Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Для обсуждения "ВК"
Частный клуб Алекса Экслера > Я просто плакал весь!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47
Dammian
26 октября 2006, 20:20

Непоняткин написал: копирайт

А что копирайт? Там только лого сайта, не автора. Имхо, эти работы лучше на worth1000 и просматривать - там и имя автора известно, и проголосовать можно, и в высоком разрешении посмотреть. Да и в контексте проводимых тематических конкурсов работы воспринимаются гораздо лучше.

Это я просто занудствую. Может, меня PG укусил. smile.gif
Непоняткин
27 октября 2006, 15:32

Вася-Совесть написал: Хочу посмотреть  Ссылочку

Вот
Sukin
27 октября 2006, 15:46

Непоняткин написал:
Вот

Вах! Есть еще люди, которые этого не видели! Хорошо им!
Вася-Совесть
27 октября 2006, 17:07
Уже посмотрел smile.gif Бубен порадовал шибко
Вася-Совесть
27 октября 2006, 17:08

Непоняткин написал:
Вот

haha.gif Кызнецоп жжот!!
Winney
2 ноября 2006, 04:51
[URL=http://kokoko.ru...

Винни, все, что ты тут запостил я удаляю, поскольку ты явно перепутал тред для полемик вокруг "Веселых картинок" с тредом для интрересных ссылок, который у нас таки имеется. Как неофиту портить твоё "личное дело" я не буду, но постарайся сперва подфорум если не почитать, то хоть поразглядывать.
M!ханя
2 ноября 2006, 16:22
Вот то, что принес нам MadGraph.
Dammian
2 ноября 2006, 17:31
"Записки охотника":
Мужик поймал рыбу. Потом рыбу спёр кот. Потом мужик поймал кота и вернул себе рыбу. kos.gif
Piol
2 ноября 2006, 17:57

Dammian написал: Мужик поймал рыбу. Потом рыбу спёр кот. Потом мужик поймал кота и вернул себе рыбу.

Сказка про Серого Котика
/Попурри на Сказку про Красную Шапочку/

Жил-был себе Серый Кот у хозяина-рыбака. Любил его рыбак без памяти, по-мужски. И однажды говорит он своему котофею:

- Пойдём-ка ты, Серый, со мной на озеро, будешь помогать рыбу ловить. А то пользы от тебя никакой последнее время - скатерти-крестиком-вышиванки престали спросом пользоваться, а жить-то надо.

Кот прижал от расстройства уши - никогда не был хозяин к нему ещё так строг - и побрёл из тёплого дома в холод и сырость. Не успел рыбак закинуть удочку, а Кот прошептать волшебное заклинание, как в воде очень жирно клюнуло:

- Подсекай! - заорал не своим голосом голодный Кот.

Серый кинулся жадно обнюхивать пойманную рыбу, но не расчитал в состоянии кулинарного ража свои физические возможности. Не успел он и охнуть, как рыбина, сама не будучи дурой, проглотила Серого Котика. Мужик вознегодовал, и распоров брюхо съехавшей с катушек рыбине, освободил мурлыку.

Хэппи эннд. Все плачут.
M!ханя
2 ноября 2006, 18:08
Рыба распорота со спины, как для засолки.
Dammian
2 ноября 2006, 18:46

Piol написала:

up.gif

M!ханя написал: Рыба распорота со спины

А потом пришёл лесник... tongue.gif
Piol
4 ноября 2006, 02:38

Рики написал: Piol, мне в этом треде не нравятся твои посты, тебе - чьи-то еще. Разве это повод ругаться с такой частотой? Тред вообще-то про картинки...
Кстати, что за препубертирующие подростки? В словаре Русского языка Ожегова нет. Переведи, пожалуйста, на русский, будь добра.

Я не ругаюсь. Я обсуждаю, промахнулась на первый раз с местом.
С непонятками слов - пардоньте, виновата, исправлюсь. Кроме словаря Ожегова есть масса других словарей, например Словарь иностранных слов:

Пубертатный[<лат. pubertas (pubertatis) половая зрелость] - физиол. связанный с половым созреванием; напр., п. период - период полового созревания.

Пре- означает "перед".

Или накаляканные картинки со словами "фу", "сраное", "диарея" отличаются особо тонкой иронией зрелого человека? biggrin.gif
Piol
4 ноября 2006, 14:36

YuYome написал: 1.Я с нетерпением Piol дождусь твоих "взрослых" не "школьных" картинок и порадуюсь ими вместе с тобою!
2. но ведь, уже постоянные форумчане стали замечать за тобою неоправданную агрессию.....не пора задуматься?
3. А насчет "препубертирующего подростка" спасибо, новое слово в нашем обиходе всегда интересно, и пусть его нет на самом деле,

1. Ещё раз, в 345 раз спецом для новичков объясняю - я тут чистый потребитель и критически настроенный, избалованный уровнем предыдущих, годами выкладываемых картинок, зритель, для которых ты и другие постят сюда. Мой способ самовыражения абсолютно иной.
Уровень треда сложился за несколько лет и он довольно высокий по ироническому содержанию.

2. Постоянные?? Это AlphaMale с 217 постами и Рики с гордыми 104? biggrin.gif biggrin.gif

3. Учи русский язык и см. мой пост выше.
Mx
4 ноября 2006, 14:50
Про рыбу есть три версии.
1. Это - кот который поймал рыбу.
2. Это - кот который пытался украсть пойманую рыбу и был взят за з шкирку.
3. Кот тут вообще не при чём, пробегал мимо и был взят для масштаба.
Толстякъ
4 ноября 2006, 16:28

Piol написала:
2. Постоянные?? Это AlphaMale с 217 постами и Рики с гордыми 104? biggrin.gif  biggrin.gif

Есть мнение, что постоянность форумчанина как-то корректнее определять по времени регистрации на форуме, а не по кол-ву постов... ИМХО.
Piol
4 ноября 2006, 16:38

Толстякъ написал: Есть мнение, что постоянность форумчанина как-то корректнее определять по времени регистрации на форуме, а не по кол-ву постов... ИМХО

Есть доля истины в этих словах. Но есть и другая доля истины.
Т.е. зарегистрироваться не означает автоматически регулярно читать и писать в форум.
Толстякъ
4 ноября 2006, 16:58
Мнэ....Это сугубо индивидуально. К примеру, у меня постов мало, а вот читаю я регулярно, практически не закрываю окно форума.

Piol написала:  [...есть и другая доля истины.

Сие мне ведомо. Новости читаю регулярно.
barsiq
4 ноября 2006, 17:22

Толстякъ написал: Есть мнение, что постоянность форумчанина как-то корректнее определять по времени регистрации на форуме, а не по кол-ву постов... ИМХО.

Форум есть продукт деятельности постящих участников, а не читателей.
Толстякъ
4 ноября 2006, 17:30
Интересно получается. Чтобы написать что-либо, нужно прочитать, о чем пишут. Иначе получится бессмысленный флуд. Но Вы, конечно, правы - форум получается из постов. И бывает, что постят, не читают. Согласен с предыдущим оратором.
YuYome
4 ноября 2006, 17:51

Piol написала: 1. Ещё раз, в 345 раз спецом для новичков объясняю - я тут чистый потребитель и критически настроенный, избалованный уровнем предыдущих, годами выкладываемых картинок, зритель, для которых ты и другие постят сюда. Мой способ самовыражения абсолютно иной.
Уровень треда сложился за несколько лет и он довольно высокий по ироническому содержанию.

Похоже, нужно просто игнорировать тебя Piol wink.gif

Piol написала: 2. Постоянные?? Это AlphaMale с 217 постами и Рики с гордыми 104?  

И что теперь, они не люди? Чем хвастаешься?

Piol написала: 3. Учи русский язык и см. мой пост выше.

Мне язык подучить wink.gif , а кому то нервишки подлечить......все мы не идеальны!

Так вот какой сейчас преиод переживает мой юный организм, препубертатный! 3d.gif 3d.gif 3d.gif Ну разобрались наконец то.....
Piol
4 ноября 2006, 17:54
Картинка постится для других, чтобы 1. поделиться радостью и 2. получить похвальную оценку.
Если бы не было этих намерений, то каждый постящий тихо бы любовался в одиночку своей картинкой на своём ресурсе или компе.
Так что, без зрителя автор никому не нужен.
Piol
4 ноября 2006, 17:57

YuYome написал: И что теперь, они не люди?

Люди, конечно, причём тут это? Но не совсем прочувствовавшие атмосферу ВК из-за недостаточного тусовочного опыта.

YuYome написал: Чем хвастаешься?

confused.gif Ничем не хвастаюсь.

YuYome написал: а кому то нервишки......все мы не идеальны!

Нервы у меня в порядке. Тебе бы уровень свой подтянуть. Т.е. присмотреться внимательно сначала к тому, что 95% других участников постит. В правилах ФЭРа, между прочим, черным по-русски написано.
Толстякъ
4 ноября 2006, 18:11

Piol написала:  [
Люди, конечно, причём тут это? Но не совсем прочувствовавшие атмосферу ВК из-за недостаточного тусовочного времени.

Блин... "Да мы тут узиматки видели...Да я атмосферу нюхом чую в ВК! " Коллега, а Вы помните, что есть экстра- и интроверты? У меня на старой работе почти все картинки с первого поста в ВК, про кота в унитазе, ЕМНИП, валялись. А постов у меня мало. Не всегда человек считает нужным высказываться по любому поводу и любой мысли, которая взбрела ему в голову. В конце концов, просто иногда лень печатать.cool.giflam.gif Или существует железная зависимость время на ФЭР (ЯППВ)/кол-во постов?
Piol
4 ноября 2006, 18:15

Толстякъ написал: Не всегда человек считает нужным высказываться по любому поводу и любой мысли, которая взбрела ему в голову. В конце концов, просто иногда лень печатать

Прекрасно тебя понимаю.

Толстякъ написал: Или существует железная зависимость время на ФЭР (ЯППВ)/кол-во постов?

Нету такой зависимости. Разве мы уже не обсудили эту тему? А к атмосфере надо принюхаться, да. Чтоб в струю попасть. Элементарные правила вежливости.
Толстякъ
4 ноября 2006, 18:16
Договорились. Аж до консенсуса.
Рики
4 ноября 2006, 23:33
Спасибо поддержавшим меня форумчанам tongue.gif

Пиол, скажу так. Я с удовольствием читаю форум, изредка что-то пишу на нём. Согласен, я не известная на форуме личность, ни мне ни другим это не нужно.
Но в силу модерирования немаленького (4200 участников, 150000 тем) форума и чата ДС-хаба в 300-400 человек, я привык к тому, что в тематических разделах ГЫГЫ является оффтопиком. А уж чувство юмора пусть проявляют модераторы, мы здесь не при чем, судя по правилам.
А с их точки зрения, поверь, 100 или 18500 постов - значения практически не имеет.
barsiq
4 ноября 2006, 23:55
Дежавю, блин.
Внесите в список баянов - ругать Пиол.
Dammian
5 ноября 2006, 00:03

barsiq написал: Внесите в список баянов

haha.gif
Толстякъ
5 ноября 2006, 00:17
Барсик, а почему, к примеру, в списке баянов нет "ругать Миханю" или Кирулю этц? И ЕЁ не ругали, а оспаривали некоторые высказывания. Или "жена Цезаря вне подозрений"?
Кируля
5 ноября 2006, 01:14
Я не знаю, о чем вы тут говорите, но Кируля - жена Цезаря. Это верно.
barsiq
5 ноября 2006, 01:15

Толстякъ написал: Или "жена Цезаря вне подозрений"?

1. Не переходим на личности, это - табу.
2. Аргументы Пиол, хотя и... хм... диалектичны, но не биты.
3. Это письмо несчастья, из-за чего сыр-бор, на мой взгляд - не смешно, я бы её постить не стал.
4. А что легко собрать толпу поддержки из неофитов против Пиол - тут ни для кого не ново. И ничего не доказывает. Мы все через это прошли wink.gif
Толстякъ
5 ноября 2006, 01:31
Заранее предупреждаю - это не ответ на чей-то пост, я просто (слово такое) в воздух это говорю. Вернее, отправляю эти возмущения электромагнитного поля прямо в космос, дабы количество энтропии увеличить.
1. Ты о ком? О некоей участнице, к-я прокомментировала пост некоего участника с письмом несчастья или я неправильно понял? Разумеется, без всяких личностей.
2. Аргументы кое-кого бить лично Я не собирался.
3. ИМХО, естественно, я комментировать не буду. Я просто (слово такое) даже не задумывался, смешно или не смешно.
4. Толпы поддержки из неофитов я не заметил.
И вообще, http://forum.exler.ru/index.php?act=ST&t=7...post&p=10948282, между прочим.
Во многих моментах я с уважаемой некоей участницей согласен. Намеренно не уточняю с кем, дабы избежать табуированного перехода на личности.
Korhil
5 ноября 2006, 01:43
Я, дамы и господа, тут неофит из неофитов, но все же позвольте напомнить

CODE
Правила форума ЯППВ
Дополнительные правила для треда "Веселые картинки"
#  Постинги, не содержащие в себе юмора в данном треде запрещены вообще. Наличие/отсутствие юмора определяет модератор
и
CODE
Правила общения на форумах сайта Экслер.ру.
6. Модерирование
п.6 На форуме категорически запрещено самомодерирование - это когда некий участник форума, не являющийся модератором данного форума, делает замечания другим участникам. Делать замечания - прерогатива только модераторов и администрации.

Получается все равны, но некоторые равнее.
Толстякъ
5 ноября 2006, 01:51
Да! Кстати, barsiq, Вы в мой профиль контрольный клик не делали? Это я про дату регистрации на форуме. И я Вас уверяю, что ФЭР - единственный форум, который я не то, что посещаю - "живу я тут". Только чукча не писатель, чукча читатель. Лень, знаете ли.
AlphaMale
5 ноября 2006, 09:30

Piol написала:

2. Постоянные?? Это AlphaMale с 217 постами и Рики с гордыми 104? biggrin.gif  biggrin.gif

Несмотря на небольшое количество постов, я читаю этот форум больше чем полтора года. Но даже для меня очевидно, что твои посты в тематических тредах очень часто сводятся к банальным злобным комментариям.
18 с половиной тысяч язвительных оффтопиков наполненых желчью несомненно квалифицирует тебя, и только тебя, как "постоянного форумчанина".
Piol
5 ноября 2006, 16:15

AlphaMale написал: Но даже для меня очевидно, что твои посты в тематических тредах очень часто сводятся к банальным злобным комментариям.
18 с половиной тысяч язвительных оффтопиков наполненых желчью несомненно квалифицирует тебя, и только тебя, как "постоянного форумчанина".

18 474 злобный пост.
Эксклюзив для AlphaMale

Очень приятно такое внимание к моей персоне и глубокое знание тобой моего форумского творчества. Но ты глубоко заблуждаешься и демонстрируешь непонимание слова "оффтопик". В тематических тредах я всегда пишу по теме. С последней обсуждаемой картинкой слегка промахнулась - сюда надо было запостить свой желчный коментарий, да. Коментировала, коментирую и буду коментировать. Ещё вопросы?

Именно ты демонстрируешь злобный оффтоп - в этом треде обсуждают Весёлые Картинки, а не Piol.
Зеленый ежик
5 ноября 2006, 17:43
МОДЕРАТОРИАЛ:

Так, заканчиваем гордое меренье постами и прочие шалости. Здесь, все-таки картинки обсуждают, а не друг друга.

Piol - два дня за попытку самомодерирования
AlphaMale - тоже два дня за переход на личности.
furman
10 ноября 2006, 15:29
"Как пожарить много сосисек. Мастер-класс. " - это не младшенький из английских принцев, случайно?
Dammian
14 ноября 2006, 08:47

furman написал: это не младшенький из английских принцев, случайно?

Который пулемёт про.. любил? 3d.gif
Piol
14 ноября 2006, 20:01
Я в серию про яблоки не въезжаю. Кто пояснит про лопату, тому ничего плохого не будет smile3.gif .
Толстякъ
14 ноября 2006, 22:53

Piol написала: Я в серию про яблоки не въезжаю. Кто пояснит про лопату, тому ничего плохого не будет smile3.gif .

ППКСну.
Dr.Eddy
15 ноября 2006, 05:02

Piol написала: тому ничего плохого не будет

И ничего хорошего ему то же не будет...
biggrin.gif

Смирноффф, это водка, яблоко, яблочную выпустили видимо, ну и пытаются обыграть.
"Прикоснувшись к нашей новой водке вы сможете ощутить поцалуй ангела или почувствовать себя Ньютоном"
Я так думаю(с)
Faberge
15 ноября 2006, 15:23

Dr.Eddy написал: Смирноффф, это водка, яблоко, яблочную выпустили видимо

Доктор, а Вы по какой специальности доктор? wink.gif

Присоединяюсь к вопросу Piol ПРО ЛОПАТУ
Dr.Eddy
15 ноября 2006, 15:43

Faberge написал: Доктор, а Вы по какой специальности доктор?

"Болеете?" (с) Брат 2
Тогда в МиЗ заходи smile4.gif

Faberge написал: Присоединяюсь к вопросу Piol ПРО ЛОПАТУ

То, что это особо сильно смешно, я вроде нигде не писал.
Да и вообще картинку не я постил.
Piol
15 ноября 2006, 15:44
А автор яблочных картинок в курсе, что есть этот тред? А то мы тут у моря погоды может ждем.
Непоняткин
15 ноября 2006, 15:47
Про лопату рекламу Smirnoff Green Apple Twist - здесь, например.
Faberge
15 ноября 2006, 17:25

Dr.Eddy написал: То, что это особо сильно смешно, я вроде нигде не писал.
Да и вообще картинку не я постил.

Да не наезжал я на медицину, ни-ни. Упаси боже. Медицина в законе(с)

Заметил лишь, что вопрос Piol был про лопату, а не про то, что на картинке нарисовано. Потому и спросил про специализацию, без всяких там гнусных намеков, типа "с психами по долгу службы общаетесь?" biggrin.gif
Еще раз: nn.gif

Непоняткину мерси за ссылку. Правда понятки она мне не принесла. Мож и вправду пора на прием к Доктору Eddy записаться?

Постивший картинки ведь предполагал что-то смешное в сочетании яблок, Ньютона и водки?

Вот если бы выпустили яблочный сок "Ньютон", я бы улыбнулся, наверное. Вот так:smile4.gif
Economyst
15 ноября 2006, 20:05

Piol написала: Я в серию про яблоки не въезжаю.

Не переживай, бывает. smile.gif

Piol написала: А автор яблочных картинок в курсе, что есть этот тред? А то мы тут у моря погоды может ждем.

На счёт автора не знаю, а я заглядываю иногда.

Непоняткин написал: Про лопату рекламу Smirnoff Green Apple Twist - здесь, например.

Спасибо за ссылку.
Вероятно слоган стоило перевести. Моё упущение. frown.gif
Piol
15 ноября 2006, 20:12

Economyst написал: Не переживай, бывает.

Не переживаю.
Ты помотри, сколько страждущих. Поясни, в чём соль перца?
Economyst
15 ноября 2006, 21:06

Piol написала: Поясни, в чём соль перца?

Извини, не вижу смысла.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»