Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Для обсуждения "ВК"
Частный клуб Алекса Экслера > Я просто плакал весь!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
Айша
9 августа 2015, 23:50
У нас за превышение более 30 светит лишение прав и ооочень большой штраф.
Alex Lonewolf
17 августа 2015, 23:19

kaisa написала:
Волна
user posted image

Вещь! Где можно купить?
Piol
17 августа 2015, 23:50
Aгa. Я тoжe зaлюбoвaлaсь и фoрмoй, и цвeтoм, и испoлнeниeм вaзы. И ужe нaчaлa прикидывaть, кудa бы eё мoжнo былo бы пoстaвить.
Галина
18 августа 2015, 00:11
Вот они.
Ссылка на немецком
Alex Lonewolf
5 сентября 2015, 19:58

ИГ0РЬ написал: На табличке написано "Ясли-сад №.."  facepalm.gif
user posted image

Ну зачем же сразу рука-лицо? Лично я никакого покушения на детскую психику тут не вижу. Детсадовцы все равно не поймут в чем тут соль. А для взрослых вполне годная шутка.
Асклепий
6 сентября 2015, 12:48

Галина написала: Вот они.
Ссылка на немецком

Я бы даже сказал — вот они. Тыща двести баксов за штучку плюс пересылка. smile.gif
Piol
6 сентября 2015, 13:14
Oгo. Нeдёшeвo.
Асклепий
7 октября 2015, 22:42

Chief написал: Я тебе больше скажу, столяров в той сказке тоже не упоминали, только плотник был...

Давным-давно в городке на берегу Средиземного моря жил старый столяр Джузеппе, по прозванию Сизый Нос.

Chief
7 октября 2015, 23:40

Асклепий написал: Давным-давно

Каюсь, перечитывал ДЕЙСТВИТЕЛЬНО давно. Просто тут как то (не так давно, как я перечитывал) обсуждался другой анекдот, про сына плотника и тогда не стали уточнять про столяра, только про профессию самого Карло...smile.gif
Helg
10 октября 2015, 19:03

Шорох написал:

Старый тупой анекдот в контексте предыдущего диалога выглядит незамаскированным оскорблением. Настолько же тупым и хамским.
Piol
10 октября 2015, 19:21
Я, чeстнo гoвoря, вooбщe нe прeдстaвляю, чтo бывшиe житeли СССР нe мoгут нe знaть o сущeствoвaнии Грузии. Этo ж нaскoлькo нeвeжeствeнным нaдo быть.
Chief
10 октября 2015, 19:44

Piol написала: Этo ж нaскoлькo нeвeжeствeнным нaдo быть.

К сожалению Суэцкий канал в Баренцевом озере - это реальность.
Ну одну девочку мы переучили. Теперь более грамотная. ВСЕХ не переучишь!
Piol
10 октября 2015, 20:07
Я o бывших житeлях/грaждaнaх СССР, к кaкoвым с бoльшoй вeрoятнoстью oтнoсится круг знaкoмых Шoрoхa, a нe oб aктуaльных шкoльникaх.
ilya_ya
3 декабря 2015, 23:29

M!ханя написал: Если бы

Неправильная картинка - большинство должно держать смартфоны вертикально! 3d.gif
Шорох
4 декабря 2015, 02:26

Helg написал:
Старый тупой анекдот в контексте предыдущего диалога выглядит незамаскированным оскорблением. Настолько же тупым и хамским.

Утипусеньки.

Piol написала: Я, чeстнo гoвoря, вooбщe нe прeдстaвляю, чтo бывшиe житeли СССР нe мoгут нe знaть o сущeствoвaнии Грузии. Этo ж нaскoлькo нeвeжeствeнным нaдo быть.

Piol, открою тебе секрет - на самом деле это тоже был старый анекдот, вернее его переделанный финал. Но видимо слишком тонко было... wink.gif
ИГ0РЬ
8 декабря 2015, 17:05
Какой смысл в тред "умнеем смеясь" тащить несмешные картинки... shuffle.gif
Helg
8 декабря 2015, 20:07

Шорох написал: Утипусеньки.

Еще и тормозишь. 3d.gif
pavlovaa
9 декабря 2015, 00:00

rmf написал: Не удержусь, ой подставляешься.

А что делать?
Айша
17 декабря 2015, 18:07
Сегодня в ЯППВ соло на баяне в исполнении Анны... facepalm.gif
anna2010
17 декабря 2015, 18:58
А ссылочки? Бедная девушка, все никак не поймешь, что без ссылочек это флуд. facepalm.gif
Chief
17 декабря 2015, 19:52

Айша написала: Сегодня в ЯППВ соло на баяне в исполнении Анны...

Это соло уже несколько лет. Миханя и тот забил...
Даже "форумский скрипт":) перестал работать...

anna2010 написала: А ссылочки?

А достало. Нам делать больше нечего, как ссылки на твои баяны постить?
Так этим целыми днями и будем заниматься, а у всех есть и другая деятельность...
greenmaple
17 декабря 2015, 21:41
Я не про ВК, извините, но таки скажу. Господа, для депрессяшек есть отдельный тред от Энн, который так и называется "депрессяшки".
У меня "Пирожки" самый любимый тред в подфоруме, хочется там именно пирожки и видеть. Всем peace. smile.gif
Helg
17 декабря 2015, 22:01

Chief написал: А достало

Достало постоянное пинание Анны. Как минимум половина (а на самом деле больше) того, что она сюда приносит, новое и остроумное. А если посчитать, то ее активность превышает совокупную активность ее критиков как минимум вдвое.

anna2010 написала: А ссылочки?

Не обращай внимания. И спасибо за доставляемое удовольствие.
Айша
17 декабря 2015, 22:43

anna2010 написала: А ссылочки? Бедная девушка, все никак не поймешь, что без ссылочек это флуд.  facepalm.gif

я не девушка, я бабушка. tongue.gif
Айша
17 декабря 2015, 22:44

Helg написал:  ее активность превышает совокупную активность ее критиков как минимум вдвое.

Это и огорчает.

Helg, и вам не хворать.
Loony
18 декабря 2015, 12:35

Айша написала:
я не девушка, я бабушка.  tongue.gif

Вот что вы опять пинаете бедную Анну? Вам же сверху написали - она активно приносит сюда всё доброе, светлое, остроумное. А вы вот прямо так, не стесняясь!
W colonel
18 декабря 2015, 12:45

Loony написал:  бедную Анну?

Насколько я помню, бедная - Лиза. Ну еще Демьян.
А Анна - это или Каренина, или наоборот, та что с маслицем
Poor Fred
19 декабря 2015, 16:54

nadi написала: Своими глазами мобильником этот специфический креатив сейчас сфоткала

По-моему, это слово неоднократно уже обсуждалось в том числе и на ФЭРе. А читается оно как "мокка".
nadi
19 декабря 2015, 21:28

Poor Fred написал: По-моему, это слово неоднократно уже обсуждалось в том числе и на ФЭРе. А читается оно как "мокка".

Извините. Запомнила. Про кофе я знала, но зачем они пишут и пишут, в некотором прочтении неаппетитное слово на чашке, из которой могут не только кофе пить.
Poor Fred
19 декабря 2015, 23:18

nadi написала: зачем они пишут и пишут, в некотором прочтении неаппетитное слово на чашке, из которой могут не только кофе пить

Потому что на итальянском (ЕМНИП) оно пишется именно так, а не иначе. Возможно, слово capuccino (или абсолютно любое другое безобидное слово) на каком-нибудь языке мира тоже означает что-нибудь неприличное, так что ж теперь, отказываться от этих слов?
Котофан
19 декабря 2015, 23:43

ИГ0РЬ написал: smile.gif

Заинтересовало, что там у Деда Мороза заказывают. Попытался набрать текст с таблички www.ozon.ru/context/detail/3094777, мне его подправило и выдало диск Стинга, но я вот сомневаюсь.
Mx
4 января 2016, 23:27
Пьяные спящие на улице это - весело?
Piol
5 января 2016, 02:10
Нисколько. Я уже давно пожаловалась модератору, но Миханя предпочитает даже очевидные и обоснованные жалобы игнорировать.
Нутый Чoк
9 января 2016, 15:19

Дорога домой. написала: Учтите только, что расположение дней недели тогда было немного другое и праздничные дни не совпадают.

Ещё учтите, что подойдёт только календарь из Российской Имерии. Календарь, который пра-прадедушка привёз из Баден-Бадена или Ниццы, не подойдет.

Спойлер!

cka3ka написала: Ну, у меня вряд ли бы сохранился календарь 1916 года, но вот 1988 вполне подойдёт.

Календарь на високосный год повторяется каждые 28 лет.
А обычные года и того чаще. В 2015 году можно было пользоваться календарём на 2009.
Chief
9 января 2016, 15:35

Mx написал: Пьяные спящие на улице это - весело?

Это просто привычно. Грустно, когда они замерзают насмерть, а так... Идешь к метро, вон спит. Правда веселого в этом маловато, ИМХО.
Muzzy
10 января 2016, 19:35

povorot написал: И розетки не вижу, не порядок!

Розетка между солнышком и месяцем, как мне кажется. Уже с вилкой.
Без Бретельки
10 января 2016, 19:42

Muzzy написал: Розетка между солнышком и месяцем, как мне кажется. Уже с вилкой.

Причем отдельной. Это кажется мне совсем не веселым в перспективе.
Дорога домой.
10 января 2016, 19:49

Без Бретельки написала:
Причем отдельной. Это кажется мне совсем не веселым в перспективе.

Чой-то ?
Будет на стенде колупать, скоко душеньке угодно, на настоящие и не покусицца.
Тем более, что у такого инженерного умельца-дедушки уж на 100 % все реальные розетки защищены от детей и животных.
Без Бретельки
10 января 2016, 19:55

Дорога домой. написала: Будет на стенде колупать, скоко душеньке угодно, на настоящие и не покусицца.

Дащас. wink.gif Первым делом пойдет приладить к настоящей.
pavlovaa
10 января 2016, 20:36

Без Бретельки написала: Дащас.  Первым делом пойдет приладить к настоящей.

В таком возрасте настоящие всё равно прятать, не зависимо от того, есть вилка, или нет.
ИГ0РЬ
16 февраля 2016, 17:31

Okeanolog написал:

Объясните, в чём лопата?
Boogie
16 февраля 2016, 18:18

ИГ0РЬ написал:
Объясните, в чём лопата?

Жанр - ТРЕЙЛЕР
Piol
16 февраля 2016, 18:40
Про триллер-трейлер это-т понятно. А почему 30 сеансов в день??
Muzzy
16 февраля 2016, 22:38

Piol написала: А почему 30 сеансов в день??

Потому что трейлеры очень короткие, длятся несколько минут, это что-то вроде бы реклама, анонс фильма.
Piol
17 февраля 2016, 00:47
Вoт чтo тaкoe трeйлeр в мoём пoнимaнии. И гугль сo мнoй сoглaсeн.
zl'uka
17 февраля 2016, 01:21

Piol написала: Вoт чтo тaкoe трейлер в мoём пoнимaнии. И гугль сo мнoй сoглaсeн.

А ты не по картинкам ищи, а в поиске. В том же гугле. И тут же увидишь: "лучшие трейлеры к фильмам", "трейлеры на Кинопоиске" и так далее.
ИГ0РЬ
17 февраля 2016, 11:24

Boogie написал: Жанр - ТРЕЙЛЕР

Понятно. smile.gif
Damaramy
20 февраля 2016, 17:47
Эджзааджибаши строительные материалы - это наша головная контора.
По фамилии основателя. Он во время войны на волне дефицита сантехники из двух маленьких мастерских сумел построить здоровенный холдинг. Там и строительство, и фармаб и финансыб и микроэлектроника и ФМСДжи. Молодец.
Dammian
21 февраля 2016, 10:46
Как там в "Анекдотах" бурлит-то... Может быть, администрация подфорума санкционирует заведение треда "Неполиткорректного юмора"? В нем и будем шутить на тему рас, национальностей, вероисповеданий, сексуальных ориентаций, и прочего.
Причем, класть все по умолчанию под спойлер, а открытым текстом писать, на какую тему пост. Чтобы читатель, чьи чувства могут быть потенциально оскорблены этой темой, туда просто не ходил.
Как вам идея? kos.gif
Helg
21 февраля 2016, 10:52

Dammian написал: Чтобы читатель, чьи чувства могут быть потенциально оскорблены этой темой,

Шел бы вместе с пионерами по направлению, указанному Раневской. mad.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»