Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Для обсуждения "ВК"
Частный клуб Алекса Экслера > Я просто плакал весь!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47
W colonel
27 мая 2005, 15:49

DeadlyTiger написал: M!ханя, может тебе любопытно будет...

по-моему там не обошлось без старика Фотошопа
Sergei
27 мая 2005, 15:56

M!ханя написал:
Не переживай, они с раздачи в штате. Может пока еще не в курсе, но в штате  biggrin.gif

В курсе, в курсе... 3d.gif
DeadlyTiger
27 мая 2005, 16:11

W colonel написал:

Если и так, то очень профессионально.
M!ханя
27 мая 2005, 16:12

Yashik написал:
Эээ... Т.е. сделать отдельный тред с художественно выложенными баянами по темам?  wink.gif

"Все баян под этим солнцем" (с)
Читай внимательно - "сильно подумать над темой". Лично придумываются простые вещи - скрепка, пуговица, английская булавка, ets.
M!ханя
27 мая 2005, 16:21

DeadlyTiger написал: M!ханя, может тебе любопытно будет...

Спасибо, второй картинки еще в треде не было wink.gif
-LF-
27 мая 2005, 16:26

W colonel написал:

Там в коментах официальное разъяснение и предложение (с телефоном и адресом) бесплатно обменять книжку за счет дистрибьютера.
ГРЕЙС
4 июня 2005, 01:23

Piol написала: А меняется то, что я, например, не видела этой картинки, ибо в тот рекламный тред не хожу, потому что не обязана. Так и димулька (о ужас, язык еле поворачивается) не обязан знать, что лежит в 10 картиночных тредах. А картинка его весёлая и соответствует заявленной теме. Тэк шта...

M!ханя написал: Друзья мои, а давайте будем обсуждать проблемы поиска картинок, дробления и объединения тредов с картинками и прочие вопросы о картинках в специально для этого организованном месте. Там ваше мнение имеет шанс прожить подольше, чем здесь.
Спасибо.

Вот, кстати, родился вопрос.
Если какая-то картинка была уже в каком-то треде, не важно каком, то ее появление в другом треде является баяном?
Если да, то автоматически рождается второй вопрос. Посетители подфорума ЯППВ обязаны смотреть все треды с картинками в подфоруме?
Вадим А.
4 июня 2005, 01:26

ГРЕЙС написала: Если какая-то картинка была уже в каком-то треде, не важно каком, то ее появление в другом треде является баяном?

ИМХО, да. В противном случае можно пооткрывать массу тредов, запостить там по картинке, или истории, или ссылке, декларируя то, что в другие треды ты не ходишь.
ГРЕЙС
4 июня 2005, 01:36

Вадим А. написал: ИМХО, да. В противном случае можно пооткрывать массу тредов, запостить там по картинке, или истории, или ссылке, декларируя то, что в другие треды ты не ходишь.

Хорошо, но тогда нужно удалять "лишние" картинки молча, не указывая, что мол в каком-то треде когда-то была такая картинка. Человек не обязан смотреть все треды подряд. Жизни не хватит
Piol
4 июня 2005, 01:51

ГРЕЙС написала: Человек не обязан смотреть все треды подряд. Жизни не хватит

Да.
M!ханя
4 июня 2005, 01:51
Лично могу еще раз высказать свое ИМНО: я всеми руками за то, чтоб была единая лента картинок. Без табличек, памятников, зверушек, дурацкой рекламы, ets тред проигрывает. Того и гляди из рекламы вычленятся этикетки и обертки.....мда.
Короче, лично мне смотреть кучу тредов тяжелей. Исключением видятся разве что узкоспециальные подборки "для своих" типа "ВК от..." или тематические навроде "Парадоксов". Было б деление смешные - несмешные_но_класные и достаточно. А так - раз где было, то вторая копия (оригинал?) = баян. "Зачэм нам два Синявских?" (с) И.С.
ГРЕЙС
4 июня 2005, 02:13

M!ханя написал: Короче, лично мне смотреть кучу тредов тяжелей.

И мне

M!ханя написал: Было б деление смешные - несмешные_но_класные и достаточно. А так - раз где было, то вторая копия (оригинал?) = баян. "Зачэм нам два Синявских?" (с) И.С.

Ну вот можно как-то объединить треды? Например, Памятники, Таблички и ВК?
А Симпатичные со Зверьем объединить. Это к примеру.
Ну бред же, штук шесть тредов практически одной направленности.
Я не знаю, возможно ли это сделать технически, поэтому прошу больно не бить.
Piol
4 июня 2005, 02:17

ГРЕЙС написала: Ну вот можно как-то объединить треды? Например, Памятники, Таблички и ВК?

ГРЕЙС написала: А Симпатичные со Зверьем объединить. Это к примеру.

А кстати да. Технически это легко решается.
M!ханя
4 июня 2005, 02:40
Да объеденить нет проблем. Не в этом дело. Вот может Сергей чего скажет. Только он Зверье с ВК слить не даст smile.gif Он котиков несмешных на дух не переносит.
Sergei
4 июня 2005, 02:45
Завтра предложу решение. Нужно время обмозговать. smile.gif
M!ханя
4 июня 2005, 02:52
Посоветоваться с товарищами smile.gif
Вадим А.
4 июня 2005, 02:56

Sergei написал: автра предложу решение. Нужно время обмозговать.

Я верю силе вашего коллективного разума! tongue.gif
ГРЕЙС
4 июня 2005, 05:12

Вадим А. написал: Я верю силе вашего коллективного разума! 

... и здравого смысла.. Аминь 3d.gif
ГРЕЙС
4 июня 2005, 05:14

M!ханя написал: Только он Зверье с ВК слить не даст

ааа.. А я предлагала Зверье с Симпатичными скрестить smile4.gif
M!ханя
5 июня 2005, 13:18
Извещаю форумскую общественность, что
после непродолжительной и нетяжелой дискуссии о судьбах мира, принято решение оставить всё как есть до окончания сезона отпусков.
Непоняткин
29 июня 2005, 09:55

Shurshing написала: Ну, налетели. Ссылку не затруднит дать, как полагается по правилам?

А что у нас с правилами случилось?
Зеленый ежик
29 июня 2005, 10:57

Непоняткин написал: А что у нас с правилами случилось?

А что у нас с правилами случилось?

Опубликованный текст (ссылка, картинка) не считается "баяном" до тех пор, пока не приведена ссылка на более раннюю публикацию на подфоруме "Я плакал весь!" Exler.ru того же текста, ссылки;

и

Категорически не приветствуются сообщения, обвиняющие автора в повторении, без указания ссылки на более раннюю публикацию. Этим вы проявляете неуважение как к автору баяна , обвиняя его без доказательств, так и к другим участникам форума, негласно подталкивая их к самостоятельному поиску предыдущих публикаций. Уважайте форумчан; 

Непоняткин
29 июня 2005, 13:29

Зеленый ежик написал: цитаты из правил

Это, наверняка, хорошие правила.
Shurshing
26 июля 2005, 13:09

В Веселых картинках Непоняткин написал: Я, конечно, прошу прощения, но не могу ничего с собой поделать !

А и не надо ничего делать, ты нам нужен таким smile.gif
Вот что бы мне над собой сделать???

Вопрос к модераторам: когда вы сотрете мою баянную картинку, третью на сегодня, означает ли это возможность запостить сегодня еще одну? Или лучше не рисковать на всякий случай? smile.gif
M!ханя
26 июля 2005, 13:48
Нет, лимит исчерпан. Баянами
Piol
1 августа 2005, 22:56
Непоняткин,
ты не будешь столь любезен дать мне ссылки на картинки:
- египетские фараоны-статуи с балалайкой и гармошкой
- кислотный пацан-карлик в панковском прикиде. Или это садо-мазо прикид был? Кожанный такой.
Буду премного благодарна.
M!ханя
1 августа 2005, 23:32

Piol написала: Непоняткин

"-..ааа бабуся хде?
- Я за неё!" (с)
первое лежит тут: http://forum.exler.ru/uploads/post-77-1122924777.jpg
M!ханя
1 августа 2005, 23:34
Piol
2 августа 2005, 00:08
Миханя, kiss.gif
Costy
23 августа 2005, 19:30
А ресторан "Идиот" находится на набережной Мойки, я мимо него 2 года на учебу ходил smile.gif
Moon aka Sun
23 августа 2005, 23:56
Модераторы, такая картинка пройдёт? Кохаймося!
M!ханя
24 августа 2005, 00:42

Moon aka Sun написал: Модераторы, такая картинка пройдёт?

Рискни smile.gif
Moon aka Sun
24 августа 2005, 01:44
Всё же забороло меня чувство меры. Ну его нафиque.
aZone
26 августа 2005, 08:50

ГРЕЙС написала: 
Ты давно ел крабов целиком? А в самолете?

А я их вообще не ел.
Страшно?
sgt pepper
8 сентября 2005, 17:27

Вот, угостил этой картинкой своего товарища, ныне живущего в Германии.
Ответил (сорри за траслит, как было):

Nu a v chem, sobstvenno, delo. Eto zhe ne znachit chto ona budet mit' tualeti vsyu zhizn, a to chto ona zarabativaet dengi I pri tom poznaet kak deystvuet odna iz samih uspeshnih biznes kompani (hot I v tualete smile.gif ) - eto ei plus.

А ведь, я с начала думал, что эта реламка есть шутка…
Вадим А.
9 сентября 2005, 20:10

kapushon написал: Учебничек...

А вот и позволю себе не согласится. Это цитата из книги Александра Деревицкого - блестящего бизнес-тренера и талантливого литератора. Конечно, что вырвать кусок из контекста книги, построенного на игре, фраза выглядит весьма нелепо... Но, с другой стороны, что может означать оторванное ото всего фраза: "А паразиты - никогда!" tongue.gif
m@ksim
9 сентября 2005, 20:34

Вадим А. написал: Конечно, что вырвать кусок из контекста книги, построенного на игре, фраза выглядит весьма нелепо...

Хороши игры, покупатель хотел с угловым фигастером, а ему всучили с боковым. За такие игры этим маркетологам их бурбуляторы и поотрывать бы.

PS. судя по заголовку, это опечатка, но ведь в итоге-то эти научившиеся продавцы с боковом фигастером и впаривают smile.gif
Неуловимый Джо
9 сентября 2005, 22:52
А такую картинку сюда можно запостить?
Sergei
10 сентября 2005, 01:36
Не стоит. wink.gif
Kirill
14 сентября 2005, 19:27

M!ханя написал: 48 котлов. Пересчитывать будете?  tongue.gif

Видел фотку этого или очень похожего байка (просто не помню, где), который двигается благодаря 48 (?) движкам от бензопил. Это не он самый?
Sergei
14 сентября 2005, 22:55
ИМХО, он. smile.gif
M!ханя
15 сентября 2005, 09:05
Нет, не он. Из бензопил вот:
-=89=-
16 сентября 2005, 17:08

ГРЕЙС написала: И не боится ведь

Было тут http://forum.exler.ru/uploads/post-77-1082560889.jpg

"Было тут" и -прямой линк на картинку.Это юмор такой?
M!ханя
16 сентября 2005, 17:30
Это моя правка поста, с заменой картинки ссылкой на ее более раннюю копию.
Об этом недвусмысленно свидетельствует подпись внизу поста.
Что неясно-то?
-=89=-
16 сентября 2005, 20:25
Так ведь две простых вещи и не ясно.Когда и где был этот пост.В какой теме на форуме?Ведь прямой линк на картинку этой информации не даёт.

P.S. А последнюю Вашу картинку так и не удаёться увидеть.Она ведь-"прикреплённая",правильно?В чём тогда ошибка?
-=89=-
16 сентября 2005, 20:31
Всё.Беру свои слова обратно.Через три минуты отлично открылась картинка.Правда при переходе со страницы на страницу пришлось ещё раз ввести никнэйм и пароль.Чего то выкинуло вдруг.
Costy
18 сентября 2005, 20:44
Сержант, я тоже товарищ, ныне живущий в Германии smile.gif Чушь твой другой товарищ написал smile.gif
M!ханя
18 сентября 2005, 23:07
Costy, ты не ленись, цепляй к посту цитату, которую будем обсуждать. Плиз.
sgt pepper
19 сентября 2005, 13:44

Costy написал: Чушь твой другой товарищ написал

Я то согласен smile.gif. Просто немного удивила серьезность, с которой эта глупость написана.
Piol
20 сентября 2005, 23:48
Я не понимаю юмор удафф.комовских (или падонкоффских?) картинок. Один раз может это и смешно, но когда на практически каждой русской www. встречается подобное правонаписание, то кроме брезгливости это ничего не вызывает.
Миханя, я кстати так и не поняла до сих пор, что означает модная аббревиатура ЖЖОТ. Ссылки твои я посетила, печать с таким сокращением увидела, но почему именно такая аббревиатура - мне так и непонятно. И почему вся русскоязычная публика хотя бы этого форума должна быть по умолчанию в курсе подобных лингвистических извращений, мне тоже непонятно.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»