Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Для обсуждения "ВК"
Частный клуб Алекса Экслера > Я просто плакал весь!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
Дзынь-Фуй
11 января 2006, 17:50
Только каску одену...и выложу smile.gif
Chief
11 января 2006, 18:08

M!ханя написал: Как образ абстрактного модератора

Образ абстрактного модератора не людоедскийsmile.gif
Дзынь-Фуй
11 января 2006, 18:36
Юмора не понимаешь? В котел! Кай-кай его, ребята!
barsiq
11 января 2006, 19:10
Ой да не сорьтесь, мальчики.
Дзынь-Фуй
11 января 2006, 19:20
Да мы ж любя tongue.gif
-=89=-
11 января 2006, 20:04

По моему вся эта канитель с "смешно-несмешно" образовалась в результате не очень корректных подписей (коментов) под картинками. Картинки по своему смешны и забавны, а вот коментарии к ним, нередко, "портят всю картину". smile.gif
Piol
11 января 2006, 21:17

-=89=- написал: а вот коментарии к ним, нередко, "портят всю картину". 

Ну тогда предлагай свой вариант комента.

A мне как раз очень нравятся коментарии, практически всегда в точку. И не спугивайте Дзынь-Фуя, он хороший добытчик картинок и хороший коментатор kiss.gif .
Dr.Eddy
12 января 2006, 00:23
СВОБОДУ АНЖЕЛЕ ДЭВИС!!!
Дзынь-Фуй
12 января 2006, 09:32

Piol написала: И не спугивайте Дзынь-Фуя

И не говори, мать! Стращают - мОчи нету!! tongue.gif Суровые такие. Чисто Бармалеи. Одно слово - модераторы. smile.gif
Ксюха
12 января 2006, 12:19

Piol написала: И не спугивайте Дзынь-Фуя, он хороший добытчик картинок и хороший коментатор kiss.gif .

ppks.gif
-=89=-
12 января 2006, 20:07

Piol написала:
Ну тогда предлагай свой вариант комента.

Иногда бывает уже поздно что-либо предлагать. Как, например, в случае с этим фотографом. Мне такой комент тоже не понравился. Да чи он пацан 15-ти летний, этот папараци? tongue.gif
Гобелен
13 января 2006, 00:01
Вопрос к М!хане.
Нельзя ли сообщить источник, из которого взялась фотография машины моего друга?
Я ему показал и он хочет отследить путь этой фотографии.
M!ханя
13 января 2006, 10:29

Гобелен написал: Вопрос к М!хане.

Не секрет - "фотосайт.ру". На сегодня это страничка 10 от начала. smile.gif
Прямой линк тут вот.
Гобелен
13 января 2006, 21:55
Спасибо! (от хозяина исходника тоже спасибо)
-=89=-
14 января 2006, 23:12

Дзынь-Фуй В "Весёлых картинках написал: О койвшен, койвшен папиросен,
Подходи пехота и матросы.

Ничегонепонимаю. То есть - совсем ничего.
Обьясните кто-нибуть, плыс.
Дзынь-Фуй
15 января 2006, 09:11

-=89=- написал:
Ничегонепонимаю. То есть - совсем ничего.
Обьясните кто-нибуть, плыс.

Щас. Ты все поймешь.
Видишь ли. В свое время была чрезвычайно популярна песня, которую пели уличные нищие. Она входила в репертуар всех без исключения нищих, продающих, для видимости, поштучно, папиросы (в то время много было еврейских беженцев из Германии и Литвы, а нищенство официально было запрещено). Обычно они подыгрывали себе на каком либо инструменте. Кто на гармонике, кто на скрипке. Песня исполнялась на идиш (еврейский язык) и русском (польском, литовском в зависимости от страны). Полный текст - здесь http://www.lyricsworld.ru/lyrics/Sestryi-B...osyi-42726.html
Очень популярным было исполнение этой песни (в эстрадном, разумеется, варианте) сестрами Берри. Эта песня и сейчас популярна, несмотря на ее незатейливость. Сестер Берри рекомендую послушать. Лучшего дуэта не было.

Соответственно женщина со скрипкой в метро навевает мысль, что "ее отец в бою кровавом жизнь свою отдал"...читай текст...
-=89=-
15 января 2006, 19:59
Ну теперь всё ясно. Спасибо за этакий "экскурс в историю" нищей эстрады. wink.gif

Ток меня всё равно не веселит вид пожилой женщины, таким образом зарабатывающей себе на хлеб. Грустно мне чито-то.
Colel
16 января 2006, 14:00
Все-таки с "лопатой" у меня нынче проблемы. "Жизнь удалась", например - где именно смеяться?
Дзынь-Фуй
16 января 2006, 14:15

Colel написал: "Жизнь удалась", например - где именно смеяться?

Объясняю. (Уф-ф)
На снимке изображена группа людей, состоящая из одного маленького, жирненького и, в принципе, совсем непрезентабельного мужчины и двух очень броских, элегантных женщин, которые явно оказывают ему внимание.
О чем это нам сигнализирует?. А сигнализирует это нам о том, что мужичек-с-ноготок скорее всего имеет достаточно средств, чтобы окружить себя подобными красотками и упивается этим фактом. Самодовольство так и прет из него. Его кредо - Бабки правят миром. И это наполняет его ощущением, что жизнь удалась.
Могу по простому.
Башлевый чувак снял двух козырных телок и прется от этого факта.

Если возникнут вопросы по другим снимкам - не стесняйся, объясню. Это же относится к анекдотам и прочим малопонятным публикациям.

Заодно объясню фото с вилкой. На самом деле такие вилки не выпускаются промышленностью. Это вилка самодельная. Есть ей можно, но неудобно в всех отношениях.
Piol
16 января 2006, 14:33

Дзынь-Фуй написал:  Бабки правят миром.

Солидарна с Colel. Веселого в этом общеизвестном факте не вижу.
M!ханя
16 января 2006, 15:12
МОДЕРАТОРИАЛ:

Дабы пресечь ненужные дискуссии, конца и краю которым не прогнозируется, в виде исключения (и в экспериментальных целях) советом модераторов ЯППВ принято решение:
Дзынь-Фуй может организовать (если пожелает) собственный тред с картинками. Квота в три штуки в день остается; полемика вокруг картинок переносится в тред (если будет таковой создан); никому, кроме Дзынь-Фуя размещать картинки в этом треде позволено не будет; наиболее удачные с точки зрения модераторов картинки могут быть перенесены в тред "ВК".

Если Дзынь-Фуй примет это предложение, то будет желательно картинки, перечисленные в посте ЗЁ, переложить в его личную (пока еще не существующую) галерею.
Дзынь-Фуй
16 января 2006, 19:23
Это большая честь для меня smile.gif
Я пожалуй приму это предложение. Буду комменты к каждой картинке класть smile.gif
Dr.Eddy
16 января 2006, 20:38

M!ханя написал:  наиболее удачные с точки зрения модераторов картинки могут быть перенесены в тред "ВК".

Тогда нужно будет давать ссылку или писать "украдено у Дзынь Фуя" smile4.gif

Чего гнать человека?
По поводу любой картинки можно спорить на предмет весёлости. У Дзыня картинки больше наверное сатирические, ну не перчики в виде фимозного пениса, а кот-Дали(это ж надо ещё знать хтой то был).
Как мне кажется, достаточно этого треда "Для тех кто не понял". Свои катинки Дзынь объясняет достаточно полно.
Многим Жванецкий не нравится, а тащатся от петросяна и дубовицкой, что же теперь Жванецкого, который с ними не кантуется, из сатиры и юмора выпихивать?
-=89=-
16 января 2006, 22:02
Просьба не упоминать всуе имя бога юмора - Евгения Вахтанговича Пертусина.
M!ханя
17 января 2006, 10:05

Dr.Eddy написал:
Тогда нужно будет давать ссылку или писать "украдено у Дзынь Фуя" smile4.gif

Просто будет предложено самому продублировать или линком в ВК
Дзынь-Фуй
17 января 2006, 10:10
ОК! Я готов. Где моя делянка? А я смогу модерировать свою ветку? smile.gif

(Есть делянка, а где ж межа? Расскажите мне пожа... tongue.gif ) Старинная кулацкая песня. smile.gif
Dr.Eddy
17 января 2006, 13:54

M!ханя написал:
Просто будет предложено самому продублировать или линком в ВК

Т.е. Юмор в твоём понимании можно фильтровать?
ИМХО задача модератора в таком треде должна заключаться в удалении баянов, откровенной пошлятины, порнухи, извращений и другой "грязи" , а не определять смешно- не смешно. Тогда нужно создавать ветки медицинского, военного, чёрного, компьютерного юмора и т.д. Спрашивается зачем? Мне не нравится чукотский програмёр, ну я его пролисну. Дело вкуса. Я сам определю что мне нравится. " Я так думаю" (с)

А Дзынь то как в модеры рвётся smile4.gif
LamoNosov
17 января 2006, 14:37

Дзынь-Фуй написал: Объясняю. (Уф-ф)
На снимке изображена группа людей, состоящая из одного маленького, жирненького и, в принципе,
совсем непрезентабельного мужчины и двух очень броских, элегантных женщин, которые явно
оказывают ему внимание.

Кстати, уж больно "непрезентабельный мужик" на Джека Николсона похож. Может он и есть?
M!ханя
17 января 2006, 16:17

Дзынь-Фуй написал: ОК! Я готов. Где моя делянка? А я смогу модерировать свою ветку? smile.gif

А вот фигу! Еще чего. tongue.gif
Дзынь-Фуй
17 января 2006, 16:18

Dr.Eddy написал: А Дзынь то как в модеры рвётся

Ага. Прям изорвался весь! tongue.gif

Ладно. Миханя, куда рога выкладывать с копытами? Истомилась душенька. Не мучь дитю!!
Дзынь-Фуй
17 января 2006, 16:27

M!ханя написал: А вот фигу!

Вот! Полюбуйтесь, граждане и гражданки!!
Вместо вежливо отказать, сославшись на директиву сверху и погодные условия, откровенно кажут ФИГУ, и это в то самое время, когда меня буквально отправляют в ссылку.
Расцениваю это как откровенный геноцид и попрание прав малобюджетных передвижников. smile.gif
Дзынь-Фуй
17 января 2006, 16:29

LamoNosov написал: на Джека Николсона похож

По моему на тебя он похож tongue.gif
M!ханя
17 января 2006, 16:29

Dr.Eddy написал:
Т.е. Юмор в твоём понимании можно фильтровать?

Не то слово. Его нужно фильтровать, чем коллектив модераторов тут с успехом и занимается. И если фото пинка бутсой в лицо ещё висит, то это значит лишь то, что руки пока не дошли почистить от подобного последние две-три странички.
Короче, в доп.правилах для треда ВК так и написано, честно и открыто: " Наличие/отсутствие юмора определяет модератор." И всё, баста.
Дзынь-Фуй
17 января 2006, 16:38

M!ханя написал: Наличие/отсутствие юмора определяет модератор." И всё, баста.

Отлично сказано!! Только в таком случае надо снабжать картинки надписью:
СМЕЯТЬСЯ ДОЗВОЛЕНО!!
M!ханя
17 января 2006, 16:39

Дзынь-Фуй написал:Миханя, куда рога выкладывать с копытами? Истомилась душенька. Не мучь дитю!!

Ты мучишь только сам себя, чессслово. Жми кнопарь "Новая тема" внизу странички, потом подумай над названием. Могу подарить жутко оригинальный слоган для серого текста внизу: "Картинки от Дзынь-Фуя".
..эээ... всё.
M!ханя
17 января 2006, 16:52

Дзынь-Фуй написал: Отлично сказано!! Только в таком случае надо снабжать картинки надписью:
СМЕЯТЬСЯ ДОЗВОЛЕНО!!

Я печать буду ставить, договорились.
LamoNosov
17 января 2006, 17:05

Дзынь-Фуй написал: По моему на тебя он похож 

Не. Эт точно не я. Я повыше. Метров на 0,5
Дзынь-Фуй
17 января 2006, 17:08

LamoNosov написал: Не. Эт точно не я. Я повыше

tongue.gif
Зеленый ежик
17 января 2006, 17:17

Dr.Eddy написал: Т.е. Юмор в твоём понимании можно фильтровать?

Дзынь-Фуй написал: Отлично сказано!! Только в таком случае надо снабжать картинки надписью:
СМЕЯТЬСЯ ДОЗВОЛЕНО!!

Так... Пока тут модераторов не затоптали.
Право удалять непонравившееся картинки модераторам подфорума "Я просто плакал весь" выдано сверху... Лично Экслером... После того, как народ умудрился на трех или четырех страницах закатить скандал на тему "где смеяться"... То что сейчас происходит - это так - жалкое подобие того скандала.... Но вернемся к теме.. Итак - право удялить любую картинку - неотемлимое право модератора... Но по общему согласию мы им не злоупотребляем...

Dr.Eddy написал: Спрашивается зачем? Мне не нравится чукотский програмёр, ну я его пролисну. Дело вкуса. Я сам определю что мне нравится. " Я так думаю" (с)

\
А теперь представь - картинки которые тебе неинтересны на пяти или шести страницах... Ты просто а) Устанешь листать б) Начнешь кричать - "выкладывайте нормальные картинки"...

Дзынь-Фуй написал: Вот! Полюбуйтесь, граждане и гражданки!!
Вместо вежливо отказать, сославшись на директиву сверху и погодные условия, откровенно кажут ФИГУ, и это в то самое время, когда меня буквально отправляют в ссылку.
Расцениваю это как откровенный геноцид и попрание прав малобюджетных передвижников.

Гражданин - слазьте с броневичка!! cwm32.gif Время свергать правящую верхушку пока не пришло....
Внимательно читаем правила особенно пункт 2.8:

Следует также иметь в виду, что тред, созданный каким-то участником форума, является собственностью форума, а не создавшего тред. Никто из участников не может самовольно устанавливать, кому из членов клуба разрешено общаться в созданном им треде, а кому - нет. Также создатель треда не может выполнять в своем треде модераторские функции - это дело специальных модераторов.

Еще комментарии, предложения, уточнения будут? cwm32.gif
Дзынь-Фуй
17 января 2006, 17:22

Зеленый ежик написал: Еще комментарии, предложения, уточнения будут?

Уточнения к слову ФИГА. Могу ли я употреблять аналогичные слова при общении с модератором? В частности мне симпатично слово "кукиш с маслом". Не станет ли это поводом для бана? Или масло убрать?
Зеленый ежик
17 января 2006, 17:31

Дзынь-Фуй написал: Уточнения к слову ФИГА. Могу ли я употреблять аналогичные слова при общении с модератором? В частности мне симпатично слово "кукиш с маслом". Не станет ли это поводом для бана? Или масло убрать?

Отвечу вопросом на вопрос - слово оффтоп всем знакомо?
M!ханя
17 января 2006, 17:33
Фига (в кармане) эта штатная часть экипировки модератора и использоваться может только им.
Все, ффтоп, действительно завязываем.
Dr.Eddy
18 января 2006, 01:05

Зеленый ежик написал:

А теперь представь - картинки которые тебе неинтересны на пяти или шести страницах... Ты просто а) Устанешь листать б) Начнешь кричать - "выкладывайте нормальные картинки"...

А кто кроме меня и моих самых близких знает что мне интересно и что не интересно? Не думаю, что ты сможешь определить по 370 сообщениям мои пристрастия .
Есть еще варианты:
в) просто пролистывать( что я периодически и делал, начав смотреть тред с самого начала smile4.gif )
г) просто сюда не заходить
д) самому постить картинки

Ксати совсем непонятны такие призывы как "выкладывайте нормальные картинки" или "плохо", "не понятно" и вообще критиканство.
"Запах чем хорош, не нравится- отойди к чёртовой матери"(с)
Chief
18 января 2006, 01:20

Дзынь-Фуй написал: Уточнения к слову ФИГА. Могу ли я употреблять аналогичные слова при общении с модератором?

Ммм, а ты условия применения уточни, да? Иногда это и с Алексом позволено, только вот редко...
ps.gif Все, оффтоп надо закрывать...
M!ханя
18 января 2006, 10:08
А кто тебе сказал, что здесь будут под тебя или под кого либо еще (ну кроме владельца) подстраиваться?

"Форум Экслера чем хорош: не нравится - ищешь себе другой".
Дзынь-Фуй
20 января 2006, 03:22
"Новости моды"
Могу себе представить что бы со мной сделали, если б я выставил подобную картинку. smile.gif
Где вы, пуритане? smile.gif
barsiq - это не в твой адрес smile.gif
Piol
20 января 2006, 11:36
Если шо, то я вовсе и не пуританка, а очень даже и наоборот tongue.gif .
Промежность женская от фигуристки не улыбает, а футболка с грудью таки да. Жду от барсика мужские трусы с МПХ.
Дзынь-Фуй
20 января 2006, 11:58

Piol написала: Если шо, то я вовсе и не пуританка, а очень даже и наоборот

Все равно я тебя kiss.gif
Нутый Чoк
20 января 2006, 12:36

ГРЕЙС написала: Хоть бы кто пальцем показал на альтернативу, работающую так же удобно, как Винды. Неть. Как и кучи побочных программ, выпускаемых Майкрософт. Только ругать могём. Ну а зачем? Мы же не можем что-то сделать сами что-то похожее, только ругать можем со сладострастием и остервенением....

Грейс, а ты кроме Windows со многими операционными системами работала?
Piol
20 января 2006, 12:46
Кстати, по этой картинке. Разделяю непонятки Грейс. У нас же ведь есть спецтред для компьютерного юмора, VLAD, почему бы туда подобное не сбрасывать?!?!?!? Я, простая юзерша, не в курсе, и не обязана быть в курсе последних виндовских разработок. Так, на заметку некоторым навроде VLADa - прикиньте, в интернете обитают не только сисадмины и IT-товарищи, вот же ж какая засада. И ваш юмор уж слишком специфичен и непонятен. Прошу в определенный тред.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»