Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Для обсуждения "ВК"
Частный клуб Алекса Экслера > Я просто плакал весь!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47
Sergei
24 февраля 2005, 15:40
Здесь МОЖНО обсуждать все, относящееся к треду "Веселые картинки".
Запрещены: мат, переход на личности, злостные офф-топы.
Если хотите дать ссылку на пост, то можете дать ее либо в виде - автор/страница/дата поста, либо ссылкой на конкретный пост.
Крики "баян" принимаются только подтвержденными ссылкой. wink.gif

Sergei
24 февраля 2005, 15:46
Вот ссылка на предыдущий тред в архиве.
ЗЫ Спасибо Барсику за ссылку. smile.gif
НЕ_ВОЕННЫЙ
2 марта 2005, 19:31
По поводу картинок Спеца. Не знаю где он такую траву берет, но торкает похоже не по-детски kos.gif

Глядя на них почему-то вспоминается плакат с филосовским названием (реального) детского утренника: "Добрый лев и бал бабочек" biggrin.gif
Duck
2 марта 2005, 23:13
OFF

Sergei написал: Запрещены: мат

Вот чёрт... biggrin.gif
НЕ_ВОЕННЫЙ
3 марта 2005, 15:25
Ну, раз уж тут можно по картинкам флудить, продолжаем флуд smile.gif

Вот совсем недавно на эту картинку была весьма негативная реакция отдельных читателей. Я, как один из немногих, кто осилил ВЕСЬ тред ВК, могу сказать, что подобное отнюдь не редкость. Вроде запостил человек обычную картинку, но тут кто-нибудь вылазит и пишет: "ууу... а у меня с этим плохие ассоциации - картинка не смешная, автора на мыло".

На вскидку могу припомнить случай с надгробием в виде мобильника - на мой линчый взгляд это было ПРИКОЛЬНО. Для родственников погибшего - нет, не прикольно. Но я то не его родственник. И даже не знакомый усопшего. Миллионы людей умирают каждый месяц - такова жизнь. Тем не менее нашлись желающие осудить ту картинку, мол, человек погиб, а вы тут ржете.

Любая тема кому-то безразлична, кому-то смешна, а кому-то как нож по сердцу. Ну, так и чего теперь, давайте на каждую картинку каждый напишет свои чувства и ассоциации - замечательный получим тред. Разговор с психоаналитиком на консультации "что вы видите на этой картинке".

Опять же в качестве примера могу привести пробегавшую тут картинку с гранатой (вроде Ф-1, точно не помню) в каком-то прикольном на взгляд автора ракурсе (брелок что-ли). Народ оценил, посмеялся. А многие ли себе представляют, что это такое - боевая гранта? Посмотрел бы я на автора той картинки, когда бы он лично это узнал... Тем не менее это не повод вылазить с недовольными сообщениями - у всех разный жизненный опыт, отличается и восприятие определенных вещей. Кто-то посмеялся, кто-то просто пропустил. Не нравится - пропусти и смотри дальше.

Гневным выкриком себе настроения от неудачной (на свой взгляд) картинки все равно уже не поднимешь, другим людям свою точку зрения тоже не навяжешь. Так к чему флудить бессмысленно? Если хочется поплакаться - можно сделать отдельный тред или пообщаться приватно.
Shurshing
3 марта 2005, 15:37

НЕ_ВОЕННЫЙ написал: ...

У всех разные мнения, и для этого существуют правила - по сути, квинтэссенция этических воззрений форумчан (круто сказала, да smile.gif )

Данной картинке, считаю, нечего здесь делать.

Чуть главное не забыла smile.gif - на это еще существуют модераторы. Насколько я помню, в свете последних изменений степень веселости картинки определяют именно они.
НЕ_ВОЕННЫЙ
3 марта 2005, 16:14

Shurshing написала:
У всех разные мнения, и для этого существуют правила - по сути, квинтэссенция этических воззрений форумчан (круто сказала, да smile.gif )

ППКС. Именно потому, что мнения и вкусы у всех разные так и получается. Но это не оправает стремления отдельных личностей всенепеременно высказать свое личное "фи" на картинку smile.gif Я еще могу понять выражение одобрения (хотя если разобраться, тоже совершенно не понятно, что ему делать в треде "веселые картинки"), это по крайней мере никому настроения не портит. Можно сделать тред "Не смешные картинки в ВК" и там все обсуждать - на это нет никаких возражений (кто не хочет - не читает).

Данной картинке, считаю, нечего здесь делать.

Чуть главное не забыла smile.gif  - на это еще существуют модераторы. Насколько я помню, в свете последних изменений степень веселости картинки определяют именно они.

Имеешь право так считать, как и все мы smile.gif А модератор на то и модератор чтобы удалить картинку если она ему не нравится. Я не пытаюсь устроить революцию против правил модерирования, я лишь призываю обычных читателей быть посдержаннее. Вот кому интересно читать сообщения в ВК с содержанием "мне не смешно"? Давайте проголосуем. Я еще могу понять если идет небольшая дискуссия, но банальное "я не понял юмора и баста!" - это выше моего понимания. ЗАЧЕМ это писать?
Shurshing
3 марта 2005, 17:06

НЕ_ВОЕННЫЙ написал: ... Я не пытаюсь устроить революцию против правил модерирования, я лишь призываю обычных читателей быть посдержаннее. Вот кому интересно читать сообщения в ВК с содержанием "мне не смешно"? Давайте проголосуем. Я еще могу понять если идет небольшая дискуссия, но банальное "я не понял юмора и баста!" - это выше моего понимания. ЗАЧЕМ это писать?

Не имеет смысла призывать быть сдержаннее с тем, что вообще запрещено. См. 2 сообщение в теме ВК - там все сказано.
Возмущают эти выкрики? Так они запрещены - сообщай модератору.
Duck
3 марта 2005, 23:11
Сорри, опять Off

НЕ_ВОЕННЫЙ написал: Я, как один из немногих, кто осилил ВЕСЬ тред ВК, могу сказать

Гы-ы сынок, лол! biggrin.gif
(без обид, надеюсь, что "Расскажите анекдот" тоже осилено) wink.gif
НЕ_ВОЕННЫЙ
4 марта 2005, 14:38

Duck написал: Сорри, опять Off

Гы-ы сынок, лол! biggrin.gif

Вот так же и я думаю когда в ВК постится очередной баян wink.gif
barsiq
16 марта 2005, 13:49

Phil O'Neal написал и напостил

Ну вот, появился очередной неофит, ничего не читавший и не смотревший.
Модераторы, проведите же наконец воспитательную работу.
Вадим А.
16 марта 2005, 13:51

barsiq написал:

Солидаризуюсь!
Moon aka Sun
16 марта 2005, 14:17

barsiq написал: Ну вот, появился очередной неофит, ничего не читавший и не смотревший.

Тётенька с машиной в луже тоже, определённо, была, потому что я помню как заметили, что на самой машине номер замазали, а на отражении в луже - нет smile.gif
Phil O'Neal
16 марта 2005, 14:20

barsiq написал:
Ну вот, появился очередной неофит, ничего не читавший и не смотревший.
Модераторы, проведите же наконец воспитательную работу.

Ну стыдно мне, стыдно. Я бы прочтиал хоть 40 страниц, но 180!
Вадим А.
16 марта 2005, 14:27

Phil O'Neal написал: Ну стыдно мне, стыдно. Я бы прочтиал хоть 40 страниц, но 180!

А кому легко? tongue.gif
Phil O'Neal
16 марта 2005, 14:31

Вадим А. написал:
А кому легко? tongue.gif

Ок, исправляемся! wink.gif А Картинка "Дум2 Сиповка" - тоже была?
Вадим А.
16 марта 2005, 14:35

Phil O'Neal написал: А Картинка "Дум2 Сиповка" - тоже была?

Я такой не помню. Впрочем, у нас в ЯПВ есть специально обученные люди, которые все помнят. wink.gif
Moon aka Sun
16 марта 2005, 15:13

Где-то сегодня видел. А здесь или в ЖЖ - не помню. Впрочем, не всем эта картинка смешна (я ничего не понял, например).
M!ханя
16 марта 2005, 15:39
Я тоже не догнал про бензопилу.
M!ханя
16 марта 2005, 16:01

Phil O'Neal написал:  Я бы прочтиал хоть 40 страниц, но 180!

Радовался бы! На прошлой неделе их было 192. Хотя если еще две недели потерпишь, думаю останется их не более 160.
ЗЫ: Прикинул тщательней - 150.
Phil O'Neal
16 марта 2005, 16:10

M!ханя написал:
Радовался бы! На прошлой неделе их было 192. Хотя если еще две недели потерпишь, думаю останется их не более 160.
ЗЫ: Прикинул тщательней - 150.

Да я радуюсь wink.gif просмтриваю уже потихоньку.
НЕ_ВОЕННЫЙ
16 марта 2005, 17:54

Moon aka Sun написал:
Тётенька с машиной в луже тоже, определённо, была, потому что я помню как заметили, что на самой машине номер замазали, а на отражении в луже - нет smile.gif

Если и была, то вряд ли в ВК.
M!ханя
16 марта 2005, 18:29
МОДЕРАТОРИАЛ:

Настоящим извещаем уважаемую общественность о том, что внеочередным международным (Чехия, Россия, Беларусь) конгрессом модераторов форума "ЯПВ" было единогласно принято решение о снятии квоты в три картинки с Вадима А.
W colonel
16 марта 2005, 18:31
в едином порыве все встают и аплодируют!!!!
а простава?
Вадим А.
16 марта 2005, 18:36

W colonel написал: в едином порыве все встают и аплодируют!!!!
а простава?

Полковник, обижаете! Или вы не в том полку служили? tongue.gif
barsiq
16 марта 2005, 18:39
ВА, приветствуем в клубе.
Вадим А.
16 марта 2005, 18:41

barsiq написал: ВА, приветствуем в клубе.

Благодарю, коллега! (шаркая ножкой, вот так - shuffle.gif )
Вадим А.
16 марта 2005, 18:43
2 barsiq:
Чуть не забыл - вы тоже приглашены!
barsiq
16 марта 2005, 18:45

Вадим А. написал: Чуть не забыл - вы тоже приглашены!

Что б не забывал - я был первый!

wink.gif
Вадим А.
16 марта 2005, 18:56

barsiq написал: Что б не забывал - я был первый!

Маэстро, у нас, ваших последователей, есть пример для подражания! vedi.jpg
pin
16 марта 2005, 19:31

Вадим А.

more.gif прими поздравления как киевлянин от киевлянина smile.gif
Вадим А.
16 марта 2005, 19:42

pin написал:  прими поздравления как киевлянин от киевлянина

Спасибо! Модераторский ареопаг благословение дал. Я - благословение взял. Теперь оправдать нужно... smile.gif А в условиях почти 200 страниц со сплошными картинками, да еще и наличия бдительных охотников за узиматками... tongue.gif
barsiq
16 марта 2005, 19:45

Вадим А. написал:
Спасибо! Модераторский ареопаг благословение дал. Я - благословение взял. Теперь оправдать нужно... smile.gif А в условиях почти 200 страниц со сплошными картинками, да еще и наличия бдительных охотников за узиматками... tongue.gif

Вадим А. написал:
А кому легко?  tongue.gif

Вадим А.
16 марта 2005, 19:46

barsiq написал:

haha.gif
pin
16 марта 2005, 19:55

barsiq написал:

и перехватил идею smile.gif
M!ханя
17 марта 2005, 02:06

Вадим А. написал: Теперь оправдать нужно...

Эй эй! Только без волюнтаризьма! Не надо путать туризм с эмигр..тьфу ты...священную обязанность с почетным правом! cwm32.gif
MadMaster
17 марта 2005, 10:21
У "ВК" скоро под 1.000.000 просмотров. Интересно, есть ли ещё такой же посещаемый трэд на форуме?
W colonel
17 марта 2005, 10:28

MadMaster написал: Интересно, есть ли ещё такой же посещаемый трэд на
форуме?

анекдоты?
Moon aka Sun
17 марта 2005, 10:46

MadMaster написал: У "ВК" скоро под 1.000.000 просмотров. Интересно, есть ли ещё такой же посещаемый трэд на форуме?

Государство США перевалило уже за миллион smile.gif
MadMaster
17 марта 2005, 12:01

Moon aka Sun написал: Государство США перевалило уже за миллион 

Жаль. smile.gif
Dammian
17 марта 2005, 13:36

Moon aka Sun написал: Государство США перевалило уже за миллион

MadMaster написал: Жаль. 

Ничего-ничего... Догоним и перегоним Америку! Ура, товарищи!!! 3d.gif
M!ханя
17 марта 2005, 14:05
Интересно, сколько "весят" от общего числа модераторские визиты? cwm32.gif
VAF
17 марта 2005, 15:29

M!ханя написал: От этого конкурса я рыдаю, аж вижу плохо! Ребята, это развод, ей богу! Это не может быть в серьёз.

Японский городовой, Джулия Робертс - круть несусветная!  up.gif

Эстоноговорящие на форуме однозначно есть, надо попросить их комментариев.
M!ханя
17 марта 2005, 17:18
Займёшься? Скажи "от имени и по поручению общественности" cwm32.gif
VAF
18 марта 2005, 11:04

M!ханя написал: Займёшься? Скажи "от имени и по поручению общественности" cwm32.gif

Выяснил. Это не прикол.
Конкурс будет завтра, 19-го.
W colonel
18 марта 2005, 11:10
Ыххх.
А ведь Прибалтика - родина постсоветской эротической фотографии... Вроде они первыми в перестройку (или до?) наладили выпуск календарей с ссимпатичными девушками
Piol
19 марта 2005, 17:59

Вадим А. написал: Чуть не забыл - вы тоже приглашены!

Кхм-кхм... coquet.gif
M!ханя
19 марта 2005, 19:59

Piol написала:
Кхм-кхм... coquet.gif

Это Барсик к тому разговор завёл, что он возглавляет клуб безлимитных постеров cwm32.gif. Вторым был ваш покорный слуга, ушедший в профессионалы biggrin.gif , а третьим и крайним до недавнего времени являлся Тугой.
smile4.gif
Dimitr
21 марта 2005, 20:52

Moon aka Sun написал: я ничего не понял, например

M!ханя написал: Я тоже не догнал про бензопилу.

Я тоже не понимал. Но на выходных наткнулся на реалити-шоу "Дом-2. Зимовка" и понял.
Большой Ыц
22 марта 2005, 11:51
По поводу этого поста в ВК

Оказалось что не фейк. ссылка roof.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»