Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: как вы нашли друг друга
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Децеф
11 марта 2005, 13:41
Как люди находят друг друга вообще загадка. А уж в таком узком и нетрадиционном сегменте и подавно.
Как вы нашли друг друга.
slastena
11 марта 2005, 19:00
Ни одному пункту не подхожу...
Мы познакомились в поезде... Вместе ехали 4 дня.
Но а потом только поняли, что мы Тематические... wink.gif
Dimkin Julik
11 марта 2005, 19:10
Об этом можно почитать здесь
Текила
11 марта 2005, 21:24
Viva интернету!
Как только меня посещает мысль о том, что жить стало скучно я завожу свой боевой компьютер и делаю зачистку злачных мест инета. Всегда кто-нибудь находится tongue.gif
Только пару-тройку раз были знакомства в реале. Сначала знакомились, а потом выяснялось, что вкусы совпадают. На ловца и зверь.
Silviya Dell`Aguar
11 марта 2005, 21:57
И нам ни один пункт не подходитsmile.gif)
Познакомились случайно, благо моя профессия мануальщика весьма способствует заведению знакомствsmile.gif))
Надо ли говорить, что мы до сих пор до неприличия счастливы?
Ptitca Tari
11 марта 2005, 22:27
Тоже не один пункт не подходит smile4.gif
А знакомство получилось даже смешно - пошла на бизнес семинар, и с взаимностью заинтересовалась крутейшим лектором smile4.gif
leedouglas
11 марта 2005, 22:29
А я так счастлива, что даже боюсь рассказывать что-либо... bye.gif
Катаржина
11 марта 2005, 22:42
Жизнь - она богаче и в эти 4 пункта ну никак не вписывается.
Катаржина
11 марта 2005, 22:43

leedouglas написала: А я так счастлива, что даже боюсь рассказывать что-либо... bye.gif

Поплюй!
leedouglas
11 марта 2005, 23:06
Катаржина!
А меня за это ругать и наказывать не будут?(тьфу-тьфу-по предыдущему вопросу),а про "наказывать не будут"-прикушу-ка я язык на всякий случай...
Катаржина
11 марта 2005, 23:10

leedouglas написала: Катаржина!
А меня за это ругать и наказывать не будут?(тьфу-тьфу-по предыдущему вопросу),а про "наказывать не будут"-прикушу-ка я язык на всякий случай...

В целях самосохранения, прикуси 3d.gif Чтоб не сглазить.
Шорох
12 марта 2005, 01:38
Наше знакомство проходит сразу по двум пунктам.
Не знаю за какой правильнее голосовать.
Julietta
12 марта 2005, 04:30
Знакомлюсь только по Инету.
Выкатываю объявление со 150-тью пунктами требований к партнеру, потом полгода просматриваю кандидатов. И нахожу алмаз.
Очень я практичная дама.
Децеф
12 марта 2005, 08:53
Абсолютно согласен что данных 4-х пунктов мало. По хорошему завидую тем кто писал что счастливы. smile4.gif
Ellsworth
12 марта 2005, 10:24

Катаржина написала: Жизнь - она богаче и в эти 4 пункта ну никак не вписывается.

Согласен... Вот у меня было так: я познакомился со своей нижней при совершенно ванильных обстоятельствах. Наше знакомство не предвещало ничего, кроме ванильных отношений... (А я в общем-то и сам ничего такого и не планировал). Но вот однажды... Моя девушка - в ответ на совершенно нейтральный и вообще какой-то мелкий мой вопрос - ответила "А что?". А меня вообще-то очень сложно разозлить или вывести из равновесия, но когда мне отвечат на мой вопрос "А что?" - я это воспринимаю как вежливо сказанное "А какое тебе дело?" - И я в ответ довольно резко рявкнул, что никогда больше не желаю слышать подобные ответы на свои вопросы.

Моя девушка как-то притихла и... через несколько дней сообщила мне, что после моих слов у нее "во всем теле приятная какая-то такая гибкость образовалась..." - Вот тогда я ей начал постепенно рассказывать... Про Тему... Про Д/с...

Ну так и чем все закончилось? - Девушка стала моей нижней... А затем и женой... Вот так. А начиналось все с банального "перепиха"...
Текила
13 марта 2005, 01:28
Может быть стоит развить тред в русле "интересные истории тематических знакомств"?
Децеф
13 марта 2005, 09:00

Катаржина написала: Жизнь - она богаче и в эти 4 пункта ну никак не вписывается.

а где Вы видели анкету в котрой были бы перечислены все возможные ответы))
если только при проведении маркетингового исследования в котром используются открытые вопросы. но там не задают определнных вариантов ответа.
smile.gif
Децеф
13 марта 2005, 09:02

Текила написала: Viva интернету!
Как только меня посещает мысль о том, что жить стало скучно я завожу свой боевой компьютер и делаю зачистку злачных мест инета. Всегда кто-нибудь находится  tongue.gif
Только пару-тройку раз были знакомства в реале. Сначала знакомились, а потом выяснялось, что вкусы совпадают. На ловца и зверь.

спасибо за совет. Вчера так и сделал. На этой неделе две встречи с женщинами, которым интересно обсудить их роль как Верхней. Губу пока не расскатываю, но хоть какой, а уже результат.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»