Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Британский клуб
Частный клуб Алекса Экслера > Землячества и клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62
Cosmopol
31 марта 2014, 17:57
Вроде на 9-е намечалось, я по совпадению иду в театр, но могу присоединиться до или после, если будет куда.

На всякий забукировал два места на разных берегах реки на 6 вечера, но вы наверное сами решите, what works for you, and I'll consciously join later in the evening.
Miriam
31 марта 2014, 18:21
Космопол, а кто еще из нас с тобой в театр идет?
Я очень давно хочу в Fable.
Erin
31 марта 2014, 18:34

Miriam написала: Let's do a conscious meeting and book something.
8-е число? Во сколько? Или у вас театр? Я скорее всего работаю и до  и после театра не смогу. Но смогу в другой день просто поужинать.

Мы собираемся 9-го, в театр не идёт никто smile.gif Ты по идее должна успеть на ужин после своего тренинга?
Илья, ты лучше помнишь про мои affairs, я знаю smile.gif Куда/во сколько Марк нас забукировал в итоге?
Всем - мы идём на ужин 9-го, во сколько Илья надеюсь нам скоро скажет, в Albannach smile.gif
Erin
31 марта 2014, 18:44

Ratty написала: Летний котик прекрасен.

Чудесен! smile.gif У меня на днях руки не дошли сфотографировать умоляющие про улицу из кресла у двери кошачьи глаза, которые обычно полны осуждения и суровости, почти как у Фабера.
Cosmopol
31 марта 2014, 18:55

Miriam написала: Космопол, а кто еще из нас с тобой в театр идет?
Я очень давно хочу в Fable.

В театр, так уж получилось, я брал билет до того, как Erin озвучила планы, а потом уж билетов не было ни для кого, так что в этот раз я откололся от коллектива.

Почему и предлагаю вам на меня не обращать внимания и договариваться, а я уж присоединюсь после 10, если кого застану ещё.

Fable выглядит обещающе, кстати.
Cosmopol
31 марта 2014, 18:59

Erin написала:
Мы собираемся 9-го, в театр не идёт никто smile.gif Ты по идее должна успеть на ужин после своего тренинга?
Илья, ты лучше помнишь про мои affairs, я знаю smile.gif Куда/во сколько Марк нас забукировал в итоге?
Всем - мы идём на ужин  9-го, во сколько Илья надеюсь нам скоро скажет, в Albannach smile.gif

Albannach изначально букировался на 6, чтобы ещё успеть в теантеры, но раз никто не идёт, а наоборот, многим не успеть так рано, может, тогда его на попозже? Или совсем попозже? Или не его? Без меня у вас со скидкой не будет.

А я потом найду вас?
Erin
31 марта 2014, 19:04

Cosmopol написал:
Albannach изначально букировался на 6, чтобы ещё успеть в теантеры, но раз никто не идёт, а наоборот, многим не успеть так рано, может, тогда его на попозже? Или совсем попозже? Или не его? Без меня у вас со скидкой не будет.

А я потом найду вас?

Спасибо тебе, добрый человек. Я в эти дни только помню, что у меня 2 работы, моргидж и кот лечу в Лондон через неделю smile.gif

Bce - что скажете, 6 или позже? Я думаю про 6.30-7.
Ratty
31 марта 2014, 19:09

Кебра-кабэса написала: Я этот по твоему совету ему покупала, и поначалу ел, но теперь он от него отказался

Тот был I/D, противопанкреатический, вроде. Это кожный.
Miriam
31 марта 2014, 20:43
6:30-7 ок. А давайте в фэйбл, а не в этот абанамат, пусть он и хороший?
Кебра-кабэса
31 марта 2014, 20:49

Ratty написала:
Тот был I/D, противопанкреатический, вроде. Это кожный.

Точно, не вчиталась. Пойду куплю.
Ratty
31 марта 2014, 20:51
Мы придем, куда скажете.
Еще мы встречаемся с Erin в посольстве. И потом идем чай пить. Мне опять все равно куда, но, наверное, надо зарезервировать.
Гусенок, ты где предпочитаешь встречаться? У посольства?

Erin, я не знаю, читала ли ты, но там анкету, которую надо распечатать на двух сторонах одного листа, просят заполнить хотя бы за 3 дня до подачи.
Erin
31 марта 2014, 20:55

Miriam написала: 6:30-7 ок. А давайте в фэйбл, а не в этот абанамат, пусть он и хороший?

Fable же вроде только дринкс, а мы же идём ужинать. Плюс уже всё забукировано. Я не хочу больше уже мудрить, мне просто некогда уже планы менять, на самом деле.
Erin
31 марта 2014, 20:57

Ratty написала: Мы придем, куда скажете.
Еще мы встречаемся с Erin в посольстве. И потом идем чай пить. Мне опять все равно куда, но, наверное, надо зарезервировать.
Гусенок, ты где предпочитаешь встречаться? У посольства?

Erin, я не знаю, читала ли ты, но там анкету, которую надо распечатать на двух сторонах одного листа, просят заполнить хотя бы за 3 дня до подачи.

О, спасибо за напоминание, я как раз думала сегодня заняться. А эту анкету, им нужно её электронно за 3 дня послать что ли? ПС В Харродце есть кафе, там живая очередь, садишься и пьёшь себе чай с булочками, как в мире сказок. Или кофе. Или какао.
Ratty
31 марта 2014, 21:03

Erin написала: А эту анкету, им нужно её электронно за 3 дня послать что ли?

Ты ее на их сайте заполняешь. С него же и печатаешь.
Erin
31 марта 2014, 21:07

Ratty написала:
Ты ее на их сайте заполняешь. С него же и печатаешь.

Дурацкий вопpос - я не знаю как на сайт (страницу с анкетой) зайти, мне нужно через какую-нибудь ссылку на аппт это делать? Мне кажется, мой рабочий интернет мне не позволяет..
Ratty
31 марта 2014, 21:18
Ты на биометрия записана? Тогда ссылка в правой колонке http://www.rus.rusemb.org.uk/passportlegalization/
Erin
31 марта 2014, 21:29

Ratty написала: Ты на биометрия записана? Тогда ссылка в правой колонке http://www.rus.rusemb.org.uk/passportlegalization/

Слушай, спасибо огромное. Я как абсолютный идиот почему-то искала ссылку на заявление в имейле, подтверждающем аппт...

Гусёнок
31 марта 2014, 23:58

Ratty написала: Гусенок, ты где предпочитаешь встречаться? У посольства?

Мне всё равно, если честно. Где скажете. Просто до пятницы я думать внятно всё равно не могу. Вы решите, а я просто полъеду куда скажете. smile.gif
Bella
1 апреля 2014, 01:35
Извините, но у меня никак не получается на форум вернуться... Работа жрет львиную долю ресурсов. Семья, быт и хобби - все остальное. frown.gif

Может получится присоединиться в среду.

Мне тут солью на раны прислали ссылку на замечательное видео (надеюсь, не баян):

Алексей Березин "Совещание"

Cosmopol
1 апреля 2014, 09:58
Bella, привет! Приятно будет в среду увидеться, если сможешь.
Cosmopol
1 апреля 2014, 10:04
Тем временем господа Лебедевы запускают новый ТВ канал в Лондоне. Видимо, что-то вроде Вечернего Стандарта на экране, но увидим.
Нечёсанный дракон
1 апреля 2014, 11:07
С 1 апреля вас. Кхе-кхе. tongue.gif
Cosmopol
1 апреля 2014, 12:28
И вас, и вас. smile.gif
Erin
1 апреля 2014, 20:46

Bella написала: Извините, но у меня никак не получается на форум вернуться...

Я очень надеюсь, что у тебя получится вырваться в среду! Илья, на сколько, ещё раз, ужин в среду забукирован?
Ratty
1 апреля 2014, 22:01

Гусёнок написала: Мне всё равно, если честно.

А ты не работаешь в среду? Со скольки можешь?
Ratty
1 апреля 2014, 22:01
Белла, приезжай. Когда еще соберемся.
Erin
1 апреля 2014, 22:03

Ratty написала: Белла, приезжай. Когда еще соберемся.

Да! Плз!

Ратти, тебе российское посольство уже доложило? biggrin.gif Я заполнила анкету и всё такоэ! Спасибочки тебе огромное, я бы иначе забыла, напутала и просто записалась бы в библиотеку вместо.
Miriam
2 апреля 2014, 00:05

Erin написала:
Fable же вроде только дринкс, а мы же идём ужинать. Плюс уже всё забукировано. Я не хочу больше уже мудрить, мне просто некогда уже планы менять, на самом деле.

Ну ок тогда. Приду в абанамат.
Cosmopol
2 апреля 2014, 02:06

Erin написала:
на сколько, ещё раз, ужин в среду забукирован?

Ужин в среду на 6 часов, пока на 6 человек. Будет здОрово если все до 7 смогут собраться. В семь с маленьким я вас оставлю на какое-то время, а потом присоединюсь, если вы всё ещё.
Erin
2 апреля 2014, 04:49

Miriam написала:
Ну ок тогда. Приду в абанамат.

Ура! smile.gif

Cosmopol написал:
Ужин в среду на 6 часов, пока на 6 человек..

Вы все слышали? smile.gif
Miriam
2 апреля 2014, 10:12
Среда на след. неделе, 9-e?
Ресторан этот? http://m.toptable.co.uk/restaurants/albann...stref=&ref=4220
Cosmopol
2 апреля 2014, 13:26
Да, он - Абанамат. И да, на след неделе, 9-го.
Гусёнок
2 апреля 2014, 17:02

Miriam написала: абанамат

Cosmopol написал: Абанамат.

У меня чёткое ощущение, что вы невнятно произносите "такая-то мать". biggrin.gif
Erin
2 апреля 2014, 17:05

Гусёнок написала:
У меня чёткое ощущение, что вы невнятно произносите "такая-то мать". biggrin.gif

Это они над моим канадским английским издеваются просто
Нечёсанный дракон
2 апреля 2014, 17:30

Гусёнок написала:

Всё, теперь и у меня тоже такое же ощущение. wink.gif

Гусёнок, то есть они все собираются отправиться к "такой то матери". И ты с ними идёшь?
Гусёнок
2 апреля 2014, 17:33

Нечёсанный дракон написал: Гусёнок, то есть они все собираются отправиться к "такой то матери". И ты с ними идёшь?

К ней я - завсегда! biggrin.gif
Cosmopol
3 апреля 2014, 20:53
Не, ну это нормально? Латвийского нацбола высылают к нам, потому что родина не хочет его принимать. reyes.gif
Кира
4 апреля 2014, 22:21
У вас счастье наступает раньше всех, товарищи biggrin.gif

user posted image
Кебра-кабэса
4 апреля 2014, 22:33
Хорошая табличка super.gif

Кстати, все поставили на лошадь? Завтра Гранд Нэшнл.
Эстер
5 апреля 2014, 00:17
Кстати, у нас в офисе в прошлом году ставили, а в этом году что-то нет. Впрочем, я редко теперь бываю в офисе, в разъездах в основном.
Ratty
5 апреля 2014, 00:33
А еще лодочки!
Гусёнок
5 апреля 2014, 21:08
Девушки, а не кинете мне адрес российского посольства, а то мне почему-то два разных показывает. Я решила совершить теракт сходить пока в украинское, мне нужно внести себя в списки избирателей (обязательно лично и в рабочее время, как же иначе-то!). Они то ли рядом - то ли не очень. biggrin.gif
Нечёсанный дракон
5 апреля 2014, 21:17
Адрес украинского написан в свежей газете Англия. Там расписана вся процедура регистрации. Если надо, то я здесь перескажу.

А у России есть посольство и торгпредство. Может потому два адреса?

Гусёнок написала: Девушки, а не кинете мне адрес российского посольства

Адреса я могу в сети найти. Проблема в том, что я уже не девушка. tongue.gif
Гусёнок
5 апреля 2014, 21:28

Нечёсанный дракон написал: Адрес украинского написан в свежей газете Англия. Там расписана вся процедура регистрации. Если надо, то я здесь перескажу.

Адрес и процедуру украинского я и сама знаю. Я там была не раз уже.
Спасибо, то есть. smile.gif
Кебра-кабэса
5 апреля 2014, 23:03
Продули на Гранд Нэшнле десятку.
Ratty
6 апреля 2014, 00:59

Гусёнок написала: Девушки, а не кинете мне адрес российского посольства, а то мне почему-то два разных показывает.

http://www.rus.rusemb.org.uk/contact/
Ближайшая станция метро Queensway
Нечёсанный дракон
6 апреля 2014, 03:22

Гусёнок написала: Адрес и процедуру украинского я и сама знаю. Я там была не раз уже.

У вас какая-то очень серьёзная процедура, заранее записываться.
А в российских консульствах всем всё пофигу, приходи кто хочет, лишь бы паспорт был. Все ж знают, что от наших голосов ничего не зависит.

Мы ж когда-то напугали дядечку в Эдинбургском консульстве, сказав ему, что сейчас на Изиджете полетим в Лондон и проголосуем ещё раз. Он на нас посмотрел умоляюще, и спросил, точно ли нам это так вот уж надо. Другого контр-аргумента у него ведь не было. tongue.gif
Гусёнок
6 апреля 2014, 03:44

Нечёсанный дракон написал:
У вас какая-то очень серьёзная процедура, заранее записываться.

В позапрошлый раз такого не было. В прошлый - точно не помню.
Кебра-кабэса
6 апреля 2014, 21:14
Оксфорд, давай!!
Ratty
6 апреля 2014, 21:16
Наш зачем-то искупался mad.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»