Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Встреча в Зеленограде 16.03.2005
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения > Встречи в реале
Андрюша
4 марта 2005, 15:53
Зная насколько тяжело задержаться для встречи в Москве, и что в Зеленограде есть люди принадлежащие тематическому сообществу, я решил а почему бы не встретиться, в славном городе Зеленоград и пообщаться не озираясь на время. Встреча планируеться 16.03.2005 г. В 20.00 Место встречи будет обьявлено 14.03.2005.
Натаниэл
8 марта 2005, 19:25
Андрюша, если меня на работу не вызовут, то я подъеду обязательно. Ток не забудь адрес сообщить.
Андрюша
14 марта 2005, 17:39
Итак, встреча состоится в г Зеленоград корп. 602а. В уютном отдельном кабинете с бильярдом кафе находящегося в здании гостинницы.
Как проехать.
Для москвичей желающих принять участие в данной встрече необходимо проехать или электричкой от Ленинградского вокзала
рассписание электричек дано ниже:
! 18-33 ! 19-28 ! Крюково !
! 18-45 ! 19-24 ! Тверь !
! 19-00 ! 19-51 ! Конаково !
! 19-10 ! 19-56 ! Конаково !
Второй вариант:
От речного вокзала 400 автобусом
Первая остановка при въезде в Зеленоград, далее авт. 2, 10, до ост. "Дворец культуры".
далее перейти дорогу и пройти вперед по ходу до угловой башни с надписью "Кафе" .

Расположение корпуса 602 указанно на карте
Вывеска на данном доме указывает,что это гостинница. Первый этаж на лево и есть данное кафе.
У барной стойки вам ответят где мы сидим.
Кабинет будет заказан на имя Андрея.
Лис.
14 марта 2005, 18:11

Андрюша написал:...я решил а почему бы не встретиться, в славном городе Зеленоград и пообщаться не озираясь на время. Встреча планируеться 16.03.2005 г.

Что планируется и по какое время, я имею в виду продолжительность. Можно ли с ночевкой?
Андрюша
14 марта 2005, 18:38

Лис. написал: Что планируется и по какое время, я имею в виду продолжительность. Можно ли с ночевкой?

Планируем до 23.00 В 24.00 кафе закрывается. В смысле с ночевкой?
Лис.
14 марта 2005, 19:04
Андрюша, с 20-00 до 23-00 всего три часа. Ради трех часов у меня желания ехать нет. Тогда мы пас.
Steven
16 марта 2005, 21:08

Андрюша написал:
! 18-45  ! 19-24      ! Тверь        !

При наличии Крюковских электричек предлагать ехать на Тверской, да в будний день, да в конце рабочего дня ....

Вот это настоящий садизм !!! smile.gif
Боц
16 марта 2005, 22:11

Steven написал:
При наличии Крюковских электричек предлагать ехать на Тверской, да в будний день, да в конце рабочего дня ....

Вот это настоящий садизм !!!  smile.gif

Я конечно в электричках давно не ездил, но думаю, что Тверская должна до Крюково идти без остановок ...
Steven
17 марта 2005, 03:58

Боц написал:
Я конечно в электричках давно не ездил, но думаю, что Тверская должна до Крюково идти без остановок ...

Ну не совсем так. П-Разумовская, Ховрино, Химки, Сходня ...
И совершенно неожиданные остановки типа Левобережной.

Но в тверскую в это время надо сначала вбиться.
И на мой взгляд, лучше 45 минут ехать сидя, чем 41 - стоя в толпе.

з.ы. А ЭР-200 вообще до Твери без остановок идет. Только вот до Крюкова он доезжает почти за то же время, что и самая медленная электричка. Типа "куды ж он из колеи денется" ...

з.з.ы. Мучительно задумался, когда же я в последний раз ездил на электричке ... Склероз, однако ... smile.gif
Андрюша
17 марта 2005, 11:54

Steven написал: Вот это настоящий садизм !!! 

Садизм - не садизм, а те кто доехали не пожалели. alco.gif
Кэрри
17 марта 2005, 22:26
Ну расскажите же, расскажите! Злодеи. 3d.gif

И фотки покажите.

Мы, хоть и измученные нарзаном люди, но тоже впечатления услышать хотим.
Пышек, небось, ДимкинЮлинских наелись? food.gif Завидую... wink.gif
Dimkin Julik
17 марта 2005, 23:54
Мы не ели моих плюшек, потому что встречались в кафе, практически, в ресторане. Андрюша заказал шикарный стол super.gif, как оказалось за совершенно смешные деньги, и, к тому же, целую неделю дрессировал обслуживающий персонал nunu.gif. Он для выбора такого места встречи героически объехал весь Зеленоград и провел маркетинговые исследования. appl.gif
В общем, хорошо посидели, поболтали, посмеялись... beer.gif beer.gif beer.gif
Кэрри
18 марта 2005, 00:07
Папарацци какие-нибудь на встрече присутствовали? shuffle.gif
Steven
18 марта 2005, 02:49

Андрюша написал:
Садизм - не садизм, а те кто доехали не пожалели. alco.gif

Я бы поехал - люблю Гринбург нежно ...
Но вот трое суток ехать - многовато.

А вот если бы летом ... Да в "прикормленном кафе" ... Да не с 20:00 и не до 23:00 ...

Я, пожалуй, поучаствовал бы ! ( Понятное дело, две решетки ##)
Андрюша
18 марта 2005, 12:44

Кэрри написала: Папарацци какие-нибудь на встрече присутствовали?

А как же. biggrin.gif
Вот к примеру результат их деятельности.
user posted image
Викулька
18 марта 2005, 23:38
Steven, кстати кафе находится на первом этаже гостиницы, и те, кто захотел остаться после 23:00 - прекрасно провели ночь... 3d.gif
Steven
19 марта 2005, 06:06

Vikulka написала: Steven, кстати кафе находится на первом этаже гостиницы, и те, кто захотел остаться после 23:00 - прекрасно провели ночь... 3d.gif

Дык, с одной стороны у меня нет проблем переночевать в Зеленограде ! Или в собственном доме недалеко от Зеленограда. Или в собственной квартире в Москве.

Но ехать уж больно далеко ... :-)

Особенно если все в 23:00 расползутся по гостиницам ...
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»