Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: 26 марта, вечеринка в Киеве
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения > Встречи в реале
Olesya
15 марта 2005, 15:04
Сообщаем о предстоящей долгожданной вечеринке!:)
Мероприятие назначено на субботу, 26 марта, 17.00.
Старых друзей просим сообщить о своем желании участвовать до пятницы, 18 марта (тогда же можно будет сдать финансовый взнос, размер которого, а также время и место сбора необходимо уточнить приватно).
Для желающих присоединиться к нам обязательным является личное знакомство с организаторами. Получить приглашение на встречу новичков, которая планируется на вторник, 22 марта, можно связавшись с Н/нами по почте или ICQ не позднее 21 числа.
Будьте, пожалуйста, внимательны к срокам, потому что в этот раз они жесткие.
Senior: senior1@mail.ru
Seniorita: alechka5@inbox.ru
Шорох
15 марта 2005, 15:32
Искренне завидую.
Киев - любимый город. wink.gif
Faberge
19 марта 2005, 04:30

Шорох написал: Искренне завидую.
Киев - любимый город. wink.gif

Любимый город может спать спокойно 3d.gif
не очень понял, что за вечеринка. можно поподробнее? Я тожне Киев люблю. А чтобы попасть, нужно накануне слетать, с организаторами познакомиться? wink.gif
Olesya
21 марта 2005, 19:00

Faberge написал:
А чтобы попасть, нужно накануне слетать, с организаторами познакомиться? wink.gif

Можно обойтись рекомендациями и виртуальным общением.
Кэрри
21 марта 2005, 19:49
Я Фаберже всячески рекомендую. Он классный. lady.gif
Alien
22 марта 2005, 15:05
ух ты.. случайно по поиску нашел, но интересно wink.gif а у вас открытая часть митинга будет, куда непосвященным можно заглянуть? wink.gif

Шорох написал: Искренне завидую.
Киев - любимый город

А чего бы тогда не приехать? wink.gif И Кэрри с Геллой привезти, как минимум? wink.gif
Шорох
22 марта 2005, 15:07

Alien написал: А чего бы тогда не приехать?

Не сыпь мне соль на сахар... frown.gif
Senior
22 марта 2005, 20:14

Кэрри написала: Я Фаберже всячески рекомендую. Он классный. lady.gif

Спасибоsmile.gif
Senior
22 марта 2005, 20:16

Alien написал: ух ты.. случайно по поиску нашел, но интересно wink.gif а у вас открытая часть митинга будет, куда непосвященным можно заглянуть? wink.gif

Открытой части митинга в этот раз не будет. А в дальнейшем следите за объявлениями.
Alien
22 марта 2005, 20:36

Шорох написал: Не сыпь мне соль на сахар...

Не буду.. просто мы по вам соскучились.. weep.gif

Senior написал: Открытой части митинга в этот раз не будет. А в дальнейшем следите за объявлениями.

Ок, привет партизанам.
alicat
27 марта 2005, 02:28
Много говорить не буду.
Скажу только одно.
БЫЛО СУПЕР
Шорох
27 марта 2005, 02:37

alicat написал: Много говорить не буду.

И напрасно.
Мы-то не были. Нам как раз интересно, как именно было супер. wink.gif
Charmed
27 марта 2005, 12:31

Alien написал: И Кэрри с Геллой привезти, как минимум?

tear.gif У вас там, небось, весна?... Эх. mad.gif

Может, лучше вы к нам, а? wink.gif
alicat
27 марта 2005, 12:58

Шорох написал: И напрасно.
Мы-то не были. Нам как раз интересно, как именно было супер. 

Отойду к понедельнику.
Расскажу. wink.gif
Кэрри
27 марта 2005, 13:02
Ждём! smile.gif
Alien
28 марта 2005, 10:48

Charmed написала: Может, лучше вы к нам, а?

Так я уж был месяц назад, а вы когда были у нас? wink.gif Да и потеплее у нас будет весьма tongue.gif
alicat
28 марта 2005, 13:03
Вроде отошел…
Ну так что, о чем я. А ха да. В субботу в Киеве прошла Тематическая вечеринка.
--
Все в этот день, еще с утра предвещало хорошее время провождение.
Погода порадовала весенним днем. Вышел раньше, чтобы прогуляться, ну заодно осмотреть окрестности.
Организаторы встречи, показали что есть пунктуальность, и ровно в 17-00 встречали гостей. Не все гости, к сожалению, могли похвастаться пунктуальностью. Но это уже детали.
С первых минут встречи, чувствовалась дружеская атмосфера, ни малейших напрягов, все очень дружно принимали новичка в свои разговоры, да и вообще в свою компанию, в общем, скучать не пришлось. Атмосфера клуба… именно так и должно быть, вроде места не много, но никому тесно не было. А зал где собственно было застолье напоминал мне гостиную, ну как будто мы все не в баре, а домой к кому-то пришли. Угощения тоже удались, хотя лично я не припомню такого в Украине, на встречах, любого рода плохо кормили, раз уж начинали кормить. Все было вкусно, всего было много. Повар рулит…
Но не хлебом единим… то ради чего все собрались, а именно пообщаться, удалось вне всякого сомнения, после того как все представились, начали собственно вечер. Лично мне было приятно узнать всех людей которые собрались. И хоть я пришел первый раз, и не знал вообще никого, этого не ощущалось. И тут надо подчеркнуть старания самих организаторов Сеньора и Сеньориты. Никого они не оставили без внимания, ко всем подходили, спрашивали что да как… Да и просто поговорить было увлекательно.
Экшн... уж не знаю вправе ли я описывать что было, поэтому скажу что все что было произвело на меня неизгладимое позитивное впечатление. Плей-зона была пропитана энергетикой, не знаю как все но я, это ощутил по полной программе. А звуки флогеров еще долго звучали у меня в голове, пока я добирался домой. Сказать честно до сей поры звучат, (это так и должно быть???). Многое видел в жизни, но такое действие плотно обосновалось в моем личном хит-параде позитивных потрясений в TOP-5. Одним словом Фантастика !
Итого, что бы я хотел выделить для тех кто никогда не был на подобных встречах, и собирается посетить. Люди все абсолютно дружелюбные, и очень общительные, и идти на такие мероприятия надо именно для того чтобы познакомится. Различные Экшены очень завораживающие но ради зрелищ я бы не рекомендовал ходить, пока вы не прочувствуете компанию экшн, чтобы там не происходило не впечатлит, а может и вообще не впечатлит. Поскольку не для того плетью машут, чтобы кого-то извне удивить.
Поэтому это лишь очень эффектное дополнение, а не сердце таких встреч.
И самое главное. Громадное спасибо Сеньору и Сеньорите за организацию такой встречи, это очень сложно отрывать себя от работы, и личной жизни, чтобы организовать подобное. Но Вы справились с этим по полной программе. Когда я уходил Сеньор спросил меня,
-не жалеешь ли что пришел?
Повторю то что ему сказал. НЕТ. Более того, с нетерпение жду следующего раза, на который приду уже не один.

Шорох
28 марта 2005, 13:20
Ну, вот.
Совсем другое дело. wink.gif
Я даже не сомневался, что будет классно, а на то как работает Сеньор, сам всегда смотрю с большим удовольствием.

Кстати, первый раз в моей практике, когда человек взяв впервые в руки двухметровый кнут не кидался хлопать, а долго оценивающе его осматривал, взвешивал, примерялся и потом хлопнул как надо с первого раза! smile4.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»