Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Для обсуждения "ВК"
Частный клуб Алекса Экслера > Я просто плакал весь!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47
Piol
19 апреля 2006, 22:23
Влад Бо, ты чаем не подвизался в некоей клеепродающей компании рекламным агентом? Задолбало слегка. Количеством и отсутствием юмора.
Vlad Bo
19 апреля 2006, 23:16

Piol написала: Влад Бо, ты чаем не подвизался в некоей клеепродающей компании рекламным агентом?

Ни разу в жизни.

Piol написала: Задолбало слегка.

Второго раза не будет wink.gif
Предложи тему. kos.gif
-=89=-
20 апреля 2006, 20:05

Валькирия написала:
Где лопата?

Еленеа Соловей. к/ф "Раба любви". Довольно расхожая фраза. Особенно если в компании всем нальют, а про тебя забудут. smile4.gif
clifford
26 апреля 2006, 02:50
Розжиг костров, выгул собак...

Full text version:

Розжиг костров, выгул собак, отлов рыбы и отстрел дичи, выпас и выгон скота, а также выполз змей, выпорос свиней, выжереб коней и выкобыл лошадей, вымет икры, вылуп птиц из яиц, выкукол бабочек и выхухол выхухолей, выкур курей и выпрыг кенгурей, обгад ромашек, обдир ягод, выруб леса и вылом веток, выслеж зайца, мыслишь верно, выпуг тетерева, выдох вдоха, вынос тела, вы нас за нос - мы вас по уху, выхлоп газов, выкидыш мусора, выводок гусей, выродок людей, выплав стали, выплыв, сели, выпендр фраеров, выстрел Аврор, выклянч денег, вымуштр солдат, вытрус половиков, выпал из окна, выпор детей, выдрем в гамаках, вытрем губ и выпуч глаз, вычих насморка, вытреп и разбрех государственных тайн, выкус накоси и накось выкуси, окот, отел и атас, а главное, загляд и залаз в дупла с выкуром оттуда пчел, и распробом меда ЗАПРЕЩЕН И ПРЕКРАЩЕН в связи с отказом их от высоса нектара после выщипа цветов и выдерга травы а также в связи с полным вымером.
Piol
2 мая 2006, 17:20

мохнатый мыш написал: Рисунок по грязи

Вах! Ну есть же умельцы так по грязи писать! Или фотошоп?
Непоняткин
2 мая 2006, 17:43

Piol написала: Вах! Ну есть же умельцы так по грязи писать! Или фотошоп?

Был еще такой вариант. Кто из них фотошоп?
Kirill
4 мая 2006, 23:48

ОльгаЕ на работе и дома написала: Но зато мой друг лучше всех играет блюз.

Я этого товарища наблюдал на "Усадьба Джаз 2005" - действительно классно барабанил на своих ведрах smile4.gif
Андрюша ибн Юрий
12 мая 2006, 09:31
Эта... А куда делись 100 с фигом страниц веселых картинок? confused.gif
Это типа антибаянные меры, можно снова постить узиматку? 3d.gif
Adry
12 мая 2006, 10:42

Андрюша ибн Юрий написал: Эта... А куда делись 100 с фигом страниц веселых картинок?  confused.gif
Это типа антибаянные меры, можно снова постить узиматку?  3d.gif

В архив делись.....
M!ханя
12 мая 2006, 13:53
МОДЕРАТОРИАЛ:

Хоть по душу нами всеми любимого треда и пришел ДжекЗэТопикРиппер, это вовсе не означает, что можно начинать безбоязненно тащить сюда узиматки с баянами.
Еще раз повторю - это не новая тема, а вторая часть треда. И чтоб безбоянно приносить сюда смешное и интересное, вам, мои дорогие друзья, придется ознакомиться с архивной частью.
Там много интересного, не пожалеете.
Андрюша ибн Юрий
12 мая 2006, 16:53

Adry написала:

В архив делись.....

Эхх... А я уже и узиматку откопал в закромах HDD smile4.gif
Adry
12 мая 2006, 22:29

Андрюша ибн Юрий написал:
Эхх... А я уже и узиматку откопал в закромах HDD smile4.gif

Запости,запости....
Не знаю насчет радости, а эмоций у всех будет!!!!!!
dance.gif eyes.gif super.gif
ГРЕЙС
13 мая 2006, 03:40

ULF написал: ГРЕЙС написала: Спецназ - пальцем в глаз 

Было в военных картинках
А я хочу посмотреть, но в военные картинки не заглядываю, можно плиз при отсыле куданить давать прямую ссылку.
С уважением и без сарказма, ULF.

Вот. Навело на размышления. Я тоже в военные картинки не хожу.
И увидела я в инете фотку. В Веселых вроде не была. А тут бац - она оказывается где-то в дебрях какого-то военизированного треда уже есть оказывается. Ну не хожу я туда, не интересно мне. А тут смешная картинка.
Вроде вставал вопрос про объединение тредов. Типа Веселые картинки-Зверье-ещё кто нибудь и Симпатичные-Таблички и вроде еще тоже кто нибудь.
Piol
13 мая 2006, 12:53

ULF написал: А я хочу посмотреть, но в военные картинки не заглядываю, можно плиз при отсыле куданить давать прямую ссылку.
С уважением и без сарказма, ULF.

Та ж сама байда. У меня вообще нет ни желания, ни времени заглядывать в военные картинки. А ВК люблю как родные. Значит оставлять запощенные картинки на месте, или ссылку давать.
M!ханя
13 мая 2006, 13:18
Согласен, дамы, в чем-то вы правы. Картинку возвращаю. ГРЕЙС, прошу прощения за наезд.
Grif
23 мая 2006, 07:44
     Приветствую господ и дам из "Весёлых картинок"!
     Гулял тут по нашему городу с фотиком и надыбал пару ИМХО перлов:
     1. "Реклама"
Grif
23 мая 2006, 07:45
     2. "Элитная новостройка"
M!ханя
23 мая 2006, 09:18
МОДЕРАТОРИАЛ:

Почему это ты решил размещать здесь, в обсуждениях?
Или не заметил треда для плакатов и табличек?
Замечание за оффтопик!
Grif
23 мая 2006, 09:55

M!ханя написал: МОДЕРАТОРИАЛ:

Почему это ты решил размещать здесь, в обсуждениях? Или не заметил треда для плакатов и табличек?
Замечание за оффтопик!

Извини! Не заметил smile4.gif

А дом с перевёрнутой чёрной пирамидой - тут дело не в табличках, а в ИМХО прикольном архитектурном решении. smile.gif

Chief
23 мая 2006, 10:14

Grif написал: Извини! Не заметил

И правил не читал...
10... 9...8...
M!ханя
23 мая 2006, 10:25
МОДЕРАТОРИАЛ:

Почитай Правила ВНИМАТЕЛЬНО, чтоб не подставляться вот так, по-глупому. Я тебя просто обязан сейчас наказать за переписку с модератором и еще цитирование модераториала.
И ВНИМАТЕЛЬНО полистай многостраничные треды , "плавающие" на поверхности уже не по одному году.
А пока два дня на изучение Правил форума (ссылка на них есть наверху каждой форумской странички).
Solarway
25 мая 2006, 17:18
Вот это красота! Такую красоту в жизни встретишь, в лучшем случае заикой останешься biggrin.gif
Gorilla
30 мая 2006, 16:57
Кстати, не понял, почему убрали фотку с аварией двух трамваев? Это же не машины "бабахнулись" - лично я не видел ниразу чтобы два трамвая ехели друг другу навстречу. Прикольная фотка была.
Непоняткин
30 мая 2006, 17:04

Gorilla написал:
лично я не видел ниразу чтобы два трамвая ехели друг другу навстречу

А на этой фотке они навстречу едут? Если только один из них задом сдавал.
Gorilla
30 мая 2006, 17:06

Непоняткин написал: А на этой фотке они навстречу едут? Если только один из них задом сдавал.

Кстати, об этом я и не подумал. У трамваев же что перед что зад - все одно smile.gif
Непоняткин
30 мая 2006, 17:13

Gorilla написал: У трамваев же что перед что зад - все одно

Там на фото двери у трамваев с одной стороны, значит не лоб в лоб столкнулись wink.gif
M!ханя
30 мая 2006, 17:15

Gorilla написал: Кстати, не понял, почему убрали фотку с аварией двух трамваев? Это же не машины "бабахнулись" - лично я не видел ниразу чтобы два трамвая ехели друг другу навстречу. Прикольная фотка была.

Я видел "веселуху" такую своими глазами - трамвайщица заснула за ручками. Со всего маху с вопящими пассажирами въехала в стоящий на остановке такой-же. Народу стеклом летящим порезало на ремни - пол салона.

Надо добавить - по бедности трамвайное депо вместо каленых клееных стекол ставило на задние окошки обычное оконное.
Gorilla
30 мая 2006, 17:38

Непоняткин написал: Там на фото двери у трамваев с одной стороны, значит не лоб в лоб столкнулись

Твоя правда.

M!ханя написал: Народу стеклом летящим порезало на ремни - пол салона.

Насмерть?
M!ханя
30 мая 2006, 20:17
Нет, обошлось. Так бы села на долго-долго.
Асклепий
5 июня 2006, 00:39

Нутый Чoк написал:    Спойлер!
Не такая уж она и чёткая

Ничего не знаю! smile.gif Скопировал комментарий с исходного сайта smile.gif
Вадим А.
5 июня 2006, 00:48

Асклепий написал:  Скопировал комментарий с исходного сайта

А дьявола в волосах королевы углядел? wink.gif
Асклепий
5 июня 2006, 01:01

Вадим А. написал: А дьявола в волосах королевы углядел? wink.gif

Не-а, не нашёл smile.gif
Нутый Чoк
5 июня 2006, 01:08
Я однажды тоже открыл парейдолическую иллюзию. Вот она:

user posted image

И, собственно, что я там увидел smile.gif

И ведь теперь никуда от этого деться не могу - как карту увижу, так сразу smile4.gif
Нутый Чoк
5 июня 2006, 01:09

Асклепий написал: Не-а, не нашёл 

Да это же еще проще, чем секс в пальмах wink.gif
Piol
5 июня 2006, 01:12
Не увидела никакого секса в пальмах.
Colel
5 июня 2006, 01:16

Нутый Чoк написал: Я однажды тоже открыл парейдолическую иллюзию.

Главное на евро не смотри. smile.gif Там совсем уж неприличные картинки.
Асклепий
5 июня 2006, 01:19

Piol написала: Не увидела никакого секса в пальмах.

А ты посмотри на пальмы, слегка наклонив голову вправо smile.gif

Чок, а ты расскажи мне, где дьявол у королевы smile.gif
Moon aka Sun
5 июня 2006, 01:21
Секса на пальмах не увидел, но я пока ещё и не пил.
Piol
5 июня 2006, 01:21

Асклепий написал: А ты посмотри на пальмы, слегка наклонив голову вправо

Наклоняла. Пальмы как пальмы.
Miriam
5 июня 2006, 01:26

Piol написала: Не увидела никакого секса в пальмах.

Там написано боком, свеху вниз.
Асклепий
5 июня 2006, 01:28

Piol написала: Наклоняла. Пальмы как пальмы.

Вот, смотри smile.gif
Нутый Чoк
5 июня 2006, 01:37

Colel написал: Главное на евро не смотри.  Там совсем уж неприличные картинки.

Я пока пошел за портмоне, а ты расскажи, на каких купюрах самые неприличные картинки smile4.gif
Нутый Чoк
5 июня 2006, 01:41

Асклепий написал: Чок, а ты расскажи мне, где дьявол у королевы 

Тут скорее мерзкая рожа старого дьявола с рогами:
Colel
5 июня 2006, 01:44

Нутый Чoк написал:
Я пока пошел за портмоне, а ты расскажи, на каких купюрах самые неприличные картинки  smile4.gif

Самые неприличные - на монетах.

Sergei
5 июня 2006, 01:47
Напоминает старый анекдот - "доктор, откуда у вас такие картинки?" biggrin.gif
Нутый Чoк
5 июня 2006, 01:49

Colel написал: Самые неприличные - на монетах.

obm.gif 3d.gif
Chief
5 июня 2006, 12:00

Wolliger Mensch написал: А ведь фейк.

(Написано про треснувший проц)
Только что в аське объяснял, что нет...
Во время работы в ГАИ, когда мне было дано задание написать бланки для списания старого железа (286, 386), причем сразу около 100
штук, и повторяться было не желательно, я и не такие перлы выдавал...
Пример банален:
Не дословно, было это давно, но суть передам...
от вибрации вентилятора охлаждения на 386 мама треснула..
Был правда ужо пьян, ДР в отделе справлялся, но на следующий день весь отдел, включая меня лежал пацталом, хотя прокатило...
Mx
11 июня 2006, 18:31

DVB написал: Кому как. а мне весело!) СЛАВА РОССИИ!

Что тут веселого и о чём вообще речь?
Асклепий
11 июня 2006, 18:37

Mx написал: Что тут веселого и о чём вообще речь?

В прошлом году в ноябре был убит антифашист Тимур Качарава. Глянь здесь. Пост в ВК я оставлю без комментариев.
M!ханя
12 июня 2006, 16:21

Illusion написал: Уважаемый модератор,а где это было прявлено? Тема называется веселые картинки.Каждый участник выкладывает картинки.

Всё верно пока. По ходу: если тебя не затруднит, ставь пробелы после знаков препинания.

А то что у него написано СЛАВА РОССИИ -выэто имеете ввиду?
Забанили за фразу? mad.gif 

Я имею в виду картинку, которая была прицеплена к этому сообщению. Шквал гнева и возмущения, который она подняла, заставил меня её найти, что было непросто, поскольку народ сохранять ее сознательно просто побрезговал. Пришлось искать в кэше на компе в Германии. И получив образчик этой "славы россии" я понял, что нам с выложившим явно не по пути.

P.S. Вы же модератор Полномочиями пользуютесь ?

Само собой пользуюсь! И буду дальше продолжать в том же духе. Кстати, мои полномочия позволяют еще предположить, что ты с забаненым если и не одно и то же лицо, то знакомы лично 100%. Это я к тому, чтоб вредных
иллюзий не возникало.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»