Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Британский клуб
Частный клуб Алекса Экслера > Землячества и клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62
Miriam
4 марта 2014, 17:21

Cosmopol написал: На радио свобода некоторый политик/правозащитник Гозман, что ли, оказался ещё и психологом (кандидат наук / препод МГУ в прошлом). Тоже говорит, что все теории о скицофрении у Пу лишены малейших оснований. Даже предложил кое-какой рационал поступкам, но не буду ПЖ разводить.

Да кто такой этот Гозман, и что у него за мотивы. Не говоря уже о том, видел ли он путина тет-а-тет хоть раз в жизни, и проводил ли диагностику.
Cosmopol
4 марта 2014, 17:24

Miriam написала:
Да кто такой этот Гозман, и что у него за мотивы. Не говоря уже о том, видел ли он путила тет-а-тет хоть раз в жизни, и проводил ли диагностику.

Да, всё это на уровне Chairbourne ©; все резко политики, военные стратеги, журналисты, доктора. Спектейтор жжётЪ на тему.
Miriam
4 марта 2014, 17:36
У Экслера смешно
http://www.exler.ru/blog/item/15140/
Miriam
4 марта 2014, 17:38
Cosmopol
4 марта 2014, 20:43

Продолжают поступать новости из Зазеркалья.
Сегодня МИД РФ обратился к США за разъяснениями в связи с появлением в Черном море 17 военных кораблей и 3 атомных субмарин без опознавательных знаков.
Госдеп США ответил, что это, скорее всего, силы самообороны Майдана.

© Каменты к Эху
Гусёнок
5 марта 2014, 00:44
Никто не хочет 16 мая на Гребенщикова в Royal Albert Hall?
Ratty
5 марта 2014, 01:23
Вау. Мы идем, чтобы там не происходило.
Давайте билеты возьмем быстро.
Ratty
5 марта 2014, 01:27
Самые дорогие билеты уже проданы
Miriam
5 марта 2014, 01:28
Да он в Альберт Холле ежегодно выступает. Только он туда свой инь-бздынь привозит, а не песни. То есть какой-то буддистский сход, а не концерт в обычном понимании.
Ratty
5 марта 2014, 01:31
Написано, что в честь 60 лет.
Кебра-кабэса
5 марта 2014, 01:42
Нашла два французских фильма, которые когда-то любила. "Удар головой" и "Луна в канаве". Второй смотрела первый раз без звука, а потом со звуком, так вот без звука он был просто завораживающий. А первый фильм с Патриком Деваэром.

Линк на Луну, если кто-то тоже любил

Гусёнок
5 марта 2014, 01:44

Ratty написала: Самые дорогие билеты уже проданы

Не, ну по 124 пока есть. А по 155 то ли распроданы, то ли не выставили пока.
Вы взяли уже?
Ratty
5 марта 2014, 01:46
Нет. Я хотела спросить, на что кто готов. На 84 в третьем ряду лож как?
Гусёнок
5 марта 2014, 01:47

Ratty написала: Нет. Я хотела спросить, на что кто готов. На 84 в третьем ряду лож как?

Я, пожалуй, возьму попроще. Но мы можем выпить пообщаться до и после. smile.gif
Ratty
5 марта 2014, 01:52
Ок. Если кто что, то я беру Tier 42, там по соседству есть свободные еще. Ну и второй ряд.
Ratty
5 марта 2014, 02:02
У нас 16го мая будет 9 лет въезда. Круглая дата.
Cosmopol
5 марта 2014, 02:18

Кебра-кабэса написала: Нашла два французских фильма, которые когда-то любила.  "Удар головой" и "Луна в канаве".  Второй смотрела первый раз без звука, а потом со звуком, так вот без звука он был просто завораживающий.  А первый фильм с Патриком Деваэром.

Линк на Луну, если кто-то тоже любил

У меня есть вроде, если хочешь, могу файлом поделиться, если тебе имеет значение как смотреть. Но кач-во не ДВД-шное.
Cosmopol
5 марта 2014, 02:19
На Гребня не готов, но до или после отметить круглые даты - с удовольсьтвием.
Miriam
5 марта 2014, 02:30
"Командир корвета ВМС Украины "Тернополь" капитан 3 ранга Максим Емельяненко вызвал приступ шока и оторопи лично у командующего ЧФ РФ вице-адмирала Александра Витко. На требования российского командующего немедленно сдаваться российским войскам, командир корвета Емельяненко ответил: "Русские не сдаются!".
Ratty
5 марта 2014, 02:39

Cosmopol написал: На Гребня не готов, но до или после отметить круглые даты - с удовольсьтвием.

Ну, запиши в бальную книжечку заранее.
Кебра-кабэса
5 марта 2014, 11:33

Cosmopol написал:
У меня есть вроде, если хочешь, могу файлом поделиться, если тебе имеет значение как смотреть. Но кач-во не ДВД-шное.

Спасибо, вчера весь вечер смотрела up.gif. Там на ютьюбе вообще много французских фильмов, надо будет пересмотреть пока придется сидеть в лавке.

Miriam написала: "Командир корвета ВМС Украины "Тернополь" капитан 3 ранга Максим Емельяненко вызвал приступ шока и оторопи лично у командующего ЧФ РФ вице-адмирала Александра Витко. На требования российского командующего немедленно сдаваться российским войскам, командир корвета Емельяненко ответил: "Русские не сдаются!".

biggrin.gif
Эстер
5 марта 2014, 11:55
Cosmopol, я наверное забыла сказать, что нас трое будет в субботу, с подругой приезжаем.
Cosmopol
5 марта 2014, 12:22

Ratty написала:
Ну, запиши в бальную книжечку заранее.

Сделано; ждём!

Кебра-кабэса написала:
Спасибо, вчера весь вечер смотрела up.gif.  Там на ютьюбе вообще много французских фильмов, надо будет пересмотреть пока придется сидеть в лавке.

Продолжай делиться, ладно, если что оттуда понравится?

Эстер написала: Cosmopol, я наверное забыла сказать, что нас трое будет в субботу, с подругой приезжаем.

А я на 4-х так и забронировал; всегда стараюсь на +1 закладываться. wink.gif
Cosmopol
5 марта 2014, 16:03
На тему дня...
Cosmopol
5 марта 2014, 19:04
А сколько нас 9-го апреля в итоге может собраться? Человек 6 или больше?

1. Erin
2. Miriam
3. Гусёнок
4. Ratty
5. NightRoman
6. Cosmopol

Собираемся ужинать или только на дринки есть желание / возможность?
Erin
5 марта 2014, 19:11

Cosmopol написал: А сколько нас 9-го апреля в итоге может собраться? Человек 6 или больше?

1. Erin
2. Miriam
3. Гусёнок
4. Ratty
5. NightRoman
6. Cosmopol

Собираемся ужинать или только на дринки есть желание / возможность?

О, 6 человек как раз в британское такси влезут! Albannach?

И я правильно понимаю, 5 из этих 6-ти согласны идти в театр? Кто-нибудь, будьте так добры, забукируйте билетов, пож-та. Чтобы фунтов по 20-30.
Cosmopol
5 марта 2014, 19:20

Erin написала:
О, 6 человек как раз в британское такси влезут! Albannach?

В обычное лондонское только 5, хотя есть модели, которые 6 возьмут, но риск, что не попадётся. Проще тогда уж заказать на 7.15, если в Албаннах идти. Но не понятно пока все ли могут и хотят.
Miriam
5 марта 2014, 19:26
Эрин, пошли в Fable! Там коктейли в майонезных баночках.
Гусёнок
5 марта 2014, 19:29

Erin написала: Albannach?

Miriam написала: Fable!

Вроде ж обсуждали Кубана-бар?
Или вы обсуждаете где есть до театра, а не что пить после?
Cosmopol
5 марта 2014, 19:31
Обсуждаем вообще кто куда что. smile.gif
Erin
5 марта 2014, 20:05
Я за и коктейли и за Альбанак и за всё остальное. Mне главное, чтобы плотно поесть перед представлением biggrin.gif
Мириам, ты хочешь идти в театр/в какой лучше сектор брать билеты в Old Vic?
Miriam
5 марта 2014, 20:27
В олд вике отовсюду нормально видно.
Нечёсанный дракон
6 марта 2014, 04:15
Мне понравилась передача на Эхо Москвы. Тыц.

Учтите, разговор по делу начинается с 4-й минуты (а до того просто шум).
И ещё — запись была сделана за день до неожиданной конференции ВВП. Пресс-конференция заранее не анонсировалась. Мировая пресса на неё не приглашалась, насколько я понимаю. Не тот формат пресс-конференции.
Нечёсанный дракон
6 марта 2014, 04:20
А я съездил в Москву с большим чемоданом. Жалко, что у Изи-джета только 20 кг, у меня много чего в чемодан ещё бы влезло бы... wink.gif

user posted image
Нечёсанный дракон
6 марта 2014, 05:00
Ещё я приобрёл новый экзотический опыт. tongue.gif

Я прилетел в Манчестер в 10 вечера. Поскольку мой поезд был только утром, ночевал я в хостеле в общей комнате. Поначалу я вообще гостиницу не планировал. Но, увидев цену, решил попробовать, лучше же, чем в аэропорту на скамейке сидеть.

Заплатил за ночёвку 16 фунтов. Из восьми коек были заняты две, второй постоялец был украинским мальчиком студенческого вида, мы по-русски общались. Портье говорил по польски и, немного, по русски.
Душ рядом, бельё чистое, кровать мягкая, ночью было тихо. Пожалуй, если надо будет улетать рано утром или прилетать поздно вечером, я опять такую эконом-ночёвку закажу. wink.gif
Кебра-кабэса
6 марта 2014, 12:55
Во многих сейчас сделали семейные комнаты, типа отдельных, чуть дороже но тоже все еще дешево. Стюарт когда едет в дальние велосипедные поездки в основном в yha останавливается - они обычно в очень живописных местах в сельской местности - старых фермах, коттеджах с видами и даже в замках со скелетами - гле-то в Уэльсе сфотографировал со стеклянным окном в подвал, где видно скелет vamp.gif.

Дракон, а что у тебя за овощи?

PS. Помните Юрия Гагарина в почти два метра высотой на аукционе? Никто не купил, я проверила.
Нечёсанный дракон
6 марта 2014, 13:43

Кебра-кабэса написала: Дракон, а что у тебя за овощи?

Овощи это редька, фрукты это гранаты. smile.gif
Kleya
6 марта 2014, 18:28

Нечёсанный дракон написал: Ещё я приобрёл новый экзотический опыт.  tongue.gif

Я прилетел в Манчестер в 10 вечера. Поскольку мой поезд был только утром, ночевал я в хостеле в общей комнате. Поначалу я вообще гостиницу не планировал. Но, увидев цену, решил попробовать, лучше же, чем в аэропорту на скамейке сидеть. )

Если в Манчестере или Лидсе надо будет, то свисти у нас можно переночевать smile.gif
Нечёсанный дракон
6 марта 2014, 19:28

Kleya написала:
Если в Манчестере или Лидсе надо будет, то свисти у нас можно переночевать smile.gif

Клея, спасибо огромное. Я помню, что вы в Лидсе. А как далеко от вас Манчестер?
Kleya
6 марта 2014, 20:14
Чуть больше часа на машине от Манчестера, но до Лидса электрички ходят поздно

Глянула расписание - последняя уходит в 0:43, первая в 4:45 с Пикадилли smile.gif
Cosmopol
6 марта 2014, 22:33
О как! Это в самом конце видео.

Regional First Deputy PM Rustam Temirgaliev tells the BBC's John Simpson: "Crimea now is Russia"

Miriam
7 марта 2014, 16:52

Cosmopol написал: О как! Это в самом конце видео.

В связи со всеми этими событиями и просмотрами всяких интервью с удивлением для себя обнаружила, что самые неожиданные люди на Украине говорят по-английски. Даже какие-то ветераны.
KaKTuZ
7 марта 2014, 17:34

Erin написала: Кто ещё хочет хлеба и зрелищ, признавайтесь?

Я буду. Без театра smile.gif
Нечёсанный дракон
7 марта 2014, 17:46

Miriam написала:
В связи со всеми этими событиями и просмотрами всяких интервью с удивлением для себя обнаружила, что самые неожиданные люди на Украине говорят по-английски. Даже какие-то ветераны.

И я это отметил с удивлением.
Гусёнок
7 марта 2014, 17:50

Miriam написала: В связи со всеми этими событиями и просмотрами всяких интервью с удивлением для себя обнаружила, что самые неожиданные люди на Украине говорят по-английски. Даже какие-то ветераны.

Мне, кстати, уже неоднократно это говорили.
Я задумалась, но не могу решить, так это или нет.
Cosmopol
7 марта 2014, 18:40

Miriam написала:

Я тоже отметил с удивлением. Даже военные среднего какого-то ранга говорили сносно по английски, или наоборот, такие, довольно в возрасте, кто на этих базах с советских ещё времён. Приятно.

Гусёнок написала:
Мне, кстати, уже неоднократно это говорили.
Я задумалась, но не могу решить, так это или нет.

А на видео если посмотреть, там жеж сразу и понятно, так это или нет. smile.gif
Cosmopol
7 марта 2014, 18:49

KaKTuZ написал:
Я буду. Без театра smile.gif

ЗдОрово. А с ужином или только с дринками хочешь?
KaKTuZ
7 марта 2014, 20:24

Cosmopol написал: ЗдОрово. А с ужином или только с дринками хочешь?

Если ужин до культурной программы, то и с ужином. А если после, то так, выберусь в кои-то веки повидаться smile.gif
Гусёнок
7 марта 2014, 20:43

Cosmopol написал: А на видео если посмотреть, там жеж сразу и понятно, так это или нет.

Я имела ввиду, что я пыталась вспомнить, как много и как хорошо говорит по-английски народ в, например, Киеве (а не на видео).
Эстер
7 марта 2014, 22:25
Во сколько завтра мы идем и куда?
Есть ссылки на наши варианты? upd:ссылки нашла
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»