Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Записки невесты программиста
Частный клуб Алекса Экслера > Книги и учебники Экслера
Страницы: 1, 2
ЛаЛуна
18 ноября 2010, 09:58
Заинтриговали! Где в Америках эту книгу купить, Алекс?
Alex Exler
18 ноября 2010, 13:18

ЛаЛуна написала: Заинтриговали! Где в Америках эту книгу купить, Алекс?

Чего ее покупать? Все мои повести и рассказы можно совершенно бесплатно скачать с сайта.

http://exler.ru/novels/
ЛаЛуна
18 ноября 2010, 18:25

Alex Exler написал:
Чего ее покупать? Все мои повести и рассказы можно совершенно бесплатно скачать с сайта.

http://exler.ru/novels/

Спасибо. smile.gif
Menatet
14 июля 2012, 18:37
Какое издание кажется вам более удачным, ЭКСпромт, Геликон Плюс 2003 года или АСТ, Люкс 2006 года. И почему первое стоит в 6 раз дороже второго? 117 гривен против 20. В рублях умножайте на четыре. Я так понял, иллюстраций нет ни в том, ни в другом варианте?
Alex Exler
18 июля 2012, 12:04

Menatet написал: Какое издание кажется вам более удачным,  ЭКСпромт, Геликон Плюс 2003 года или  АСТ, Люкс 2006 года. И почему первое стоит в 6 раз дороже второго? 117 гривен против 20. В рублях умножайте на четыре. Я так понял, иллюстраций нет ни в том, ни в другом варианте?

Изданий "Записок невесты" было всего два. Мое издательство "Экспромт" и "АСТ". Геликон меня не издавал, он просто пару раз предоставлял Экспромту свои ISBN.

А что за Люкс 2006 - я вообще понять не могу. Можете ссылку дать?

Menatet
19 июля 2012, 15:44
ЭКСпромт, Геликон Плюс

АСТ, Люкс

Справедливости ради стоит отметить, что на этом же сайте есть ещё один вариант Экспромта, но уже за 44 гривны, а не за 117. Правда и в авторах значится не Алекс Экслер, а просто Экслер. Наверно, потому и дешевле. Так всё-таки, какое издание лучше выбрать? Я так понял, иллюстраций нет ни в одном?
Alex Exler
19 июля 2012, 16:28

Menatet написал: ЭКСпромт, Геликон Плюс

АСТ, Люкс

Справедливости ради стоит отметить, что на этом же сайте есть ещё один вариант Экспромта, но уже за 44 гривны, а не за 117. Правда и в авторах значится не Алекс Экслер, а просто Экслер. Наверно, потому и дешевле. Так всё-таки, какое издание лучше выбрать? Я так понял, иллюстраций нет ни в одном?

Так это те самые два издания, о которых я писал. Мое (Экспромт) - туда еще входят компьютерные рассказы. Иллюстраций нет.
Menatet
20 июля 2012, 23:53
Спасибо!
Menatet
30 июля 2012, 13:46
Пара вопросов по персонажам в книге. Существуют ли, и если да, то кто такие следующие люди:

Додонов, у которого всегда можно что-то недорого купить из компьютерных запчастей?

Писатель Олег Бочаров/Роман Габин. Яндекс ничего внятного не сказал, а Гугл вроде бы подтвердил, что он имеет отношение к ФИДО. Был в нём администратором.

И ещё, насчёт иллюстраций. Выше вы написали, что нет никаких сложностей, чтобы опубликовать книгу с иллюстрациями, кроме творческих. Но если вам так сложно повторить эти рисунки, неужели среди ваших знакомых, посетителей вашего сайта, да в издательстве, наконец, не найдётся человека, который бы сделал эти иллюстрации. Может на добровольных началах, может за деньги. Книга бы здорово от этого выиграла. Первый раз читал в Интернете, сейчас перечитываю на бумаге. Иллюстраций очень не хватает.
Alex Exler
1 августа 2012, 19:29

Menatet написал: Пара вопросов по персонажам в книге. Существуют ли, и если да, то кто такие следующие люди:

Додонов, у которого всегда можно что-то недорого купить из компьютерных запчастей?

Додонов делал знаменитые прошивки для модемов US Robotix. Чем он сейчас занимается - понятия не имею.

Писатель Олег Бочаров/Роман Габин. Яндекс ничего внятного не сказал, а Гугл вроде бы подтвердил, что он имеет отношение к ФИДО. Был в нём администратором.

В Фидо не было администраторов. Кто такой Олег Бочаров - находится первой же ссылкой в Гугле - http://bocharoff.livejournal.com/

И ещё, насчёт иллюстраций. Выше вы написали, что нет никаких сложностей, чтобы опубликовать книгу с иллюстрациями, кроме творческих. Но если вам так сложно повторить эти рисунки, неужели среди ваших знакомых, посетителей вашего сайта, да в издательстве, наконец, не найдётся человека, который бы сделал эти иллюстрации. Может на добровольных началах, может за деньги. Книга бы здорово от этого выиграла. Первый раз читал в Интернете, сейчас перечитываю на бумаге. Иллюстраций очень не хватает.

Иллюстрации к книге делал я сам. Просто их не использовали при печати.
nabolelo
24 сентября 2012, 11:18
Суперская книга, постоянно перечитываю, ржу как конь))) Спасибо огромное, есть еще что-то в этом роде у Вас? Буду очень рад почитать. biggrin.gif
Alex Exler
25 сентября 2012, 13:36

nabolelo написал: Суперская книга, постоянно перечитываю, ржу как конь))) Спасибо огромное, есть еще что-то в этом роде у Вас? Буду очень рад почитать. biggrin.gif

Да полно всего.

http://www.exler.ru/novels/
DarkHobbit
9 ноября 2012, 02:53
Невеста программиста ещё не готова стать бабушкой? wink.gif
Alex Exler
9 ноября 2012, 17:40

DarkHobbit написал: Невеста программиста ещё не готова стать бабушкой? wink.gif

Да пора ей уже wink.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»