Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Британский клуб
Частный клуб Алекса Экслера > Землячества и клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62
Cosmopol
20 июля 2014, 00:16
up.gif
Erin
20 июля 2014, 00:35

Ratty написала:

Но в общем дела у нас так

Ратти, Роман и коты - ура, наконец-то вершилось smile.gif
Коты - меховые поросёнки, чего это они так себя ведут? Красавцы, позируют на фото как одна команда smile.gif
Ратти, а ты им брызгала по углам catnip spray, чтобы они новое место залюбили и не переживали? Я Мане всегда брызгаю, он значительно меньше нервничает. Локи за долгие годы может отъедается травы теперь, надеюсь он это не серьёзно, с кровищей-то...frown.gif
Erin
20 июля 2014, 00:41

Emily Entropy написала:
Вообще я в легкой растерянности. Я сюда приехала в том числе потому, что обещали облачность, прохладу и дождик. На такую погоду я не подписывалась.  biggrin.gif

Это потому, что английское лето нынче проводит время в Канаде smile.gif Мы по утрам с котом из кровати не хотим вылезать из-за этой серости и пасмурности, хотя обычно здесь солнце с апреля по октябрь..
Malinna
20 июля 2014, 01:56

Ratty написала: дела у нас так:

drink.gif Поздравляю!
Гусёнок
20 июля 2014, 01:59
*оригинальный пост*
Ратти, Рому и Котов - поздравляю!
Эмили - я тоже приехала в Лондон и была жара. Прям поти неделю. По-моему за 5 лет это второй раз. biggrin.gif
Emily Entropy
20 июля 2014, 11:54
С переездом, Ratty! И всем спасибо за позитивный прогноз погоды! biggrin.gif

Гусёнок, значит мы — special! wink.gif
Ratty
21 июля 2014, 04:44

Erin написала: Ратти, а ты им брызгала по углам catnip spray, чтобы они новое место залюбили и не переживали?

Я им мышку с валерианкой вручила, но они на нее не посмотрели, пока в стрессе были.

Erin написала: Локи за долгие годы может отъедается травы теперь, надеюсь он это не серьёзно, с кровищей-то...

Ну, как его дома заперли, так никаких проблем, вроде. Мы надеемся, что, может, если по чуть-чуть приучать, то он перестанет глодать ее в таких количествах. Нормально гуляющие коты как-то умудряются не портить себе здоровье.
Ratty
21 июля 2014, 04:45
И спасибо, спасибо smile4.gif
Кебра-кабэса
21 июля 2014, 12:28

Ratty написала:
Быстренький фото апдейт. Интернет у нас пока никакой, жарко, полно коробок к распаковке и ни одного шкафа. Стульев и стола тоже нет.
Но в общем дела у нас так:

Классно как - просторно! Локи значит теперь дома все время сидит, а Маркус гуляет в новом саду? Защиту поставили, или пока не понадобилось?
Erin
21 июля 2014, 17:48

Ratty написала:
Я им мышку с валерианкой вручила, но они на нее не посмотрели, пока в стрессе были.

Из моего опыта многие коты игнорируют валерьянку, но предпочитают catnip...

Ratty написала:
Мы надеемся, что, может, если по чуть-чуть приучать, то он перестанет глодать ее в таких количествах. Нормально гуляющие коты как-то умудряются не портить себе здоровье.

Кстати, в предыдущей квартире, когда у Мани был ограниченный выход на улицу, он в моменты воли бежал именно к траве и объедал её, как только мог. Сейчас у него неограниченный доступ к улице и траве, но теперь он обычно в той траве валяется, чем ест smile.gif
Эстер
21 июля 2014, 17:59
Ratty, а квартира большая? Еще фотки будут?
Нечёсанный дракон
22 июля 2014, 00:15
Ratty, Roman, Поздравлаю с переездом. С окончанием длинного пути. wink.gif
Гусёнок
23 июля 2014, 00:34
Про происхождения слова posh уже все поделились с окружающими? Я в комментах только Ратти заметила. smile.gif
Нечёсанный дракон
23 июля 2014, 03:58

Гусёнок написала: Про происхождения слова posh уже все поделились с окружающими? Я в комментах только Ратти заметила.  smile.gif

Это было в этой ветке?
Гусёнок
23 июля 2014, 10:39

Нечёсанный дракон написал:
Это было в этой ветке?

По-моему на ФБ.
Кебра-кабэса
23 июля 2014, 11:23
Фабер тоже переехал на временную жилплощадь. Пытается убежать и найти бывший дом. Ловили два раза на соседних улицах. Пришлось купить шлейку, но в ней ходить отказался, валится на бок. Пока гуляем на руках. На Гершвина шипим и бьем по голове, если достанем. Всех ненавидим. Живем и кормимся в отдельной комнате.

user posted image
Cosmopol
23 июля 2014, 12:33
Красавец.
Гусёнок
23 июля 2014, 12:37
Цвет жилеточки очень идет у Фаберовской глазам расцветке. smile.gif
Кебра-кабэса
23 июля 2014, 12:53
Едва сомкнулась. Может, ему дышать трудно, и он заваливается поэтому? В общем, одно расстройство Фаберу на старости лет frown.gif
Гусёнок
23 июля 2014, 12:59

Кебра-кабэса написала: Едва сомкнулась.

Я думала, это специально такое тесное, чтоб не выскользнул.
Вообще, по виду тесное, я б тоже заваливалась в таком.
Кебра-кабэса
23 июля 2014, 13:02
На картинке жилет как влитой сидит на коте, наверно Фаберу собачий нужен.
Гусёнок
23 июля 2014, 13:13
На картинке - фотомодель, небось. wink.gif
Кебра-кабэса
23 июля 2014, 13:23
biggrin.gif Отфотошопили
Miriam
23 июля 2014, 13:54
Ратти, поздравляю! Когда хаусворминг? Я в Кембридже не была уже 20 лет.
Кебра-кабэса
23 июля 2014, 14:22
Пока Ратти с Романом устанавливают бродбэнд - что вы думаете о таком штрихе дизайнерской мысли, как пустые рамки? Я вот понимаю, что это наверно a bit naff, вроде фейк книг на полке, а почему-то мне где-то как-то даже нравится.

Типа но не совсем. Не так много.

user posted image
Miriam
23 июля 2014, 14:23
Naff не потому что фейк, а потому что уже общим местом стало, мне кажется.
Но если это не главный акцент помещения, а один из, и имеется более яркий на более почетном месте, а этот в каком-нибудь углу или на лестнице, то ок. Как-то так.
Кебра-кабэса
23 июля 2014, 14:29
Ага, и это тоже, глаза намозолило. Я в Эммаусе такую классную викторианскую раму нашла за пару фунтов и покрасила. Но любая картинка в ней смотрится пошло. Зеркало разве что.
Miriam
23 июля 2014, 14:36
У нас есть магазин oliver Bonas, там есть похожая кучка зеркал, только маленькая, я хотела в гостевой сортир купить.
Кебра-кабэса
23 июля 2014, 14:39
Маленькое в викторианской овальной раме будет практически везде хитом. А эта рама почти метр. Прямо не знаю, что с ней и делать. И в storage жалко запихать.
Miriam
23 июля 2014, 14:49
А покажь!
Miriam
23 июля 2014, 14:51
В слишком кудрявой раме хорошо смотрится всякая шиза. Миро-подобное или вообще мазюка какая-нибудь.
Miriam
23 июля 2014, 14:51
Можно зеркало и в спальню, чтоб смотреться в полный рост.
Кебра-кабэса
23 июля 2014, 15:56
Вот она, еще шкурить-старить новые слои побольше надо, но принцип уже виден. Ну что, в storage или повесить куда-нить?

user posted image
Кебра-кабэса
23 июля 2014, 16:05
Типа на стенке, для примеру. Прямо не знаю.

Спойлер!
user posted image
Erin
23 июля 2014, 18:21

Кебра-кабэса написала: Пока Ратти с Романом устанавливают бродбэнд - что вы думаете о таком штрихе дизайнерской мысли, как пустые рамки?

Я люблю пустые рамки, но эти конкретные мне не нравятся тем, что их слишком много и при этом ещё и цвет слишком доминантный.
Для каталога/шоурума - отлично, для жилого помещения - слишком много, на мой взгляд. А откуда это фото, мне очень нравится стена за рамками?
Erin
23 июля 2014, 18:22

Miriam написала: В слишком кудрявой раме хорошо смотрится всякая шиза.

Я не фанат картинок, поэтому мне лучше как-то так:
Кебра-кабэса
23 июля 2014, 18:49

Erin написала:
А откуда это фото, мне очень нравится стена за рамками?

В гугле набрала empty frame decor - выдали картинки и среди них эта. Стены такие я вот как раз не знаю, как украшать. Их у нас тут много в бывших рабочеклассных викторианских террасах, практически во всех есть кусок. У меня такие деревянные доски в коридоре внизу вдоль лестницы. Смотрится shabby frown.gif.

Вот. Сейчас мне уже все равно, ибо съезжаю. А на будущее хотелось бы придумать, как их обыгрывать.

user posted image
Erin
23 июля 2014, 19:04

Кебра-кабэса написала:
В гугле набрала empty frame decor - выдали картинки и среди них эта.  Стены такие я вот как раз не знаю, как украшать.  Их у нас тут много в бывших рабочеклассных викторианских террасах, практически во всех есть кусок.  У меня такие деревянные доски в коридоре внизу вдоль лестницы.  Смотрится shabby frown.gif.

Я люблю такое shabby как раз, но когда оно в тему, а не странным фрагментом. У меня соседка отделала такими планками стену в спальне и покрасила в серо-голубой цвет. Планки немного с неправильными краями и немного отстают от стены для пущей рустикальности. Мне понравилось, оно очень в тему, потому что дом стоит рядом с озером, стиль напоминает "домик у озера"
Кебра-кабэса
23 июля 2014, 19:07
А можешь попросить разрешения сфотографировать кусочек? А то я вижу такие стенки практически во всех здесь домах рядом с лестницей. Скорее всего придется с такой жить.
Erin
23 июля 2014, 19:08

Кебра-кабэса написала: Едва сомкнулась.  Может, ему дышать трудно, и он заваливается поэтому?  В общем, одно расстройство Фаберу на старости лет frown.gif

Фабер красавчик, но мне кажется да, ему жилет тесноват. Впрочем, если жилет не будет тесноват, котик будет из него выпрыгивать smile.gif А валится на бок он не от тесноты, а от несправедливости, я думаю smile.gif
Erin
23 июля 2014, 19:08

Кебра-кабэса написала: А можешь попросить разрешения сфотографировать кусочек?  А то я вижу такие стенки практически во всех здесь домах рядом с лестницей.  Скорее всего придется с такой жить.

Да, могу, конечно. Выложу тут тогда
Кебра-кабэса
23 июля 2014, 21:02
Спасибо большое up.gif
Ratty
24 июля 2014, 00:08
Я выложу как-нибудь фото в фейсбучке для своих, но нам еще далеко до даже просто покупки всей мебели. Либо что-то не то, либо доставляют за 10 недель. Скорее всего, будем 10 недель ждать.
Если кто готов к хаузвормингу на подушках на коврике, то давайте.
Ratty
24 июля 2014, 00:09
Я встречалась с заваливанием на бок котов в шлейке. Чистой воды протест был.
Фарбер очень серьезный красавец.
Ratty
24 июля 2014, 00:12
Мы пока защиту от кошачьих побегов не поставили. Локи все норовит есть траву, мы его не выпускаем. А Маркус никогда и не пытался убегать. Зато сегодня утром Рома полил чайной заваркой соседа - черного котика. Рома по традиции выливал спитый чай под куст с целью удобрения куста, а в кусту оказался кот. Кот обиделся.
Miriam
24 июля 2014, 09:54

Кебра-кабэса написала: Вот она, еще шкурить-старить новые слои побольше надо, но принцип уже виден.  Ну что, в storage или повесить куда-нить?

user posted image

Повесь просто рамой то туда, то сюда. Где-нибудь осядет. Еще можно ей noticeboard обрамить. Из пробки или тряпки.
Ratty
24 июля 2014, 13:42
Мне кажется, если с паспарту, то хорошо будет карандашной скетч.
Vasillyy
24 июля 2014, 13:48

Ratty написала: Мне кажется, если с паспарту, то хорошо будет карандашной скетч.

Товарищ Сталин вообще иллюстрации из журнала "Огонёк" вырезал и в рамочках на стены развешивал (тру стори).
Ratty
24 июля 2014, 13:57
У меня есть книжка, из которой мне хочется выдрать картинки и развесить. Поскольку это было бы варварство, жду, пока с неба в руки упадёт постраничный сканер и принтер А3 или А2.
Кебра-кабэса
24 июля 2014, 13:59
А что там за картинки?

Скетч это идея. Надо порыться в закромах - я вроде что-то углем абстрактное когда-то покупала.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»