Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Британский клуб
Частный клуб Алекса Экслера > Землячества и клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62
Cosmopol
5 февраля 2014, 04:27
Для верхнего поста слишком risqué. Оставим на будущее. reyes.gif
Нечёсанный дракон
5 февраля 2014, 06:43

Кебра-кабэса написала: А я в интернете нашла рецепт беляшей и испекла их пирожками в духовке.  Все съели.  Горжусь.

Так наверное вкусные были беляши? Ну или пирожки. smile.gif
Ты кого ими угощала?
Нечёсанный дракон
5 февраля 2014, 06:45

Cosmopol написал: Для верхнего поста слишком risqué. Оставим на будущее. reyes.gif

Космопол чего-то написал, а потом стёр. 3d.gif
Пост верхний, но страница одиннадцатая. Не первая же чай. smile.gif
Кебра-кабэса
5 февраля 2014, 13:15

Cosmopol написал: Для верхнего поста слишком risqué. Оставим на будущее. reyes.gif

Давай, уже можно.

Нечёсанный дракон написал:
Так наверное вкусные были беляши? Ну или пирожки.  smile.gif
Ты кого ими угощала?

Алису, Зайчика и кота Фабера. Не то чтобы вкусные, я пока еще вкусные не умею, но съедобные.

PS Посмотрела на предыдущую строчку - у меня не семья, а какая-то сказка про Буратино.
Cosmopol
5 февраля 2014, 13:46
-- What is a kiss? It's an enquiry at the second floor whether the first is free. © Bad Timing.
Кебра-кабэса
5 февраля 2014, 13:52
Не в бровь а в глаз
Cosmopol
5 февраля 2014, 14:19
Сказано психоаналитиком, практикующим в Вене, ни много ни мало (по сюжету). smile.gif
Ratty
5 февраля 2014, 15:38
Меня грубо приперли в фейсбук. Дружите теперь со мной.
Гусёнок
5 февраля 2014, 15:41

Ratty написала: Меня грубо приперли в фейсбук. Дружите теперь со мной.

А как тебя найти?

Апд. Нашла и приперлась советовать.
То есть нашла ты, а приперлась, в ответ, я. biggrin.gif
Ratty
5 февраля 2014, 16:12
Спасибо smile.gif
Смысл журнала пока от меня все равно ускользает, но буду посмотреть. Вдруг окажется, что я неясно как жила до этого.
Cosmopol
5 февраля 2014, 16:19

Ratty написала: Меня грубо приперли в фейсбук. Дружите теперь со мной.

Сказано - сделано. smile.gif И добро пожаловать в "журнал"! biggrin.gif

Спойлер!
Даже если сама не захочешь ничего постить, как минимум находишься в курсе "открытых" событий происходящих с друзьями и "друзьями", о которых они сочли нужным сообщить городу и миру или узкому кругу ограниченых людей.

Кроме того, туда ж ходишь когда заблагорассудится. Хочешь - раз в час, а хочешь - раз в месяц. smile.gif
Cosmopol
5 февраля 2014, 17:42
Пивоварня BrewDog не оставила гейскую полемику и Путина в стороне. smile.gif

user posted image
Erin
5 февраля 2014, 18:04

Ratty написала: Спасибо smile.gif
Смысл журнала пока от меня все равно ускользает, но буду посмотреть. Вдруг окажется, что я неясно как жила до этого.

Сказано-сделано ura.gif Обещай теперь постить фоточки котиков, я очень-очень жду smile.gif
Ratty
5 февраля 2014, 18:28
А вот если я к тебе захожу, а там твой ответ с котиком на чужой вопрос, то там корректно писать про котика или это я чужому человеку пишу?
Erin
5 февраля 2014, 18:41

Ratty написала: А вот если я к тебе захожу, а там твой ответ с котиком на чужой вопрос, то там корректно писать про котика или это я чужому человеку пишу?

Если не я начала беседу, то ты отвечаешь не мне. Но у меня там столько котиков, что если и написать чего невподад, не думаю, что будет биг дил
Кебра-кабэса
5 февраля 2014, 19:52
В фейсбуке благодаря Ратти все переженились. Но почему я не вижу котиков о которых идет речь?

Cosmopol написал: Пивоварня BrewDog не оставила гейскую полемику и Путина в стороне. smile.gif

Надо купить.
Гусёнок
5 февраля 2014, 20:08

Кебра-кабэса написала: В фейсбуке благодаря Ратти все переженились.

Опс. Кто? Когда?
Кебра-кабэса
5 февраля 2014, 20:23
В переносном смысле
Cosmopol
5 февраля 2014, 20:46
Да, и секретные любовники выявились внезапно. biggrin.gif
Ratty
5 февраля 2014, 21:46

Кебра-кабэса написала:  Но почему я не вижу котиков о которых идет речь?

Несчастный котик, которого не пускают гулять, у Erin.
Кебра-кабэса
5 февраля 2014, 22:06
Седня в 9 Royal Cousins at War - про нашего, про ихнего и про кайзера.
Ratty
5 февраля 2014, 22:07
А у тебя который наший и который ихний?
Кебра-кабэса
5 февраля 2014, 22:24
Колян наш, Жорик ихний. Мы еще в те времена не присягали.
Гусёнок
5 февраля 2014, 22:54
Прям хочется позвать Эрин в тред, где рассказывают, что с акцентом ну никак на работу не берут.
Cosmopol
5 февраля 2014, 23:07

Кебра-кабэса написала: Седня в 9 Royal Cousins at War - про нашего, про ихнего и про кайзера.

А завтра по всей Англии идёт показ недавней театральной постановки пьесы Ноэла Кауарда Private Lives. Я ходил на неё в Вест Энде, и даже в треде отзывался, что понравилось. И вот она на экране. Шорт ноутис, но если кому оч захочется коснуться прекрасного и заодно посмеяться - есть шанс.
Cosmopol
5 февраля 2014, 23:08

Кебра-кабэса написала: Колян наш, Жорик ихний.  Мы еще в те времена не присягали.

В смысле Жорику в его времена или клятву недавно ввели, имеешь в виду?
Кебра-кабэса
6 февраля 2014, 00:31
В смысле наши предки под Коляном были, поэтому он наш. Это мы продались за колбасу и свободу Жориковым потомкам, поэтому они теперь наши, но не сам Жорик.
Cosmopol
6 февраля 2014, 01:02
Это да...
Erin
6 февраля 2014, 01:34

Гусёнок написала: Прям хочется позвать Эрин в тред, где рассказывают, что с акцентом ну никак на работу не берут.

Не могу себе предстваить каким образом я могу быть полезна для такого треда biggrin.gif
Erin
6 февраля 2014, 01:36

Ratty написала:
Несчастный котик, которого не пускают гулять, у Erin.

Где? Где Манюшка у открытой балконной двери попой к зрителю сидит? Мы последние пару недель высовываем нос на террасу и забегаем обратно через пару минут, но очень часто на спинку успевает нападать гадкий, мокрый и липкий снег. Приходится интенсивно дёргать шкуркой, как если бы кот был питон smile.gif
Margarita111
6 февраля 2014, 01:53

Erin написала:
Где? Где Манюшка у открытой балконной двери попой к зрителю сидит? Мы последние пару недель высовываем нос на террасу и забегаем обратно через пару минут, но очень часто на спинку успевает нападать гадкий, мокрый и липкий снег. Приходится интенсивно дёргать шкуркой, как если бы кот был питон smile.gif

Мой кот отказывается выходить даже на 2 минуты. Помяукает жалобно, высунув нос через дырку в сетке, которую нам позапрошлым летом аккуратно вырезал енот, и идет к миске с едой.
Я эту дырку все никак не соберусь починить, а пока она заменяет кошачью дверку.
Гусёнок
6 февраля 2014, 01:54

Erin написала: Не могу себе предстваить каким образом я могу быть полезна для такого треда

Мне запомнилось, что ты довольно активно доказывала в какой-то из дискуссий, что это не так. Но могу, конечно, и ошибаться (либо не ты, либо не доказывала). smile.gif

Erin написала: Мы последние пару недель высовываем нос на террасу и забегаем обратно через пару минут,

У вас по-прежнему такая погода?
Miriam
6 февраля 2014, 02:01
Жора-то Коляна кинул.
Margarita111
6 февраля 2014, 02:03

Гусёнок написала:

Извини, что отвечаю за Erin, но у нас такая погода еще месяца на 2. smile.gif
Надо будет запостить фоточку, где несчастный котик наблюдает, как 2 белочки кувыркаются в снегу.
Erin
6 февраля 2014, 02:03

Гусёнок написала:
Мне запомнилось, что ты довольно активно доказывала в какой-то из дискуссий, что это не так. Но могу, конечно, и ошибаться (либо не ты, либо не доказывала).  smile.gif

А да, я такое говорила. Но больше терять времени на это не стану smile.gif

Гусёнок написала:

Да, что-то в этом году то мороз, то снегопад, a то и то и другое разом. Сегодня теплее, но метель.. Мне приходится каждый день в 6 утра слушать кошачий плач (он даже есть так слёзно не просит!) и уговаривать мальчика, что за окном всё ещё зима. Потом обычно сдаюсь, идём на террасу (выход на балкон обычно не помогает) и он сам убеждается. И так каждый день...
Erin
6 февраля 2014, 02:04

Margarita111 написала:
Надо будет запостить фоточку, где несчастный котик наблюдает, как 2 белочки кувыркаются в снегу.

Ой да, пож-та!! smile.gif
Margarita111
6 февраля 2014, 02:06

Erin написала:
Мне приходится каждый день в 6 утра слушать кошачий плач (он даже есть так слёзно не просит!) и уговаривать мальчика, что за окном всё ещё зима. Потом обычно сдаюсь, идём на террасу (выход на балкон обычно не помогает) и он сам убеждается. И так каждый день...

Как я тебя понимаю! У нас та же фигня smile.gif
Cosmopol
6 февраля 2014, 13:42

Miriam написала: Жора-то Коляна кинул.

Ну, кстати, кое-как неуклюже пытались спасти державу, и даже Сомерсет Моэм был заслан с особыми полномочиями и мешком денег, чтобы давать правильным людям в нужное время. Но всё это были лишь мелкие брызги на фоне исторического штурма шторма.
Cosmopol
6 февраля 2014, 13:47
Я в шоке от суммы компенсации местному полицейскому. Было бы educational поприсутствовать на процессе в трибунале или где он там слушался... reyes.gif
Кебра-кабэса
6 февраля 2014, 20:19
Это вслед за компенсациями инвестиционных банков в которых тетки понаполучали по миллиону-другому за сексуальную дискриминацию. Был же cap в 50 с чем-то тыщ компенсации за constructive dismissal - что теперь с ним станет с такими прецедентами?
Cosmopol
6 февраля 2014, 21:26
Ну да, а потом people get the idea, и аппетиты разгораются. Я сейчас две тяжбы тяну на своём горбу, дикое время отнимается, а всё потому что для людей 50 тыщ фунтов вообще деньгами не кажутся. Хорошо хоть есть ФБ и ФЭР, можно отвлечься и настроение поднять. reyes.gif
Кебра-кабэса
6 февраля 2014, 21:27
Могу себе представить mad.gif

PS biggrin.gif
Cosmopol
6 февраля 2014, 21:39
Ну и раз уж вы о работе заговорили... есть у меня пра палиткарректнасть.

Завтра увольняется один индус у нас (местный лондонский), который 8 лет проработал, и ему тут на всякие подарки народ скидывается и по групповым компанейским и-мейлам совещаются чего купить. В числе прочего, предлагается крем для отбеливания кожи. Уж такой контекст в компании, компанейский. Хотя иногда кусается. reyes.gif
Кебра-кабэса
7 февраля 2014, 01:25
Нифига себе eek.gif И не боятся так шутить в письменном виде?
Cosmopol
7 февраля 2014, 04:50

Кебра-кабэса написала: Нифига себе  eek.gif  И не боятся так шутить в письменном виде?

И не такое бывает. Непуганые люди, у нас в компании редкий вольер дикой природы образовался. Пытаюсь аккуратно внушать, но с очень переменным успехом. Привыкаю.
Cosmopol
7 февраля 2014, 17:46
Что день грядущий нам готовит...
Cosmopol
8 февраля 2014, 20:37
Уволился министр иммиграции, типа my cleaner's documents are not clean enough, а теперь у нового фамилия Brokenshire. Чего ждать?
Erin
8 февраля 2014, 22:09

Cosmopol написал: Уволился министр иммиграции, типа my cleaner's documents are not clean enough

"Last month, he asked his cleaner for further copies but when his private office checked the details with immigration officials, it was found she did not have indefinite leave to stay in the UK."

Может он просто не знал, что клинеру иногда достаточно разрешения на работу, а не вот постоянный вид на жит-во должен быть? tongue.gif
Cosmopol
9 февраля 2014, 08:47

Erin написала:
Может он просто не знал, что клинеру иногда достаточно разрешения на работу, а не вот постоянный вид на жит-во должен быть? tongue.gif

Да, мне кажется, какие-то инсайдеровские там перестановки, кроме прочего. Лишь бы the shire не стал broken. reyes.gif
Гусёнок
9 февраля 2014, 17:29
Мне попался сериальчик Bad Education. Очень мило, в стиле Green wing, даже одна актриса оттуда.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»