Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Совмещение БДСМ-вечеринки с свинг-вечеринкой
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения > Встречи в реале
Север
4 марта 2005, 21:28
Чтобы несколько раз не отвечать на похожие вопросы, думаю, что информацию о совмешении вечеринок БДСМ и свинга стоит выделить в отдельный тред.
Вечеринки Будут проводиться последовательно, с "перехлёстом" в один час.
БДСМ с 19.00-23.00
Свинг с 22.00-03.00
Проводятся вечеринки в один день, исключительно, в целях экономии - выделять ещё один день на вечеринку накладно.
Билеты на БДСМ-вечеринку не даёт право на посещение свинг-вечеринки, и наоборот.
Дисконтные карты пока даёт право на посещение свинг-вечеринки, но только паре. Будущие карты этого права давать не будет.

Примерная схема вечеринки:
Вечеринка называется "Постельной", так как будет проходить на трёх постелях номеров "Эдем" и "Калигула"
"Постельную вечеринку" можно условно разделить на три
стадии, как на время суток: "День", "Вечер" м "Ночь".
"День": гости вечеринки снимают верхнюю одежду, остаются в красивом
белье или заворачиваются в лёгкие простыни, выдаваемые при входе. В
отличии от существующих свинг-клубах, где пары знакомятся главным
образом за столиком, на "Постельной вечеринке" пары знакомятся сразу в
постеле. Как на лесной лужайке, удобно расположившись на гигантской
кровате в 30 квадратных метров апартаментов "Эдем", гости могут попить вина, обменяться впечатлениями и
познакомиться, не ограничиваясь рамками отдельно взятого столика.
Здесь же можно находятся джакузи на две пары и любовные секс качели.
"Вечер": гости, кому не по душе яркий свет, могут расположиться на мягких и
просторных диванах в "тёмной" комнаты апартаментов "Калигула".
Мерцающий приглушённый свет, кальян, любовнные качели, неясные
очертания фигур соседей настроят Вас на романтичное и фантазийное настроение.
"Ночь": поклонникам секса "вслепую" безусловно понравится гигантская
постель, занимающая всю "чёрную" комнату, в которой полностью отсутствует освещение.
Если кто-то желает уединиться, в отеле имеются и другие
апартаменты, которые оплачиваются индивидуально.
Для гостей вечеринки предлагается лёккий фуршет, красное и белое
вино, чай, кофе.
За отдельную плату Вы можете приобрести и другие алкагольные и
безалкагольные напитки.
Мы ждём разнополые пары и устоявшиеся группы, гетеросексуальной и бисексуальной ориентации. Извините, но одинокие мужчины на вечеринку не допускаются.
Стоимость билета на одно лицо 1000 рублей, но ПОКА действует скидка 50%.
Децеф
4 марта 2005, 23:40
Здравствуйте!

Может я что то не понял, но сдается мне это писание свинг-вечеринки. А как же bdsm. опять же- может я что не понял.

с уважением,
Лисена
5 марта 2005, 00:03

Децеф написал:  Может я что то не понял, но сдается мне это писание свинг-вечеринки. А как же bdsm.

Cевер написал: информацию о совмешении вечеринок БДСМ и свинга стоит выделить в отдельный тред.
Вечеринки Будут проводиться последовательно, с "перехлёстом" в один час.
БДСМ с 19.00-23.00
Свинг с 22.00-03.00

Первое (и единственное, не считая вашего) сообщение данного треда.
Децеф
5 марта 2005, 00:15
здравствуйте!

первое и единтс........ ну и тд

я не понял..сначала bdsm вечера? прально?
ну и в чем она заключается???????????????????????????
в возлежании на сексодроме 30*30???????????????????????????

ЕСЛИ Я ЧТО ТО НЕ ПОНЯЛ. ОБЪЯСНИТЕ ПЖСТА

с уважением,

я пишу с уважением не просто так. я надеюсь на ВЗАИМНОЕ уважение
а не на хамство.

С УВАЖЕНИЕМ,
Шорох
5 марта 2005, 00:18
МОДЕРАТОРИАЛ:

Децеф, я устал вразумлять тебя приватно и в тредах.
Имеешь три дня на изучение правил пунктуации русского языка и общения на форумах Экслера.
Лисена
5 марта 2005, 19:02
Клуб "Искушение" состоит из 6 номеров, из которых 2 относятся к тематическим, 2 - к номерам, оборудованным в стиле свинг (включая кровати 3 на 3 и 4 на 5 метров) и 2 - к классике, рассчитанную на пару, стремящуюся к уединению. На данных фотографиях приведен интерьер двух тематических комнат (первая строка - Готический номер, последняя - деревенская комната), а также одной из комнат в стиле свинг (третья строка). Все комнаты являются отдельными, не пересекающимися друг с другом. Два свинга находятся в отдельном коридоре и, при желании, могут быть закрыты перегородкой от всего остального клуба (что, собственно, и планируется сделать на свинг-вечеринках). То есть, прохождение тематических и свинг-вечеринок является обособленным и связано лишь тем, что обе группы гостей находятся в одном клубе.
Север
6 марта 2005, 16:40

Лисена написала: Клуб "Искушение" состоит из 6 номеров, из которых 2 относятся к тематическим, 2 - к номерам, оборудованным в стиле свинг (включая кровати 3 на 3 и 4 на 5 метров) и 2 - к классике, рассчитанную на пару, стремящуюся к уединению. На данных фотографиях приведен интерьер двух тематических комнат (первая строка - Готический номер, последняя - деревенская комната), а также одной из комнат в стиле свинг (третья строка). Все комнаты являются отдельными, не пересекающимися друг с другом. Два свинга находятся в отдельном коридоре и, при желании, могут быть закрыты перегородкой от всего остального клуба (что, собственно, и планируется сделать на свинг-вечеринках). То есть, прохождение тематических и свинг-вечеринок является обособленным и связано лишь тем, что обе группы гостей находятся в одном клубе.

Ага...
smile.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»