Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Для обсуждения "ВК"
Частный клуб Алекса Экслера > Я просто плакал весь!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
-=89=-
15 июня 2006, 20:23
Понятно теперь. У нас нет такой рекламы. И слава богу. smile4.gif
Ольга
15 июня 2006, 21:52

Нутый Чoк написал: Вчера только видел эту картинку, но не помню где

В треде про брезгливость. wink.gif
Нутый Чoк
15 июня 2006, 22:02

Ольга написала: В треде про брезгливость.

Не, в том треде я не был smile.gif
-=89=-
16 июня 2006, 02:02

Dimych написал: Две подушки безопасности обеспечивают вашему ребёнку полную гарантию..

Прикольно. Напомнило историю из собственной жизни. Были молодыми. Денег хватало только на покупку Явы - одиночки. Да и покупка коляски к мотоциклу казалась чем то - переходом в более "пожилой" возвраст. Короче. На дачу мотались именно таким образом, который изображён на картинке. Путь туда пролегал по трассе через постоянный пост ГАИ. Никогда, ни кто, не останавливал. Ехали по правилам. Мягенько. Потому как ребенок между нами засыпал через пол-километра пути. А до поста их было (километров) пять-шесть. И ещё парочку до дачи. От посторонних глаз нашего пассажира прикрывали пару пакетов на руках супруги, которые я заботливо придерживал своим "седалищем" от развевания на ветру.
Короче. В один из таких вояжев, какой то молодой оболтус из практикантов ГАИ решил нас остановить. Ну и чё? Вот документы наготове, в нагрудном кармане. "Всё в порядке?... Извини командир, спешим...." Он уже протягивал мне документы.... как вдруг... рукой малого отодвигается пакет с руки супруги и из нашего "двухколёсного транспорта" раздаёться голос третьего пассажира -"ДЯДЯ!" Не помню уже все свои ощущения при этом. Помню как мы долго"тёрли" про дороговизну Явовских мотоколясок для молодой семьи. Тёрли минут двадцать. Наше счастье (это я потом понял), что это был - практикант. Он нас, из жалости, отпустил с миром и обещанием купить коляску для третьего пассажира.
Не забуду это никогда. Особенно его отвисшую челюсть при звуках из-за отодвигаемого пакета.

Вот так. Картика в "ВК" напомнила незабываемый момент из жизни. smile4.gif

Прошу прощения за офф-топик.
Rambo
16 июня 2006, 15:02
Картинка с молодожёнами и ацкой "Волгой". Таких номеров не может быть. Не может быть буквы Д. Все буквы на номерах, должны иметь аналог в латинице. Фотошоп? Или молодые сатанисты?
Gorilla
16 июня 2006, 15:15
А кто знает, что за "туфельки" за 70 баксов? Для чего предназначены? Очень они мне понравились smile.gif
Непоняткин
16 июня 2006, 15:32

Gorilla написал: А кто знает, что за "туфельки" за 70 баксов? Для чего предназначены?

Пеший туризм, лазание по горам и др., чтобы почувствовать природу голыми ногами.
Gorilla
17 июня 2006, 21:01

Непоняткин написал: Пеший туризм, лазание по горам и др., чтобы почувствовать природу голыми ногами.

Прикольно.
Асклепий
18 июня 2006, 17:57

-=89=- написал: Харрошие стихи, аднака!

Тырим? И у кого?! smile.gif
barsiq
20 июня 2006, 03:22

SolaFide написала: Бельишко мужское.

Нутый Чoк написал: ХАЧУ!!!

Я скоро в Риме, делайте заказы.
МаккуроКуроске
20 июня 2006, 17:21

Дзынь-Фуй написал:
Потом все равно секир-башка.  biggrin.gif

eek.gif Да это никак страничка из комикса "Происхождение семьи, частной собственности и государства" по Энгельсу?! Где такие раритеты водятся?
pin
22 июня 2006, 16:23

Любасик написала: Учим английский smile.gif

Спасибо тебе огромнейшее! Мне буржуи говорили о существовании такой книжки, но я не верил. Порадовала!
Piol
22 июня 2006, 22:15
Миханя, поясни для блондинок, почему ты там над красным Шевроле рыдаешь?
Нутый Чoк
22 июня 2006, 22:32

Piol написала: Миханя, поясни для блондинок, почему ты там над красным Шевроле рыдаешь?

Два треугольника на заднем стекле "За рулем стажер" и "За рулем блондинка" прицеплены вверх ногами.
Piol
22 июня 2006, 22:38

Нутый Чoк написал: Два треугольника на заднем стекле "За рулем стажер" и "За рулем блондинка" прицеплены вверх ногами.

Я вообще их взглядом не зарегистрировала, все на номера смотрела и название машины smile.gif .
-=89=-
22 июня 2006, 22:51

Асклепий написал:
Тырим? И у кого?! smile.gif

Пришло по почте. Раньше не видел. Я ж не бог! smile4.gif
M!ханя
23 июня 2006, 09:51

Piol написала: Миханя, поясни для блондинок, почему ты там над красным Шевроле рыдаешь?

Она лепила их изнутри на открытую пятую дверь. Лепила правильно, остриями вверх smile.gif
baho
30 июня 2006, 00:08
А вот здесь и вот тут смайлики мне показались совсем не смешные. Вот смотрю я на эту опухшую рожу и как-то не смешно совсем, а грустно. Хотя это моё ИМХО.
Kirill
30 июня 2006, 00:17

baho написал: А вот здесь и вот тут смайлики мне показались совсем не смешные. Вот смотрю я на эту опухшую рожу и как-то не смешно совсем, а грустно. Хотя это моё ИМХО.

ППКС
Piol
30 июня 2006, 18:55

baho написал: Вот смотрю я на эту опухшую рожу и как-то не смешно совсем, а грустно.

И мне так же. И даже жалко тётку.

Bad Russian написал: Cотрудница пожаловалась, что у нее постоянные глюки с системой.
После пары часов попыток обновить софт было решено вскрыть корпус.
Вот это мы увидели.

Можно пояснений для чайников? Ну железо, ну провода. А где ха-ха?

W colonel написал: Очумелые ручки

biggrin.gif biggrin.gif Креатиффф!!!
Нутый Чoк
1 июля 2006, 00:02

Piol написала: Можно пояснений для чайников? Ну железо, ну провода. А где ха-ха?

Там еще пыль есть. Немножко smile.gif
Costy
1 июля 2006, 00:35
Оль, ну там же все в пыли и паутине. Залезь в свой комп и посмотри, как должно быть smile.gif
Piol
1 июля 2006, 02:09

Costy написал: Оль, ну там же все в пыли и паутине. Залезь в свой комп и посмотри, как должно быть

Ещё чё не хватало.
Пыль, я, кстати, ни разу там не заметила, на картинке smile.gif А вот на бортике над моей кроватью, пыль, скотина, собирается каждые 5 дней, регулярно.
Дзынь-Фуй
1 июля 2006, 12:59

Piol написала: А вот на бортике над моей кроватью, пыль, скотина, собирается каждые 5 дней, регулярно.

4 дня чисто, а на пятый сходка? Так объяви ей семидневку! smile.gif
XtrimeR
9 июля 2006, 23:23
А теперь как, перед каждой попыткой вставить картинку, нужно узнавать была она или нет (ведь нереально запомнить)? Это же долго.
barsiq
11 июля 2006, 19:38

Мадам Грицацуева написала: Это не архитектура, это один из этапов строительства. Точно также делают и у нас, только материалы европейские, да используют не деревянные подпорки, а металлические конструкции.  Эти картинки из индийских деревень в горах. Кто туда потащит арматуру? Да и зачем..
На опоры - арматура бетоном залитая - кладут плиты потолка, жердями подпирают. Когда положат кирпичные стены, жерди уберут. Делов-то. Жила в таких домиках не раз, нормально, годами стоят, не падают.

Крайне маловероятно что это подпорки. Их нет в центре зданий, собственно там где они были бы необходимы. И на первом из снимков ясно видно, что настил лежит на потолке.
Вывод может быть только один: это строительные леса.
Действительно смешно 3d.gif
Мадам Грицацуева
11 июля 2006, 19:54

barsiq написал: Крайне маловероятно что это подпорки. Их нет в центре зданий, собственно там где они были бы необходимы. И на первом из снимков ясно видно, что настил лежит на потолке.

Как это мило, расскажи еще.... а я послушаю. Может, вместе посмеемся.

В центре здания они есть. И очень часто понатыканы бывают - не пройдешь
Я не просто ходила там, а видела, что именно такие жерди подпирают. Нам рассказывали метсные, когда впервые в Индии оказалась и тоже удивлялась.
Поищу фото, где есть этапы строительства, хотя именно это я и не снимала, это на каждом шагу так.
Кстати, лесов тамошним строителям практически не нужно - выше 2 этажа строят редко, обходятся лестницами и веревками.
barsiq
11 июля 2006, 19:59

Мадам Грицацуева написала:
В центре здания они есть.

Может мы смотрим разные фотографии?
Мадам Грицацуева
11 июля 2006, 20:00

barsiq написал: Может мы смотрим разные фотографии?

Я сама давала Соле эту ссылку. Только по поводу зверей.
На данных конкретных фото уже заканчивается кладка на втором этаже. Подпорки внутри здания на 1 этаже частично сняты. Остались по краям из каких-то своих соображений.
Удивлена, как можно судить, что внутри есть и чего нет, если ничего не видно - на фотке просто темно! smile4.gif
barsiq
11 июля 2006, 20:03

Мадам Грицацуева написала:...На данных конкретных...
...из каких-то своих соображений...

Конечно конечно smile.gif
Мадам Грицацуева
11 июля 2006, 20:04

barsiq написал: Конечно конечно

Да ради бога, ты, главное, рассказывай.... полет фантазии и все такое...
П. Ушкин
13 июля 2006, 17:19

m@ksim написал:

sgt pepper написал: Кажется это в Германии чуть ли не через всю страну перемещался экскаватор - настоящее событие было.

Всего на 22 километра, за 3 недели smile.gif http://www.membrana.ru/articles/technic/20.../08/234500.html

Читаю по ссылке: "Один только ротор, которым этот монстр срезает угольный пласт, способен внушить трепет. Он имеет диаметр 21,6 метра (это 8-этажный дом), состоит из 18 ковшей по 6,6 кубометров каждый. Это колесо делает по 48 оборотов в минуту." Вспоминаем школьную математику, получаем линейную скорость обода ротора 3257,2 метра в минуту - почти 200 километров в час.

В каком знаке опечатка, извините за занудство? confused.gif
Piol
13 июля 2006, 17:20

jazzyrock написал: 1

Можно пояснений - с какого места смеяться?

jazzyrock написал: 2

Ну, мило. Но не смешно. И лучше в Зверьё бы их бросить.
m@ksim
13 июля 2006, 17:48

П. Ушкин написал: В каком знаке опечатка, извините за занудство?

Не в знаке опечатка, а в переводе. Вот оригинальная страница с характеристиками на немецком. 48 в минуту - это количество неких "Schüttungszahl". Schüttung - "разгрузка (ковша экскаватора)". Поскольку ковшей 18, то получается 48/18 - 2.7 оборотов в минуту. Линейная скорость - 11 км/час. Вроде бы так.
П. Ушкин
13 июля 2006, 18:00

m@ksim написал: Линейная скорость - 11 км/час. Вроде бы так.

Ф-фух. Спасибо. А то как представил себе пару тысяч тонн на таких скоростях...
Асклепий
22 июля 2006, 12:39

Дедалов сын. написал: Не Фотошоп.

Свойства рисунка
Использованное ПО:  Adobe Photoshop 7.0

Нутый Чoк
23 июля 2006, 00:07

Асклепий написал: Свойства рисунка
Использованное ПО:  Adobe Photoshop 7.0

Ну и? Картинку в фотошопе уменьшили. smile.gif
Асклепий
23 июля 2006, 11:47

Нутый Чoк написал: Ну и? Картинку в фотошопе уменьшили.

А вот не надо уменьшать картинку в Фотошопе! Уменьшайте в Пэйнте -- и не будет никаких подозрений smile.gif
Moon aka Sun
31 июля 2006, 00:09

-=89=- написал: Счастье.

Ты кому на этой картинке завидуешь? smile.gif
Piol
31 июля 2006, 01:24

Moon aka Sun написал: Ты кому на этой картинке завидуешь?

Зебрёнку, ясна поляна. smile.gif
M!ханя
31 июля 2006, 09:33

Piol написала: Зебрёнку, ясна поляна. smile.gif

Живым не уйдет. Залюбит. wink.gif
Moon aka Sun
31 июля 2006, 10:51

M!ханя написал: Живым не уйдет. Залюбит.

Эт-точно (вспоминается Сайс-парковая серия про П.Х.)
-=89=-
31 июля 2006, 19:53
Завидую я. Классным профессионалам с www.worth1000.com smile4.gif
А судя по вопросу "где смеяться?", картинка не смешная. И в "Зверьё моё" её тоже закинуть рука не поднялась. Зверьё ведь должно быть - моё. И не фотошопленное. wink.gif
bamagirl
31 июля 2006, 19:55

Moon aka Sun написал: вспоминается Сайс-парковая серия про П.Х.)

Бедный, бедный Баттерс. haha.gif haha.gif
bamagirl
31 июля 2006, 19:56

-=89=- написал: Зверьё ведь должно быть - моё.

Нет. wink.gif
Rodger!
1 августа 2006, 20:32
Полная чушь wink.gif
Нутый Чoк
1 августа 2006, 22:29

Piol написала: Дискриминация по половому признаку.

Что поделать, если у мужика, который изображен на упаковке, такая фамилия.
Piol
1 августа 2006, 22:59

Нутый Чoк написал: Что поделать, если у мужика, который изображен на упаковке, такая фамилия.

Ах, вот в чём дело smile.gif .
Colel
1 августа 2006, 23:00

Piol написала:
Ах, вот в чём дело smile.gif .

Юмор, правда, тот еще.
Piol
1 августа 2006, 23:15

Нутый Чoк написал:
Что поделать, если у мужика, который изображен на упаковке, такая фамилия.

Фамилия пишется с двумя "л". Вообще - дурацкий юмор, ппкс Колелу.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»