Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Британский клуб
Частный клуб Алекса Экслера > Землячества и клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62
Кебра-кабэса
24 мая 2014, 20:24
frown.gif
Кебра-кабэса
24 мая 2014, 20:27
Mак
Кебра-кабэса
24 мая 2014, 20:28
Эх
Ratty
24 мая 2014, 20:38
Вроде, написали, что большую часть здания отстаяли, как и большую часть содержимого.
Кебра-кабэса
24 мая 2014, 21:06
Здание большое, с крыльями, сгорело не все конечно. Но пострадало очень сильно. Там же отделка уникальная.

Гусёнок
24 мая 2014, 22:03
Окультурилась, сходила на Фантом Оперы.
В перерыве решила бахнуть шампанского. К шампанскому мне предложили чипсов (!). Обожаю эту страну.
Нечёсанный дракон
25 мая 2014, 03:26

Гусёнок написала: Окультурилась, сходила на Фантом Оперы.
В перерыве решила бахнуть шампанского. К шампанскому мне предложили чипсов (!). Обожаю эту страну.

facepalm.gif
Вау! tongue.gif
Cosmopol
25 мая 2014, 04:56

Гусёнок написала: Окультурилась, сходила на Фантом Оперы.

Чипсов горячих или криспсов из пакетиков? По этому поводу вечная путаница. wink.gif Но вообще да, по-любому.
Нечёсанный дракон
25 мая 2014, 05:00
Гусёнок, удачных тебе выборов.

У вас всё очень строго, регистрироваться надо заранее... rolleyes.gif
Гусёнок
25 мая 2014, 13:58

Cosmopol написал:
Чипсов горячих или криспсов из пакетиков? По этому поводу вечная путаница. wink.gif Но вообще да, по-любому.

Криспов. Впрочем, вряд ли у них в буфете чипсы продают. wink.gif
Кебра-кабэса
25 мая 2014, 20:40
Я зря клеветала на Оксфорд, картинку не украли. Нашлась, кто-то зачем-то в подсобку засунул.
Гусёнок
25 мая 2014, 20:46
Ой как хорошо! Прям вернула веру в людей.
Erin
25 мая 2014, 21:28

Кебра-кабэса написала: Я зря клеветала на Оксфорд, картинку не украли.  Нашлась, кто-то зачем-то в подсобку засунул.

up.gif
Кебра-кабэса
25 мая 2014, 22:06
Я очень рада. Одну в год пусть крадут, я согласна.

Вчера тетенька пришла покупательница. Разговорились с ней, кто откуда. А у моего совыставочника сейчас девушка украинка из Киева. Тетенька говорит, а как же вы тут сидите вместе чай с тортом пьете, одна из Москвы, другая из Киева biggrin.gif. Сюрприз, говорим.
Эстер
26 мая 2014, 02:00
Тетенька хоть купила чего или так, просто посмотрела?
Кебра-кабэса
26 мая 2014, 02:03
Купила большую картину. Сегодня утром ей отвозила, она сама художница оказалась, каллиграф.
Кебра-кабэса
26 мая 2014, 02:04
Ну что, первый кол в EU вбит.
Нечёсанный дракон
26 мая 2014, 04:21

Кебра-кабэса написала: Я зря клеветала на Оксфорд, картинку не украли. Нашлась, кто-то зачем-то в подсобку засунул.

Ура!!!
Cosmopol
26 мая 2014, 05:38
Кебра up.gif
Cosmopol
26 мая 2014, 17:06
Вернулся домой чтобы узнать, что наш бангладешец победил на выборах мэра. Выступал перед ликующими стронииками, представляясь жертвой политических давлений. Ну, полиция им всё ещё занимается, никто ничего не отменял. reyes.gif
Miriam
26 мая 2014, 17:12
Какого мэра? Какой бангладешец?
Нечёсанный дракон
26 мая 2014, 19:07

Miriam написала: Какого мэра? Какой бангладешец?

Когда-то Cosmopol выкладывал ссылку. Естественно не мэр Лондона, а глава какого-то района.
Miriam
26 мая 2014, 19:23
Борис Рамачандран?
Oxanka
26 мая 2014, 19:58
Дамы и господа, я буду в Лондоне с 1 по 7 июня. Если кому надо что привезти-передать, то я к вашим услугам. У меня будет практически пустой чемодан.
Cosmopol
26 мая 2014, 20:07

Miriam написала: Какого мэра? Какой бангладешец?

А вот он. У нас тут это тоже мэром называется - такое в ексколькх юрисдикциях сделали, что не глава райисполкома, а именно мэр...
Кебра-кабэса
26 мая 2014, 20:09

Cosmopol написал: Вернулся домой чтобы узнать, что наш бангладешец победил на выборах мэра. Выступал перед ликующими стронииками, представляясь жертвой политических давлений. Ну, полиция им всё ещё занимается, никто ничего не отменял. reyes.gif

Ужас какой. Диаспора вся поди пришла на выборы?
Cosmopol
26 мая 2014, 20:14
Не без этого — пассионарное меньшинство ©, как и было сказано ©.
Кебра-кабэса
26 мая 2014, 20:36
Да уж mad.gif. А у нас Юкип вообще не прошел. Мы наверно с Кембриджем единственные.
Ratty
26 мая 2014, 20:39
А в Лондоне прошел? Там же понаехавшие.
Cosmopol
26 мая 2014, 20:41
Вот они-то за собой калитку и пытаются захлопнуть, небось. wink.gif Зачем бангладешцам конкуренция в виде литовцо-поляков? В том числе и рент поднимают. Ранье выйдешь на Shadwell - темным-темно. А сейчас блондинки на каблуках расхаживают в любое время суток, интеллигентного и конструктивного вида блондины тоже. А для местных потомков беженцев это угроза. Как пример.
Ratty
26 мая 2014, 21:01
Лондон не резиновый!
Erin
26 мая 2014, 21:01

Cosmopol написал:  интеллигентного и конструктивного вида блондины тоже

Хм. Я не зря люблю Воппинг tongue.gif
Erin
26 мая 2014, 21:02

Ratty написала: Лондон не резиновый!

Вост. Лондон долго был, но теперь уже не он тоже...
Кебра-кабэса
26 мая 2014, 21:34

Ratty написала: А в Лондоне прошел? Там же понаехавшие.

Лондон тоже себе Юкип понавыбирал.

Тут слышу от молодежи сочувственные замечания типа народ сыт по горло ЕU, хотя сами за них не голосовали.
Кебра-кабэса
26 мая 2014, 21:41
Наврала вам про Лондон. Там всего один прошел юкиповец.

Gerard BattenUKIP [EFD]
Mary HoneyballLabour [S&D]
Seb Dance[1]Labour [S&D]
Lucy Anderson[2]Labour [S&D]
Syed KamallConservative [ECR]
Jean LambertGreens (E&W) [Greens–EFA]
Claude MoraesLabour [PASD]
Charles TannockConservative [ECR]

А самый богатый и белый Юго-Восток аж 4 выбрал.

Richard AshworthConservative [ECR]
Catherine BearderLibDem [ALDE]
Nirj Joseph DevaConservative [ECR]
Nigel FarageUKIP [EFD]
Ray Finch[1]UKIP [EFD]
Janice Atkinson[2]UKIP [EFD]
Diane James[3]UKIP [EFD]
Daniel HannanConservative [ECR]
Anneliese Dodds[4]Labour [S&D]
Keith Taylor[5]Greens (E&W) [Greens–EFA]

Erin
26 мая 2014, 21:50

Кебра-кабэса написала:  Там всего один прошел юкиповец.

"UKIP are sceptical of man-made climate change and oppose the creation of wind farms and investment in other renewable energy sources"
Про отношение к иммигрантам и геям можно даже не читать, я думаю
Кебра-кабэса
26 мая 2014, 22:02
Вот их policies вкратце

Farage, on becoming leader, started a wide-ranging policy review, his stated aim being "the development of the party into broadly standing for traditional conservative and libertarian values".

Taxation and economy

UKIP proposes cuts in corporation taxes and the abolition of inheritance taxes. A flat rate of tax and the abolition of national insurance"

European Union

UKIP advocates leaving the European Union, resulting in stopping payments to the EU and withdrawal from EU treaties, while maintaining trading ties with other European

European Court of Human Rights of the Council of Europe

UKIP wants to repeal the Human Rights Act, and remove Britain from both the European Convention on Refugees and theEuropean Convention on Human Rights 

The Monarchy

UKIP fully supports the British Monarchy and its Constitutional role. It opposes disestablishment of the Church of England and will consider a transfer of part of the Crown Estates back to the Monarchy

Immigration

a five-year "freeze" on immigration for permanent settlement, the introduction of a points-based work-permit system and initiating a drive to remove illegal immigrants. In addition, UKIP proposes to allow EU citizens who have been domiciled in the UK for seven years to apply for citizenship

Same-sex marriage

The party supports civil partnerships but opposes legalisation allowing same-sex marriage because of concerns that a law change could mean that faith groups and places of worship would be forced to perform same-sex marriage

Energy, environment and climate change

UKIP are sceptical of man-made climate change and oppose the creation of wind farms and investment in other renewable energy sources.

Defence

40% increase in spending
Ratty
26 мая 2014, 22:06

Кебра-кабэса написала: А самый богатый и белый Юго-Восток аж 4 выбрал.

Вот это, кстати, мне не очень понятно. Понятно, почему люди на бенефитах или рабочих профессии хотят из Европы, они считают, что у них что-то там отбирают.
А белые-богатые должны понимать, что экономика лучше себя чувствует с общим рынком. Как-то страшно ее было бы свернуть и начать снова торговать с пошлинами, налогами и пр. не общим рынком. Мне кажется. Но я совсем не спец.

Erin написала: "UKIP are sceptical of man-made climate change and oppose the creation of wind farms and investment in other renewable energy sources

Ну, это понятно, это то, что у них общего с консерваторами, они лоббируются не зелеными компаниями, а наоборот.
А геев, мне кажется, все партии перестали обижать, нет? У консерваторов только backbenchers что-то тихо пытались сказать, но лидеры все за.
Ratty
26 мая 2014, 22:08

Кебра-кабэса написала: Вот их policies вкратце

Ну, по экономике это то, что консерваторы хотели бы сказать, но не смеют, потому что их не выберут.
А юкиповцы на передний план двигают выход из EU, в надежде, что избиратель дальше столь любимой темы, как иммиграция, не читает.
Кебра-кабэса
26 мая 2014, 22:10

Ratty написала:
Вот это, кстати, мне не очень понятно. Понятно, почему люди на бенефитах или рабочих профессии хотят из Европы, они считают, что у них что-то там отбирают.
А белые-богатые должны понимать, что экономика лучше себя чувствует с общим рынком. Как-то страшно ее было бы свернуть и начать снова торговать с пошлинами, налогами и пр. не общим рынком. Мне кажется. Но я совсем не спец.

Ксенофобия. Они побросали Лондон, чтобы жить в своих англо-саксонских market towns, а тут поляки повсюду появились.
Ratty
26 мая 2014, 22:12

Кебра-кабэса написала: UKIP advocates leaving the European Union, resulting in stopping payments to the EU and withdrawal from EU treaties, while maintaining trading ties with other European

Как они, интересно, это представляют. Германия и Франция скажут, ок, не платите, а торговать будем как раньше?
Ratty
26 мая 2014, 22:15

UKIP proposes cuts in corporation taxes and the abolition of inheritance taxes. A flat rate of tax and the abolition of national insurance"

UKIP wants to repeal the Human Rights Act, and remove Britain from both the European Convention on Refugees and
theEuropean Convention on Human Rights

a five-year "freeze" on immigration for permanent settlement, the introduction of a points-based work-permit system
and initiating a drive to remove illegal immigrants. In addition, UKIP proposes to allow EU citizens who have been
domiciled in the UK for seven years to apply for citizenship

Вот этого богатому югу очень хочется. Иммигрантскую часть и северу хочется.
Кебра-кабэса
26 мая 2014, 22:16

Ratty написала:
Как они, интересно, это представляют. Германия и Франция скажут, ок, не платите, а торговать будем как раньше?

Британский дипломат недавно экономический приз в 100 тыщ получил за безболезненный план выхода Британии из EU. Во

Erin
26 мая 2014, 22:17

Ratty написала:
А геев, мне кажется, все партии перестали обижать, нет? У консерваторов только backbenchers что-то тихо пытались сказать, но лидеры все за.

Ну да, конечно, потому что в наши дни это уж как-то совсем некомильфо. Но по Кебриной ссылке выше они против однополых браков всё-таки. Доставила причина, по которой они против. За места воршипа радеют, сердешные.
Кебра-кабэса
26 мая 2014, 22:19
Как ни смешно, но я в этом с ними согласна. Геям нафиг не нужны браки, если есть партнерства, более того они против браков - наш Питер Тэтчелл например. Активисты за них боролись под лозунгом - нам не нужны, пользоваться не будем, но шоб было.
Erin
26 мая 2014, 22:23

Кебра-кабэса написала: Как ни смешно, но я в этом с ними согласна.  Геям нафиг не нужны браки, если есть партнерства, более того они против браков - наш Питер Тэтчелл например.  Активисты за них боролись под лозунгом - нам не нужны, пользоваться не будем, но шоб было.

Я с одной стороны согласна, потому что в Канаде одно время были разногласия по поводу процедуры разводов в таких браках. Но с другой сторoны, как ни крути, если людям приспичило жениться и выходить замуж, то это всё-таки их human rights, даже если это в рамках своего пола.
Плюс, права всё-таки немного разные в браках и партнёрствах, даже у стрейтов.
Кебра-кабэса
26 мая 2014, 22:26
В Британии права идентичные. Теперь у геев есть на выбор партнерства и браки. У традиционных пар только браки. Дурдом.
Erin
26 мая 2014, 22:29

Кебра-кабэса написала: В Британии права идентичные.  Теперь у геев есть на выбор партнерства и браки.  У традиционных пар только браки.  Дурдом.

В смысле у традиционных пар только браки?
Кебра-кабэса
26 мая 2014, 22:31
Ну да.
Erin
26 мая 2014, 22:39

Кебра-кабэса написала: Ну да.

А common-law partnership куда девался? Партнершип тоже ведь признаётся, только права разные

http://www.adviceguide.org.uk/wales/relati...differences.htm

Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»