Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Для обсуждения "ВК"
Частный клуб Алекса Экслера > Я просто плакал весь!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
Piol
13 апреля 2016, 00:50
Математики не шутят, а презрительно плюются слюнями друг в друга, особенно одна из них.
Frau Lameroff
15 апреля 2016, 14:19

WolferR написал: А давайте заведем отдельный математический тред с блэк-джеком и шлюхами и будем там травить анекдоты!

Зачем? Есть же готовый.
Chief
21 апреля 2016, 19:48

Айша написала: Самое интнрнсное в этом - размещение анекдота буквально пару дней назад помещенного в соседней ветке.

Как меня один раз ткнули носом - человек не обязан читать все темы. Это и не реально.
Ummagumma
26 апреля 2016, 19:39

А на чем это чувак катается? Охренеть, конечно.
AV
26 апреля 2016, 19:59

Ummagumma написала:
А на чем это чувак катается? Охренеть, конечно.
Гироскутер.
Piol
26 апреля 2016, 20:13
Дa этo или куклa нa кoлёсикaх и сзaди куклoвoд, или впятeрoм стрaхoвку зa спинoй дeржaт. Этo идиoтoм нaдo быть с суицидaльными нaклoннoстями, чтo бы вoт тaк кaтaться.
Ummagumma
26 апреля 2016, 20:25

Ужос. biggrin.gif
В отделе про безопасность в основном про самовозгорание говорится, хотя и навернуться можно.

Piol написала: Дa этo или куклa нa кoлёсикaх и сзaди куклoвoд, или впятeрoм стрaхoвку зa спинoй дeржaт. Этo идиoтoм нaдo быть с суицидaльными нaклoннoстями, чтo бы вoт тaк кaтaться.

Там рука высовывается, и он разворачивается, такшта не получается. smile4.gif

юпд: полное видео. redface.gif
ссылка
LamoNosov
29 апреля 2016, 13:46

cka3ka написала: 

LamoNosov написал:
Не обязательно. Рычаг дворников их включает если жмешь и по часовой, и против часовой стрелки.

А где против часовой? Мне такие машины не попадались чего-то...

Например, в Toyota Corolla Spacio и в Chevrolet Cruze. Две моих машины и в обеих это так. Подозреваю, что и во всех остальных аналогично Ты в своей попробуй, возможно тебя ждёт потрясающее открытие. Ты только вспомни, куда крутится часовая стрелка. wink.gif

Айша написала: 

LamoNosov написал:
Не обязательно. Рычаг дворников их включает если жмешь и по часовой, и против часовой стрелки.

Рычаг поворотников - слева, дворников - справа. Если курсант желает повернуть налево, он левой рукой включает поворотники, а если направо, то правой рукой - дворники. 3d.gif

Логично. Вижу, у тебя большой опыт. biggrin.gif
cka3ka
29 апреля 2016, 15:47

LamoNosov написал:
Ты в своей попробуй, возможно тебя ждёт потрясающее открытие.

Тут было написано, что даже если основной режим по часовой стрелке, то, возможно, есть функция и против часовой стрелки для разового срабатывания. Вот это я не знала, попробую, есть ли такая у меня.

LamoNosov написал: Ты только вспомни, куда крутится часовая стрелка. wink.gif

3d.gif Это моему мужу надо напоминать, куда крутится часовая стрелка. Он у меня всегда спрашивает, в какую сторону откручивать винт или шуруп. И ведь инженер...
W colonel
29 апреля 2016, 15:51

cka3ka написала:  Он у меня всегда спрашивает, в какую сторону откручивать винт или шуруп. И ведь
инженер...

Смотря в какую стену - в северную или восточную. Это, брат, не борщ варить
cka3ka
29 апреля 2016, 16:33

W colonel написал:
Смотря в какую стену - в северную или восточную. Это, брат, не борщ варить

И ты инженер...
LamoNosov
29 апреля 2016, 18:49

cka3ka написала: Тут было написано, что даже если основной режим по часовой стрелке, то, возможно, есть функция и против часовой стрелки для разового срабатывания.

Основной режим как раз против часовой стрелки (вверх), а для разового срабатывания - по часовой (вниз). Это на всех леворульных машинах так. На моей бывшей праворульной Спасио переключатель дворников был с левой стороны (поворотники, соответственно, справа), но я уже не помню как там включался основной режим - по или против часовой. Как пересел на Круз, первое время путался, как та курсантша из анекдота.
Chief
29 апреля 2016, 18:55

LamoNosov написал: Это на всех леворульных машинах так.

Нет, не на всех.
cka3ka
29 апреля 2016, 19:06

LamoNosov написал:
Основной режим как раз против часовой стрелки (вверх), а для разового срабатывания - по часовой (вниз). Это на всех леворульных машинах так. На моей бывшей праворульной Спасио переключатель дворников был с левой стороны (поворотники, соответственно, справа), но я уже не помню как там включался основной режим - по или против часовой. Как пересел на Круз, первое время путался, как та курсантша из анекдота.

У меня леворульная и по часовой. Переключатель справа.
Котофан
7 мая 2016, 21:35
А что за фильм смотрят в Аполлоне 13?

Эрнест Краснов написал: На злобу дня.

Boogie
7 мая 2016, 23:19

Котофан написал: А что за фильм смотрят в Аполлоне 13?

Как бы не "Игру престолов".
Chief
8 мая 2016, 09:43

Boogie написал: - Давай подарим ему зажигалку!

КВН, сборная Питера, год, ЕМНИП, 2000, данный кусок про подарок Путину... kos.gif
Эрнест Краснов
8 мая 2016, 09:59

Котофан написал: А что за фильм смотрят в Аполлоне 13?

Конец 2-й серии 6-го сезона, таки ""Игра престолов". Серию показали в понедельник на этой неделе.
WolferR
8 мая 2016, 14:56

cka3ka написала:
Это моему мужу надо напоминать, куда крутится часовая стрелка. Он у меня всегда спрашивает, в какую сторону откручивать винт или шуруп. И ведь инженер...

Чтобы болты/шурупы крутить теоретические познания не нужны - тут рулит мышечная память. Я сам их верчу не задумываясь, просто помню, что завинтить это вот так вертит пальцами, а отвинтить в обратную сторону. Никогда даже не задумываюсь, по часовой это или против.
ЗЫ. Порой мышечная память коварные фокусы выкидывает. На чилийской подводной лодке клапан балластной цистерны закрывался вентилем с левосторонней резьбой. И хотя вахтовый матросик был в курсе этой особенности, но мышечная память оказалась крепче. Словом, утопил он лодку прямо у пирса.
povorot
8 мая 2016, 15:42
3d.gif
W colonel
12 мая 2016, 15:16

Nataly написала: Какую Лену?

-ин-

Словообразовательная единица (суффикс).

при добавлении к основе одушевлённых существительного образует существительное со значением «тот, кто принадлежит к указанной в основе общности» ? армяне >
армянин ? англичане > англичанин ? мещане > мещанин ? римляне > римлянин

при добавлении к основе существительного мужского рода, обозначающего титул, образует существительного женского рода со значением женщина, обладающая этим
титулом ? граф > графи?ня ? монах > мона?хиня ? инок > и?нокиня

в безударной позиции при добавлении к основе неодушевлённых существительных с собирательным значением образует существительные со значением «один предмет из
ряда одинаковых» ? солома > соло?мина ? горох > горо?шина

при добавлении к основе существительных, обозначающих названия животных, образует существительные со значением «мясо этих животных» ? баран > бара?нина ? лосось
> лососи?на

под ударением при добавлении к основе существительных образует существительные со значением увеличенности ? дом > доми?на ? волк > волчи?на

в безударной позиции при добавлении к прилагательных образует существительные со значением отвлечённости ? толстый > толщина? ? седой > седина?

в безударной позиции при добавлении к основе глаголов образует существительные со значением «результат действия» ? пробить > пробо?ина

в безударной позиции при добавлении к основам прозвищ и имён на -а(я) или мягкий согласный образует русские фамилии ? Пушка > Пушкин

под ударением при добавлении к основе существительного образует соответствующее прилагательное со значением принадлежности чего-либо человеку
или животному, названному мотивирующим словом ? зверь > звери?ный девка > девкин || в некоторых случаях происходит чередование гласной в корне ?
козёл > козли?ный

Галка
12 мая 2016, 16:03
W colonel, ты серьезно или прикалываешься?
Про Владимира Ильча Ленина и его жену Наденьку (именно в такой форме имени) Крупскую довольно много анекдотов.
W colonel
12 мая 2016, 16:12

Галка написала: Про Владимира Ильча Ленина и его жену Наденьку (именно в такой форме имени) Крупскую довольно много анекдотов.

А, так это про старину Ульянова-Крупского был анекдот?
Ну так бы сразу и сказали.
А то Ленин-Ленин... Я и думаю, при чем здесь Лена какая то если жену Машей зовут.
Chief
8 июня 2016, 14:30

Piol написала: Нетолерантность вообще мало коррелирует и с тем, и с другим.

Да ну?
Я вот абсолютно не толерантен. При этом у меня в знакомых достаточно народа из ЛГБТ...
Мы прекрасно общаемся, если нет попыток навязать свое мнение...
Продолжать? Эта сверхтолерантность, которая начала появляться в Европе - как раз хуже преследования отклонений.
Helg
8 июня 2016, 18:12

Chief написал: Я вот абсолютно не толерантен. При этом у меня в знакомых достаточно народа из ЛГБТ...
Мы прекрасно общаемся, если нет попыток навязать свое мнение...

Ты как-то странно понимаешь слово "толерантность". Описываешь вполне толерантное поведение, заявляя об абсолютной нетолерантности. Толерантность - это всего-навсего терпимость, а то, что вы там в России накрутили вокруг этого понятия, проблема не филологическая, а общественно-психиатрическая. smile4.gif
Poor Fred
10 июня 2016, 09:12

greenmaple написала: .

Что-то там чудесное про трех товарищей тоже доставляет. smile.gif
greenmaple
10 июня 2016, 22:17

Poor Fred написал:
Что-то там чудесное про трех товарищей тоже доставляет. smile.gif

Вот так начинающий читатель купится на "Много-много радости!", а там - бац! - Оруэлл, елки-палки. frown.gif
Melmory
11 июня 2016, 22:50

anna2010 написала: .

А как давно на ФЭР мат разрешили? Я пропустила немножко.
Айша
19 июня 2016, 22:33

Забайкалец написал: Кто эти люди?

Да дело не в людях, а в коврике на стене. Коврик-то туалетный.
tata-tata-ya
23 июня 2016, 07:35

ZZTopper2 написал: Беседуют два глухонемых

Я понимаю, что просить объяснить суть анекдота - это уж распоследнее дело, но все-таки - причем тут глухонемота?
Piol
23 июня 2016, 09:19
Я тoчнo тeм жe вoпрoсoм зaдaлaсь.
M!ханя
23 июня 2016, 17:13

tata-tata-ya написала:
Я понимаю, что просить объяснить суть анекдота - это уж распоследнее дело, но все-таки - причем тут глухонемота?

Возможно там не глухонемые, а глухой со слепым беседуют. Это придает некоторую интригу.
Poor Fred
29 июня 2016, 20:27

Boogie написал: Рэмбо, говорите?

Я не понял, она у него многозарядная?
Помнится в Quake тоже можно было так прыгать. Правда, здоровье уменьшается.
Poor Fred
7 июля 2016, 11:26

Sheva написала: Хоррор.

Убил бы за такую шутку!
greenmaple
7 июля 2016, 22:28

Poor Fred написал: Убил бы за такую шутку!

Имхо, постановка. Потому что лично мне хочется верить, что человек в здравом уме нарочно такое со своим ближним не сотворит.
Alex Lonewolf
15 июля 2016, 16:03

Лиора написала: smile4.gif
[Тут картинка с вороной, умеющей считать до семи или даже до девяти.]

Строго говоря равная вероятность выбора кучек из 10 и 11 вишен не доказывают ровно ничего. Потому, что если бы мне предложили выбирать в тех же условиях, то не факт, что я бы с первого взгляда отличил бы 11 от 10. А пересчитывать не стал бы, ибо лень заморачиваться ради лишней вишни. Так что предпочел бы ближайшую кучку ягод. Из чего ученый наблюдающий за мною сделал бы вывод, что больше девяти я считать не умею.
Ну и Бог с ним. Правило "умеешь считать до десяти, остановись на семи" никто не отменял.
Poor Fred
21 июля 2016, 22:29

Yurka написал: Стоп-Хам

Молодец. Тоже часто хочется так сделать. А однажды шел по тропинке, лежащей по диагонали газона. На противоположном конце какой-то феерический чудак поставил на нее машину. Обход только по газону. Как хотелось пройти по всему кузову вдоль, предварительно потоптавшись как следует по грязи!
Zmabaha
24 июля 2016, 16:12
Насчет поста о ортопедическом тротуаре в центре Бирмингема: это сделано нарочно, что бы народ шел сверху по рампе (а она там есть), а не по путям трамвая cwm32.gif
Вот видео, насколько понимаю, этого места, на 3 и 7 минуте видно, что еще и рампа есть.
Aomin
24 июля 2016, 20:38

Zmabaha написала:
Вот видео, насколько понимаю, этого места, на 3 и 7 минуте видно, что еще и рампа есть.

А в чем прикол по поводу обыкновенного трамвая? Почему на видео его все снимают?
Zmabaha
24 июля 2016, 21:04

Aomin написал:
А в чем прикол по поводу обыкновенного трамвая? Почему на видео его все снимают?

Там, похоже, реконструкцию путей производили, на видео запечатлели открытие движения.
У них там есть спец форум, где уже 400 страниц нафлудили smile4.gif
EBA
25 июля 2016, 22:58

W colonel написал:
все беды от тёщ. Моя, правда, исключение

W colonel написал:
огород, понимаю

Интересные анекдоты рассказал W colonel. Такой тонкий юмор. Настолько тонок, что практически незаметен.
С первого взгляда их даже можно принять за офтоп в тематическом треде.
Mx
28 июля 2016, 23:12

AV написал:  Немец ехал в отпуск, швейцарцы остановили. wink.gif

За что? Я так однажды холодильник через полстраны вёз. Снизу матрас, сверху холодильник.
Гнус
29 июля 2016, 03:09

Mx написал: За что?

- Дерьмо. Непрочно. © "Враг мой".
ИГ0РЬ
1 августа 2016, 09:50

Певчий Дятел написал:

Я бы в этой картинке поменял местами две буквы. smile4.gif
Нутый Чoк
3 августа 2016, 22:01

ART-venzel написал: На самом деле вчера было три праздника
День железнодорожника, День ВДВ и Ильин день.
Представьте в каком состоянии сегодня утром проснулся железнодорожник Илья, служивший в ВДВ..

Это прошлогодний анекдот.
На самом деле День железнодорожника будет в воскресенье.
Mx
4 августа 2016, 08:02

Дорога домой. написала: Ну, не знаю, насколько это весело, но любопытно.
Больше всего озадачивает меня абсолютно новый, без единой царапины, вид кухонной плиты.

Я даже не точно вижу плита это или стиральная машина, но её могли выбросить из окна или балкона дома на припаркованную машину, или она могла выпасть из грузовика, перевозившего её на машину, которая шла сзади. Если плита новая, то более вероятен второй вариант.
Helg
4 августа 2016, 09:01

Mx написал: её могли выбросить из окна или балкона дома на припаркованную машину, или она могла выпасть из грузовика, перевозившего её на машину, которая шла сзади. Если плита новая, то более вероятен второй вариант.

Помяла бы капот, но не на такую глубину. Это минимум пятый этаж.
Шорох
4 августа 2016, 18:08
Угу, столкновение. С фотошопом она столкнулась.
Так не бывает чтобы одно железо всмятку а на другом даже краска не облупилась. Это не говоря про отсутствие теней и т.п. мелочи.
Думаю, что скорее всего, ситуация стандартная - тачка обняла столб и ее везут на эвакуаторе потому что движок в салон влетел, а стиралку пририсовали для смеха.
Chief
8 августа 2016, 09:28

ART-venzel написал: Я думаю вам состояние и уровень интеллекта позволят принять разумное решение.
Не хочу показаться занудой, но это Священное Писание

Именно интеллект и позволяет не верить тупо во все, что написано неизвестно кем.
Этих Священных Писаний человечество знает не мало, но почему то некоторые орут только по поводу Библии. ТЫ знаешь кто ее писал? А кто переводил и с какого языка она переведена на русский? А переводчик точно не ошибся? celebrate, а не celebate ни о чем не напоминает? А с проповедями можешь идти в... бизнес... kos.gif
Piol
8 августа 2016, 11:38
Ну, ошибся ART-venzel форумом, с кем не бывает smile.gif .
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»