Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Британский клуб
Частный клуб Алекса Экслера > Землячества и клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62
Кебра-кабэса
6 июня 2014, 00:59

Erin написала:
А мне нра. Только цена не устраивает smile.gif

Самый прикольный дом я видела несколько лет назад в том квартале, где моя студия. На всех окнах затемнение весь день, стены расписаны краской, которая светится под UV лампами.

Вот он

Хозяин (RIP) в туалете. Все декорации из папье-Маше и окрашены той же краской.

user posted image

Гости в столовой. Вот эти лампы у них над головой по всему дому.

user posted image

A это то, что с ним сделали покупатели. Не узнать.

Тут
Ratty
6 июня 2014, 01:26

Кебра-кабэса написала: И нет никакого front garden, сразу ступаешь на мостовую.

Мы такой покупаем. Но там никто не ходит.
Ratty
6 июня 2014, 01:28

Кебра-кабэса написала: Самый прикольный дом я видела несколько лет назад в том квартале, где моя студия.

Кебра-кабэса написала: A это то, что с ним сделали покупатели. Не узнать.

Всё круто. У покупателей тоже замечательно приятный дом получился.
Но дядька ваще. Завидую.
Miriam
6 июня 2014, 01:28

Кебра-кабэса написала: A это то, что с ним сделали покупатели. Не узнать.

Вандалы! Мещане презренныя.
Miriam
6 июня 2014, 01:29

Кебра-кабэса написала: (RIP) в туалете

Наркотики?
Кебра-кабэса
6 июня 2014, 01:44
Пили они здорово, а про наркотики не слышала, но не удивлюсь. Меня водил по дому с экскурсией мужик, который этот лес на стенах раскрашивал. Он за это у них столовался бесплатно и жил. Дом меня жутко напугал ибо там жил 4-летний пацаненок, и вся эта бутафория с UV лампами горела с утра до ночи. В саду у вигвама сидела компания бомжеватых людей с задумчивыми лицами и глубокими глазами. Так что могли быть и наркотики.

Еще помню в красной комнате сидели на полатях, а потолок и все стены вокруг были обиты ковролином. Из нее выходила дверь в черную комнату метр на метр, совершенно пустую, но с граффити какого-то известного уличного художника. Всего было комнат 15, не меньше. Лихо они потом двуспаленный дом из них сделали.
Гусёнок
6 июня 2014, 15:50
Дантист мне час назад по окончании приёма рассказывает, мол, не есть пару часов, не курить 24 часа. Потом "я б тебе сказал не пить 24 часа, но я ж понимаю, что это невыполнимо, пятница всё-таки". biggrin.gif Я их обожаю.
Cosmopol
6 июня 2014, 16:12
up.gif
Ratty
6 июня 2014, 19:24
Реалист. Не требует от пациента невозможного.
Кебра-кабэса
6 июня 2014, 19:26
Еще часик и достанем аперитив.
Ratty
6 июня 2014, 19:30
У меня сегодня велосипед в сервисе. Я сейчас его получу и в паб! Кстати, пимса еще не пила в этом году.
Гусёнок
6 июня 2014, 19:32

Ratty написала: Кстати, пимса еще не пила в этом году.

Ха! А я уже раз несколько.
Но я решила, раз уж лето, то +14 пимсу не помеха. biggrin.gif
Oxanka
6 июня 2014, 21:43
А что такое пимс? А то я только сидр глушу в Англии... redface.gif
Может, мне тоже надо? Жаль, времени не остается на реализацию. tongue.gif
Кебра-кабэса
6 июня 2014, 21:47
Местный летний коктейль. На Юге Англии пьют с 1 мая по 1 сентября. В соломенных шляпах в сельской местности.

user posted image
Miriam
6 июня 2014, 22:00

Ratty написала: Реалист. Не требует от пациента невозможного.

-- и не пить никакого алкоголя в течение недели.
-- а пиво?
Кебра-кабэса
7 июня 2014, 19:15
А пиво это не алкоголь. Как и пиммс. Это стиль жизни. Тогда получается и вино не алкоголь. Остается водка - несомненное зло.
Кебра-кабэса
8 июня 2014, 21:56
Привет вам из Pimms-oвого Горинга. Солнце, воздух и вода. Выбирайтесь из Лондона.
Гусёнок
8 июня 2014, 22:20

Кебра-кабэса написала: Привет вам из Pimms-oвого Горинга. Солнце, воздух и вода. Выбирайтесь из Лондона.

Красотищща!
Кебра-кабэса
8 июня 2014, 23:35
Там вообще здорово. Шлюзы, кафе, пабы, лодки повсюду всякие разные. От Паддингтона электричка минут 50 идет.
Ratty
9 июня 2014, 00:39
Вы красавцы и красавицы.
Людей как-то мало, здорово.
Кебра-кабэса
9 июня 2014, 01:01
Мы старенькие и седенькие. Это 10.30 утра. К 12 там к сожалению уже не протолкнешься mad.gif. Забито все машинами, все столики заняты во всех кафе. По выходным там весь Лондон, надо в будни ехать.
Miriam
9 июня 2014, 01:14
Британцы, скажите-ка, как завести пароль в личный кабинет сайта налоговой службы РФ?
Раньше туда можно было зайти, введя ИНН, что было чудовищно с т.зр. информационной безопасности, но чрезвычайно удобно.

Нынче они пишут, что надо ЛИЧНО явиться в любое отделение налоговой с удостоверением личности. Я планирую быть в Москве в ближайшее время, но я там из рабочих дней только пятницу проведу. Страшно не хочется туда пилить из аэропорта, не передать как.
Может, кто знает какое-нибудь уютное и приветливое отделение, где всегда рады пришедшему без очереди?

Самое обидное, что цена вопроса 1000рэ какой-то там недоимки.
Нечёсанный дракон
9 июня 2014, 03:55

Miriam написала: Британцы, скажите-ка, как завести пароль в личный кабинет сайта налоговой службы РФ?
Раньше туда можно было зайти, введя ИНН, что было чудовищно с т.зр. информационной безопасности, но чрезвычайно удобно.

Нынче они пишут, что надо ЛИЧНО явиться в любое отделение налоговой с удостоверением личности. Я планирую быть в Москве в ближайшее время, но я там из рабочих дней только пятницу проведу. Страшно не хочется туда пилить из аэропорта, не передать как.
Может, кто знает какое-нибудь уютное и приветливое отделение, где всегда рады пришедшему без очереди?

Самое обидное, что цена вопроса 1000рэ какой-то там недоимки.

Я таки явился в отделение налоговой службы. Оформления на 5 минут, очереди никакой, хотя я и ждал около часа, когда же проснётся ото сна компьютерная система налогового ведомства. wink.gif (Первоначально их компьютер выдавал ошибку, что я такой пароль уже запросил и получил).

Ты это, наверное, уже сама прочитала. Ты можешь идти в своё отделение, и тогда тебе нужен только паспорт и горячее желание. Либо в любое другое, тогда ещё нужен оригинал свидетельства о присвоении ИНН. У меня он был, я поехал на Тульскую, поскольку там небоскрёб налоговой службы по городу Москве (там два чужих районных отделения, как оказалось). Кроме того до Тульской у меня прямой автобус от дома.
Я вошёл в зал с непонимающим лицом. После чего меня тётечка из окошка окликнула сама — чего, мол, вам надобно? И она же, тётечка из первого попавшегося окошка, взялась оформлять мне пароль. Единственное, она попросила сделать копию ИНН-свидетельства, но там рядом стояла копировальная машина-автомат. Кладёшь документ, опускаешь 10 рублей (или 20), тебе делают копию.
Там огромный операционный зал, куча окошек. Во все ли можно подходить или не во все, этого не знаю. На входе курили молодые люди в форме налогового ведомства, думаю, что у них можно спросить.

В общем, иди в пятницу, не туда, так куда-либо ещё, прямо к 9 утра и иди. rolleyes.gif
Нечёсанный дракон
9 июня 2014, 04:00

Miriam написала: Самое обидное, что цена вопроса 1000рэ какой-то там недоимки.

Из плюсов. Если у тебя есть пластиковая карточка какого-либо крупного российского банка, то оплатить ты свою недоимку сможешь он-лайн, из твоего нового личного кабинета на сайте ФНС будет ссылка на сайты основных крупных банков.
Минус — там написано, что по закону ты должна сама оплачивать свои налоги, поэтому они примут оплату только с твоей карточки. Либо можно распечатать квитанцию, подписать (как-бы от твоего имени), и кто-нибудь из родных сходит в Сбербанк и оплатит.
Miriam
9 июня 2014, 04:42
Дракон, спасибо!

Miriam
9 июня 2014, 04:46
Балин, щас проснулась (сплю с открытым окном) от звона ключей в ночной тиши. Глядь — а дверь соседей наискосок пытается отворить какой-то непонятный парниша. Дом у них тёмный, света нет. А улица у нас, надо сказать, тишайшая, слышно как лиса когтями цокает по асфальту.
Я давай в полицию звонить. От окна отошла, чтоб не транслировать телефонный разговор на всю улицу, а он и исчез.
Полиция приехала тихонечко, поговорили, уехали.
Ючувствую теперь себя безумной тёткой, звонящей в ОМОН по поводу нашествия инопланетян smile.gif
Нечёсанный дракон
9 июня 2014, 05:14

Miriam написала:
Чувствую теперь себя безумной тёткой, звонящей в ОМОН по поводу нашествия инопланетян smile.gif

А вот не фига, благодаря тебе ваше тишайшая улица и дальше будет тишайшей. Если утром выяснится, что ограблен дом в ста метрах от вашего, то твой звонок будет очень кстати. Будет ясно в каком месте и во сколько его спугнули и куда он потом пошёл.
Кебра-кабэса
9 июня 2014, 12:23
А исчез он интересно в каком направлении? Может просто хозяин дверь открыл и зашел внутрь?

Мы как-то в полицию позвонили по поводу дедка рядом - молочные бутылки скопились за три дня. Они дверь выломали. А дедок в отъезде был, вернулся к выломанной двери, пришлось ему хлопотать и вставлять новую. Неудобно было, хоть он и говорил, что сам виноват, забыл молочника предупредить.
Miriam
9 июня 2014, 13:04
Он исчез во тьме. И свет в доме так и не загорелся. И сегодня окна занавешены.
У нас на улице все всех знают, я не помню кто в том доме живет, но точно не он smile.gif
Cosmopol
9 июня 2014, 13:35

Кебра-кабэса написала: Местный летний коктейль.  На Юге Англии пьют с 1 мая по 1 сентября.  В соломенных шляпах в сельской местности.

И зимняя версия тоже есть. smile.gif
Cosmopol
9 июня 2014, 13:36
Или даже вот так, если за окном вьюга вдруг задует...
Cosmopol
9 июня 2014, 13:36

Кебра-кабэса написала: Привет вам из Pimms-oвого Горинга.  Солнце, воздух и вода.  Выбирайтесь из Лондона.

Вы красивые молодцы; отличное место!
Кебра-кабэса
9 июня 2014, 14:58
Ух ты, а зимнюю версию подогретой что ли пьют?
Oxanka
9 июня 2014, 15:19
О! Зимний без огурца! tongue.gif
Erin
9 июня 2014, 18:40

Cosmopol написал:

Cosmopol написал:

Neat! biggrin.gif
Cosmopol
9 июня 2014, 20:16

Кебра-кабэса написала: Ух ты, а зимнюю версию подогретой что ли пьют?

Как mulled wine можно нагревать, да, но я и так пил - тоже нормально smile.gif
Cosmopol
9 июня 2014, 20:16

Erin написала:

Neat!  biggrin.gif

- Would you like it on the rocks?
- No, neat, please.
smile4.gif
Ratty
9 июня 2014, 20:18

Oxanka написала: О! Зимний без огурца!

В огурце весь смысл! Ну, в летнем пиммсе точно.
Ratty
9 июня 2014, 20:23
Еще из описаний недвижимости: A great sized single bedroom biggrin.gif
Erin
9 июня 2014, 20:29

Ratty написала: Еще из описаний недвижимости: A great sized single bedroom  biggrin.gif

Шутники, блин..
Кебра-кабэса
9 июня 2014, 20:33

Cosmopol написал:
Как mulled wine можно нагревать, да, но я и так пил - тоже нормально smile.gif

Написано номер 3 - он с чем там, с виски?
Кебра-кабэса
9 июня 2014, 20:36

Ratty написала: Еще из описаний недвижимости: A great sized single bedroom  biggrin.gif

Типа комод.

А у меня продажа сорвалась, покупательнице моргидж не дали. Назад на рынок теперь, а она на 65 тыщ больше дала агентской цены. А тот, кто с ней соревновался уже на другой дом оффер сделал. В общем, Фаберу придется переезжать пока ко мне вместо нового дома, муж то свою продал, надо выселяться. И наверно дом нас ждать не будет теперь mad.gif
Ratty
9 июня 2014, 20:39

Кебра-кабэса написала:  И наверно дом нас ждать не будет теперь

Попытаться можно, у вас же все быстро идет.
Erin
9 июня 2014, 20:46

Кебра-кабэса написала:
А у меня продажа сорвалась, покупательнице моргидж не дали.

Всё, что ни делается, всё к лучшему! Надеюсь, ситуация повернётся так, что ещё останетесь в выигрыше. Или хотя бы не в проигрыше.
Кебра-кабэса
9 июня 2014, 20:57
Ждать они нас конечно не будут, там дом суперхот mad.gif, в самом центре, хоть и в плохом состоянии, на этой улице очень высокие ренты, потому что народ ездит в Лондон на работу - станция рядом.

А больше на рынке ничего нет mad.gif. Так что придется пожить всем у меня - пока не найдем новый даже продать толком не смогу.
Кебра-кабэса
9 июня 2014, 21:16
Утка с утятами в сад пришла. Фабер заперт, но она же так и будет поди ошиваться у нас на территории.

user posted image
Cosmopol
9 июня 2014, 21:45

Кебра-кабэса написала:
Написано номер 3 - он с чем там, с виски?

Все рецепты у них секретные smile.gif Но сомневаюсь, т.к. ВВС советуют бренди добавлять, а к виски вряд ли бы советовали. Номер три - это в смысле версия. Их всего 6 что ли делалось. У меня дома какой-то ягодный ещё стоит, но я не проовал пока.
Кебра-кабэса
9 июня 2014, 21:48
Номер один с джином. Вики пишет 3 с брэнди. С виски - номер 2. О, там еще написано 6-ой пока производят - с водкой. А остальные сняли, кроме зимнего варианта 3-его.
Erin
9 июня 2014, 22:03

Кебра-кабэса написала: Утка с утятами в сад пришла.

Mимими smile.gif Фабер, небось, изволновался через окно smile.gif
Ratty
9 июня 2014, 23:58

Кебра-кабэса написала: Ждать они нас конечно не будут, там дом суперхот

За один-два дней просмотра может найтись каш-оффер.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»