Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Британский клуб
Частный клуб Алекса Экслера > Землячества и клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62
Кебра-кабэса
10 июня 2014, 00:31
Увы, все интересующиеся на данный момент уже посмотрели наверно. Было штук пять офферов, но двое начали соревноваться ввысь, а остальные отвалились. Вот если среди этих отвалившихся не найдется желающий возобновить оффер, то наверно дело затянется.
Кебра-кабэса
10 июня 2014, 00:32

Erin написала:
Mимими smile.gif Фабер, небось, изволновался через окно smile.gif

Чуть из шкурки не выскочил. Но искать не пошел, пасется рядом с дверью, осторожничает.
Cosmopol
10 июня 2014, 00:33

Кебра-кабэса написала: Номер один с джином.  Вики пишет 3 с брэнди.  С виски - номер 2.  О, там еще написано 6-ой пока производят - с водкой.  А остальные сняли, кроме зимнего варианта 3-его.

Я не знал, пасиб. Значит номер два будем с виски "домешивать". smile.gif
Кебра-кабэса
10 июня 2014, 01:14
Я тоже не знала, что все варианты сняли с производства. Прямо захотелось перепробовать. Хотя мой любимый коктейль все равно пейзанский калимучо.
Ratty
10 июня 2014, 01:27

Кебра-кабэса написала: Увы, все интересующиеся на данный момент уже посмотрели наверно.

Люди приходят новые. Кто-то мог только начинать поиски, а теперь иметь представление о рынке. Когда у вас его смотрели? За месяц-два люди уже меняются, мне кажется. Кроме тех, кто ищет что-то очень редкое.

А ты продолжала смотреть уже после оффера?
Кебра-кабэса
10 июня 2014, 01:36
Начала сегодня снова смотреть, когда обнаружилось, что продажа сорвана. Пришлось агенту продавца того дома звонить с новостями frown.gif.
Ratty
10 июня 2014, 01:55
Слушай, а вас за второй дом будут налогом облагать? Или можно доказать, что вы жили отдельно?
Кебра-кабэса
10 июня 2014, 01:58
Еще как будут, мы юриста взяли. Отдельно не считается пока официально не разведен.
Ratty
10 июня 2014, 02:01
Блин. Облагают разницу в цене покупки-продажи, да? Из нее можно ремонты вычесть?
Кебра-кабэса
10 июня 2014, 11:19
Да. Там много мелких освобождений, которые плюсуются, но заплатить все равно много придется. Ремонт вычитается только в смысле замены кухни-ванной, или пристройки, но не, например, косметический, типа новые полы.
Ratty
10 июня 2014, 13:24
А опция выбрать с меньшей разницей в продаже-покупке дом у вас есть? Или гос-во само решает, какой дом у вас был основной, на основании каких-нибудь формальных признаков?
Кебра-кабэса
11 июня 2014, 01:04
Опция была, но поскольку придется переезжать ко мне, то выбора уже похоже нет.
Palomita
11 июня 2014, 17:38
Всем привет! Едем с мужем в Лондон с 12 по 15.06.14, были бы рады помитинговать в приятной ФЭРовской компании вечером где-нибудь в центре. Есть желающие? smile.gif
Гусёнок
12 июня 2014, 01:00
У нас девочка решила поучаствовать в Лондонском триатлоне. Теперь она устраивает сбор денег (прошлые все просто рассылали мейлы и собирали). А вот эта - активистка. Организовала беттинг на чемпионат мира. Печет пироги и обещает тоже копилочку поставить. Придумала конкурс по дартсу. Лично я ей просто горжусь.
Правда, меня смущает, что плыть они будут (по её словам) по Темзе. Ну или я так поняла.
Кебра-кабэса
12 июня 2014, 01:57
Да, заплыв в триатлоне в открытой воде. Наши триатлонщики в пруду Бленейма плывут в Вудстоке.
Cosmopol
12 июня 2014, 18:50
Рашнз ин Ландан: смерть от секса на балконе. reyes.gif
Кебра-кабэса
12 июня 2014, 19:59
В этом беллербиз явно много русских, у нас тут тоже они новое здание построили.
Cosmopol
12 июня 2014, 20:16
На том и живут, видать...
Erin
12 июня 2014, 20:17

Cosmopol написал: На том и живут, видать...

Сдуреть история frown.gif
Кебра-кабэса
12 июня 2014, 20:26
Как ни день, так новая история.
Эстер
13 июня 2014, 01:49
Сходила на прием по поводу Независимости России к консулу в Эдинбурге. Были речи, блины с икрой, пельмени, водка и мужское пение "Из-за острова на стрежень" а капелла.

А потом я подбила дам пристать к консулу с вопросами про новый закон, и дальше уже было совсем весело.

Разошлись только когда кончились все напитки biggrin.gif
Ratty
13 июня 2014, 01:51

Эстер написала: А потом я подбила дам пристать к консулу с вопросами про новый закон, и дальше уже было совсем весело.

Ииии?
Ratty
13 июня 2014, 01:55
Увидела в треде, спасибо.
Эстер
13 июня 2014, 02:43
Сказали, что пока нет инструкций, никаких лишних действий предпринимать не нужно.
А еще сказал, кстати, что есть новая какая-то процедура по приглашению иностранных мужей и детей в Россию - не надо делать приглашение из России, а можно российскому члену семьи прямо тут и написать (в консульстве) приглашение, они его завизируют и по нему дадут визу.

Опять же не знаю, это местные заморочки или общебританские.
Нечёсанный дракон
13 июня 2014, 05:41

Эстер написала: есть новая какая-то процедура по приглашению иностранных мужей и детей в Россию

Про мужей уже несколько лет как действует. А про детей не знаю, когда ввели, но у меня друг так уже делает визы своим русско-британским детям.
Эстер
13 июня 2014, 10:10

Нечёсанный дракон написал:
Про мужей уже несколько лет как действует. А про детей не знаю, когда ввели, но у меня друг так уже делает визы своим русско-британским детям.

5 лет назад не было ни того, ни другого. smile.gif
Кебра-кабэса
13 июня 2014, 11:10

Эстер написала:
А еще сказал, кстати, что есть новая какая-то процедура по приглашению иностранных мужей и детей в Россию - не надо делать приглашение из России, а можно российскому члену семьи прямо тут и написать (в консульстве) приглашение, они его завизируют и по нему дадут визу.

Ух ты, я не знала.
Кебра-кабэса
13 июня 2014, 21:23
Я к вам с плохими новостями на этот курортный сезон.

Спойлер!
user posted image

user posted image

Cosmopol
13 июня 2014, 21:37
Какой ужас. smile.gif
Oxanka
13 июня 2014, 21:49
Я, наверное, старею, ибо первая мысль — " дети развлекаются". Представить такое на дядьках моего возраста не позволяет даже богатая фантазия. biggrin.gif
Erin
13 июня 2014, 22:42

Кебра-кабэса написала: Я к вам с плохими новостями на этот курортный сезон.

Спойлер!
user posted image

user posted image

Ужос. А масляный фон незагорелой кожи - вдвойне ужос.

Oxanka написала: Я, наверное, старею, ибо первая мысль — " дети развлекаются". Представить такое на дядьках моего возраста не позволяет даже богатая фантазия. biggrin.gif

Так даже и молодое тело картину всё равно в лучшую сторону не меняет, на мой взгляд smile.gif
Кебра-кабэса
13 июня 2014, 22:49
А вот и суровый мачо в камуфляже.

Спойлер!
user posted image
Erin
13 июня 2014, 23:06

Кебра-кабэса написала: А вот и суровый мачо в камуфляже. 

Ну ладно, тут хотя бы попа компенсирует tongue.gif
Oxanka
13 июня 2014, 23:11

Кебра-кабэса написала: А вот и суровый мачо в камуфляже. 

Сзади на портупею похоже, да. 3d.gif
Кебра-кабэса
13 июня 2014, 23:30
У них вдобавок не только бразилиан, но еще и фотошопом поверху прошлись, чтобы stubble заблюрить, a то совсем противно будет. Вот интересно как - голыми и одетыми мужчины обычно хороши или сносны, а в бикини ужас. Или женщины тоже?
Malinna
15 июня 2014, 17:33
Футбол не смотрите?
Эстер
15 июня 2014, 23:53
Футбол смотрим, но сейчас еще практически нечего обсуждать, пока не пройдут хотя бы групповые матчи biggrin.gif .

Нечёсанный дракон
16 июня 2014, 04:15

Cosmopol написал: Какой ужас. smile.gif

Кебра-кабэса написала: Я к вам с плохими новостями на этот курортный сезон.

А где тот ужас продают? По мне, так половина трусов должны стоить вполовину от стоимости целых. facepalm.gif
KaKTuZ
16 июня 2014, 14:21
Ужасные трусЫ.
Цепора
16 июня 2014, 21:15
Извините, сами мы не местные, кроме вас в этом Лондоне городе никого не знаем. Про мелкие самолетики внутри Европы мне уже рассказали.
Теперь расскажите про
а) пристойны ли погоды в последнюю неделю сентября
б) где селятся на 3-4 ночи американские туристы преклонных годов, чтобы обойтись городским транспортом (Хилтон не чойс нумеро уно, кровать и завтрак вполне подойдут)
б) куда эти туристы ходят выпивать и закусывать, чтобы не на туристских протоптанных дорожках
Erin
16 июня 2014, 21:44

Цепора написала: Извините, сами мы не местные, кроме вас в этом Лондоне городе никого не знаем. Про мелкие самолетики внутри Европы мне уже рассказали.

а) Погоды в Лондоне? Раз на раз не приходится, но снега быть не должно точно smile.gif Ориентируйтесь на +10-15. Цельсия smile4.gif Отсутствие/вероятность дождя предсказать трудно, как вы понимаете..
б) Обозначь преференции - чтобы ближе к Ц. Лондону, маленьким cамолётикам или чему-то ещё?
в) Выпивать и закусывать - предпочтительно где? В Лондоне? Где именно - центр, запад, восток или ещё где?
Miriam
16 июня 2014, 21:44
Лучше всего снять апартаменты. Это дешевле гостиницы, и места больше. Районы — chelsea, south kensington, чуть похуже, но тоже безопасно и центрово --bayswater.
Цепора
16 июня 2014, 21:53
Апартаменты сдают меньше, чем на неделю? На каких сайтах их искать?
Место нам не очень важно, мы без детей/внуков.
Вот душ хотелось бы нормального размера, а не как в Буэнос-Айресе, где только боком входить и по частям помещаться можно было.
Преференции - я же вас и спрашиваю, что и где брать.wink.gif Ну и чтобы удобно до Хитроу добраться.
Erin
16 июня 2014, 21:56

Цепора написала: Апартаменты сдают меньше, чем на неделю? На каких сайтах их искать?
Место нам не очень важно, мы без детей/внуков.
Вот душ хотелось бы нормального размера, а не как в Буэнос-Айресе, где только боком входить и по частям помещаться можно было.
Преференции - я же вас и спрашиваю, что и где брать.wink.gif Ну и чтобы удобно до Хитроу добраться.

Я не знаю, как и где в Лондоне снимать апартаменты, но как только вы с этой частью определитесь, с удовольствием посоветую на предмет где поесть и чаю попить, исходя из района поселения
Miriam
16 июня 2014, 22:00
В Хитроу удобно по piccadily line. Это south kensington, earls court (aka chelsea).
Апартаменты мои знакомые находили на air bnb. Там минимум 3 ночи вроде.
Цепора
16 июня 2014, 22:00

Erin написала: Я не знаю, как и где в Лондоне снимать апартаменты, но как только вы с этой частью определитесь, с удовольствием посоветую на предмет где поесть и чаю попить, исходя из района поселения

Отлично! Буду уповать на твои советы.
Цепора
16 июня 2014, 22:02
Мириам, спасибо. Нам и надо 3 или 4 ночи.
Цепора
16 июня 2014, 22:02
Если кому надо чего мейд ин чайна привезти из гос-ва - пишите письма.
Нечёсанный дракон
17 июня 2014, 03:53

Palomita написала: Всем привет! Едем с мужем в Лондон с 12 по 15.06.14, были бы рады помитинговать в приятной ФЭРовской компании вечером где-нибудь в центре. Есть желающие? smile.gif

Так сложился митинг или не сложился?
Cosmopol
17 июня 2014, 16:04
Лондонское метро принимает участие в чемпионате — то в вестибюлях станций счёт выставят на своих досках объявлений, то прямо на табло с ожидаемыми поездами пустят строкой апдейты с места событий smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»