Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Фольклор нашего форума.
Частный клуб Алекса Экслера > Я просто плакал весь!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Вадим А.
10 декабря 2007, 16:06
А меня без испытательного срока взяли. Просто полистали трудовую книжку и сказали: "C таким послужным списком вам сразу в заместители Сереги надо бы". Отказался - семейное положение, загрузка в Кабинете министров, то, се...
Вадим А.
10 декабря 2007, 16:08

Shushlik написала: А слабо назвать 27 основных флеймоопасных тем?

Я знаю, я знаю! 10 из них - о голодоморе. Четыре - поздравление Маргариты с очередной цифрой. tongue.gif
Azog
10 декабря 2007, 16:10
Мне раскрыли глаза smile.gif
Starling
10 декабря 2007, 16:18

Вадим А. написал:  знаю, я знаю! 10 из них - о голодоморе. Четыре - поздравление Маргариты с очередной цифрой. 

Это 14. Я знаю про больших собак, про гей-парады и про Северуса Снейпа. Итого 17. А еще 10? biggrin.gif
Вадим А.
10 декабря 2007, 16:41

Shushlik написала: Это 14. Я знаю про больших собак, про гей-парады и про Северуса Снейпа. Итого 17. А еще 10?

Хочешь переаттестацию пройти? wink.gif
Starling
10 декабря 2007, 16:50

Вадим А. написал: Хочешь переаттестацию пройти? 

Неа. Я лучше у Маргариты спрошу biggrin.gif
Anton
10 декабря 2007, 16:58

Shushlik написала: А еще 10?

Про службу в армии, арабо-израильский конфликт, пиратское программное обеспечение, прерывание беременности.
Осталось шесть.
Starling
10 декабря 2007, 17:00

Anton написал: Про службу в армии, арабо-израильский конфликт, пиратское программное обеспечение, прерывание беременности.
Осталось шесть.

Надо в БНМ и кулинарном пошукать...
Alina Reyes
10 декабря 2007, 18:32

Anton написал: Осталось шесть.

Домашние роды?

Shushlik написала: кулинарном пошукать...

Рецепт Оливье и солянки. tongue.gif
Панда
10 декабря 2007, 18:40
Еще про разрешение ношения огнестрельных пистолетов и легализацию чудо-травы smile.gif
Hellga
10 декабря 2007, 18:44
Б/у иномарка vs новый тазик.
Vitalka
10 декабря 2007, 18:51

Anton написал: Осталось шесть.

А шо, гражданский брак в МиЖе уже не обсуждают?! biggrin.gif
Hellga
10 декабря 2007, 18:58

Vitalka написал: А шо, гражданский брак в МиЖе уже не обсуждают?!

Пока затишье. Как и с большими собаками в ТО. 3d.gif
M!ханя
10 декабря 2007, 21:36
Остались Анекдоты, ВК и этот тред.
Жорик
10 декабря 2007, 21:46
Вы прульку против левого руля забыли. УжОс, а не тема.
deadkitten
10 декабря 2007, 22:14
А также про пренензии к Украине и наоборот.
Итого, осталось 4 темы... smile.gif
Hellga
10 декабря 2007, 22:19

deadkitten написал: Итого, осталось 4 темы... 

Да вроде бы уже перебор, да.
Azog
11 декабря 2007, 18:39
Кто то сегодня настрогал в ПЖ фрагов smile.gif
3BEPb
11 декабря 2007, 18:54

Shushlik написала:
Это 14. Я знаю про больших собак, про гей-парады и про Северуса Снейпа. Итого 17. А еще 10?  biggrin.gif

Не забудьте про "тупых американцев" в ПЖ и табакокурение и похудание в ТО.
Okeanolog
11 декабря 2007, 19:02
И еще "Какого фига вы эмигрировали и почему все не уехавшие - лузеры?"
Вадим А.
11 декабря 2007, 21:13

Azog написал: Кто то сегодня настрогал в ПЖ фрагов

Ddos-атака, что ли? kos.gif
Keeper
12 декабря 2007, 02:10

Панда написал:
Почему перестал им быть?

Панда написал:В течении этого времени наблюдают...

Извини, это было служебное несоответствие.

Впрочем, я сам не прошел и первого уровня. Написав на exler274@exler.ru прошение о модераторстве, получил отчет о доставке, в котором значилось:

Original-Recipient: /opt/spam-test/bin/isspam
Recipient: /opt/spam-test/wanttobemoderator
Recipient: /opt/spam-test/isjunior
Recipient: /dev/null

так что...

UPD:
Извиняюсь, писал по памяти, везде было "/opt/spam-test/bin/", конечно.
Угрюм-Бурчеев
13 декабря 2007, 16:16

Вадим А. написал:
Я знаю, я знаю! 10 из них - о голодоморе. Четыре - поздравление Маргариты с очередной цифрой.  tongue.gif

Ишь, аж десять зацапал... А как же аборты, разрешение огнестрельного оружия, бомбардировка Хиросимы, какой предлог надо использовать для Украины, Геноцид армян, суицид, подавать ли нищим, "очерняющие" книги и фильмы о ВОВ, проблемы духовности, грудное вскармливание?..
Starling
14 декабря 2007, 10:27

Угрюм-Бурчеев написал: Ишь, аж десять зацапал... А как же аборты, разрешение огнестрельного оружия, бомбардировка Хиросимы, какой предлог надо использовать для Украины, Геноцид армян, суицид, подавать ли нищим, "очерняющие" книги и фильмы о ВОВ, проблемы духовности, грудное вскармливание?..

Надо брать (с). В смысле, в модераторы smile.gif
M!ханя
14 декабря 2007, 12:55
Я конечно бешено извиняюсь, но у меня таки дойдут(дошли) руки и до этого треда. Фольклора настоящего останется, дай бог, на две-три странички.

Пост, обязательный к прочтению:
http://forum.exler.ru/t/70862/p/6592091
M!ханя
7 февраля 2008, 18:03
Замечательный художник Д.Кузьмичёв традиционно рисует вот такие мегапостеры.

Картинка за 2006 год, но, как пишет автор, она еще раз выйдет в январском номере 2008, дополненная еще 17-ю персонажами.
Сам плакат большой (1.2 М) брать тут или тут.
Форумцы (список прилагается) постарались, раскатали постер на составляющие. Думаю, все получили удовольствие. smile.gif

Нумерация (уточнённая и дополненная, используемая на текущий момент, ) - тут (респект камраду maskerader)
Картинка с ответами (уточняется и дополняется автором - Aquila, 0.8М) - тут

---- Список персонажей --- (респект камраду maskerader страйк бэк)
1. Даниил Анатольевич Кузьмичёв, художник
2. Константин Константинович Подстрешный aka SledgeHammer, выпускающий редактор журнала «Навигатор игрового мира»
3. (PPDA) темный эльф из Морровинда
4. (BigBand) главный герой из Корсаров 2 (?)
5. (M!ханя) Duke Nukem
6. (Мышук) Serious Sam
7. (deadkitten) Kate Walker из Syberia
8. (Roman_V_M) королева Дейдрана из Jagged Alliance 2
9. (Roman_V_M) Иван Долвич из Jagged Alliance
9a. (Luden) Myst
10. --- не назвали ---
11. (LamoNosov) Hitman
12 и 13. (Luden) Петька и Чапаев в костюмах из игры (Poison Angel) Sam & Max
14. (Poison Angel) Max Payne
15. (Даниил Кузьмичев) слоники из Syberia
16. (Aquila) Niobe из Enter the Matrix
17. (Poison Angel) Джейд из Beyond Good and Evil
18. (Мышук и Pyre) Duke Nukem 3D
19. (Pyre) дядюшка Пейдж из Beyond Good and Evil
20. (Skim'a) обезьяна из Black&White
20a. (Luden) зеленый указатель из игры Sims
21. (Мышук) Ugh!
21a. (deadkitten) Лемминги
22. (Roman_V_M) детектив из Discworld: Noir
23. (Ruthus) Tommy Angelo из Mafia
24 и 25. (Pyre) Runaway: A Road Adventure
26. (Pyre и Greemted) Kilrathi из Wing Commander
27. (LamoNosov) Postal
28. (Poison Angel) Bomberman
29. (Roman_V_M) Commandos
29a. (DomovoY) Solid Snake из Metal Gear
30. (Poison Angel) один из юнитов Myth'a 3 (?)
31. (Roman_V_M) Manny Calavera из Grim Fandango
32. (Poison Angel) Dungeon Keeper
33. (Akira-chan) Patrick Galloway из Clive Barker's Undying
34. (Фамильное Привидение) Lizbeth Covenant из Clive Barker's Undying
35. (Aquila) Daniel Garner из Painkiller
36. (Pyre) Кейн из Soul Reaver и продолжений
37. (Poison Angel) Bloodrayne
38. (Aquila) Army Men
39. --- не назвали ---
40 и 41. (Luden) Вангеры
42. (Luden) FullThrottle
43. (Мышук) зерг из Starcraft
44. (SanSanych) April Ryan из The Longest Journey
45. (SanSanych) Zoe Castillo из Dreamfall
46. (deadkitten) Диггер
46a. (MyFriend) Eileen Galvin из Silent Hill 4
47. (Мышук) Дальнобойщики
48. (Aquila) темная эльфийка из Lineage
49. (Luden) пингвины из ГЭГа
50. (Roman_V_M) Heavy Metal F.A.K.K.2
51 и 52. (Poison Angel) Final Fantasy 7
53. (Luden) Кейн из C&C, поливающий тибериум
54a. (Luden) Carmageddon
54b. (Aquila) Chief из Halo
54c. (Aquila) Frogger
55. (Poison Angel) Twinsen из Little Big Adventure
55a. (Aquila) Mad Cat из Mechwarrior
55b. (Pyre) Abe из Oddworld
56. (M!ханя) Gordon Freeman из Half Life
57. (Luden) Ben из FullThrottle
57a. (Alien2004) иконка из Full Throttle (для управления персонажем)
58. (Aquila) Tommy Vercetti из Grand Theft Auto: Vice City
59a. (Roman_V_M) Elexis Sinclair из Sin
59b. (winterheart) Messiah
59c. (Poison Angel) Messiah
59d. (Мышук) Mistress из Dungeon Keeper 2
60a. (Poison Angel) Lula: The Sexy Empire
60b. (Мышук) Larry
60c. (Smoke) Магичка-Эльф из Everquest
60d. --- не назвали ---
60e. (Luxxer) Kate Archer из No One Lives Forever
60f. --- не назвали ---
60g. (Мышук) Lara Croft из Tomb Raider
61. (Aquila) Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth
62. (Alvajaro) Nox
62a. --- не назвали ---
63. (GreemTed) Scotia из Lands of Lore
64. (Мышук) Malcolm из Legend of Kyrandia
65. (deadkitten) Sectoid из X-COM: UFO Defense
66. (Pyre) Maximilian из Evil Genius
67. (Poison Angel) Day of the Tentacles
68. (GreemTed) Dark Savant из Wizardry 7-8
69 и 70. (LamoNosov) LeChuck из The Curse of Monkey Island
71. (Poison Angel) American McGee's Alice
72. (Poison Angel) Pyramid Head из Silent Hill
73. (M!ханя) Pacman
74. (GreemTed) Q из Armed&Dangerous
75. (Poison Angel) Garrett из Thief
76. (Yusman) KKnD: Krush, Kill 'n Destroy
77. (Luden) S.T.A.L.K.E.R.
78. (Aquila) Z: Steel Soldiers
78a. --- не назвали ---
79. (Alexanderrr) Bioforge
80. (Roman_V_M) Berserker из Quake 2
81. (DomovoY) из MechWarrior
82. (Maverick) Crusader: No Remorse
82a. (Poison Angel) одна из форм персонажа в Metal Mutant
82b. (Poison Angel) MegaMan
83. (Aquila и Roman_V_M) Blade Runner
84. (Aquila) из Star Wars
85. --- не назвали ---
86. (Roman_V_M) Fallout
87a, 87b и 87c. (Roman_V_M) Alien vs. Predator
88. (Alien2004) костюм червяка EarthWorm Jim
88a. (Luden) Шаи-Хулуд (из Dune)
89. (Luden) Worms
90 и 91a. (LamoNosov) Blood
91. --- не назвали ---
92a. (Roman_V_M) CTF Unreal Tournament
92b. (Roman_V_M) мод CTF к Quake
93. (winterheart) агент из Syndicate Wars
94. (GreemTed) Nova из Starcraft:Ghost
95. (Мышук) Роджер Вилко из SpaceQuest
96a. --- не назвали ---
96b. (Pyre) Fingus и Winkle из Gobliins 2: The Prince Buffoon
96с. (GreemTed) Hunter/Hunted (?)
96d. (Aquila и GreemTed) WH40k: Dawn of War
97. (SDK) варвар из Severance: Blade of Darkness
98. (Aquila) Nemesis из Resident Evil 3
99. (GreemTed) герой из Ultima?
99a. --- не назвали ---
100. (Pyre) главгерой Ecstatica
101. (Roman_V_M) главный герой Quake с Шаб-Нигурат
102. (Roman_V_M) Курт из MDK
103. (Poison Angel и Aquila) Raziel из Legacy of Kain
104. (Roman_V_M) Дарт Малак из SW:KOTOR
105. (deadkitten) Simon the Sorcerer + (Мышук и BigBand) сундук из Discworld (по Пратчетту)
106. (Roman_V_M) Arthas из Warcraft 3
107 и 108. (Luxxer) Broken Sword
109. (Pyre) Zanzarah: The Hidden Portal
110. (Luden и Ex Librisss) 4-хглавый воин из Might&Magic VI
111. (Roman_V_M) Daikatana
112. (Roman_V_M и Danni) Heroes of Might & Magic
113. (Poison Angel) Creatures
114. (deadkitten) бихолдер из D&D + (Aquila) очки и пистолет Сэма Фишера из Splinter Cell
115. (deadkitten) Lost Soul из Doom 2
115a. (deadkitten) голова Ромеро из Doom 2
115b. (Aquila) Rayman
115c. (Roman_V_M) Морте из Planescape: Torment
115d. --- не назвали ---
115e. (Pyre) голова Scorpion из Mortal Kombat
115f. (GreemTed) Lost Soul из Doom 3
116. (Skim'a) герой Хаотов из Демиургов
117. (deadkitten) Prince of Persia
118. (Poison Angel) Минск из Baldur's Gate со своим мега космическим хомячком
119. (LamoNosov) Кибердемон из Doom
120. (Roman_V_M) Diablo
121. (Poison Angel и Pyre) Another World
122. (Danni) Всеслав Чародей
VyachRevisited
28 марта 2008, 11:21
Вот оно как
noon
10 июля 2008, 12:26
Диалог двух форумчан в аське:

noon:    Сегодня нигде ничего нет из митингов? У меня напротив сидит Леха и говорит, что пива хочет...
greg_d: Ёлы-палы... только седня домой пораньше собрался....smile.gif
              митинг жеж дело такое, его нет... глядь, а он сразу есть smile.gif

Ellin
22 августа 2008, 20:03
К юбилею "КП" по просьбе благодарных полуночников был создан памятник его основателю.
Работа Gynny.
Ellin
22 августа 2008, 20:11
По случаю годовщины "Сарая Лунатика" в треде установлен памятник его основателю Alvajaro.
Работа Gynny.
Lil'ka
28 августа 2009, 18:29
Друзья! Я решила вас порадовать, и продолжить тему "про скелетиков", развитие которой поразило саму Меня до глубины сами знаете чего biggrin.gif Ни в какие форумские ворота, кроме "Фольклора", не лезет. Для "Графомании" несерьезно, и я вообще-то не графоманка, - так, пописивающая. wink.gif
Сказка "Сокровища волшебного Шкафа, или возвращаясь в... ПСЧ (с), я договорю с вами по дороге"
Оригинал звучит так "Отправляясь в ад, я договорю с вами по дороге" (С)

«Сияла ночь, луной был полон сад, лежали
лучи у наших ног в гостиной без огней...» -
Там шкаф был весь раскрыт, шкатулки в нем стояли — за рядом ряд, за штабелем штабЕль.

Шкаф и сам по себе был необычен — добротный, вместительный, веселенькой розово-синей расцветки, местами тонированный гуще, местами краска совсем стерлась и выгорела, там и сям дверцы были облицованы вкраплениями мозаик из стразов, на видных местах красовалась замысловатая резьба, выполненная умелой рукой мастера. Вот тут глубоко прорезанные остроконечные буквы «ТУТ БЫЛ ВАСЯ»; вокруг них — нацарапанные гвоздиками и шпильками, весьма изящные или вовсе дрожащие буковки «ТУТ БЫЛА ФРОСЯ», и еще много - много всяких царапинок, надрезов, бантиков и красочных надписей. Венчала шкаф резная консоль с вензелями, в которой безошибочно можно было узнать буквы «М и Ж» (буковка «и» была прилеплена, очевидно, для того, чтоб этот шкаф невзначай не спутали с известным творением неизвестного архитектора, а может, и вовсе напрасно).
Занятным было и содержимое Шкафа — на полках, полочках, навесах, в нишах и просто так, рядами и штабелями, пирамидами и врассыпную в пыльных углах стояли различной формы шкатулки. Их описание само по себе заняло бы много времени и мегабайт на харде, - так разнообразны были их формы, цвет и содержание. Но с первого взгляда на них можно было догадаться, что поместились они в этот дивный шкаф не по случайному совпадению, и в содержимом их было много общего. Человек опытный, даже мельком заглянувший сюда, посмел бы предположить, что в укромном уголке каждой шкатулки находится некий постоянный предмет, пусть и виртуальный, - но неизменный, прям константа! - во всех шкатулках без исключения!..
Днем этот шкаф со шкатулками больше напоминал улей. Приблизившись к нему, можно было услышать ровный гул и жужжание. Если же дверцы шкафа вдруг распахивались, посетителю становились различимы отдельные звуки, доносящиеся из шкатулок. Чаще всего из них доносилось ритмичное и неритмичное «тип-тип-тип», гул вентиляторов от системных блоков, кваканье домашних любимцев асек и гулкий лай скайпов. Нередко шкатулочки со всем их содержимым сотрясались от громкой музыки, хохота, приглушенного чавканья, отрывистого скриптованого мата и разных трудноразличимых для неофита звуков. Иногда одна или несколько шкатулок сразу вываливались из шкафа, их содержимое с прытью ртути и живостью тараканов разбегалось в разные стороны, или оставалось лежать надменной кучкой для всеобщего обозрения. Многие, многие шкатулки и шкатулочки издавали странные звуки - то страстные, то загробные стоны, жалобное нытье и скулеж, раздражающее постоянное хихиканье, громкое чихание на всех и вся. Редкие разновидности попискивали и вздрагивали только иногда, еще более редко доносился из иных художественный свист и заунывные песнопения. В целом, в дневное время (конечно, искушенный наблюдатель давно понял, что «день» и «ночь» для обитателей Шкафа понятия неопределенные и относительные, как сама виртуальная реальность!) шкатулки в шкафу проявляли очень бурную деятельность, весьма часто не соотносящуюся с их подлинным содержанием.
Но наступало, наступало иногда в описываемом месте некоторое время, некоторое безвремье, - назовем его условно «ночью», - когда обычный жизненный уклад шкатулочек в Шкафу в силу неизвестных, мистического происхождения событий или стечения внеземных обстоятельств, приобретал новый ритм движения и новые голоса.
Lil'ka
28 августа 2009, 18:30
Однажды лунной ночью сквозь неплотно притворенную ставню в комнату, где находился Шкаф, вместе с ароматами летнего сада пробрался серебристый луч. Он неспешно бродил по узорчатым дверцам шкафа, игриво искрился в гранях стразов, оттенял затейливую резьбу и выхватывал из тьмы отдельные буквы, вдруг обретавшие новый смысл и непривычные очертания. Ненароком луч лунного света проник в замочную скважину Шкафа, да там и пропал. Но не насовсем. Фотоны, волновые возмущения пространства — времени, вкупе с ароматами летнего сада, произвели во внутреннем континууме шкатулок некую, слегка даже цепную реакцию. Физическую, т.е. материальную суть этого процесса возможно описать только сложнейшей математической формулой со сферическим интегралом пятого порядка. Она, пожалуй, сможет быть понятной только обитателям шкафа «НиТ», а присутствующим в «МиЖ» вовсе без надобности. Мистическую же, идеологическую и даже психологическую составляющую произошедшей реакции вполне можно разъяснить простой человеческой речью (правда, с привлечением некоего технического оборудования, известного завсегдатаям и заглянувшим, всем без исключения).
Итак, отозвавшись на нематериальную составляющую лунного луча, некоторые из шкатулок произвели эманации определенного свойства, выталкивая из продуктов своих виртуальных жизнедеятельностей ту самую константу. Некоторые свидетели утверждают, что из одной шкатулки сначала раздался совершенно «тип-тип-тип»ический звук, стоящие рядом с ней привычно отозвались, - но реакция-то уже шла полным ходом! Донесшееся из следующей невзрачной, случайно в наш Шкаф забредшей шкатулки тихое попискивание, воспринялось в лунном свете как некий символический зов, ставший ключом для открытия во внутренностях шкатулочек потайных дверок, где и обретались до этого их...
Многие створки и дверцы внезапно распахнулись, и на лунный свет, как глухари на токовище, высыпались те самые.
 Чу! - вздрогнул первый, - Я услышал звук, ни с чем несравнимый! Это зов оттуда!
 Да, в жизни ничего подобного не слышал! Это что-то весьма зажигательное!
 Ерунда, вам почудилось, - проворчал следующий, что-то грызя плотными челюстями.
 Я умру от смеха! - рыдали хором многие, очень похожие друг на друга создания.
 А что это было? Ах, я знаю, я узнаю это дивное создание!
 Не умрете, нам уже это не грозит! - скрежетал коленными чашечками длинный, но хорошо сохранившийся.
 Нет, я умру, все равно умру! - звякая золотыми челюстями, кричал еще один.
 Выпей йаду! - хохотала соседка.
 Чу! - снова вступил первый, переведя дух — Я не вполне расслышал, но тот, кто свистнул, утверждал, что он оттуда! Но точно я не разобрал. Давайте прислушаемся!
Наступила недолгая тишина, но реакция шла полным ходом, все уже поддались внутреннему обаянию места, из которого, как им показалось, донесся тихий зов.
 -Все — туда!!! Там развлечемся! - доносились крики.
 А если там кадило с модераториалом? - шептали некоторые, удивленные происходящим.
 Нет, мы же будем заниматься там не чем попало, а настоящим творчеством! Раскроем свои таланты — такой замечательный повод!!!
 И смайликов, смайликов побольше, тогда это будет очень смешно — сплошная укатайка!
Константы, громыхая творческими идеями, пиная смайлики и звеня ехидным хохотом, оторвались от своих шкатулок и понеслись куда-то в сумеречную даль.
Lil'ka
28 августа 2009, 18:41
Продолжение/окончание завтра, - флэшка потерялась... (нет, не угадали - в сумочке!) 3d.gif
Lil'ka
2 сентября 2009, 17:35
Сумеречная даль оказалась странным местом, - вроде бы, на первый взгляд, совершенно узнаваемая, но на ощупь и запах слегка искаженная. Эти странные обстоятельства вызвали некоторое замешательство у прибывших, но никто из них сразу не хотел бросать тень на плетень, тем более, что веселье крепчало. Из разных координат сумеречной дали доносились как бы знакомые всем звуки: народные песни-частушки сакрального смысла; вирши разных штилей и размерностей - от одностиший по четыре икта в ряд до пятистопного ямба и хойку размером с ХХХ; пародии, пересмешки, басни, репортажи с клубничных грядок, - юморно, с привкусом смешного. В целом, было очень шумно. Иногда за дружным хохотом прибывшие вовсе не могли расслышать друг друга, но это не мешало им бойко подбадривать друг друга, тыкая соседа под ребра.
Как часто бывает на шумных дружеских вечеринках, от избытка впечатлений или по мере иссякания вдохновения, веселящийся народ по истечении времени стал позевывать и нервно оглядываться по сторонам в поисках новых тем для творчества.
- А что, собственно, это за местность?
- Которая из них? Та, куда мы прибыли, или та, откуда?
-А вы, собственно, откуда?
- Я- из верблюда! А ты сейчас где?
- Не провоцируй! Сам ты там, где!
- Надо разобраться с географией!
- Наконец-то, наконец-то прозвучало уместное предложение! - восторженно вскрикивали утомленные и запыхавшиеся участники пикника на обочине творческих процессов.
Конечно, определяться с географией и топологией в большой толпе довольно сложно, а тем более в призрачном свете сумеречных далей. Но персонажи в компании были довольно типическими, и даже начинающий паталого психолог без вспомогательных средств и допингов сразу бы обратил внимание на их неподражаемую схожесть друг с другом. Генетики порой утверждают, да и мы не станем с ними спорить, - что схожесть морфологических признаков представителей разных видов живых существ и строения их скелетов вызвано тождественностью среды их обитания!
Как прозаически, порой, заканчиваются сказки! Они, их сюжеты, морали и эпилоги, бывают очень похожими у разных племен и народностей, населяющих пространство и сопредельные ему физические измерения. Но ничего не поделаешь — все мы выпали из одного гнезда...

Все события и персонажи этого повествования выдуманы, в случайных совпадениях мест действия и действующих лиц с реальными прошу винить среду нашего обитания.
Zont
22 сентября 2013, 14:54
Fokker задает вопросы.
А Zont ему вторит.
Так не забудем тему!
Всех же развеселит.
3d.gif Мда.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»