Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Для обсуждения "ВК"
Частный клуб Алекса Экслера > Я просто плакал весь!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47
Piol
22 марта 2005, 16:40

M!ханя написал: Это Барсик к тому разговор завёл, что он возглавляет клуб безлимитных постеров . Вторым был ваш покорный слуга, ушедший в профессионалы  , а третьим и крайним до недавнего времени являлся Тугой.

Да я в курсе, Миханя. Я как бы Вадиму А. толсто намекала опять smile.gif .
Вадим А.
22 марта 2005, 17:04

Большой Ыц написал: По поводу этого поста в ВК

Оказалось что не фейк. ссылка

Так я реабилитирован? tongue.gif

Piol написала: Я как бы Вадиму А. толсто намекала опять

Пиол, мне намекать нет необходимости. С тобой - сочту за честь! love.gif Ты когда в наши края?
Непоняткин
22 марта 2005, 17:32

aZone написал: оказалось, что много людей не знакомы с названиями "Рохан" и "Ристания".
А название "Властелин колец" вам ничего не говорит?

Если бы на телефоне было бы написано "Властелин колец" никто бы и не спрашивал, имхо.
aZone
22 марта 2005, 17:35

Непоняткин написал:  никто бы и не спрашивал, имхо. 

Может быть. Но в кадре даже нет телефона. smile.gif
W colonel
22 марта 2005, 17:39
это таки слишком тонко для меня
ушел плакать
Непоняткин
22 марта 2005, 17:40

aZone написал: Но в кадре даже нет телефона

Прошу прощения, конечно же на карточке
aZone
22 марта 2005, 17:51

Дмитрий Иванов написал:  если бы в Средиземье, в том числе и в Рохане, были бы телефоны

Да... А там были лишь только три видеофона с АТС у Саурона в башне.
W colonel
24 марта 2005, 14:25
А что если правда все [новые] картинки делить по темам и кидать в соответствующие треды?
Варианты групп

Зверье (+ растения?)
Памятники, здания
Рекламные заморочки
Таблички, афиши (возможно - прицепить к рекламе)
Автомобили (или транспорт вообще - велосипеды, авианосцы, воздушные шары...)
...
Тогда в ВК останутся неотсортированные пиктуры, карикатуры и ??? навскидку ничего в голову не приходит, но "бакалейщик и кардинал - это сила!"

вот
Вадим А.
24 марта 2005, 14:45

W colonel написал: вот

Ты забыл Памятники и Симпатичные картинки.
Насчет дифференциации - согласен. Причем, чтобы не заниматься рассортировкой старого - оставить его как есть и на дальнейшее четко прописать критерии выбора нужного треда в Правилах.
W colonel
24 марта 2005, 15:20

W colonel написал: Зверье (+ растения?)
Памятники, здания

tongue.gif
Вадим А.
24 марта 2005, 15:23

W colonel написал:

Практически загнал в угол smile.gif
furman
24 марта 2005, 16:28
Надо бы еще завести тред типа "Что бы это могло значить? - Придумай самую смешную подпись к картинке". А то народ сегодня в ВК флудит, хоть модератора вызывай...
M!ханя
24 марта 2005, 22:18
Конца дроблению тем нет. Отвечаю wink.gif По опыту знаю - если в папке больше двухсот картин, надо делить, а то найти нужную проблема.
m@ksim
24 марта 2005, 23:02

M!ханя написал: если в папке больше двухсот картин, надо делить, а то найти нужную проблема.

Да просто нужно обязать внятно подписывать текстом картинки, чтобы обычным поиском по форуму можно было найти. А то ставят к картинке только смайлик, и толку от этого смайлика? И так понятно, что это смешно должно быть.

А дробление - жуткое зло. Сейчас я, не утруждаясь, последовательно просматриваю одну ветку "ВК" (иногда, правда, забредаю в Таблички, если есть еще какие-то, то я про них даже не знаю толком и не захожу). Какая-то категоризация тут совсем не нужна, какая мне разница, над чем смеяться - над табличкой или над памятником? А если вы вздумаете разделить по категориям - то это застрелиться можно: зашел в одну ветку, посмотрел новые, зашел в другую - посмотрел новые, [...] зашел в триста пятнадцатую... Это, блин, не отдых и удовольствие, а работа какая-то по добыванию веселья. Нет уж, увольте меня с этой работы smile.gif

С делением "Симпатичные" и "Веселые" я согласен. Там красиво, здесь смешно, это я понимаю. А вот "таблички" и "веселые" - уже неудобно.
M!ханя
25 марта 2005, 01:11
А прикинь, если ты обязан отсмотреть всё, что появилось и прибить (а сперва впомнить) баяны. Причем в каждой ветке свои. Нет уж. Тематический юмор хорошо, но пусть он живет в тематических тредах, у других модераторов cwm32.gif. Лично я - за сплошной поток смешных и хорошего качества (во всех отношениях) картинок.
Ну а если кому какая конкретно картинка понадобится - обращайтесь. cwm32.gif
m@ksim
25 марта 2005, 01:21
Не, тяжкая доля модератора меня как-то слабо волнует smile.gif
Он один, а нас много, поэтому наше удобство - превыше всего tongue.gif
M!ханя
25 марта 2005, 01:29
Блин, эгоистов навоспитали на свою голову wink.gif
Chief
25 марта 2005, 01:34

M!ханя написал: Блин, эгоистов навоспитали на свою голову

А ты представь, что чтоб запоостить картинку надо вспомнить была она или нет... Пойди найди ее в ВК...У меня таких куча, но не пощу, потому как не могу вспомнить, были они там или нет... А каждый раз просматривать все картинки там... Легче застрелится...smile.gif
M!ханя
25 марта 2005, 01:42
Да ну брось, было б там чего помнить. Даже 8000 нет. Найти тяжело - это да.
m@ksim
25 марта 2005, 01:44

M!ханя написал: Лично я  - за сплошной поток смешных и хорошего качества (во всех отношениях) картинок.

В этом вопросе у нас мнения совпадают. Но тогда мне непонятно, как же ты соглашаешься лишить свою родную и любимую ветку "ВК" смешных табличек, реклам, автомобилей и животных?

Хотя, конечно, пробежался сейчас по "зверью" - смешных там очень мало, в лучшем случае симпатичные, а по большей части "ути, какие миленькие", бр-р. Пусть там и остаются smile.gif

Блин, эгоистов навоспитали на свою голову wink.gif

Эгоизм - такая замечательнейшая штука: обвинение в нем вполне можно отфутболить обратно tongue.gif
И почти по Райкину - "ты меня уважаешь, я тебя уважаю, значит, мы уважаемые люди" smile.gif
Chief
25 марта 2005, 01:47

M!ханя написал:  Даже 8000 нет. Найти тяжело - это да.

Я целыми днями в инете (специфика работы хорошего админа), натыкаюсь на прикольные картинки постоянно... Откуда я могу помнить, где я их видел, а где нет?
M!ханя
25 марта 2005, 02:21

m@ksim написал: ..мне непонятно, как же ты соглашаешься лишить...?

Стоп стоп! Это где я за сепаратизм агитировал? Вроде как совсем наоборот. Или понятие "сплошной поток" надо было конкретизировать? Виноват тогда. Читаем "единый сплошной поток"

а по большей части "ути, какие миленькие"

Тут ты не прав - пять штук смешных есть...нет, шесть штук. cwm32.gif

Эгоизм - такая замечательнейшая штука tongue.gif

Дык! Эгоист, это человек, который о себе беспокоится больше, чем обо мне. cwm32.gif
M!ханя
25 марта 2005, 02:26

Chief написал:
Я целыми днями в инете (специфика работы хорошего админа), натыкаюсь на прикольные картинки постоянно... Откуда я могу помнить, где я их видел, а где нет?

Так на то и специфика работы хорошего админа - помнить всё.
И я тоже весь день в инете, и тоже по аналогичной специфике. А картинки собираю по ходу - чего добру зазря валяться cwm32.gif. Правда вот пока приболел малость, не до картинок немного.
Chief
25 марта 2005, 02:31

M!ханя написал: А картинки собираю по ходу - чего добру зазря валяться

Так собирать и не баянить - разные вещиsmile.gif
Я как то зхасел и, от нечего делать, успел просмотреть 80 страниц (до обеда), потом были дела, потом просто не вспомнил... Когда вернулся к просмотру - тред был почищен... А вот прыгать в поиске было лень... Тем более, что 60% процентов картинок видел в других местах... И как теперь вспоминать,, что было в данном треде, а что нет?smile.gif
m@ksim
25 марта 2005, 02:48

M!ханя написал: Стоп стоп! Это где я за сепаратизм агитировал? Вроде как совсем наоборот.

Н-да, видимо, я что-то совсем не так понял. Но мне показалось, что это однозначный сепаратизм:

По опыту знаю - если в папке больше двухсот картин, надо делить

Тематический юмор хорошо, но пусть он живет в тематических тредах, у других модераторов

А если на самом деле не за сепаратизм, то и замечательно smile.gif
M!ханя
25 марта 2005, 02:52

Chief написал:
Так собирать и не баянить - разные вещиsmile.gif

О! Речи не юзера, но маньяка! biggrin.gif

...успел просмотреть 80 страниц (до обеда)...

Завидую чОрной завистью - это весь дневной инет-трафик моей сетки оптом

И как теперь вспоминать, что было в данном треде, а что нет?smile.gif

Так не надо вспоминать о старье! Повторюсь, на паре-тройке сайтов, взять тот же фотофорум, дашизжурнал,карикатура.ру, Ботинок, Иероглиф ets, если не по паре сотен НОВЫХ смешных картинок в день, то уж пару десятков точно можно выискать.
И тут кто-нить приходит и постит красный пикап на дереве.
Chief
25 марта 2005, 02:56

M!ханя написал: О! Речи не юзера, но маньяка!

Ну так я маньяком давно стал... Ты еще на форум не пришелbiggrin.gif

M!ханя написал: Завидую чОрной завистью - это весь дневной инет-трафик моей сетки оптом

Не беспокоит меня сетка... Злой яsmile.gif

M!ханя написал: Так не надо вспоминать о старье! Повторюсь, на паре-тройке сайтов, взять тот же фотофорум,
дашизжурнал,карикатура.ру, Ботинок, Иероглиф ets, если не по паре сотен НОВЫХ смешных картинок
в день, то уж пару десятков точно можно выискать.
И тут кто-нить приходит и постит красный пикап на дереве.

Тебе напомнить недавний всплеск баянов?smile.gif
Я хоть и не пощу, но просматриваюsmile.gif
M!ханя
25 марта 2005, 03:05

Chief написал:
Ну так я маньяком давно стал... Ты еще на форум не пришелbiggrin.gif

О! Обиделся! Я ж там рожицу пририсовал, или нет? cwm32.gif

Тебе напомнить недавний всплеск баянов?smile.gif

Зачем? Я все прекрасно помню. cwm32.gif Каждого баяниста. И еще палочки рисую супротив каждого.

Шутка. biggrin.gif
Chief
25 марта 2005, 03:09

M!ханя написал: Я ж там рожицу пририсовал, или нет?

Я тоже...biggrin.gif

M!ханя написал: И еще палочки рисую супротив каждого.

А вот это правильно...biggrin.gif
W colonel
25 марта 2005, 11:10

Chief написал: А вот это правильно...

Бойцы старой закалки плюсы рисуют...
боевые рефлексы wink.gif
M!ханя
26 марта 2005, 00:30

W colonel написал:
боевые рефлексы wink.gif

Считай это восклицательными знаками. wink.gif
Yashik
29 марта 2005, 19:18
Блин, как же нам все таки реорганизоват Рабкрин, тфу, Веселые картинки?

Вот сейчас Японский городовой запостил две штуки, одна - из "Памятников", а другая - из "Прикольных Картинок" в Арсенале.

Обе - не баян, т.к. в ВК не было.

И таких примеров много.

Как же быть?
Японский городовой
29 марта 2005, 19:52

Yashik написал: Блин, как же нам все таки реорганизоват Рабкрин, тфу, Веселые картинки?

Вот сейчас Японский городовой запостил две штуки, одна - из "Памятников", а другая - из "Прикольных Картинок" в Арсенале.

Обе - не баян, т.к. в ВК не было.

И таких примеров много.

Как же быть?

Точно, нет у меня времени лазить по всему форому, рассматривать картинки.
НЕ_ВОЕННЫЙ
29 марта 2005, 19:57
По-моему ничего делать и не надо. Например, я кроме ВК никакие другие картинки не смотрю и пару прикольных памятников посмотрю с удовольствием. Однако, нестись на всех парах в тред по памятникам отнюдь не собираюсь, т.к. на все времени не напасешься... да и не такой я поклонник памятников smile.gif

В том и разница между ВК и памятниками (кошками, собаками и проч.) - в ВК всего по-немногу, а специализированных тредах уже на конкретных любителей.
Auburn
5 апреля 2005, 01:38

M!ханя написал тут: Ну я бы не стал равнять Кузнецова и эти березки.

А кто такой Кузнецов? Он всмысле не сравним с другими? Вознесен до небес? Сильно сомневаюсь...
Выложенные его художества для меня ничем не отличаются от "березок". Стиль один и тот же, хотя найти там стиль трудновато... smile.gif
Piol
5 апреля 2005, 14:51

Auburn написал: Выложенные его художества для меня ничем не отличаются от "березок".

А для меня существенно. Я так и не поняла, в чем соль и перец картинок про маленьких девочек.
m@ksim
5 апреля 2005, 15:13
Auburn - ppks.gif

Piol написала: А для меня существенно. Я так и не поняла, в чем соль и перец картинок про маленьких девочек.

Будто в кузнецовких они есть. Такая же бредятина. Или как это умное слово: "абсурдизм".
Piol
5 апреля 2005, 16:05

m@ksim написал: Будто в кузнецовких они есть.

Для меня есть. Хотя бы в том, как смешно в чукотский язык вписываются современные слова.
Вадим А.
5 апреля 2005, 16:08

Piol написала:  Хотя бы в том, как смешно в чукотский язык вписываются современные слова.

Ну я думаю, что это основная фишка на тех картинках. Ну и разумеется контраст - северный быт из анекдотов и какие-то современные гаджеты.
Piol
5 апреля 2005, 19:00

Вадим А. написал: Ну и разумеется контраст - северный быт из анекдотов и какие-то современные гаджеты.

Именно. А теперь жду таких же разъяснений по картинкам о маленькой девочке.
M!ханя
5 апреля 2005, 21:05

Piol написала:

Полосочки это, скорее всего, следы демонстрационных суицидальных попыток (всем известно, что если уж резать, то вдоль - спастись невозможно тогда). Остальное для меня тайна велика есть.
yava2
5 апреля 2005, 21:45

Piol написала:

Девочка сипматичная. wink.gif
Поэтому и забавно.
Piol
5 апреля 2005, 22:38

M!ханя написал: Полосочки это, скорее всего, следы демонстрационных суицидальных попыток

Бордерлайн-синдром называется. Ну и что? Психическое заболевание. Что тут смешного?

yava2 написал: Девочка сипматичная.

Симпатичность = весело/смешно? Мнда.
yava2
6 апреля 2005, 00:30

Piol написала:

Так ты хочешь понять, в чем другие видят юмор, или доказать, что его нет, а оппоненты - подозрительные типы?...
p.s. smile.gif
Piol
6 апреля 2005, 00:52

yava2 написал: Так ты хочешь понять, в чем другие видят юмор, или доказать, что его нет, а оппоненты - подозрительные типы?...

smile.gif
Да нет, не подозрительные. Просто я не ожидала, что симпатичная комиксово-кукольная мордаха = весело/смешно. И мне хотелось бы мнение автора постов с этой девочкой увидеть. Интересно. Век живи, век учись. Любознательная я wink.gif .
Auburn
6 апреля 2005, 02:48

Piol написала: как смешно в чукотский язык вписываются современные слова.

Соль и перец в картинках Кузнецова в этом? "Мнда..." (с)
Auburn
6 апреля 2005, 03:08

Piol написала: А теперь жду таких же разъяснений по картинкам о маленькой девочке.

Жди. Только не пойму зачем тут какие-то разъяснения, что увидел в этом смешного другой человек? И то и другое имеет очень специфический юмор. Для меня они стоят на одном уровне (аля рисунки умственно отсталых), для других нет.
Чукчеподобные картинки я пролистывал не просматривая, мне хватило парочки, чтобы понять, что мои мозги мне так не получится сдвинуть набекрень. smile.gif Но тред некоторое время был ими завален. И что? Люди относились с пониманием к этому.. "На вкус и цвет товарища нет". Только когда уже тошнить стало от них, тогда и сказали, что "может быть хватит?".
Сейчас появилась "девочка", ну и что?.. я думаю это быстро пройдет.
НЕ_ВОЕННЫЙ
6 апреля 2005, 11:30

Auburn написал:
Жди. Только не пойму зачем тут какие-то разъяснения, что увидел в этом смешного другой человек? И то и другое имеет очень специфический юмор. Для меня они стоят на одном уровне (аля рисунки умственно отсталых), для других нет.

ППКС.
Юмор вообще дело очень специфичное. Если чего откровенно не понял - можно переспросить (ну всяко бывает, может не разглядел чего?), а вот критиковать в духе "а мне совсем не смешно, потому что юмор тупой" - это уже... блажь какая-то smile.gif

По мне так "девочка" весьма прикольная и меня пара картинок с ней улыбнули. Смотреть серию из таких я бы, конечно, не стал. Как и с чукчами biggrin.gif
Piol
6 апреля 2005, 14:38

Auburn написал: Соль и перец в картинках Кузнецова в этом?

Да, или я и Вадим А. не четко выразились? Зачем переспрашивать?
W colonel
6 апреля 2005, 14:43

Piol написала: Да, или я и Вадим А. не четко выразились?

Таки не только в этом
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»