Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Британский клуб
Частный клуб Алекса Экслера > Землячества и клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62
Кебра-кабэса
6 апреля 2014, 21:29
Он крепления сломал.
Ratty
6 апреля 2014, 21:34
В коротких шортиках, так мило. Спасибо от зрительниц и некоторых зрителей.
Ratty
6 апреля 2014, 21:35
Наверное, мне нужны кембриджские резиновые сапоги.
Кебра-кабэса
6 апреля 2014, 21:36
We want to see the кокс in the water
Ratty
6 апреля 2014, 21:38
Нам не все показывают!
Кебра-кабэса
6 апреля 2014, 21:39
Нам показали как бросили.
Ratty
6 апреля 2014, 21:40
Ну, разве что в этом смысле.
Когда есть 8 больших мужчин и один мелкий, мы знаем, чем это кончится copy.gif
Erin
7 апреля 2014, 18:34
Ратти. Ты одна меня поймёшь.    Спойлер!
Маня остаётся дома на хозяйстве один на 10 дней. Соседка будет к нему приходить каждый день два раза в день и может будет с ним гулять на террасе и точно будет ему открывать балкон, когда погода будет позволять. Ты думаешь, это сильно повлияет на состояние его кошачьей души или он отоспится и меня по приезду от горя не загрызёт? Я, как всегда, не нахожу себе места, что я плохая кошачья мать и не только перевезла его жить из частного дома в городскую квартиру, но и запираю его целыми днями, пока я на работе и теперь даже на целых 10 дней, бедного frown.gif
Cosmopol
7 апреля 2014, 22:42
.
Ratty
7 апреля 2014, 22:49

Erin написала: Ратти. Ты одна меня поймёшь

Я тебя понимаю. Он на тебя, конечно, обидится, но потом простит. Соседка, наверное, поговорит с котиком? А, если открывать балкон и т.д., он не выбегает никуда?

У тебя для связи что-то будет в Лондоне?
Miriam
8 апреля 2014, 00:20

Ratty написала: У тебя для связи что-то будет в Лондоне?

Для связи с котом? Скайп?
Erin
8 апреля 2014, 03:07

Ratty написала:

У тебя для связи что-то будет в Лондоне?

Я ещё не знаю, как скоро получится с телефоном. Пишите мне сообщения на фб, если что. Интернет у меня будет точно. Всё, пора в дорогу smile.gif
Нечёсанный дракон
8 апреля 2014, 05:58

Miriam написала:
Для связи с котом? Скайп?

Вот, самое оно, то, что Мане нужно. wink.gif

В крайнем случае соседка ему скайп включит... biggrin.gif
Cosmopol
8 апреля 2014, 14:29
Сегодня открылась общая продажа на гастроли Мариинского балета с 28 июля по 16 августа. Цены в партере дикие, но я на парочку схожу, давно уже не позволял себе энтаго удовольствия.
Miriam
8 апреля 2014, 14:56
Ребяты, я не смогу сегодня. Извините, чего-то папокарлю опять.
Гусёнок
8 апреля 2014, 16:10

Miriam написала: Ребяты, я не смогу сегодня. Извините, чего-то папокарлю опять.

Маш, мы завтра встречаемся.
PS Надеюсь.
Ratty
8 апреля 2014, 18:09
Ну, сегодня мы точно не встречаемся.
Cosmopol
8 апреля 2014, 18:19
Встречаемся завтра:

Albannach
66 Trafalgar Square
London WC2N 5DS

Столик на 6 вечера, но я постараюсь даже пораньше подъехать, так что если у вас после консульств и посольств время будет, подъезжайте тоже, побольше пообщаемся. smile.gif
Bella
8 апреля 2014, 23:00
Как обычно на Марка зарезервировано? smile.gif

Я точно приеду! Ура!!!!
Cosmopol
9 апреля 2014, 01:53
Нет, в этот раз я бронировал на своё имя.

И да, ура! До встречи.
KaKTuZ
9 апреля 2014, 01:59

Cosmopol написал: И да, ура! До встречи.

Ура indeed smile.gif

Я буду после восьми, т.к. нужно произвести рабочий нетворкинг предварительно. До встречи!
Erin
9 апреля 2014, 14:04
Артём ура, Белла ура, все тоже молодцы. До вечера!
Miriam
9 апреля 2014, 15:01

Cosmopol написал:

Я постараюсь, но в 8 сбегу.
Cosmopol
9 апреля 2014, 15:06

Miriam написала:
Я постараюсь, но в 8 сбегу.

Ну я тоже сбегу часов в 7, так что надеюсь всё ж увидеть!

KaKTuZ написал:
Я буду после восьми,

Если смогу вас застать позднее вечером, будет здОрово, но возможно, в этот раз таки разминёмся.
Ratty
10 апреля 2014, 02:40
Мы успели на поезд, на который Рома хотел успеть. rolleyes.gif
Целую всех, жаль, что редко.
Спасибо девушке, которая нас сподвигла.
Cosmopol
10 апреля 2014, 03:51
up.gif
Да, замечательно посидели, а потом постояли. smile.gif Надеюсь, все благополучно дома и всё такое.
Как хорошо, что вы есть.
До следующих разов.
Erin
10 апреля 2014, 04:07

Cosmopol написал: up.gif
Да, замечательно посидели, а потом постояли. smile.gif Надеюсь, все благополучно дома и всё такое.
Как хорошо, что вы есть.
До следующих разов.

+1 smile.gif
NightRoman
10 апреля 2014, 10:07
Всем спасибо за классный вечер! Очень рад был повидаться со всеми.

На поезд успели. За пару минут до отправления. С запасом, то есть.
Miriam
10 апреля 2014, 10:53
А где вы постояли?
И сколько бутылок вина было выпито в рэсторане мэй ай аск?
Мне что-то кажется, что я мало денег оставила.
Cosmopol
10 апреля 2014, 11:55
А мы ещё буквально за угол зашли потом, не побоюсь этого слова, и дождались колокольного звона (от которого некоторые вздрагивали biggrin.gif) в The Lord Moon of The Mall.

Денег оставила нормально. Во-первых, выпили мы уж не так, чтобы очень; показания очевидцев расходились под конец вечера, то ли пять, то ли шесть, но точно меньше бутылки на человека. В любом случае, когда мы сменили марку вина, новое в счёт уже не включили как я потом понял. А во-вторых скидку распространили на нас на всех, хотя предупреждали, что не больше шести. Я это всё принимаю с их стороны как компенсацию за мой запоздавший стейк.
KaKTuZ
10 апреля 2014, 12:10
Cпасибо за встречу (и Erin отдельно за повод!), был дико рад увидеться smile.gif Ещё раз прошу прощения, за то, что увлёкся рассказами о своей жизни (бедная Гусёнок, сидевшая рядом, под конец так тактично зевала в ладошку tongue.gif).

Чмоке всем! kiss.gif
Erin
10 апреля 2014, 14:19
Да, хорошо посидели, спасибо всем-всем за отличную компанию, как всегда. Выпили мы бутылок 7, денег Маша оставила нормально, Артём рассказывал интересное, Ромина шутка про диету была супер, все девочки выглядели мне на зависть smile.gif и я жалею, что мне совсем не было слышно Илью frown.gif
Гусёнок
10 апреля 2014, 22:39
Спасибо всем большое, отлично посидели!
Эрин, прилетай почаще, чтоб мы снова так могли.

Cosmopol написал: А во-вторых скидку распространили на нас на всех, хотя предупреждали, что не больше шести.

Я так поняла, что это потому, что мы не все ели первое-второе и компот. Вот и вышло меньше шести комплектов.

KaKTuZ написал: Ещё раз прошу прощения, за то, что увлёкся рассказами о своей жизни (бедная Гусёнок, сидевшая рядом, под конец так тактично зевала в ладошку ).

На самом деле мне было очень интересно, чесслово! Просто я ночь перед встречей почти не спала. А сегодня так вообще два эксперимента запорола - руки дрожали. biggrin.gif

Для желающих поразмять мозг - пазл под спойлером.

Спойлер!
You have 5 books, labeled 1 to 5.

You know that the books are Shakespearean plays.

The books were arranged 4-1-5-2-3.

You have a note, containing a poem. The poem is the following :

"In here is a tragedy-
art thou player or audience?
Be as it may, the end doth remain:
all go on only toward death.

The first words at thy left hand:
a false lunacy, a madly dancing man.
Hearing unhearable words, drawn
to a beloved's grave-and there,
mayhap, true madness at last.

As did this one, playing at death,
find true death at the last.
Killing a nameless lover, she
pierced a heart rent by sorrow.

Doth lie invite truth?
Doth verity but wear the
mask of falsehood?
Ah, thou pitiful, thou
miserable ones!

Still amidst lies, though the end cometh not,
wherefore yearn for death?
Wilt thou attend to thy beloved?
Truth and lies, life and death:
a game of turning white to black
and black to white.

Is not a silence brimming with
love more precious than flattery?
A peaceful slumber preferred to
a throne besmirched with blood?

One vengeful man
spilled blood for two;
Two youths shed tears for three;
Three witches disappeared thusly;
And only the four keys remain.

Ah, but verily...
In here is a tragedy-
art thou player or audience?
There is nothing which cannot
become a puppet of fate or an
onlooker, peering into the cage."

You have to open a lock.
The lock requires a 4 number sequence.

What is the sequence?
Гусёнок
10 апреля 2014, 22:42
Ратти, вот такой краб мне нравится на завтрак.
user posted image
Ratty
11 апреля 2014, 13:15
Кактуз, мы хотели узнать все, что ты рассказал. Ты напрасно что-то там себе надумал.
Ratty
11 апреля 2014, 13:19
Губы, про которые я говорила http://www.dailymail.co.uk/news/article-26...ian-police.html
Летика
11 апреля 2014, 17:19
Панове, у меня к вам вопрос, как к русскоязычным иностранцам. Я понимаю, что я немного не в тему, но все-таки помогите мне пож-та : )

При наличии проблем
а) в семье (отношениях в паре)
б) в детско-родительских отношениях (вы- ребенок и вокруг)
в) в обучении вашего ребенка (ребенок- среда и ребенок -школа)
г) в вашей личности (зависимости, кризисы, потери, самопознание и др)

- в каком случае вы пошли бы к русскоязычному психологу (или по скайпу)? Или предпочли бы местного и англоговорящего?

Мне для работы надо.
Гусёнок
11 апреля 2014, 18:23

Летика написала: Панове, у меня к вам вопрос, как к русскоязычным иностранцам. Я понимаю, что я немного не в тему, но все-таки помогите мне пож-та : )

При наличии проблем
а) в семье (отношениях в паре)
б) в детско-родительских отношениях (вы- ребенок и вокруг)
в) в обучении вашего ребенка (ребенок- среда и ребенок -школа)
г) в вашей личности (зависимости, кризисы, потери, самопознание и др)

- в каком случае вы пошли бы к русскоязычному психологу (или по скайпу)? Или предпочли бы местного и англоговорящего?

Мне для работы надо.

В общем случае, мне всегда казалось, что психолог в любом случае должен общаться с тобой на твоём родном языке (возможно, это предрассудки).
В третьем случае - не уверена, насколько хорошо поможет психолог из другой страны (если мы о скайпе) и, возможно, даже просто воспитаный в другой стране.
Впрочем, непонимание психологом особенностей среды обитания клиента в любом из перечисленных случаев - минус.
Далекая
11 апреля 2014, 19:29

Летика написала: При наличии проблем

Я бы скорее пошла к местному англоязычному, хотя раньше тоже считала, что психотерапия лучше на родном языке. Просто со временем мне стало не важно, на каком языке говорить, и вообще в целом "обанглела". Муж у меня англичанин, дети тоже, разве что если какая ностальгия накроет... Я и ходила к англоязычному разок, когда с первым ребенком были трудности.
Летика
11 апреля 2014, 20:40
Спасибо! Я записываю : )
Bella
12 апреля 2014, 12:03

Гусёнок написала: Спасибо всем большое, отлично посидели!
Эрин, прилетай почаще, чтоб мы снова так могли.

Обеими руками "за"!

Гусёнок написала: А сегодня так вообще два эксперимента запорола - руки дрожали.

Мышки то хоть живы? kamen.gif

Ratty написала: Губы, про которые я говорила

Ну, вот, поменял одну за 40 на две по 20.
А бывшая супруга хороша. Хотя и так ясно, что не губы красят любовницу, а ее возраст...
Нечёсанный дракон
14 апреля 2014, 01:32
Эх, я было хотел проверить свои "остатки грамотности". Но в этот день именно в этот момент мы с Эстер искали сливовый портер по всем глазговским пабам. (Зато нашли!) Может мне в следующем года на енто мероприятие сходить? Оно в один день по всей России и среди зарубежных диаспор.
Гусёнок
14 апреля 2014, 13:12

Летика написала: вы пошли бы к русскоязычному психологу (или по скайпу)? Или предпочли бы местного и англоговорящего?

Притащу цитату из соседнего треда.

Miriam написала: И еще добавлю. Как-то раз с индийской коллегой (выросшей в британии) обсуждали такой феномен. Вот я читаю в admission notes, написанных 5 мин назад, про русскоязычного пациента, что он confused, подхожу, а он не confused совсем даже рядом, нормальный адекватный пациент. Так вот эта бритиш-индиан коллега говорит, что сталкивалась с тем же самым в отношении индийских пациентов. Потому что body lаnguage, чебурашки и тд.

С учетом того, что психолог (ну, мне так идеалистически кажется) ориентируется именно на чебурашек и язык тела, мне кажется важным, чтоб он трактовал их адекватно. То есть вопрос не в языке (русский - английский), а в среде, что ли.
KaKTuZ
14 апреля 2014, 14:01

Гусёнок написала: На самом деле мне было очень интересно, чесслово!

Ratty написала: Кактуз, мы хотели узнать все, что ты рассказал. Ты напрасно что-то там себе надумал.

Ну хорошо тогда smile.gif

Гусёнок написала: Для желающих поразмять мозг - пазл под спойлером.

Отложил на потом, даже не читал ещё. Собирался в пятницу на работе дурака повалять, но как всегда план не удался.
Ratty
14 апреля 2014, 15:08
Я паззл прочитала, книжки узнала, а дальше надо подумать. Как-нибудь сяду, если ответ будет, то под спойлер.
Нечёсанный дракон
14 апреля 2014, 16:52

Далекая написала: Я бы скорее пошла к местному англоязычному, хотя раньше тоже считала, что психотерапия лучше на родном языке. Просто со временем мне стало не важно, на каком языке говорить...

Может потому бы и пошла к тому, что ближе, ибо уже не важно на каком языке говорить? Мне до такого ещё сто лет расти. smile.gif

Нечёсанный дракон
15 апреля 2014, 21:16
Вы чего все молчите? wink.gif
Malinna
19 апреля 2014, 00:44
Куличи готовы?
Erin
19 апреля 2014, 01:03

Malinna написала: Куличи готовы?

Неa, и даже окна не помыты и занавески не постираны frown.gif Но сил нет и погода не благоволит, ограничу подготовку к Пасхе раздачей сувениров консьержам за доброту к Мане smile.gif

http://web.archive.org/web/20070314021831/...olidays/egg.swf
Malinna
19 апреля 2014, 01:24

Erin написала: Неa, и даже окна не помыты и занавески не постиран

Я постирала шторы, ага. И куличи испекла, хоть не каждый год пеку, тут что-то захотелось.

Прелесть, спасибо. 3d.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»