Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Британский клуб
Частный клуб Алекса Экслера > Землячества и клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62
Ratty
22 декабря 2013, 02:14

Miriam написала: Дней пять назад

Пылесос со щелевой насадкой во все полки будет хорошо.
Но это если уверена, что все мешки с мукой из кладовой выкинула.
Ratty
22 декабря 2013, 02:15

Далекая написала: В третий раз в том же костюме?

Просто юбка с ярко голубой блузкой.
Ratty
22 декабря 2013, 02:17
Граждане лондонцы и примкнувшие, а не поужинать ли нам в связи с праздниками? Кто-нибудь когда-нибудь может? У нас только 25 занято, идем отмечать серебряную свадьбу.
Miriam
22 декабря 2013, 03:02

Ratty написала: Но это если уверена, что все мешки с мукой из кладовой выкинула.

Стопудово выкинула. А полки на кухне или во всех флигелях поместья?
Miriam
22 декабря 2013, 03:03

Ratty написала: Граждане лондонцы и примкнувшие, а не поужинать ли нам в связи с праздниками? Кто-нибудь когда-нибудь может? У нас только 25 занято, идем отмечать серебряную свадьбу.

Могу 30-го.
Кебра-кабэса
22 декабря 2013, 03:18

Ratty написала: идем отмечать серебряную свадьбу.

Неужели вашу?
Ratty
22 декабря 2013, 03:20

Miriam написала: А полки на кухне или во всех флигелях поместья?

На кухне, если в ящиках письменного стола не было запаса гречки из русского магазина.
Вообще, оно само должно исчезать, после того как кормушка выкинута. Поверх шкафчиков или за холодильником смотрела? Какие-нибудь как бы запечатанные и новые картонные коробки с овсянкой не остались?
Ratty
22 декабря 2013, 03:21

Кебра-кабэса написала: Неужели вашу?

Не, ты чо. У нас первая 18, вторая всего 9.
Ratty
22 декабря 2013, 03:22

Miriam написала: Могу 30-го.

Хорошая дата.
Miriam
22 декабря 2013, 03:22

Ratty написала: Вообще, оно само должно исчезать, после того как кормушка выкинута. Поверх шкафчиков или за холодильником смотрела? Какие-нибудь как бы запечатанные и новые картонные коробки с овсянкой не остались?

Посмотрю завтра.
А чай-кофе они жрут?
Кебра-кабэса
22 декабря 2013, 03:24

Ratty написала:
Не, ты чо. У нас первая 18, вторая всего 9.

Отмечать с первой надо будет up.gif
Ratty
22 декабря 2013, 03:26

Miriam написала:  Посмотрю завтра.
А чай-кофе они жрут?

Не слышала и не видела такого.
Мука, пшено и прочие крупы, всякое толокно, крахмал, горох, макароны, сухое молоко.
Картонные коробки и пакеты они запросто прогрызают.
Cosmopol
22 декабря 2013, 04:14

Копченый написал:
А то! Спасибо Nimue. Устал только глаза заливать, пьянка на пьянке.

Makes two of us. У меня какой-то просто дурдом между интенсивной работой и рекой алкоголя после. Не декабрь, а бухабрь © какой-то и вправду.
Cosmopol
23 декабря 2013, 01:48

Ratty написала: Граждане лондонцы и примкнувшие, а не поужинать ли нам в связи с праздниками? Кто-нибудь когда-нибудь может? У нас только 25 занято, идем отмечать серебряную свадьбу.

Салют! Я только сейчас заметил, прям аж неловко. Конечно, я за, но за город отъезжаю периодически расслабиться и развеяться. в праздничный период.

Но можем пробовать. Или в начале января.

Могу 28-го и 29-го наверное. В теории и 27-го, но 50/50. Или уже после НГ.
Erin
23 декабря 2013, 01:55
Ну вы блин даёте (ц), забанили Мириам зачем-то, oна вас только про моль ведь спросила biggrin.gif
Я даже не успела ответить про нездоровый способ чистки кухонных шкафов липкой лентой... smile.gif
Erin
23 декабря 2013, 01:56

Cosmopol написал:
Не декабрь, а бухабрь © какой-то

biggrin.gif
Erin
23 декабря 2013, 01:57

Кебра-кабэса написала: Копченый, ты красавец!

Шикарный аватар, ага smile.gif
Erin
23 декабря 2013, 02:05
Скучаю сегодня по вам всем страшно. Отчасти по случаю надвигающего Рож-ва, отчасти по случаю факта, что за окном обледенелое всё - балконный пол, дороги, деревья сверху и донизу smile.gif
Последнее было особенно интересно наблюдать в контексте с Маней, который осторожно подошёл по льду к своему обычному дереву, подрать когти и вскарабкаться наверх, а ствол-то покрыт льдом, эдакий облом. Он даже на меня недоумённо оглянулся, типа - ты чё мать, куда меня привезла-то?
Я ему было напомнила про прошлые выходные, как сидели без света и отопления при -15, но потом вспомнила, что он по-русски не говорит же у меня smile.gif
Кебра-кабэса
23 декабря 2013, 02:07

Erin написала: Ну вы блин даёте (ц), забанили Мириам зачем-то, oна вас только про моль ведь спросила biggrin.gif

Да ваще бойца потеряли, не успев моргнуть. Теперь до Рождества придется ей заниматься домашним хозяйством.
Кебра-кабэса
23 декабря 2013, 02:08
А у нас тепло. В Шотландии правда ужасно, дождь льет, ветер и холодрыга.
Гусёнок
23 декабря 2013, 02:36
А мы сегодня ездили в Винчестер, на ярмарку рождественнскую.
Очень душевно. smile.gif
Там ещё собор с самым длинным в Европе нефом. И он (Винчестер), оказывается столицей был. И круглый стол артурский тоже у них, правда, его Генрих 8 перекрасил, что ли. Новодел, короче.
Ratty
23 декабря 2013, 02:54

Erin написала: Ну вы блин даёте (ц), забанили Мириам зачем-то, oна вас только про моль ведь спросила

Хоссьпидя, хде? Пошла искать.
Erin
23 декабря 2013, 07:16
Для тех, кого со мной не связывает фейсбук smile.gif
Маня весь день спал и под вечер решил подышать воздухом, меланхолично вышло...
Oxanka
23 декабря 2013, 10:08

Ratty написала:
Не слышала и не видела такого.
Мука, пшено и прочие крупы, всякое толокно, крахмал, горох, макароны, сухое молоко.
Картонные коробки и пакеты они запросто прогрызают.

И сухофрукты обожают!!! Мои как раз из кураги с финиками вылупились.
Гусёнок
23 декабря 2013, 22:45

Ratty написала: Граждане лондонцы и примкнувшие, а не поужинать ли нам в связи с праздниками?

Поужинать! Мне было бы удобнее после 2 января, а то у меня мама. Но если до, то посмотрим.
Ratty
23 декабря 2013, 22:47

Гусёнок написала: Поужинать! Мне было бы удобнее после 2 января, а то у меня мама. Но если до, то посмотрим.

Мы бы до, потому что Рома сейчас отпуск догуливает, а в январе уже все.

Cosmopol написал: Могу 28-го и 29-го наверное. В теории и 27-го, но 50/50. Или уже после НГ.

А 30го не, никак?
Гусёнок
23 декабря 2013, 23:21

Ratty написала: Мы бы до, потому что Рома сейчас отпуск догуливает, а в январе уже все.

Тогда я за всё кроме 27. Но с мамой, извините.
Кебра-кабэса
23 декабря 2013, 23:32

Erin написала: Для тех, кого со мной не связывает фейсбук smile.gif
Маня весь день спал и под вечер решил подышать воздухом, меланхолично вышло...

Жизнь кипит, а я тут заперт biggrin.gif.

У меня тоже есть сегодняшняя. Country bumpkin. Залез ко мне в студию, нашел оренбургский паток, сам на себя надел и долго в нем спал.

user posted image
Erin
23 декабря 2013, 23:35

Кебра-кабэса написала:
Country bumpkin.  Залез ко мне в студию, нашел оренбургский паток, сам на себя надел и долго в нем спал.

Aww, up.gif
Ratty
23 декабря 2013, 23:41

Erin написала: Маня весь день спал и под вечер решил подышать воздухом, меланхолично вышло

Кебра-кабэса написала: У меня тоже есть сегодняшняя. Country bumpkin. Залез ко мне в студию, нашел оренбургский паток, сам на себя надел и долго в нем
спал.

Какие же у нас котики прекрасные.
Ratty
23 декабря 2013, 23:42

Гусёнок написала: Тогда я за всё кроме 27. Но с мамой, извините.

Отлично
Гусёнок
23 декабря 2013, 23:44

Кебра-кабэса написала: Country bumpkin.

Какой хорошенький! Замерз?
Нас сегодня на мосту чуть ветром не снесло.
Ratty
23 декабря 2013, 23:46
Erin, я мучительно пытаюсь угадать, что это такое серое на столе, с гирляндой?
Кебра-кабэса
24 декабря 2013, 00:03
У меня секцию сплошной деревянной ограды 2x2 метра снесло и бросило соседке на новенький алый Мини. Я как подъехала к стоянке утром, чуть не поседела. Слава богу ттт не повредило, подгнившей частью угодило. Но что теперь с ней делать ума не приложу, попросила оттащить и положить на стоянке, строители неделю гулять будут, дыра зияет, соседняя секция провисла, все пожитки, мебель садовая, три велосипеда - приходи кто хочешь бери что хочешь.
Cosmopol
24 декабря 2013, 00:15

Ratty написала:
Мы бы до, потому что Рома сейчас отпуск догуливает, а в январе уже все.

А 30го не, никак?

30-го отъезжаю за город, возможность только теоретическая встретиться не поздно - но это ещё надо подверждать отдельно.
Cosmopol
24 декабря 2013, 00:16

Кебра-кабэса написала: У меня секцию

Ого! Неприятно...
Erin
24 декабря 2013, 00:18

Ratty написала: Erin, я мучительно пытаюсь угадать, что это такое серое на столе, с гирляндой?

(гордо) Это арт! biggrin.gif Это чучелко скульптурка рыбы (чтобы, значит, я не забыла, когда родилась smile.gif), сделанная из деревяшечек, нанизанных на проволочки. Вызывает всегда вопросы, дикоообраз это или кто, если влезает в кадр при фотографировании котика smile.gif
Кебра-кабэса
24 декабря 2013, 03:03
Под спойлером дамский журнал по вязанию. Посмотрев на него, вы поймете, что окончательно обангличанились.

Спойлер!
user posted image
Cosmopol
24 декабря 2013, 04:10
На фоне больших и громких помилований очень радует, что наконец-то помиловали Тюринга - точнее, отменили обвинительный приговор по поводу его гомосексуальности. Посмертно, но лучше поздно, чем никому.
Кебра-кабэса
24 декабря 2013, 04:24
Извели Тьюринга, а теперь прощают. Хотя конечно не они извели. Но вот думаю - извели бы и эти если бы им в голову не вдалбливали что меньшинством быть не преступно. Мой друг в 40 лет до сих пор ходит к психотерапевту по поводу своего гомосексуализма, а казалось бы.

Кто это писал, что гомосексуалисты в частных школах подвергаются издевательствам, зато доброе старое buggery пацанами снисходительно поощряется. Как в тюрягах.
Cosmopol
24 декабря 2013, 04:55
Пережитки были изрядные. Но это общество хотя бы могло быть в диалоге через СМИ и искусство. Прекасные фильмы сняты на тему несправедливости по геям, включая и собсно про Тюринга. Главный был, наверное Victim с Дёрк Богардом.
Далекая
24 декабря 2013, 14:04

Кебра-кабэса написала: дамский журнал по вязанию. Посмотрев на него, вы поймете, что окончательно обангличанились.

Мы обанглели просто. Кто бы мого подумать, что подмножества вязальщиц и стриптизерш как-то пересекаются? Но ведь покупает кто-то. Жизнь удивительна в своем многообразии.
lost girl
24 декабря 2013, 16:27

Кебра-кабэса написала: Извели Тьюринга, а теперь прощают.

Вот и меня формулировка бесит. Royal pardon с барского плеча!
Сначала, типа, облажаются, а потом еще и прощают, вместо того, чтобы извиниться. Причем с опозданием в 60 лет frown.gif
Ratty
24 декабря 2013, 21:46

lost girl написала: Сначала, типа, облажаются, а потом еще и прощают, вместо того, чтобы извиниться.

Ну, правительство извинилось некоторое время назад.
А это, типа, от королевы. Там извинений не бывает.
f_evgeny
24 декабря 2013, 23:54
Мэрри кристмас, земляки!
Ratty
25 декабря 2013, 00:28
Ура!
А я опять свою любимую песенку принесла
Ratty
25 декабря 2013, 02:21
Какие ужасы про погодные последствия.
Рождество без электричества, народ в аэропорту...

А нас теперь стали падать качели от ветра. 8 лет стояли, как влитые, а за последнюю неделю уже трижды упали. Сейчас лежат biggrin.gif
f_evgeny
25 декабря 2013, 03:14
О, а русские песни сюда можно? Вот моя любимая на данный момент. Старомодно конечно, но как уж есть:
Нечёсанный дракон
25 декабря 2013, 07:46
А я прилетел в Москву. В самолёте объявили, температура в районе Домодедово минус один. Приземлились, вижу, что всё покрыто снегом, но не глубоким. На газонах вокруг лётного поля его от силы пару сантиметров.
А потом слово взял командир борта Изиджета: "Тут очень холодно. Ну и вы сами видите, очень много снега". smile.gif
Kleya
25 декабря 2013, 12:37

Нечёсанный дракон написал: А я прилетел в Москву.

Судя по новостям тебе сильно повезло!!!!

Хороших праздников и веселого Нового года! smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»