Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Интересные истории тематических знакомств
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Децеф
13 марта 2005, 09:05
Пожелание Текилы.

... а может развить тред с названием "интересные истории тематических знакомств".....

сказано сделано.
Ptitca Tari
13 марта 2005, 12:30
Децеф, имхо, конечно, но думаю, что слушать сценарии и вникать в них, не значит на оснве услышанного построить своё - интереснее, - написать новый роман с полным эксклюзивом wink.gif . Просто душа к этому лежать должна.
Без обид. lady.gif
Ellsworth
13 марта 2005, 13:04
Я думаю, что все очень и очень индивидуально... Свою историю обретения нижней я уже рассказал в опросе... Я думаю, что общие для В/всех принципы в поиске партнера можно уложить в следующие основные пункты:

1. Четко знать, что ты ищешь.
2. Побольше общаться, не стесняться высказывать и аргументировать свое мнение.
3. Быть самим собой.

Примерно так...

P.S. Я не могу этого внятно объяснить, но потенциально-нижняя ванильная женщина всегда "видна" - не могу объяснить почему.

У меня был случай - я около полугода общался (по делу) с женщиной (моей ровесницей) - директором небольшой фирмы. Все было тихо-ровно, пока она не рассталась со своим бойфрендом ("правильным", но и в то же время исключительно "никаким" человеком) - начались... ммм... знаки настойчивого внимания в мою сторону. И однажды я все-таки заглянул к ней домой "на чашечку кофе"... Был секс, все было классно... И... почему-то я почувствовал, что ей хочется чего-то бОльшего. Вот так... подробностей рассказывать не буду, но уже вторая по счету наша встреча представляла собой полноценный экшн. Не знаю почему, но... видно, когда "прёт" человека от "этого" ...
Децеф
13 марта 2005, 13:09

Diana_ny написала: Децеф, имхо, конечно, но думаю, что слушать сценарии и вникать в них, не значит на оснве услышанного построить своё - интереснее, - написать новый роман с полным эксклюзивом wink.gif . Просто душа к этому лежать должна.
Без обид. lady.gif

вообще то тема такая что люди просто делятся своими историями
не пойму в чем криминал
Децеф
13 марта 2005, 13:11

Ellsworth написал: Я думаю, что все очень и очень индивидуально... Свою историю обретения нижней я уже рассказал в опросе... Я думаю, что общие для В/всех принципы в поиске партнера можно уложить в следующие основные пункты:

1. Четко знать, что ты ищешь.
2. Побольше общаться, не стесняться высказывать и аргументировать свое мнение.
3. Быть самим собой.

Примерно так...

P.S. Я не могу этого внятно объяснить, но потенциально-нижняя ванильная женщина всегда "видна" - не могу объяснить почему.

У меня был случай - я около полугода общался (по делу) с женщиной (моей ровесницей) - директором небольшой фирмы. Все было тихо-ровно, пока она не рассталась со своим бойфрендом ("правильным", но и в то же время исключительно "никаким" человеком) - начались... ммм... знаки настойчивого внимания в мою сторону. И однажды я все-таки заглянул к ней домой "на чашечку кофе"... Был секс, все было классно... И... почему-то я почувствовал, что ей хочется чего-то бОльшего. Вот так... подробностей рассказывать не буду, но уже вторая по счету наша встреча представляла собой полноценный экшн. Не знаю почему, но... видно, когда "прёт" человека от "этого" ...

ну вот и Вы туда же. Тема начата не для осознания принципов встречи и поиска. Просто люди может захотят рассказать как у них произошло сближение. и все. Вы рассказали кто то расскажет...
Ellsworth
13 марта 2005, 13:44

Децеф написал:
ну вот и Вы туда же. Тема начата не для осознания принципов встречи и поиска. Просто люди может захотят рассказать как у них произошло сближение. и все. Вы рассказали кто то расскажет...

Я рассказал...
Децеф
13 марта 2005, 13:56

Ellsworth написал:
Я рассказал...

я читал.. и кому то может тоже захочеться рассказать. Для того и создал тред.
Децеф
13 марта 2005, 13:56
То есть исполнил пожелание Текилы.
Кэрри
13 марта 2005, 14:21
Можно, я весь рассказ перепечатывать не буду, а просто ссылку дам на рассказ о своих мытарствах? biggrin.gif

Там, кстати, не только как мы с Шорохом познакомились, - а как я вообще знакомилась...
И как знакомиться не надо, там тоже есть. wink.gif

Мазохистки тоже смеются
Бывший Покойный
13 марта 2005, 15:14
Мы с моей Верхней познакомились три года назад на Тематической встрече, которую она организовала. Три года я старался держаться поблизости и быть ей максимально полезным, насколько можно быть полезным женщине, у которой все есть. Наконец-то она обратила на меня внимание!
Мальвиночка
13 марта 2005, 21:12
Мне приятно вспоминать знакомство с хозяином, который у меня был.
Мы случайно оказались вдвоем в другом городе. Он там жил какое то время. Я приехала по своим делам. После ужина в кафе, в первый день по приезду у официантки спросила есть ли у них бильярд. Она сказала есть и показала куда входить. Первая комната там была где в шахматы, нарды и пр. играют, тел там еще, а вторая комната бильярдная.
Как только я туда вошла, мой взор тут же упал на его глаза, он смотрел на меня не отрываясь. Он меня тут же приручил этим взглядом. я хотела в бильярдную пойти, а тут переменила дорогу и к нему подошла. они там играли в нарды. Сказала какую то глупость, осталась посмотреть игру, вобщем так и познакомились. До бильярда я так и не дошла за все время моего пребывания там.
Текила
14 марта 2005, 02:09
М.м.м.м... Расскажу пожалуй про "случай на дороге".
ment.gif
Еду я поздней ночью домой от знакомого. В багажнике девайсы лежат. Они там в этот период постоянно лежали, т.к. у приятеля не в меру любопытная maman часто гостюет. Поскольку моя maman тоже любопытная, но понимающая, то никакой камуфляжной упаковке девайсы подвержены не были - пакет, в который, естесственно ни один уважающий себя стек не поместится, а уж хвостики от плети будут свисать за борт непременно smile.gif
Останавливают меня гаишники за нарушение скоростного режима, и то ли от скуки, то ли от настроения наоборот хорошего, стали домогаться меня, но не как женщину, а как проштрафившегося автомобилиста: Где у Вас аптечка, а где огнетушитель, а не везете ли в багажнике труп... Пришлось показывать, что в багажнике безлюдно. Заглянув в чемоданную часть машины, оба гаишника как-то стушевались, свернули наспех проверку, и, забыв, получить "за скорость", попытались отправить меня подальше от своего поста. Но не тут-то было! Я же видела как порозовел один из гаишников! Мне же уже шлея под хвост попала! Настала моя очередь спрашивать "одолжите даме спичку, гражданин начальник", и "откуда у Вас такая эротическая палочка"?
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Очень симпатично потом встречались!
Шорох
14 марта 2005, 02:14
Текила, браво!
3d.gif appl.gif 3d.gif
Han Mamay
14 марта 2005, 10:10
А я уже публиковал на НП свою историю, еще летом, она стерта уже...
Впрочем, кто не читал, может ознакомиться здесь:
http://hanmamay.narod.ru/index.html?Time=1110735435
Текст форматируетя при помощи настройки "вида HTML"
Steven
15 марта 2005, 01:53

Текила написала: М.м.м.м... Расскажу пожалуй про "случай на дороге".

Ну и я добавлю ... Про случай ...

Занесла тут меня нелегкая в Аглицкое посольство за визой. Визу дали сразу, но зайти за паспортом сказали через три часа. И пошел я бездельно шататься по городу ... ну, например ... Дойчедорфу. А в данном городе магазинчики с разными фильмами на каждом шагу вперемешку с аптеками, электротоварами и кондитерскими.

Ну и прикупил я пару дисков вполне тематических - Classic English Public Caning.
А поскольку торопился, то в машину забросить диски забыл.

Захожу в посольство забрать визу. Тут же вопрос:
- А что у вас в дипломате ?
- Да так, мол, ерунда, бумаги всякие, - говорю я и вспоминаю с некоторым опозданием про диски ... А на дисках весьма откровенные картинки, однако ...
- А это что ? ДВД ? Разрешите посмотреть ... (И тут товарищ начинает бледнеть, потом краснеть. Подходит второй. Тоже смотрит. Меняется в лице.)
- А ... э-э-э ... эта шта такоэ ?
- Да вот, - говорю, - скоро в Лондон еду. Специально купил для изучения культурных обычаев вашей родины ...

Больше вопросов у них не было. smile.gif
Ellsworth
15 марта 2005, 11:45

Текила написала:Очень симпатично потом встречались!

Хорошо быть Госпожой... ГИБДДшник тормознул - выпороть его, да и все... *Шутка - не наезд*
Charmed
15 марта 2005, 13:58

Han Mamay написал: А я уже публиковал на НП свою историю, еще летом, она стерта уже...

Ищи в архиве, все треды с первого дня НП там хранятся и доступны для чтения.
Han Mamay
15 марта 2005, 14:31

Charmed написала:
Ищи в архиве, все треды с первого дня НП там хранятся и доступны для чтения.

Спасибо, но я все выложил на www.hanmamay.narod.ru
Там много, страниц 15...
Только форматировать текст там надо самостоятельно, нажав на панели "Вид" кнопку "В виде HTML"...
Текила
15 марта 2005, 23:33
Поддержу Steven'а с занимательными историями.

Года два назад, весной дело было, работа столкнула с дизайнерами. Обычные хорошие ребята. Талантливые. Один только всегда странно смотрел на мои сапоги - казаки, в классическом их проявлении. Я ему про графику, а он "вдохновение ищет" в острых тисненных носах сапогов, глазов не отводит и буквально слюну сглатывает. Думаю, ладно... С кем не бывает. Прошла весна, настало лето (очень долго обсуждали всякие там концепции фирменного стиля и детальные проработки наружней рекламы). Стало жарко. И поскольку, атмосфера в неработающем еще заведении достаточно вольная, я позволила себе пришлепать на службу в босоножках. И был у меня тогда "голубой период"... Это совсем не то, о чем вы подумали, а увлечение всеми оттенками синего цвета во всем, включая лак на ногтях. Разумеется на ногах ногти тоже были синепереливающиеся, с рисунком и финтифлюшками. Дизайнер этого не пережил! Во время кофе-брейка завел разговор о том, что многие мужчины превыше всего ценят в женщинах их задние лапки, обувки для этих задних лапок и прочая бла-бла-бла в этом же духе.
coquet.gif
Признаюсь честно, не удержалась!
Спросила у парня в лоб: ты не футфетишист ли случаем?
В ответ он сразу, громко и пронзительно воскрикнул : НЕТ!!! И спустя минуту догадался спросить: А кто это такой! tongue.gif
Steven
17 марта 2005, 04:56

Текила написала:  И спустя минуту догадался спросить: А кто это такой!  tongue.gif

Хоть смейся, хоть плачь ...
Но у меня еще одна история, сегодняшняя. Воистину БДСМ среди нас ...

Коллега по работе. За сигаретой обсуждаем работу, условия контрактов и немецкую мову, поскольку один из контрактов он как-то по-немецки обозвал. В вольном переводе что-то типа "заткнись и работай". Но немецкое слово в названии - кляп.

Я в их наречии не силен, потому прошу объяснить, что это такое. После нескольких неудачных попыток он заявляет, что это такая штука в рот - основная для СМ-игр ... smile.gif

Делаю удивленное лицо и недоумеваю вслух, а разве это основная заморочка СМ ? У коллеги отпадает челюсть и выпадают глаза. От дикого русского, вчера из деревни с медведями в валенках и с балалайкой, явно такие познания не ожидались ...

Посмотрим, какое продолжение будет завтра.

ЭХ !!! Ну почему он мальчик, а не девочка, а ? Абыдно, да ! smile.gif
Steven
18 марта 2005, 05:12
Дорогая передача ! В понедельник, чуть не плача, вся Канатчикова дача ... smile.gif

Может я уже того ? Или как ?

Сидит сегодня за кофейком наша компания. Кто-то говорит, что на следующей неделе в магазине ALDI будут продавать всё для верховой езды. Для порядка обсудили шпоры. Потом перешли не уздечки и хлысты. Со знанием дела, однако ... И мальчики, и девочки. Упоминание про Pony-Girl вызвало понимающие кивки, но далее обсуждаться не стало. А вот идея (не моя) "начальнику хлыст, а все остальные в уздечках" вызвала бурное оживление. Но в какой-то момент все разом переглянулись и замолчали.

Видимо в этой жизни я чего-то не понимаю. mad.gif
Ellsworth
18 марта 2005, 09:45

Steven написал: Видимо в этой жизни я чего-то не понимаю.  mad.gif

Да.
Steven
19 марта 2005, 07:15

Ellsworth написал:
Да.

ppks.gif
Фолен
19 марта 2005, 12:23
Ехал сегодня в автобусе, а одна девушка не смогла заплатить за проезд! И денег у нее не было! И кондуктор сказал, что, будь его воля, он бы таких зайцев порол! Он на нее смотрел как на нижнюю рабыню! Это точно Тема! Я вообще в шоке
Han Mamay
19 марта 2005, 13:36
А у меня есть грустная история тематического незнакомства...
Лет ок. 20-ти назад, при "проклятом социализме", когда мой садизм находился в латентном состоянии, но желание его уже бродило в голове, случился роман с одной оч. симпатичной женщиной, повстречались с год и расстались, НО!
Только через много лет я понял что Она была настоящей Мазо, причем вовсе не латентной...
Помню интересную улику: у Нее на полке - новый том Фейхвангера, роман "Мефистофель", посредине романа выделяелся с десяток сильно зачитаных страниц, сцена, где главного героя наказывает за опаздание его любовница - линейкой по руке... Вилно былочто это место перечитывали много раз...
Помню также набор ремней у Нее в шкафу, якобы оставшихся от прошлого друга, один, широкий, был разрезан до половины на "хвосты", наподобие плети, я, балбес, еще спросил, зачем хороший ремень испортили...
И Ее реакция - бросаться ко мне на шею, когда в ссоре я сильно шлепал Ее ладонью по попе...
А фишка-то была в том, что Она любила сильно, боялась меня потерять и НЕ ПОСМЕЛА сказать о свои пристрастиях...
Естественно, в те времена "нормальный" партнер убежал бы от Нее без оглядки...
И мне тоже даже в голову не пришло предложить Ей, скажем, порку, я вообще думал тогда, что я сдвинутый, раз этого хочу, и что нет на свете женщин, которые на это согласятся...
Обидно - пришел бы в Тему лет на 15 раньше, красотку бы ту не бросил, и вообще...
Ну да тогда в СССР и секса, считалось, не было...

Вот такая история...

Текила
19 марта 2005, 17:53

Han Mamay написал: Вот такая история...

tear.gif
Han Mamay
19 марта 2005, 18:31

Текила написала:
tear.gif

Пасибо!!
Боц
19 марта 2005, 21:15

Han Mamay написал: А у меня есть грустная история тематического незнакомства...

Прям задавил минором. У меня тоже пара таких историй есть. И пара нетематических. Тока поздно за девас хвататься ... проехали mad.gif
Текила
20 марта 2005, 01:18

Боц написал: Тока поздно за девас хвататься ... проехали

Лучше поздно, чем никогда.
Спустя э.э.э.э.... лет 8 - 9, а может и все 10 после развода с первым супругом, я случайно выяснила, что 90% всех предварительных ласк упомянутый супруг, нынче предпочитает отдавать женским ступням. Всё остальное его конечно тоже интересует, но как-то несоизмеримо меньше. /Везет мне на футфетишистов что ли?/ И что же теперь не почтить вниманием? Тем более, что всё тот же супруг, пожалуй, единственный кто умеет целовать ноги, не вызывая у меня щекотки smile4.gif
Ellsworth
20 марта 2005, 10:38

Фолен написал: Ехал сегодня в автобусе, а одна девушка не смогла заплатить за проезд! И денег у нее не было! И кондуктор сказал, что, будь его воля, он бы таких зайцев порол! Он на нее смотрел как на нижнюю рабыню! Это точно Тема! Я вообще в шоке

Хм... у меня года четыре назад была похожая ситуация. Я сдал фотопленку в проявку - и затем пришел за готовыми снимками.. Снимки оказались не готовы - "Зайдите завтра"... ОК... На следующий день ситуация повторилась... Мне в общем-то было все равно - я и так ежедневно проезжал мимо и зайти в фотостудию по пути домой было не жалко.

Но... когда в шестой раз ситуация повторилась - вот тут даже у меня лопнуло терпение... Девушка-приемщица в шестой мой визит уже просто шугалась меня (понятно было, что лично она не виновата... понятно было, что то ли проблемы какие-то то ли с оборудованием, то ли с чем еще...) и я сказал (не имея в виду ничего конкретно - просто "в сердцах"): "Ну что за фигня такая! Пороть Вас надо!" - Девушка, густо покраснев, ответила, что она не против. *занавес*
Ellsworth
20 марта 2005, 10:52

Han Mamay написал: Естественно, в те времена "нормальный" партнер убежал бы от Нее без оглядки...
И мне тоже даже в голову не пришло предложить Ей, скажем, порку, я вообще думал тогда, что я сдвинутый, раз этого хочу, и что нет на свете женщин, которые на это согласятся...
Обидно - пришел бы в Тему лет на 15 раньше, красотку бы ту не бросил, и вообще...
Ну да тогда в СССР и секса, считалось, не было...

Вот такая история...

Ну понимаете... "не те времена" по-моему не причем. Да, я понимаю... Отсутствие интернета, отсутствие какой-либо информации... Косные и консервативные взгляды... Но... даже в то время люди как-то друг друга находили и практиковали СМ...

Я не спорю, что сейчас все стало намного проще и прозрачнее... Но и "тогда" люди тоже как-то жили...

А "нормальный партнер" (я так понял, что "нормальный" в контексте сказанного - это значит "ванильный") может сбежать от тематического партнера и в наши дни...

А что "в СССР секса нет..." Я не ручаюсь за 100-процентную достоверность, но поговаривают, что данная фраза, произнесенная в ходе "телемоста", была передернута. Говорят, что на самом деле было сказано "В СССР секса нет на телеэкране" (что по смыслу значит "Нет общедоступной информации о сексе") - но при монтаже последние два слова якобы вырезали... ИМХО. Ничего в данной ситуации наверняка не утверждаю - "продаю за что купил"....
Фолен
20 марта 2005, 13:34

Ellsworth написал:
Хм... у меня года четыре назад была похожая ситуация...

Ох, Ellsworth, Ellsworth... 3d.gif
Смок
20 марта 2005, 15:10

Ellsworth написал:
Хм... у меня года четыре назад была похожая ситуация. ...."Ну что за фигня такая! Пороть Вас надо!" - Девушка, густо покраснев, ответила, что она не против. *занавес*

Нечто похожее произошло со мной лет 5 назад.
Поручил молодой сотруднице набрать и распечатать мой рукописный текст.
Первая попытка. Море ошибок.
Вторая попытка. Не верю своим глазам и сверяю с написанным мною. У себя тагого безобразия не нахожу.
Когда я в третий раз получил распечатку, искаверканную ошибками, как-то вырвалось:"Ещё раз накосячишь, выпорю!".
Уже в конце дня, когда все разошлись, она вошла в мой кабинет, плотно закрыв за собой дверь и потупив взор, вся красная протянула мне свою "работу".
Угадайте, она напечатала верно? smile.gif
Фолен
20 марта 2005, 17:27
"Во поперло, во поперло" (с) Анек 3d.gif

ps.gif А я, кстати, тогда в автобусе и контролера, и девушку выпорол! И отдоминировал. Вот такой уж я smile4.gif
Шорох
20 марта 2005, 17:39

Смок написал: Угадайте, она напечатала верно?

Надо полагать, что - да.
В противном случае остается предположить, что именно ты рассказал эту историю Стивену Шэйнбергу.
Edit
20 марта 2005, 22:11
До сих пор я не верь в это.
Практика, завод, студенческие годы.
Мастер, обучавший меня, по многочисленным просьбам одного телезрителя(меня), решил отучиться ругаться матом. Способ изгнания непристойных выражений из его лексикона, был выбран довольно странный. Каждое матерное слово равнялось одному удару по заднице. Девайс был сделан из подручных средств. Резиновый срез квадратного сечения толщиной 1-2 см и длинной чуть менее метра.
В день получалось от 10-ти до 50-ти ударов. Под конец, процентное содержание матерных выражений снизился практически до нуля и даже если они срывались с языка, он тут же просил прощения.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»