Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Ваша жена - ведьма
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Ellsworth
24 февраля 2005, 17:39
Ваша жена, наверное, ведьма, если
1. Она купила пылесос. А потом купила метлу. *
2. Ни одна из ее подруг не проникла в ваш дом через дверь. И не покинула его этим путем.
3. Если вы почему-то уверены, что знаете, сколько именно у нее осталось денег.
4. Если получив зарплату вы испытываете непреодолимое желание отдать ее супруге всю. *
5. Если она полагает, что в колоде карт 78 листов, а двойка старше туза. *
6. Если она никогда не ходит в церковь, но у нее пачками хранятся свечи *
7. Если у нее зеленые глаза. По пятницам. *
8. Если две трети того, что она готовит на кухне, не имеет ни малейшего отношения к еде. *
9. Если она моется прямо перед тем как испачкаться: в золе, в глине, в краске, в воске:А не после, как все нормальные люди. *
10. Если перед тем как спилить ветку она предлагает сделать дереву анестезию
11. Если вы занимались сексом сутки подряд, а она еще жива *
12. Если вы занимались сексом трое суток подряд и вы все еще живы
13. Если повсюду вы наступаете в блюдца с кашей и молоком, а тараканов все нет и нет *
14. Если любую книгу она начинает читать с оглавления *
15. Если однажды отхлебнув чая из ее чашки вы сосредоточенно просидели на унитазе неделю *
16. Если ваши соседи копят деньги на машину, а вы на винтовку "Аншутц". Которая в два раза дороже машины. И это была ваша собственная идея :. кажется . *
17. Если она молчит ,когда вы пытаетесь с ней спорить.
18. Если она исчезает из дома за пять минут до того, как к вам неожиданно заходит на чашечку чая ваша мама.
19. Если вы забыли , что такое пыль. Зато хорошо себе представляете, что такое сажа.
20. Если вы не помните точно ,сколько именно у вас дома кошек: *
21. :причем, вроде, часть из них вообще --собаки.
22. Если с момента вашей свадьбы она успела сменить не только фамилию, но и имя. И неоднократно. *
23. Если она не курит, но у нее всегда в кармане спички. *
24. Если вы ей никогда не дарили духов:по ее инициативе. *
25. Если она пишет стихи, но никому их не показывает. *
26. Если у вас нет врагов. Больше. Ни одного. Живого.
27. Если она может решить "пойти прогуляться" в три ночи. Зимой. *
28. Если приятели вашего сына пытались ее закадрить. Где-то на дискотеке.
29. Если при мысли о любой другой женщине вы испытываете приступ морской болезни. *
30. Если она развела костер в походе быстрее чем инструктор. В два раза. *
31. Если "шабаш" для нее не ругательство. *
32. Если она закусывает пиво кексами и печеньем. *
33. Если кто-то рассказывает историю и в конце говорит " короче, все умерли", а она с интересом спрашивает "И? Что потом?" *
34. Если любой подаренный букет она тут же вешает на люстру цветами вниз. *
35. Если в ресторане на вопрос "Вам прожаренный или с кровью?" она рассеянно ответила "Кровь отдельно и в стакан, пожалуйста!" *
36. Если она смотрела "Властелина Колец" и время от времени бурчала "не было такого!" *
37. И наконец, если вы обозвали ее в сердцах "ведьмой", а она вздохнула и сказала : "Дошло наконец!" *

Вполне возможно, ваш муж колдун,

1. Если он умело орудует вашей метлой. И пылесосом. И ломом. Хотя иногда все это путает. +
2. Если ни одна из его подруг тоже не проникла в ваш дом через дверь. Хотя кто-то все время настойчиво пытался проникнуть через окно. Пока вы не поставили решетки на окна.
3. Если он точно знает, сколько у вас осталось денег. И в заначке тоже. Ужас!!!!!!!!!!
4. Если Вы готовы прозакладывать голову, что он отдает вам всю свою зарплату. Хотя бы подсчеты и говорили об обратном. +
5. Если с его появлением в вашей жизни ассортимент карточных колод в вашем доме приблизился к магазинному.
6. Если в церковь он не ходит. По настоятельной личной просьбе патриарха РПЦ.
7. Если он умеет готовить яды. И еду. И одно отличается от второго. Пусть и не по действию, но хотя бы по вкусу. В большинстве случаев. +
8. Если мыть его - дохлый номер. Все равно немедленно испачкается. +
9. Если когда кто-то в его присутствии говорит о "некрокопрофилии", он отвечает "знаю-знаю". И хитро улыбается.
10. Если у него оказалось больше колец и медальонов, чем у вас.
11. Если самая нужная мебель в доме алтарь. И вы хотите купить еще один. Или два.
12. Если обычно народ ходит в туалет с книжкой:а он еще и с тетрадкой и ручкой. +
13. Если истеричная соседская кошка-убийца сидит у него на коленях и мурчит как заводная. +
14. Если вы в сердцах посылаете его к чертовой матери, а он говорит, что не поедет, потому что она уже спит. +
15. Если его Ма и правда спит. В 8, 9, 10 и 11 ут:ночи.
16. :и ,видимо, именно поэтому выглядит моложе вас.
17. Если после долгих лет совместной жизни он так и не знает, как же вас по "имени-отчеству. Он также "никогда не интересовался, сколько у вас имен, т.к. все равно зовет вас по-своему. +
18. Если он молчит, когда вы пытаетесь с ним спорить. И еще двое суток после этого. После чего вы обнаруживаете,что он давно уже съехал, и на дворе 2015-ый год.
19. Если окружающие игриво настроенные мужчины твердо убеждены, что у вас редкая форма проказы. +
20. Если он не знает, что такое "соперник". Ему больше нравится слово "самоубийца". +
21. Если несмотря на все старания вы не можете проскользнуть под одеяло незамеченной, чтобы наконец просто заснуть. +
22. Если первым вашим желанием после первой ночи было обзвонить всех "бывших" с сообщением об их неполноценности и искренними соболезнованиями.
23. :но сделать вам этого не пришлось, потому что вы категорически не можете вспомнить имени ни одного из них.
24. Если "полюбиться по-быстренькому"- это уложиться в два часа. +
25. Если он весит в два раза больше, чем вы, но когда вы вместе лезли в дыру в кладбищенском заборе, он пролез, а вы- нет. +
26. Если о любом из его увлечений можно написать книгу. И побить рекорд продаж Брэма Стокера. +
27. Если он считает Стивена Кинга детским писателем - неудачником. +
28. Если он уверен, что настоящий мужчина должен уметь сделать арбалет, лук, бомбу в домашних условиях. +
29. Если последний раз он пил водку лет десять назад и не считает необходимым скрывать этот факт как компрометирующий. +
30. Если он в глубине души считает, что анекдот про гинеколога, разобравшего и собравшего двигатель внутреннего сгорания через выхлопную трубу - реальная история. +
31. Если он носится по лесу сутки и потом не пахнет. Ничем, кроме леса. +
32. Если он может сделать все, что угодно. Но не в состоянии объяснить , как именно он это сделал. +
33. Если он имеет весьма смутное представление о синтаксисе, но матерные фразы его все как одна - сложноподчиненные предложения со множеством однородных определений.
34. Если он обижается на слово "человек" и еще больше на слово "мужик". +
35. Если народ вокруг пугается, когда он улыбается. +
36. Если у него зеленые глаза. Не только по пятницам. +
37. Если в категорию "еда" у него занесены сало, мармелад и тесть.
Tia
24 февраля 2005, 18:09
Н-дааааа. Теперь я понимаю почему я нахожу свою метлу не там, куда поставила... roof.gif
Ellsworth
24 февраля 2005, 19:03
А то... не все ж вам....
Tia
24 февраля 2005, 19:10
Вообще ... как говорил один замечательный писатель: "Мой юнный друг. Запомни одну вещь. Я прожил долгую, полную жизнь. И я сейчас, смотря на тебя, могу сказать с полной увереннолстью: Все Женщины на земле и в не ее - ведьмы. И не важно, понимают они свою силу или нет. Они все относятся к клану ВЕДЬМ!!! Их такими сотворила природа.Ни кто на свете не отомстит тебе, как это сделает Женщина. Ни кто не заставит тебя страдать, мучиться, как Женщина. И самое смешное, друг мой, что мы не можем быть, существовать, жить, дышать без ... Женщины. Они на всегда... с кровью Евы всововали это. Ева была ведьмой... Ведьмы и они. И ты не спасешься от их чар."
Вот так вот.
Ellsworth
24 февраля 2005, 19:12

Tia написала: Вообще ... как говорил один замечательный писатель: "Мой юнный друг. Запомни одну вещь. Я прожил долгую, полную жизнь. И я сейчас, смотря на тебя, могу сказать с полной увереннолстью: Все Женщины на земле и в не ее - ведьмы. И не важно, понимают они свою силу или нет. Они все относятся к клану ВЕДЬМ!!! Их такими сотворила природа.Ни кто на свете не отомстит тебе, как это сделает Женщина. Ни кто не заставит тебя страдать, мучиться, как Женщина. И самое смешное, друг мой, что мы не можем быть, существовать, жить, дышать без ... Женщины. Они на всегда... с кровью Евы всововали это. Ева была ведьмой... Ведьмы и они. И ты не спасешься от их чар."
Вот так вот.

Угу.
rabbit
25 февраля 2005, 08:07
А моя жена хрупкая и нежная. И вовсе не ведьма.
Taerola
25 февраля 2005, 09:38
Это тебе так кажется!
А про меня - так почти всё! biggrin.gif
Steven
25 февраля 2005, 14:50

Ellsworth написал:
...
13. Если истеричная соседская кошка-убийца сидит у него на коленях и мурчит как заводная. +
...

Так есть ! И это окружающих поражает несказанно ...

Хотя всего-то нужно применить три несложных правила (типа шести правил Глеба Жеглова) ...

Что характерно - те же правила точно так же действуют и в применении к женщинам. С положительным результатом ... :-)))

з.ы. А что жена у меня ведьма - так это сразу было ясно.
С первого же ее поста на "порочном" форуме ... :-)))
Мальвиночка
28 февраля 2005, 22:36
думается, пунктики не помешает:
Ваша жена ведьма. если:
...1: Вы ей устраиваете инквизицию
...2: Вам в кайф над ней поиздеваться
...3: от Вашего воспитания она ходит как шелковая
...4: всегда говорит правду
...5: ее не за что наказывать и бить
...6: ее глаза - как глаза преданной собаки, смотрят снизу вверх так, что все желание ее побить пропадает.
Ellsworth
1 марта 2005, 11:33

Мальвиночка написала: думается, пунктики не помешает:
Ваша жена ведьма. если:
...6: ее глаза - как глаза преданной собаки, смотрят снизу вверх так, что все желание ее побить пропадает.

А надо. А то ведь если не будет желания ее побить - она ведь сбе-гЁт... wink.gif
Steven
2 марта 2005, 03:49

Мальвиночка написала:
...5: ее не за что наказывать и бить

Ох !
Тяжела и неказиста
Жизнь садиста-мазохиста ...

И ведь на самом деле не за что !!! smile.gif А НАДО !

з.ы. "И не то, чтобы очень хотелось, да вот жаль упускать такой случай ..."
Ellsworth
2 марта 2005, 09:40

Steven написал:
И ведь на самом деле не за что !!! smile.gif А НАДО !

з.ы. "И не то, чтобы очень хотелось, да вот жаль упускать такой случай ..."

Да нет - есть за что... Это уже очередной "разговор о Дс", но... вот садисты и мазохисты (под хорошее настроение) берут и устраивают экшн.

А вот Дом (не показываю пальцем, о ком говорю) - у него может и не быть настроя на экшн. Он может просто расслабленно валяться себе на диване, размышляя о великом и одним глазом поглядывая в телевизор. Но вот когда вокруг начинает носиться женщина, хулиганЮщая привлечением к себе внимания ударами черпака по сковородке... и начинает требовать продолжения разговора о покупке ей новой меховой накидки из голубой норки - вот тогда... как-то так самопроизвольно... возникает такой хороший настрой дать ей <не, это слово я произносить не буду - забанят>... в общем устроить обширный сеанс воспитания с применением неодобряемых современными педагогами методов. И ведь всю лень и расслабленность как рукой снимает!
Edit
3 марта 2005, 01:01
Притча

Однажды короля Артура поймал другой царь и посадил в тюрьму. Потом он его пожалел и сказал, что отпустит его, если тот ответит на один очень сложный вопрос. Королю Артуру давался год, чтобы найти ответ. Если он не сможет ответить, то будет казнен. Вопрос был: “Что на самом деле хотят женщины?”
Король Артур опрашивал всю женскую половину своего королевства в течение года, но никто не смог ответить на этот вопрос. Наконец, ему сказали, что одна старая ведьма может дать ему ответ, но ее цена будет очень высока. У короля не было выбора, он пошел к ней и спросил, что она хочет. Она хотела выйти замуж за его лучшего рыцаря Гаваина. Ведьма была жутко страшная, старая, противная и с одним зубом. Артур сказал, что он не хочет заставлять своего друга это делать и лучше умрет. Тем не менее, Гаваин сказал, что жизнь Артура важна для всего королевства и он согласен жениться на старой противной ведьме. После этого ведьма ответила на вопрос Артура. Она сказала, что женщины больше всего хотят распоряжаться своей собственной жизнью.
После этого жизнь Артура была спасена, все радовались и наступило время свадьбы.
Рыцарь Гаваин был настоящим джентльменом, в то время как ведьма отвратительно себя вела, жрала руками и икала во время свадьбы. Когда наступила свадебная ночь, Гаваин, скрепя сердце, зашел в спальню.
Перед его глазами лежала самая красивая женщина, которую он когда-либо видел. Он удивленно спросил, что случилось. Ведьма ответила, что в благодарность за хорошее отношение к ней, когда она была страшной и противной, она согласна половину времени быть молодой красавицей, а половину времени старой ведьмой.
Затем она сказала, что он должен выбрать, какой он хочет чтобы она была днем, а какой ночью. Гаваин задумался.
Хочет ли он, чтобы днем его видели с красавицей, а ночи проводить со старой каргой, или иметь днем страшную ведьму, а ночью быть с красавицей? Он решил дать ей решать самой. После того как она это услышала, она сказала, что всегда будет красавицей, потому что он ее уважает и дает ей возможность распоряжаться своей собственной жизнью.
Так какова мораль этой длинной истории?

Мораль такова - не имеет значения, красивая ваша женщина или страшная, умная или глупая. Под всем этим она все равно ведьма...

Источник не скажу, весь день там проведете wink.gif
Kirk
3 марта 2005, 10:35
Taerola написала

Это тебе так кажется!
А про меня - так почти всё!

поговори у меня еще! abuse.gif

на костер отправлю, прям в "Искушении" и устроим над тобой процесс
vis.gif

nn.gif

3d.gif 3d.gif 3d.gif
Нэт
3 марта 2005, 10:52

Edit написал: Притча

Источник не скажу, весь день там проведете wink.gif

Edit, ты провокатор. biggrin.gif
Taerola
3 марта 2005, 11:01

Kirk написал:

поговори у меня еще!   abuse.gif

vis.gif 

Ээээээ... мнээээ... сначала костер, потом процесс? Нелогично как-то, и шо тебе скажут мои косточки?
*задумчиво*: рога?-банально, хвост? - неинтересно, хобот вместо носа?-неэстетично как-то, надо подумать... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Bael
3 марта 2005, 11:17

Taerola написала:
Ээээээ... мнээээ... сначала костер, потом процесс? ...

Обычно процесс бывает сначала, да 3d.gif

Kirk написал:

А еще перед процессом очень кстати легкие пытки со связыванием, с дыбой и подвешиванием за разные места vis.gif
Ptitca Tari
4 марта 2005, 20:19

Ellsworth написал:
12. Если вы занимались сексом трое суток подряд и вы все еще живы

2jump.gif biggreen.gif haha.gif haha.gif haha.gif haha.gif haha.gif haha.gif haha.gif
Ellsworth
5 марта 2005, 12:00

Bael написал:
Обычно процесс бывает сначала, да  3d.gif

А еще перед процессом очень кстати легкие пытки со связыванием, с дыбой и подвешиванием за разные места  vis.gif

Какие же это такие, пригодные для болезненного и безопасного подвешивания, "разные места" у женщин есть? - По-моему только руки и ноги - больше не знаю. nn.gif
Taerola
5 марта 2005, 12:29
Ух, как оно закрутилось. Чего-то аж стремно немного стало! biggrin.gif
slastena
5 марта 2005, 12:31
Все женщины - ведьмы.
Я себя тоже таковой считаю, хотя свою "метлу нахожу сразу"...
Ellsworth
5 марта 2005, 12:41

Taerola написала: Ух, как оно закрутилось. Чего-то аж стремно немного стало! biggrin.gif

Не боись - подвесЮт Усех... кто не возражает.
Bael
5 марта 2005, 18:23

Ellsworth написал:
Какие же это такие, пригодные для болезненного и безопасного подвешивания, "разные места" у женщин есть? - По-моему только руки и ноги - больше не знаю. nn.gif

Ну как же, а за ... эээ... бедра, например ? wink.gif
Может, и не болезненно, зато красиво 3d.gif
Ellsworth
5 марта 2005, 19:16

Bael написал:
Ну как же, а за ... эээ... бедра, например ?  wink.gif
Может, и не болезненно, зато красиво  3d.gif

Ну бедра - это тоже ноги (их часть точнее)
Мальвиночка
13 марта 2005, 21:35
Как говорилось в фильме "чародеи" - женщина всегда стремиться быть такой, какой ее хочет видеть мужчина. Сатанеев хотел видеть в Аленушке ведьму - она ей стала. Да и Сатанееву пришлось в итоге из за этого в конька-горбунка превращаться.
Так что, мужчины, вы только пожелайте, и все вам будет 3d.gif
и ведьма, и ведьмина вода. только вот потом не плачьтесь, что плохо вам от этого... Ведьму конечно можно поинквизировать, но если зайти далеко... будет вам настоящая ведьма... покоя знать не будете... 3d.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»