Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: 8 марта
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Шорох
8 марта 2005, 01:33
Милые дамы!
Верхние и нижние, мазохистки и сабы, садистки и домины,
флагеллянтки и бондажистки, свитчи и фетишистки всех уровней и мастей,
дорогие и любимые вне зависимости от положения в Теме и сообществе,
поздравляю вас в этот весенний день с праздником,
и желаю вам большого тематического счастья и крепкого здоровья!
Фолен
8 марта 2005, 01:55
Присоединяюсь!

С праздником! smile.gif
Натаниэл
8 марта 2005, 02:02
Тоже присоединяюсь к поздравлениям.
Всего вам, милые Д/дамы, чего вы сами для себя желаете.

flower.gif dr.gif
System
8 марта 2005, 02:40
Спасибо вам, милые, любимые...
Боц
8 марта 2005, 02:59
Вот к такой теме присоединяюсь с огромным и искренним удовольствием.

Милые дамы и девицы! Как бы ни сильна была боль, которую вам причиняю своими руками, восхищение вами и уважение к вам, которые я испытываю в этим минуты гораздо сильнее.

С любовью,
Боц

ura2.gif
Морти
8 марта 2005, 03:09

Боц написал: Вот к такой теме присоединяюсь с огромным и искренним удовольствием.

Милые дамы и девицы! Как бы ни сильна была боль, которую вам причиняю своими руками, восхищение вами и уважение к вам, которые я испытываю в этим минуты гораздо сильнее.

С любовью,
Боц

ura2.gif

shame.gif Спасибо
Смок
8 марта 2005, 03:49
Милые женщины, Вы наполняете нашу жизнь радостью и любовью.
Ради Вас мужчины готовы на великолепные безумства.
Вы наши музы, наши ангелы хранители, вдохновители на подвиги, Вы наши сны и наши мечты.
ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРАЗДНИКОМ! love.gif
Ellsworth
8 марта 2005, 11:04
dr.gif
Zenj
8 марта 2005, 11:06
ПОЗДРАВЛЯЮ ! flower.gif
Kirk
8 марта 2005, 12:17
Милые Дамы !
от всего сердца хочеться пожелать вам прежде всего здоровья в личной жизни!
а также много счатья и любви !

angel.gif angel.gif angel.gif angel.gif flower.gif flower.gif flower.gif
Текила
8 марта 2005, 12:49
А Баба-Яга против!
Поздравления, пардон муа, с чем?
С наступившей весной? Так посмотрите за окно.
С Международным Женским Днем, который иначе как Днем Мужского лицемерия и назвать-то сложно?
Разумеется, не к присутствующим относится...

Милые дамы, кто-нибудь поддержит, или всех всё устраивает?
Antonovka
8 марта 2005, 13:09
А можно я тут процитирую одного хорошего человека мужского пола?

Очередной типичный возглас слышу - "Опять этот дурацкий праздник Клары Цеткин, торжество лицемерия. Бесит меня. Женщину надо поздравлять каждый день, а не на Восьмое марта."

Самое странное, что люди, говоря такое, считают, что этим они выделяются из народных масс. Но количество людей, от которых я слышу о том, что они не поздравляют никого с днями рождения, праздниками и прочим, потому как не хотят присоединяться к стаду поздравляющих, так вот это количество настолько велико, что я хочу им высказать свою позицию.

Восьмое марта прекрасный светлый праздник. И необходимо, как и все, ранее утро проводить на цветочных базарах, собирать огромные весенние букеты, радовать, дарить. И даже просто возвращаясь домой с пьянки -гулянки, просто купив в метро в переходе цветочек маме, жене, сестре - все равно ты сделаешь добро. Логики в словах "Лучше я поздравлю и подарю цветы 2го марта или 11 марта" очень мало. Хочешь дарить - дари. Но подари еще и 8го, просто потому, что в этот день женщины, которые сами ругают 8е марто, ждут просто внимания и тепла.

Никакого "избавления от стадного чувства" в игнорировании праздников нет. Скорее тут наоборот налицо - зависимость от них. Хочешь изменить мир - начни с себя. Подари подарки тем, кто тебе действительно дорог и важен. Искренне. С этой позиции забота о том, что кто то делает это просто для галочки - не должна смущать. Если и ты делаешь это для галочки - тогда да, повод для переживаний есть.

А если хочется напустить на себя налет мужского цинизма, лучше вспомнить, какой гиганский пик рождаемости наблюдается в первых числах декабря. А это подтверждает то, что женщины, как существа с тонкой душевной организации, верят в этот день в чудо, в принца и в то, что все будет хорошо. С наступающим вас праздником, милые женщины.

© Valez.ru
Antonovka
8 марта 2005, 13:14
Дорогие наши мужчины!
Спасибо вам большое за то, что в этот весенний день вы позволяете сабам, мазам, Доминам, феминисткам, лесбиянкам, менеджерам, бабушкам, шпалоукладчицам почувствовать себя просто ЖЕНЩИНАМИ. Красивыми, желанными, нежными, весенними, а главное - любимыми.
Мы вас тоже очень любим!
Кэрри
8 марта 2005, 14:12
Дорогие девочки, девушки, женщины, бабушки!

Я, признаюсь честно, - я люблю праздник 8 марта. gorgeous.gif
Ну, впрочем, я все праздники люблю, - начиная со старинного Рождества и заканчивая современным Днём Святого Валентина, - поэтому для меня 8 марта не исключение. biggrin.gif

Но раньше человечеству ещё как-то удавалось избегать извержений моей любви. Не всегда, конечно, - но в большинстве случаев я всё-таки ограничивалась буковками - и человечество могло хотя бы руководствоваться принципом НННЧ (не нравится - не читай).

Но минувшая неделя ознаменовалась для меня экстремальным количеством подарков. Все подарки были совершенно изумительные, волшебные, я тронута и очарована, но главное! - главное, среди подарков обнаружился ФОТОАППАРАТ! dance.gif
И теперь я могу снимать остальные подарки, и даже не подарки могу снимать тоже... shame.gif

Ну что вам сказать, дорогие мои? 3d.gif

Я заранее прошу прощения, но теперь поздравлять буду не только буковками, но ещё и картинками.
Я давно об этом мечтала. Кто не спрятался - я не виноват. shuffle.gif

ps.gif И не судите строго: пока получается совсем не то, что мне хотелось бы видеть.
Фотошоп оказался сложнее, чем я думала. wink.gif
Иветта
8 марта 2005, 15:17
Спасибо нашим дорогим мужчинам за поздравления!
Дамам тоже спасибо wink.gif
Уряяяя!!!
Ptitca Tari
8 марта 2005, 16:20
Теплота, теплота и теплота. Спасибо Мужчины, что Вы у нас есть!!!!!
Текила
8 марта 2005, 16:39

Antonovka написала: Логики в словах "Лучше я поздравлю и подарю цветы 2го марта или 11 марта" очень мало.

Никто не спорит. Логики мало.
А как насчет слов: Я лучше буду вести достойно себя весь год и дарить цветы не только в марте или когда нашкодил? wink.gif
Совершенейший "ненаезд"!
За поздравления спасибо, но побухтеть-то!
Maksten
8 марта 2005, 19:14
Присоединяюсь к поздравлениям: желаю милым дамам счастья, любви и всяческих благ.
flower.gif flower.gif flower.gif
homyachoc
8 марта 2005, 20:39
Блин, большое, блин, спасибо.
Тронута до слез. tear.gif
kiss.gif
leedouglas
8 марта 2005, 23:03
Спасибо!!!
wink.gif
Нэйин
9 марта 2005, 02:10
Я всех поздравляю с началом весны love.gif
Нэйин
9 марта 2005, 02:15

Кэрри написала:

ps.gif И не судите строго: пока получается совсем не то, что мне хотелось бы видеть.
Фотошоп оказался сложнее, чем я думала. wink.gif

Не так страшен Фотошоп, как его малюют smile.gif
Обращайся, помогу. Я серьезно.
Bael
9 марта 2005, 02:59
Также присоединяюсь к поздравителям !
Желаю всем представительницам прекрасного пола счастья, любви и весеннего (несмотря на погоду) настроения !
ura.gif flower.gif ura.gif
petronij
9 марта 2005, 08:40
Поздравляю! Всего самого наилучшего Вам! smile.gif
Taerola
9 марта 2005, 09:40
Спасибо! smile.gif
Dimkin Julik
9 марта 2005, 11:12
Спасибо! kiss.gif kiss.gif kiss.gif
Умница Лил
9 марта 2005, 11:46
Мужчины, спасибо, так приятно!
AngryFox
9 марта 2005, 17:05
Хоть и с опозданием, присоединяюсь к поздравлениям!
flower.gif ura.gif flower.gif
Нечёсанный дракон
9 марта 2005, 19:02
И я хоть и с опозданием... Но ПОЗДРАВЛЯЮ :) Мне так кажется, что этот праздник отовался совершенно от Клары Цеткин и от тех идей, которые первоночально его сопровождали. Из феминисткого праздника он на мой взгляд стал полностью антифеминистким. Поэтому кто счтает 8-е марта днём мужского лицемерия пусть просто не читает :) :) :) А остальных - с 8-м марта, с весной, которая уже наступает, с солнцем и со всем хорошим и счастливым, что в этот день разливается в воздухе...
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»