Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Британский клуб
Частный клуб Алекса Экслера > Землячества и клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62
Кебра-кабэса
2 марта 2014, 23:38
Ну да, баблос не пахнет, а краденым постсоветским баблом весь Лондон завален.
Ratty
2 марта 2014, 23:48

Miriam написала: Akula971 — русский ник. Скорее всего.

Да, наверное. Но это, в общем, другими словами то же самое, что бывший британский посол говорил.
Miriam
2 марта 2014, 23:52
Точно русский, у него по-русски тоже есть.
Кебра-кабэса
3 марта 2014, 00:05
Во всех других газетах те же комменты и тоже набирают наибольшее число лайков. Практически дословно и поголовное согласие.
Ratty
3 марта 2014, 00:48
Фигня в том, что с бандой связываться никто не хочет. А населению разгребать.
Cosmopol
3 марта 2014, 17:30

Miriam написала: Путин,

А вот задорно пишет чел, которого ты рекомендовала недавно. Я, правда, так и не добрался ещё почитать книженцию его.
Ratty
3 марта 2014, 19:37
biggrin.gif
Cosmopol
3 марта 2014, 19:41

Miriam написала:
А что это за эксперт Валерий Соловей? ФСБшник  какой-то?

МГИМО-шник - профессор, скорее. В кремлинологии, как всегда, доступ к нужным контактам - это лучшая экспертиза. Хотя иногда её разворачивают обратным знаком вперёд, если надо запустить дезу по "узкому кругу ограниченных людей". Российская политика остаётся византийской, поэтому собаки пусть лают, а караван решений должен идти. reyes.gif
Erin
3 марта 2014, 19:49

Я вчера разговаривала с братом, он мне рассказал, что в российских сми муссируется тема "бaндеровцы на марше". Мне очень понравилась картинка на эту тему во френдленте на фб:
Кебра-кабэса
3 марта 2014, 19:59

Хаха, это пять баллов! biggrin.gif
Кебра-кабэса
3 марта 2014, 20:03

Cosmopol написал:
А вот задорно пишет чел, которого ты рекомендовала недавно. Я, правда, так и не добрался ещё почитать книженцию его.

Во, точно.
Гусёнок
3 марта 2014, 20:04

Erin написала: Мне очень понравилась картинка на эту тему во френдленте на фб

О, вот такое мне пока не падало. biggrin.gif
Спасибо.
Erin
3 марта 2014, 20:09

Гусёнок написала:
О, вот такое мне пока не падало.  biggrin.gif
Спасибо.

smile.gif Как твои в Киеве, кстати?
Cosmopol
3 марта 2014, 20:32

Miriam написала:
Профессор МГИМО-шник это и есть фсбшник.
Дезу да. Может ему сливают, а может он сам сочиняет.

Всё может быть, конечно. У меня есть тут знакомые из МГИМО, так они про своих с разделением говорят - этот "чистый", а этот - "краснознамённый". biggrin.gif Но ведь и сами тоже могут не всё знать. Я с одной стороны не жду, что кругом заговор, а с другой стороны - ухо в остро, не верю, не боюсь, не прошу.
Erin
3 марта 2014, 20:53
Девачки, я уж точно не попаду, но сходите кто-нибудь и напойте мне пож-та smile.gif

http://www.sadlerswells.com/whats-on/2014/...Dubois-Company/

Erin
3 марта 2014, 20:54
И я ещё раз вас спрашиваю - какие у вас планы на 9-10 апреля, ужинать будем?? Илья может не отвечать, изменник biggrin.gif
Miriam
3 марта 2014, 21:01

Erin написала: И я ещё раз вас спрашиваю - какие у вас планы на 9-10 апреля, ужинать будем??

могу

Erin написала: Девачки, я уж точно не попаду, но сходите кто-нибудь и напойте мне пож-та smile.gif

ого
Erin
3 марта 2014, 21:04

Miriam написала:
могу

Ура! А я уже было хотела жаловаться какому-нибудь доктору, что меня все игнорируют biggrin.gif Может и в Олд Вик дойдём тoгда тоже?

Miriam написала:
ого

У меня первая мысль, конечно, была, что это регбисты smile.gif
Гусёнок
3 марта 2014, 23:04

Erin написала: Как твои в Киеве, кстати?

Ничего. Мама у турпоездке в Израиль, но остаться там ещё не желает. Сестра с семейством отказываются делать "визы на всякий случай" и, по-моему считает меня паникершей. Муж тусит с дружбанами, в том числе и на Майдане.

Erin написала: И я ещё раз вас спрашиваю - какие у вас планы на 9-10 апреля, ужинать будем??

У меня никаких планов, то есть я готова на любые эксперименты на всё согласная. Олд Вик тоже. И кубана-бар тоже.
Erin
3 марта 2014, 23:07

Гусёнок написала:
Ничего. Мама у турпоездке в Израиль, но остаться там ещё не желает. Сестра с семейством отказываются делать "визы на всякий случай" и, по-моему считает меня паникершей. Муж тусит с дружбанами, в том числе и на Майдане..

Ой. Но с другой стороны, не маленький же smile.gif

Гусёнок написала:
У меня никаких планов, то есть я готова на любые эксперименты на всё согласная. Олд Вик тоже. И кубана-бар тоже.

Ура, тогда тебя тоже записываем up.gif Кто ещё хочет хлеба и зрелищ, признавайтесь? smile.gif
Гусёнок
3 марта 2014, 23:09

Erin написала: Ой.

Если я правильно понимаю, на Майдане сейчас совершенно безопасно.
Erin
3 марта 2014, 23:33

Гусёнок написала:
Если я правильно понимаю, на Майдане сейчас совершенно безопасно.

А правда, что Киев совсем-совсем руины теперь? Я никогда не была в Киеве и теперь расстраиваюсь по этому поводу...
Malinna
3 марта 2014, 23:51

Erin написала: Кто ещё хочет хлеба и зрелищ, признавайтесь?

10-го я бы с вами хлебушка поела.
Далекая
3 марта 2014, 23:54
Надежда только на это http://censor.net.ua/news/273896/odin_den_..._rubleyi_grafik

Муж сегодня был на совещании по поводу в их организации, и принято решение контракт не подписывать с российской конторой на много денег, ибо санкции вот-вот введут и головной боли не оберешься.
Далекая
3 марта 2014, 23:55

Erin написала: А правда, что Киев совсем-совсем руины теперь? Я никогда не была в Киеве и теперь расстраиваюсь по этому поводу...

Я в Киеве была и расстраиваюсь еще больше от этого.
Ratty
3 марта 2014, 23:55

Будем обязательно.
В театр тоже можно.
Erin
4 марта 2014, 00:30

Malinna написала:
10-го я бы с вами хлебушка поела.

А если 9-го и совместно со зрелищами?
Erin
4 марта 2014, 00:31

Ratty написала:
Будем обязательно.
В театр тоже можно.

Ура, ура, ура! Давайте голосовать за 9-е или 10-е и со зрелищами или без?
Erin
4 марта 2014, 00:31

Далекая написала:
Я в Киеве была и расстраиваюсь еще больше от этого.

Совсем так плохо всё? frown.gif
Далекая
4 марта 2014, 00:53
Было очень хорошо просто. А даже судя по новостям, Лавру пограбили, брукивку разобрали, Украинский дом разорили.... Все эти костры, пожары, фейерверки, баррикады месяцами...
Гусёнок
4 марта 2014, 01:01

Erin написала: А правда, что Киев совсем-совсем руины теперь? Я никогда не была в Киеве и теперь расстраиваюсь по этому поводу...

Если я правильно понимаю (то есть вполне могу соврать, сама не ездила) - то сравнительно небольшая часть. Майдан, который был совершенно уродски перестроен уже на моей памяти, жуткий Дом Профсоюзов. Жалко брусчатку на Грушевского, конечно. Хотя ходить по ней на каблуках то ещё удовольствие было, если честно.
До Андреевского, Подола, большей части Липок не докатилось. Михайловский, София, Золотые Ворота - целы.
То есть некрасиво, но вполне восстановимо. Если, конечно, войны не будет.
Если будет - не знаю.
Malinna
4 марта 2014, 01:10

Erin написала: А если 9-го и совместно со зрелищами?

Нет, 9-го не смогу совсем.

Но вы ориентируйтесь, как большинству удобнее и тебе в первую очередь, конечно.
Erin
4 марта 2014, 01:45

Malinna написала:
Нет, 9-го не смогу совсем.

Но вы ориентируйтесь, как большинству удобнее  и тебе в первую очередь, конечно.

Я могу в любой из этих двух дней. Давайте может 10-го тогда?
Cosmopol
4 марта 2014, 03:59
Я, кстати, 9-го очень даже могу, просто в теантер с вами не пойду, а до и после буду рад. wink.gif
Kleya
4 марта 2014, 11:45

Гусёнок написала:
Если я правильно понимаю (то есть вполне могу соврать, сама не ездила) - то сравнительно небольшая часть. Майдан, который был совершенно уродски перестроен уже на моей памяти, жуткий Дом Профсоюзов. Жалко брусчатку на Грушевского, конечно. Хотя ходить по ней на каблуках то ещё удовольствие было, если честно.
До Андреевского, Подола, большей части Липок не докатилось. Михайловский, София, Золотые Ворота  - целы.
То есть некрасиво, но вполне восстановимо. Если, конечно, войны не будет.
Если будет - не знаю.

Ох как грустно....
Cosmopol
4 марта 2014, 12:21
Янукович всё?
.
Miriam
4 марта 2014, 12:54

Cosmopol написал: Янукович всё?
.

Что?
Cosmopol
4 марта 2014, 13:25
Говорят, разрыв сердца вчера около полуночи.

ps.gif Но вроде, уже и опровергли. По времени было как раз когда посол РФ в ООН объявил о письме от него о вводе войск - показалось правдоподобным. reyes.gif
Кебра-кабэса
4 марта 2014, 13:28
О господи
Cosmopol
4 марта 2014, 13:36
Будем надеяться, что я поддался на утку.
Кебра-кабэса
4 марта 2014, 16:26
Послушала Путина. Держит всех by the short and curly. Причем, уверен, что и Запад тоже.
Cosmopol
4 марта 2014, 16:42

Кебра-кабэса написала: Послушала Путина.  Держит всех by the short and curly.  Причем, уверен, что и Запад тоже.

"Chancellor Angela Merkel of Germany told Mr. Obama by telephone on Sunday that after speaking with Mr. Putin she was not sure he was in touch with reality, people briefed on the call said. “In another world,” she said."

http://www.nytimes.com/2014/03/03/world/eu...-in-russia.html
Кебра-кабэса
4 марта 2014, 16:51
Не производит такого впечатления. Я тоже думала он куку.
Cosmopol
4 марта 2014, 16:55
На радио свобода некоторый политик/правозащитник Гозман, что ли, оказался ещё и психологом (кандидат наук / препод МГУ в прошлом). Тоже говорит, что все теории о скицофрении у Пу лишены малейших оснований. Даже предложил кое-какой рационал поступкам, но не буду ПЖ разводить.
Кебра-кабэса
4 марта 2014, 16:57
А что сказал?

Мне он напомнил номенклатурных советских начальников из ЦкКПСС, те же манеры и стиль речи.
Miriam
4 марта 2014, 16:59
Помимо шизофрении полно других расстройств.
Cosmopol
4 марта 2014, 17:11

Кебра-кабэса написала:Мне он напомнил номенклатурных советских начальников из ЦкКПСС, те же манеры и стиль речи.

Ну, если у него Зубков ментор, что мы хотим. smile.gif

Кебра-кабэса написала: А что сказал?

В двух словах - увидел как быстро слился Янык, и как прорывался через границу к своим. Испугался; ему-то уже некуда прорываться, не к батьке же в Беларусь. Нужна срочно маленькая победоносная война а-ля Грузия-2008.
Cosmopol
4 марта 2014, 17:12

Miriam написала: Помимо шизофрении полно других расстройств.

Да, там в той же передаче народ говорил, что не простая, а маниакальная и пр. Ну да ладно.
Кебра-кабэса
4 марта 2014, 17:15

Cosmopol написал:
В двух словах - увидел как быстро слился Янык, и как прорывался через границу к своим. Испугался; ему-то уже некуда прорываться, не к батьке же в Беларусь. Нужна срочно маленькая победоносная война а-ля Грузия-2008.

Похоже. Единственный момент когда у него из-под актерства проскочили настоящие эмоции был когда про последние дни президенства Януковича рассказывал. Явно проняло.
Cosmopol
4 марта 2014, 17:20
Штаты флот ведут в Чёрное море. Скоро придётся класть карты на стол.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»