Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Для обсуждения "ВК"
Частный клуб Алекса Экслера > Я просто плакал весь!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
m@ksim
8 января 2007, 01:02

Okeanolog написал: Кто мне объяснит, как это получилось???

Так как машина нанизана на отбойник против движения и он отогнут вправо, то, вероятно, перелетела со встречной полосы.
Вадим А.
11 января 2007, 01:39

dust51 написал: Дамская комната

Даст, у тебя много еще фекального осталось? Если да, то я пошел открывать окна. vis.gif
Piol
11 января 2007, 01:56
Я тоже этот сортирный юмор никак не просеку. А ещё мне бы хотелось пояснений от автора, почему он дал ссылку на туеву хучу фотографий с бегущим человеком? Что там весёлого, а, dust51?
Вадим А.
11 января 2007, 02:01

Piol написала: А ещё мне бы хотелось пояснений от автора, почему он дал ссылку на туеву хучу
фотографий с бегущим человеком? Что там весёлого, а, dust51?

За что и получил...
W colonel
11 января 2007, 12:37
http://forum.exler.ru/index.php?act=ST&t=4...post&p=11613835
Туплю. Хотелось бы все-таки или объяснения или сатисфакции...
Turr
11 января 2007, 12:51

W colonel написал: Туплю. Хотелось бы все-таки или объяснения или сатисфакции..

Углы не измеряются в градусах Цельсия. Буковка С лишняя.
W colonel
11 января 2007, 15:04

Turr написал:  Буковка С лишняя.

ААААААААА
стар стал....
Асклепий
21 января 2007, 00:09

dust51 написал: Жалко, конечно, что ты языка не знаешь, или не умеешь им в полной мере владеть

Не замай dont.gif

А юмора в картинке не вижу.
dust51
21 января 2007, 00:12

Асклепий написал:
Не замай dont.gif

Это на каком? переведи......
Нутый Чoк
21 января 2007, 00:20

dust51 написал: (здесь всего два слова, правда есть одно, означающее тоже самое, но оно грубовато, боюсь отобьёт желание совершенствоваться в языкознании)

А лопата на кладбище на краю леса, я так понимаю?
dust51
21 января 2007, 00:23

Асклепий написал:
А юмора в картинке не вижу.

Это в начале треда
Весьма взвешенно и обстоятельно, респект.

НЕ_ВОЕННЫЙ написал: Ну, раз уж тут можно по картинкам флудить, продолжаем флуд smile.gif

Вот совсем недавно на эту картинку была весьма негативная реакция отдельных читателей. Я, как один из немногих, кто осилил ВЕСЬ тред ВК, могу сказать, что подобное отнюдь не редкость. Вроде запостил человек обычную картинку, но тут кто-нибудь вылазит и пишет: "ууу... а у меня с этим плохие ассоциации - картинка не смешная, автора на мыло".

На вскидку могу припомнить случай с надгробием в виде мобильника - на мой линчый взгляд это было ПРИКОЛЬНО. Для родственников погибшего - нет, не прикольно. Но я то не его родственник. И даже не знакомый усопшего. Миллионы людей умирают каждый месяц - такова жизнь. Тем не менее нашлись желающие осудить ту картинку, мол, человек погиб, а вы тут ржете.

Любая тема кому-то безразлична, кому-то смешна, а кому-то как нож по сердцу. Ну, так и чего теперь, давайте на каждую картинку каждый напишет свои чувства и ассоциации - замечательный получим тред. Разговор с психоаналитиком на консультации "что вы видите на этой картинке".

Опять же в качестве примера могу привести пробегавшую тут картинку с гранатой (вроде Ф-1, точно не помню) в каком-то прикольном на взгляд автора ракурсе (брелок что-ли). Народ оценил, посмеялся. А многие ли себе представляют, что это такое - боевая гранта? Посмотрел бы я на автора той картинки, когда бы он лично это узнал... Тем не менее это не повод вылазить с недовольными сообщениями - у всех разный жизненный опыт, отличается и восприятие определенных вещей. Кто-то посмеялся, кто-то просто пропустил. Не нравится - пропусти и смотри дальше.

Гневным выкриком себе настроения от неудачной (на свой взгляд) картинки все равно уже не поднимешь, другим людям свою точку зрения тоже не навяжешь. Так к чему флудить бессмысленно? Если хочется поплакаться - можно сделать отдельный тред или пообщаться приватно.

dust51
21 января 2007, 00:25

Нутый Чoк написал:
А лопата на кладбище на краю леса, я так понимаю?

Не знаю, я там не был, а то был поделился впечатлениями....
Асклепий
21 января 2007, 00:36

dust51 написал: Это на каком? переведи...

dust51 написал: Жалко, конечно, что ты языка не знаешь, или не умеешь им в полной мере владеть

Но я снисходителен, поэтому переведу с русского на русский -- не наезжай на Пиол.

И будь любезен -- объясни, в чём юмор картинки с надписью: "Quiet, please". Это уж не говоря о том, что Правилами предписано переводить надписи на иностранном языке.
dust51
21 января 2007, 01:12

Асклепий написал:
Но я снисходителен, поэтому переведу с русского на русский -- не наезжай на Пиол.
И будь любезен -- объясни, в чём юмор картинки с надписью: "Quiet, please". Это уж не говоря о том, что Правилами предписано переводить надписи на иностранном языке.

Спасибо за снисходительность....
На Piol я не наезжаю, я вынужден обороняться.....
Насколько я понял, в ВК выкладывают картинки, а обсуждают здесь....
Впрочем, возможно, у неё есть разрешение от модераторов, обсуждать картинки в ВК - не знал......

Что касается юмора, то у каждого свое представление о нём, и моё представление может никак не совпадать с твоим или Piol, поэтому объяснение оставлю при себе.
А есть в этой картинке юмор или нет, решат модераторы.....

На счет перевода учту......
Асклепий
21 января 2007, 01:19

dust51 написал: А есть в этой картинке юмор или нет, решат модераторы...

Не, ты просто расскажи, почему она, на твой взгляд, смешна. Ведь ты же выкладывал её в тред "Весёлые картинки", стало быть, -- чем-то руководствовался?
Нутый Чoк
21 января 2007, 01:19

Yuri написал: У девочки на майке написано Fucking Shit (вроде бы)

Я разобрал там "...e(?)cking ship" smile.gif Насчет ...ecking у меня есть как минимум две версии
Асклепий
21 января 2007, 02:46
Исходя из времени последнего поста dust51, а соответственно, из его нежелания отвечать, -- юмора в картинке нет.
dust51
21 января 2007, 10:45

Асклепий написал: Исходя из времени последнего поста dust51, а соответственно, из его нежелания отвечать, -- юмора в картинке нет.

А я и не собирался раздеваться на паблике, так что шоу не будет.......
Спросил бы в привате, я бы тебе ответил.....

Раскланиваюсь
Удачи

PS. Включай воображение иногда и мир будет казаться иным ....
Асклепий
21 января 2007, 14:08

dust51 написал: А я и не собирался раздеваться на публике, так что шоу не будет...

Ты вообще читаешь то, на что отвечаешь? Я попросил тебя объяснить юмор картинки, закинутой тобой в тред для картинок с юмором. Тобой. Для картинок с юмором.
Solonechko
21 января 2007, 17:34
Асклепий!
При всей моей любви к тебе должна сказать что юмор есть если читать надпись на автобусе не на немецком, а на английском. Ето точно также как бы было написана Ficker, от слова ficken.
Асклепий
21 января 2007, 17:43

Solonechko написала: При всей моей любви к тебе должна сказать что юмор есть если читать надпись на автобусе не на немецком, а на английском. Ето точно также как бы было написана Ficker, от слова ficken.

Солонечко, дорогая! Я же не про автобус, а про картинку с мужиком, держащим табличку "Quiet please"! smile.gif
Solonechko
21 января 2007, 17:56

Асклепий написал:
Солонечко, дорогая! Я же не про автобус, а про картинку с мужиком, держащим табличку "Quiet please"! smile.gif

Но началось все, как мне показалось, с автобуса. Ну извини. shuffle.gif

Ты знаешь сама задумалась…не знаю ни одного плохого слова подходящего к картинке…( а сама думала что хорошо на английском маты знаю) kiss.gif
Асклепий
21 января 2007, 18:36

Solonechko написала: Ты знаешь сама задумалась…не знаю ни одного плохого слова подходящего к картинке…( а сама думала что хорошо на английском маты знаю)

Единственное знакомого мне, что хоть как-то похоже, -- queer, но юмора всё равно не вижу smile.gif
m@ksim
21 января 2007, 22:17

Асклепий написал: И будь любезен -- объясни, в чём юмор картинки с надписью: "Quiet, please"

Может, это вовсе не юмор, а dust51 таким галантным образом предложил Piol замолчать и не мешать ему продолжать посылать всякую фигню?
Piol
21 января 2007, 22:37

m@ksim написал: Может, это вовсе не юмор, а dust51 таким галантным образом предложил Piol замолчать и не мешать ему продолжать посылать всякую фигню?

Морзянка? Шифрованное послание всему человечеству?
M!ханя
21 января 2007, 22:42

m@ksim написал:  не мешать ему продолжать посылать всякую фигню?

Но но, не наезжай на неофита! Он исправляется. Уже в основном пошли качественные. А за переход на личность он уже получил.
Piol
21 января 2007, 22:45

M!ханя написал: Но но, не наезжай на неофита! Он исправляется.

Признайся, это ты двойника забаненного Мойтры протежируешь?smile.gif

M!ханя написал: А за переход на личность он уже получил.

Я, кстати, нисколько не переживала по этому поводу. Да, я не знаю 168 из 171 известных языков. Факт. Куда обиднее, когда сама кнопку модераторскую давишь (не в этом случае), а реакции никакой или типа сами разбирайтесь, или игнорьте frown.gif . К модераторам ЯППВ не относится.
m@ksim
21 января 2007, 23:27

Piol написала: Морзянка? Шифрованное послание всему человечеству?

Ты имеешь в виду, что табличку так никто и не перевёл?

"Тише, пожалуйста". Сама табличка применяется на соревнованиях. По гольфу, например:
Вадим А.
21 января 2007, 23:39

m@ksim написал: "Тише, пожалуйста". Сама табличка применяется на соревнованиях. По гольфу, например:

Наконец! Наконец мы приблизились к разгадке. Итак, вопрос из зала: где то, что связывает эту фотографию с тредом "Веселые картинки"?
А уважаемому dust51 я предложил бы прислушаться к мнению некоторой части участников форума и попытаться либо снизить уровень своего ЧЮ до общедоступного, либо снабжать публикуемые картинки соответствующими и доступными пониманию остальных комментариями.
Кируля
22 января 2007, 00:58
Объясните мне, как он влез между стеной и пожарным гидрантом?
ivanzhukov
22 января 2007, 02:14

Кируля написала: Объясните мне, как он влез между стеной и пожарным гидрантом?

Вполне мог. На достаточной скорости под небольшим углом ударился левой передней частью (она нам не видна) в стену, далее, благодаря смятию левого крыла, правая часть переднего бампера и блок фар без повреждений прошли между стеной и гидрантом. Почти протокол. smile.gif
Sukin
22 января 2007, 10:05

А может он сверху упал.
Solonechko
22 января 2007, 10:34

Я знаю! Это был ураган Кирилл. wink.gif
M!ханя
22 января 2007, 10:45

Piol написала:
Признайся, это ты двойника забаненного Мойтры протежируешь?smile.gif

Не протежирую ни разу. Просто стараюсь быть объективным.
Solonechko
23 января 2007, 00:58

dust51 написал: Вроде дамская.....

А ето кстати не в Вене сделало фото? Тут просто есть музейный квартал, и он как раз так и называется MQ.
dust51
23 января 2007, 20:59

Solonechko написала: А ето кстати не в Вене сделало фото?

Не знаю frown.gif
Скорее всего фотка сделана в магазине, там вроде ценник повернут......
Okeanolog
6 февраля 2007, 22:09
Блин, достали.
Объясняю, для тех кто в танке:
1. Смерть человека, это ни разу не смешно, я более чем согласен с этим постулатом.
2. Глупость родственников (или друзей), поставивших вот такой памятник, для меня очевидна. Если у кое-кого другая точка зрения, то это их личные проблемы.
3. Смешивать 1-е со 2-ым могут только люди, не понявшие, о чем идет речь. Ну извините, я никак не думал, что здесь придтся это объяснять на пальцах.

p.s. Могу только добавить: тогда давайте изымем из юмористической литературы "Трое в лодке". Ну как же, там ведь:

-- Вы прощелыга! -- воскликнул я, начиная раздражаться. -- Я не  хочу осматривать памятники, ваши тем более. Какого чёрта? У нас есть  свои могилки, у нашей семьи. У моего дядюшки Поджера, на Кенсал-  Грин, есть памятник -- гордость всего прихода. А у моего дедушки  такой склеп, в Боу, что туда влезет восемь человек. А в Финчли, у моей  двоюродной бабушки Сусанны, есть кирпичный саркофаг с  надгробием, а на нём -- барельеф с чем-то вроде кофейника, и одна  только дорожка вокруг могилы, из белого камня, стоила бешеных  денег. Когда мне нужны могилы, я отправляюсь туда и там упиваюсь.  Чужих мне не надо. Когда вас самих похоронят, я, так и быть, приду  посмотреть на вашу. Это все, что я могу для вас сделать.

Может, запретим?
Piol
7 февраля 2007, 01:15

Okeanolog написал: 2. Глупость родственников (или друзей), поставивших вот такой памятник, для меня очевидна.

Согласна. Я не могла просто сфомулировать свои чувства при виде надгробия-мотоцикла. Может и не глупость, но где-то рядом.
M!ханя
7 февраля 2007, 10:19

Okeanolog написал: Блин, достали.

Спокойно! wink.gif
Видишь же, что картинка на месте. Составляет компанию вот этой нашей подборке:
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

МикКи
7 февраля 2007, 12:40

M!ханя написал:
Спокойно!  wink.gif
Видишь же, что картинка на месте. Составляет компанию вот этой нашей подборке:

Смущает не картинка (к тому же она далеко не первой свежести). Смущает подпись.
Непоняткин
7 февраля 2007, 12:42

M!ханя написал: Составляет компанию вот этой нашей подборке

Из этой же подборки: user posted image
user posted image
cray
7 февраля 2007, 16:46

M!ханя написал:

Непоняткин написал:

- есть проблема(?)
- не видим в упор... на тебе еще...

ps. придурки
Piol
7 февраля 2007, 17:02

cray написал: ps. придурки

Простите?
Асклепий
8 февраля 2007, 12:53

cray написал: ps. придурки

Piol написала: Простите?

Да, я тоже не понял -- кто именно является "придурками"?
Piol
8 февраля 2007, 13:41
Ну как, кто. Миханя и Непоняткин. Бо в проблему надгробно-оскорбленных чувств не въехали. smile4.gif
M!ханя
8 февраля 2007, 15:04
МОДЕРАТОРИАЛ:

У меня есть все основания принять твое высказвывание как прямой наезд на одного из уважаемых участников и модератора. Это будет тебе стоить недели отдыха от форума.
          Оставляю за тобой право объяснить, что ты имел в виду в привате, а за собой - увеличить или уменьшить наказание.
polkan
8 февраля 2007, 16:45

Okeanolog написал: Блин, достали.

Да шут с ней с картинкой и как тебе кажется глупыми родственниками и их памятником. Просто твоё "Один уже докатался" весьма цинично смотрелось над фотографией надгробия. Ладно, теперь уже проехали...
M!ханя
8 февраля 2007, 18:11

polkan написал: Ладно, теперь уже проехали...

Именно.
Economyst
19 февраля 2007, 11:35

Асклепий написал: Насекомая кукла

Блин, ужас какой! mad.gif
Асклепий
19 февраля 2007, 11:36

Economyst написал: Блин, ужас какой!

Да? Блин, а мне понравилось smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»