Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Для обсуждения "ВК"
Частный клуб Алекса Экслера > Я просто плакал весь!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47
Нутый Чoк
2 августа 2006, 00:02

Piol написала: Фамилия пишется с двумя "л"

По-разному она пишется.
M!ханя
2 августа 2006, 08:56
Один фиг, как она пишется - всё одно в наш формат не лезет. Удаляю nafique.
Сашура
4 августа 2006, 16:54

M!ханя

Спасибо за книжку!! Попадется, с удовольствием гляну. Только я не говорил, что я этого прикола с "одинаковыми" треугольниками не знаю... wink.gif
M!ханя
6 августа 2006, 13:20

Сашура написал:
Спасибо за книжку!! Попадется, с удовольствием гляну. Только я не говорил, что я этого прикола с "одинаковыми" треугольниками не знаю...  wink.gif

Чего ждать, когда попадется - там ссылке выкачать можно. Полтора мега емнип. А сам прикол очень старый и баянистый. "Классика", тасазать. wink.gif Перестановкам там целая глава отведена. Есть прикол с зайцами, от одного из которых остается только страусиное яйцо.
M!ханя
6 августа 2006, 13:34

Hellga написала:
Вопрос первый - это по какому адресу?
Вопрос второй - это ты когда в Питере был?!!!! spy.gif nunu.gif

1) Там, откуда стырил, написано было, что Питер. Адрес? Сие для меня велика тайна есть.
2) Не был, не был, успокойся. Буду когда, то мимо тебя не просочусь, не сомневайся tongue.gif
Piol
6 августа 2006, 13:58

barsiq написал: 101% ручная сборка.
1.

barsiq написал: 101% ручная сборка.
2.

Мне не смешно, но тошно.
M!ханя
6 августа 2006, 18:12

Piol написала: Мне не смешно, но тошно.

Может это таки муляжи? wink.gif
Кируля
6 августа 2006, 23:07
О мороженом
у меня
Сашура
8 августа 2006, 14:07

M!ханя написал:
Чего ждать, когда попадется - там ссылке выкачать можно.

beer.gif Я и не заметил, что там линк имееться..
Классная книженция, заслуживает самого пристального изучения! Спасибо!
Piol
11 августа 2006, 01:23

barsiq написал: Polizei NRW (Сев.Рейн-Вестф.)

А можно для бывших блондинок пояснить?
m@ksim
11 августа 2006, 01:37

Piol написала: А можно для бывших блондинок пояснить?

Я, видимо, латентный блондин, потому что тоже не понял smile.gif

Есть предположение, что Барсика развеселила чересчур гоночная униформа.
Piol
11 августа 2006, 01:55

m@ksim написал: Есть предположение, что Барсика развеселила чересчур гоночная униформа.

Полицейских? Это их стандартная мото-форма.
Steppenwolf
11 августа 2006, 03:57

Piol написала:
Полицейских? Это их стандартная мото-форма.

Меня развеселила сама идея посадить полицейских на гоночные супербайки,
просто люди ездящие на таких мотоциклах часто чуствуют себя безнаказанными, по крайней мере в России, потому что ни одна милицейская машина, ни один мотоцикл не может их догнать, а тут - бац и такого самонадеянного мотоциклиста догоняет полицейский. Я бы, по крайней мере, был бы в шоке, если меня, на скорости под 300 км.ч догнал какой-нибудь ДПСник, возможно в германии тоже самое.
barsiq
11 августа 2006, 10:28

m@ksim написал: Есть предположение, что Барсика развеселила чересчур гоночная униформа.

Piol написала: Полицейских? Это их стандартная мото-форма.

Хм. На снимке - небольшая постановка спортивной гоночной команды полиции NRW. Мотоцикл как правильно заметили - гоночный (нет номера и подножки), форма стандартная только для команды. Динамо бежит ? (с)
M!ханя
14 августа 2006, 08:59
Надо было поспорить wink.gif
Aquila
14 августа 2006, 17:47
А есть ли еще картинки из серии с Ван Гогом и смертью? Адрес на изображениях, мало того, что в доменной зоне .de (то есть, насколько я понимаю, в оригинале они на немецком), так еще и не открывается.
m@ksim
14 августа 2006, 17:56

Aquila написал: А есть ли еще картинки из серии с Ван Гогом и смертью? Адрес на изображениях, мало того, что в доменной зоне .de (то есть, насколько я понимаю, в оригинале они на немецком), так еще и не открывается.

Видимо, неправильно набираешь адрес, открывается:
http://www.nichtlustig.de/

А про Ван Гога всё равно непонятно. С ухом и "стерео" понятно, а какой смысл во фразе "Тот конкурс..."?
Solarway
15 августа 2006, 11:30

m@ksim написал: А про Ван Гога всё равно непонятно. С ухом и "стерео" понятно, а какой смысл во фразе "Тот конкурс..."?

У меня самого 2 объяснения:
1.Чувак криво перевел.
2.Типа Ван Гог отрезал себе ухо и кровью нарисовал что-то...Хотя это тоже как-то криво звучит.
Короче, просто прикольнула картинка. smile.gif
M!ханя
15 августа 2006, 11:39

Solarway написал: 1.Чувак криво перевел.

Ну так надо было не теряться! Взял бы и переписал сам. Что-нить типа "Упс..поспешил я"
Solarway
15 августа 2006, 11:53

Aquila написал: А есть ли еще картинки из серии с Ван Гогом и смертью?

С Ван Гогом больше пока не видел, а со смертью есть.
Solarway
15 августа 2006, 11:56

M!ханя написал: Ну так надо было не теряться! Взял бы и переписал сам. Что-нить типа "Упс..поспешил я"

Кстати здоровский вариант перевода ты придумал!!! +1 wink.gif Я выкладываю картинки, сидя на работе, поэтому у меня нет времени для правки,к сожалению,а после работы других занятих уйма. wink.gif
M!ханя
15 августа 2006, 12:05
"Как бы я не был занят, я всегда найду время, чтоб рассказать всем, как я занят" ©
Не наезд. Найди уж 5 минут. Допиши, диктую: "Упс..с ухом-то я конкретно поторопился!" smile.gif Можешь потом прислать мне, я заменю. Или выложи, а ту я грохну.
Solarway
15 августа 2006, 12:09

M!ханя написал: Не наезд. Найди уж 5 минут. Допиши, диктую: "Упс..с ухом-то я конкретно поторопился!"  Можешь потом прислать мне, я заменю. Или выложи, а ту я грохну.

Хорошо, давай так и сделаем. Ты только мыло сообщи.
Зеленый ежик
15 августа 2006, 12:43
А чем не нравится вам "А... тот конкурс"? Вроде как вспомнил, что в каком-то конкурсе давно учавствовал cwm32.gif
Асклепий
15 августа 2006, 12:59
По-немецки он говорит именно "конкурс" smile.gif Или "соревнование", как угодно smile.gif По-моему, это можно перевести и как "розыгрыш призов".
m@ksim
15 августа 2006, 13:00
Не может же быть просто какой-то абстрактный "конкурс". Бессмыслица какая-то. Если этот "пузырь" вставлен просто так, то его вообще не нужно было вставлять, карикатура смотрится законченной и с одной фразой: "Вы выиграли стерео".

Либо автор что-то подразумевал, либо это глупость.
Асклепий
15 августа 2006, 13:17

m@ksim написал: Либо автор что-то подразумевал, либо это глупость.

Думаю, имелось в виду следующее:

- Вы выиграли СТЕРЕОсистему!
- Ойёёёё... А ведь и точно, я же участвовал в этом дурацком конкурсе! Да, поспешил я с ухом!

3d.gif
M!ханя
15 августа 2006, 13:24
Подпись должна быть короткой и неожиданной. Как удар дубиной в темноте. ©
Асклепий
15 августа 2006, 13:30

M!ханя написал: Подпись должна быть короткой и неожиданной. Как удар дубиной в темноте.

Ага smile.gif Но я просто написал -- что, по моему мнению, подразумевал автор. Для подписи -- мне нравится твой вариант smile.gif
M!ханя
15 августа 2006, 15:07
К картинке
"Моя ошибка" - калька с другого языка. Так в жизни не говорят. Говорят: виноват, ох ёпт, накосячил, прошу прощения, ой wink.gif
Solarway
16 августа 2006, 13:23

M!ханя написал: "Моя ошибка" - калька с другого языка. Так в жизни не говорят. Говорят: виноват, ох ёпт, накосячил, прошу прощения, ой

Я это знаю, но времени исправлять не было. rolleyes.gif
M!ханя
16 августа 2006, 13:28
Блин, опять старая песня.
m@ksim
19 августа 2006, 03:13

ГРЕЙС написала:
Ничего не поняла,...

В надписи и изображении "Hello Titty" ("Привет-Сиська") обыгрывается персонаж Hello Kitty ("Привет-Киска"):

Кошечка Hello Kitty была придумана еще в 1960 году, как торговая марка компании Sanrio, торгующей сувенирами. Дети всех возрастов обожали подарки этой компании и кошечка быстро стала мега-звездой во всем мире. Примерно как Мурзилка, Чиполлино и другие герои «Веселых Картинок».

ГРЕЙС
19 августа 2006, 05:26

m@ksim написал: В надписи и изображении "Hello Titty" ("Привет-Сиська") обыгрывается персонаж Hello Kitty ("Привет-Киска"):

Спасибо. Объяснил. smile.gif
M!ханя
19 августа 2006, 14:57
m@ksim, спасибо.
AlphaMale
19 августа 2006, 18:38
А что, здесь принято удалять картинки без всяких объяснений и комментариев?
barsiq
19 августа 2006, 19:11

AlphaMale написал: А что, здесь принято удалять картинки без всяких объяснений и комментариев?

Так ведь БАЯНИЩЕ.
Асклепий
19 августа 2006, 19:19

barsiq написал: Так ведь БАЯНИЩЕ.

А что там было?
AlphaMale
19 августа 2006, 23:30

barsiq написал:
Так ведь БАЯНИЩЕ.

Я прочитал (или в данном случае "просмотрел") весь тред еще до того как его сархивировали - не видел.
Даже если баянище - пишут же Здесь было баянище
И потом - разве не должен сначала Непоняткин написать "Однако"?
m@ksim
19 августа 2006, 23:46

Асклепий написал: А что там было?

Рекламный плакат, которому лет 5: http://www.marok.org/Arte/Mix/0090.htm
AlphaMale
20 августа 2006, 00:58
Баян - это то, что было в этом треде или в интернете вообще?
Если в этом треде - ссылку, пожалуйста.
Если в интернете вообще, вопросов нет.
Асклепий
20 августа 2006, 21:36

AlphaMale написал: Баян - это то, что было в этом треде или в интернете вообще?
Если в этом треде - ссылку, пожалуйста.
Если в интернете вообще, вопросов нет.

Я думаю, в данном случае речь идёт не о баяне. Картинка, которую я нашёл по приведённой ссылке -- абсолютно не смешная. Ну ни на грамм. А поскольку наличие/отсутствие юмора здесь определяет модератор, я не удивлюсь, если её грохнули именно по этой причине.
bamagirl
20 августа 2006, 21:46

Асклепий написал: Я думаю, в данном случае речь идёт не о баяне

Именно баяне. Она тут была уже раз -дцать.

Асклепий написал: абсолютно не смешная

Ты знаешь чего ето реклама? wink.gif Хотя может и не смешная. Но что-т- в этом есть.
Kirill
21 августа 2006, 00:21
Как-то в ЯППВ пробегала фотка - дверь магазина с товарами для детей и "повешенная" рядом с ней кукла.
Поделитесь, пожалуйста, ссылочкой - никак не могу найти frown.gif
Асклепий
21 августа 2006, 00:23

bamagirl написала: Ты знаешь чего ето реклама?  Хотя может и не смешная. Но что-т- в этом есть.

Посмотрел ещё раз, уловил знакомое слово "лубрикант". Всё равно не смешно shuffle.gif smile.gif
AlphaMale
21 августа 2006, 01:10

bamagirl написала:
Именно баяне.  Она тут была уже раз -дцать.

Ссылки есть? Мне действительно интересно, потому что я действительно просмотрел ВЕСЬ тред. Но я могу и ошибаться. Но поскольку Непоняткин в течение нескольких секунд не успел написать "Однако", то ...
Aquila
21 августа 2006, 06:16

Асклепий написал:
Посмотрел ещё раз, уловил знакомое слово "лубрикант". Всё равно не смешно shuffle.gif smile.gif

Спойлер!
Обрати внимание на интервалы между этими черными фиговинами - не знаю, как называются, - к которым канаты привязывают.

Хотя чорт его знает - я сам не уверен, что правильно понял, в чем тут юмор.
bamagirl
21 августа 2006, 06:29

AlphaMale написал: Ссылки есть? Мне действительно интересно, потому что я действительно просмотрел ВЕСЬ тред

У меня нет. Картинка была уже несколько лет назад. Скорее уже в архивах.

Aquila написал:  сам не уверен, что правильно понял

Думаю, что правильно wink.gif
Асклепий
21 августа 2006, 07:46

Aquila написал: Хотя чорт его знает - я сам не уверен, что правильно понял, в чем тут юмор.

smile.gif Тогда --

bamagirl написала: что-т- в этом есть.

3d.gif
Непоняткин
21 августа 2006, 09:04

Kirill написал: Как-то в ЯППВ пробегала фотка - дверь магазина с товарами для детей и "повешенная" рядом с ней кукла.

M!ханя написал: Наружка. Мдя....

Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»