Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Британский клуб
Частный клуб Алекса Экслера > Землячества и клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62
Далекая
1 января 2014, 04:39
Всех с Новым годом! Треду долгих лет жизни!
Эстер
1 января 2014, 05:09
Всех с Новым годом, я уже спать ложусь redface.gif biggrin.gif
Ratty
1 января 2014, 07:17

Эстер написала: я уже спать ложусь

obm.gif
Ratty
1 января 2014, 07:55
Erin, сколько тебе еще ждать? Давай чокнемся! С Новым годом!
Нечёсанный дракон
1 января 2014, 18:19
Люди, С Новым Годом Вас всех.
Удачи, счастья, хорошей погоды и много денег всем и каждому!

Привет вам из Таллинна, куда нас занесло на пути из Москвы в Брюссель. smile.gif
Гусёнок
1 января 2014, 20:09
C Наступившим вас всех!
Мы ходили на салют, какой-то Отрадный (с) похоже он по телевизору красивее был. biggrin.gif
Зато сегодня вырвались на парад - очень понравилось, правда вымокли до нитки. smile.gif
Erin
2 января 2014, 06:00

Ratty написала: Erin, сколько тебе еще ждать? Давай чокнемся! С Новым годом!

Я в этом году как-то совсем не хотела пить никакого алкоголя на НГ (ну, два пива всего в итоге вышло smile.gif) и про шампанское в полночь мы тупо забыли. Но я от души наелась индейки (в Канаде на Рож-во и НГ принято) и наверное первый раз в жизни она мне показалась дико вкусной smile.gif С Новым годом нас всех, очень всех люблю и скучаю и надеюсь увидеть в этом году smile.gif
Erin
2 января 2014, 06:03

Гусёнок написала:
Мы ходили на салют, какой-то Отрадный (с) похоже он по телевизору красивее был. biggrin.gif
Зато сегодня вырвались на парад - очень понравилось, правда вымокли до нитки. smile.gif

Aww, у меня прямо ностальгия заныла в душе smile.gif Хотя я никогда не была любителем смотреть на Лондонский новогодний салют на улице. Я сегодня посмотрела рождественскую серию Downton Abbey вместо smile.gif
Cosmopol
2 января 2014, 13:30
С Новым Годом всех!
ura.gif
Гусёнок
2 января 2014, 14:10
А никто не хочет на Призрака Оперы случайно?
Гусёнок
2 января 2014, 14:13
Я вчера чуть Шерлока не пропустила. Точнее я таки пропустила, потом увидала пару постов на ФБ про то, что "Бенечка - няша" и почти догнала посмотрела iPlayerом. biggrin.gif
Miriam
2 января 2014, 16:44
Киноману на заметку: посмотрели кино The Walker, очень хорошее, рекомендую. Там Вуди Харрельсон.

И вообще мы перешли с лавфильма на Mubi, там граздо интереснее.
Гусёнок
2 января 2014, 19:46

Miriam написала: И вообще мы перешли с лавфильма на Mubi, там граздо интереснее.

А они диски шлют или только стримят?
Miriam
2 января 2014, 19:49
Про диски не знаю. Мы стрим смотрим.
Эстер
2 января 2014, 23:58
Кстати, народ! В марте будет концерт в Лондоне - Океан Эльзы приезжает (9 марта). Мы планируем приехать. А может еще кто-нибудь хочет?

Далекая
4 января 2014, 00:33
Всем, кто помнил и держал кулаки за меня сегодня - спасибо, получила офер! Правда, subject to reference and six month probation, то есть рекомендации они еще не запрашивали, но я думаю, если я там уже буду работать, то рекомендации будут не так важны, как личное впечатление.
Океан Эльзы - соблазнительно, но я пока не готова заглядывать так далеко.
Люди, а у кого-нибудь есть Netflix, если уж зашла речь о стримТВ? Я подумываю от Sky отказатся и Netflix мне нравится издалека...
Гусёнок
4 января 2014, 00:34

Далекая написала: Всем, кто помнил и держал кулаки за меня сегодня - спасибо, получила офер!

Поздравляю - поздравляю!!! dance.gif super.gif ura.gif
Надеюсь, тебе теперь и психологически станет намного спокойнее, не только материально. smile.gif
Эстер
4 января 2014, 01:18
Далекая, ура!!!
Конечно, март еще не скоро, но я переживаю, что билеты все разберут. Поэтому планирую брать в ближайшем будущем.
Далекая
4 января 2014, 01:28
Спасибо за поздравленияы.
Я про билеты понимаю, в этой стране все нужно минимум за месяц планировать, а лучше за два, но я сейчас сильно буду уставать, пока не войду в колею с работой, не знаю, сколько займет привыкание.
Kleya
4 января 2014, 02:29

Далекая написала: Всем, кто помнил и держал кулаки за меня сегодня - спасибо, получила офер!
Люди, а у кого-нибудь есть Netflix, если уж зашла речь о стримТВ? Я подумываю от Sky отказатся и Netflix мне нравится издалека...

Ух-ты, прими поздравления и удачи на новом месте!

Моя сестрица пользуется американским Netflix - очень довольна
Cosmopol
4 января 2014, 05:05

Эстер написала: Мы планируем приехать. А может еще кто-нибудь хочет?

Эстер - зОрово, что озвучила приезд зараннее, было бы приятно снова пересечься, может в этот раз пораньше начнём! smile.gif Пр Эльзу я не знаю, но с вами бы прогулялся / посидел.

А вы когда приезжаете - до воскресенья, я надеюсь?
Cosmopol
4 января 2014, 05:07

Далекая написала: Всем, кто помнил и держал кулаки за меня сегодня - спасибо, получила офер! Правда, subject to reference and six month probation

Поздравляю - это прорыв, очень приятно! Subject to refs & prob period - это фигня, это стандартный конрактный текст. Если за тобой шлейф кадаверов не стелется, то всё будет нормально - а в испытательный срок ты, я думаю, превзойдёшь их ожидания, могут даже сократить на месяц-другой. Пусть всё сложится замечательно.
Erin
4 января 2014, 06:01

Эстер написала: Кстати, народ! В марте будет концерт в Лондоне - Океан Эльзы приезжает (9 марта). Мы планируем приехать. А может еще кто-нибудь хочет?

Я хочу smile.gif
Cosmopol
4 января 2014, 06:05

Erin написала:
Я хочу smile.gif

Опять? © biggrin.gif
Erin
4 января 2014, 06:13

Cosmopol написал:
Опять? © biggrin.gif

Типа того, да smile.gif
Cosmopol
4 января 2014, 06:19
Я, кстати, не опять, а по-прежнему smile.gif планирую в районе мая до ваших мест доехать. reyes.gif
Erin
4 января 2014, 06:23

Cosmopol написал: Я, кстати, не опять, а по-прежнему smile.gif планирую в районе мая до ваших мест доехать. reyes.gif

В мае, а на Пасху хочешь (она в апреле)? Приезжай, Канада тебя ждёт не дождётся smile.gif
Cosmopol
4 января 2014, 06:25
biggrin.gif
Март и апрель у меня уже растерзаны родными и близкими, так что май - самый ранний из тёплых месяцев... reyes.gif
Erin
4 января 2014, 06:39

Cosmopol написал: biggrin.gif
Март и апрель у меня уже растерзаны родными и близкими, так что май - самый ранний из тёплых месяцев... reyes.gif

А, понятно smile.gif Ты, главное, когда точно соберёшься, дай мне знать, я тебе хорошую ссылку на билеты дам.
Cosmopol
4 января 2014, 06:43

Erin написала:
А, понятно smile.gif Ты, главное, когда точно соберёшься, дай мне знать, я тебе хорошую ссылку на билеты дам.

Спасибо - обязательно!
Кебра-кабэса
4 января 2014, 12:59
Далекая, поздравляю с оффером, ура!

Кебра-кабэса
4 января 2014, 13:02
Посмотрела программу Кларксона про Арктический Конвой, что за история mad.gif.
Cosmopol
4 января 2014, 13:41
А что там? Реквием каравану PQ-17 © или другое?
Кебра-кабэса
4 января 2014, 13:44
Да.
Cosmopol
4 января 2014, 14:10
Да, золота советского немало на дне лежит... или оно уже британским на тот момент было? Может, ещё достанут в будуюсчем?

А что говорят, кто виноват - немцы или кто-то плохо спланировал? или лучше один раз увидеть, чем сто раз спросить?
Кебра-кабэса
4 января 2014, 16:22
Какого золота? Про операцию было, про золото не было. Хорошая передача.
Cosmopol
4 января 2014, 16:56
А это я уже в целом - про обратные рейсы с золотом, которым Союз частично расплачивался за поставки. ВОт глянул в Вики - оказывается, таки достали уже почти всё.
Ratty
5 января 2014, 22:47
Erin, как у тебя там погода? Тут какие-то ужасы показывают
Ratty
6 января 2014, 02:44
Смешная серия Холмса была.
Гусёнок
6 января 2014, 02:50
Я её даже не пропустила. У меня теперь вопросы, но это ж спойлеры. Сформулировать так, чтоб смотревшие поняли, а несмотревшим ничего не рассказать - не получается.
Ratty
6 января 2014, 02:57
Про метод убийства?
Гусёнок
6 января 2014, 02:58

Ratty написала: Про метод убийства?

Угу. Стерла.
Erin
6 января 2014, 03:39

Ratty написала: Erin, как у тебя там погода? Тут какие-то ужасы показывают

А покажи мне, она у нас уже налаживается, на самом деле, а до вас только новости дошли? smile.gif В пятницу было -24 и чувствовалось как -36 из-за ветра, а вчера-сегодня -3, свежо и хорошо.
Cosmopol
6 января 2014, 04:17

Гусёнок написала: Я её даже не пропустила. У меня теперь вопросы, но это ж спойлеры. Сформулировать так, чтоб смотревшие поняли, а несмотревшим ничего не рассказать - не получается.

А под спойлер спрятать? biggrin.gif Кто не захочет - не полезет.
Кебра-кабэса
6 января 2014, 04:22
Метод сплошь дырявый.
Cosmopol
6 января 2014, 04:36
Сегодня сходил на ТВ-версию Ребекки Дафны дю Морье — впервые показывали на широком экране в BFI. Пришёл режиссёр, главная актриса и прочие люди из их тусовки. Сказали вступительное слово, а потом пошли и сели в зал и сами посмотреть — места заняли прямо слева от меня, хотя и не все в моём ряду. Было довольно прикольно слушать их общение в антракте и наблюдать в двух креслах от себя актрису почти сошедшую с экрана (правда на 30 лет старше). Ещё отдельно доставило как они реагировали на иные ситуации в разнобой с залом - то усмехнутся негромко, то вздохнут. Т.е. у них там свой просмотр шёл параллельно - inside jokes and all. Не первый раз у меня такой опыт, но всё равно, очень weird feeling такой...

В сухом остатке - эта версия рядом не стояла с классической хичкоковской Ребеккой, так что было бы потеряное время, если б не встреча с создателями. Не рекомендую.
Ratty
6 января 2014, 04:50

Erin написала: А покажи мне

Оно в живых новостях было. Там все откапывались из снега. Но хорошо, что оно у вас уже прошло.
Ratty
6 января 2014, 04:51

Кебра-кабэса написала: Метод сплошь дырявый.

Там сполшные дыры с точки зрения красивого детектива аля агатакристи. Но очень весело, чудные шутки весь фильм.
Кебра-кабэса
6 января 2014, 05:19

Cosmopol написал:Не рекомендую.

Не пойдем.

Ratty написала:
Там сполшные дыры с точки зрения красивого детектива аля агатакристи. Но очень весело, чудные шутки весь фильм.

Ага, мы ржали весь эпизод. Не могу себе представить как это можно смотреть в переводе, все же потеряется.
Гусёнок
6 января 2014, 12:31
Деревню Гадюкино смыло дождями (с).
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»