Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Новый Тематический журнал "Фетиш и БДСМ"
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2
Север
13 апреля 2005, 17:21

Ellsworth написал:
Север, сорри, что предварительно с тобой не согласовал - просто так посчитал быстрее и проще, пусть наши дизайнеры в онлайне посмотрят и свои замечания выскажут.

Нормально!
Это же не решение, а обсуждение.
Меня тоже интересует общественное мненме.
Ellsworth
13 апреля 2005, 17:28
В общем пусть дизайнеры обдумают предложенные технические требования и размеры модулей.

А по поводу частных фотообъявлений и цен на престижные блоки (обложки, перед содержанием и т.п.) - решай.
Spacer
14 апреля 2005, 14:29
И как подобает многим журналам, огромный тематический кроссворд на последней странице. wink.gif
Ellsworth
14 апреля 2005, 16:41
Ну... если кто-нибудь сподвигнется сочинить тематический кроссворд - ради Бога...

Предложение (попутное) к Северу - где-нибудь в конце журнала опубликовать квитанцию для оплаты подписки через Сбербанк.
Ellsworth
12 мая 2005, 13:59
Обращаю внимание подателей частных фотообъявлений (фотография+текст):

Частные Фотообъявления (230 знаков)
(цветное, размер фото 42х28 мм) 20 $

Фотографии могут быть представлены в виде файла с расширением .tif или .jpg

Редакция оставляет за собой право отказать клиенту в приеме частного фотообъявления в случаях:
1. Размещения клиентом явно не своей фотографии в анкете, либо в случае выявления факта сообщения заведомо ложных или искаженных сведений о себе. Просим отнестись с пониманием - размещение В/вами "красивой фотки", скопированной из интернета, или просто прикольного рисунка из комикса может - с В/вашей точки зрения - не преследовать цели введения в заблуждение других читателей. Но правила должны быть одни для В/всех - пожалуйста размещайте только свои фотографии. Будьте корректны в отношении остальных. Допускается размещение фотографий "без лица" - по соображениям конфиденциальности и безопасности.
2. Размещения текста объявления, непреемлимого для публикации с точки зрения смысла и этики. Извините, но в данном вопросе последнее слово редакция оставляет за собой.
3. Размещения непристойной фотографии в анкете. Редакция в принципе не возражает, если В/вы приложите свою фотографию в полуобнаженном или полностью обнаженном виде. Но это не значит, что допустимо подавать крупные планы своего эрегированного члена или растопыренного ануса - пожалуйста, соблюдайте рамки приличий.
Ellsworth
20 мая 2005, 16:33
Выкладываю окончательный вариант модульной сетки и рекламных тарифов для журнала:

Fetish-BDSM

Рекламные модули на внутренних полосах:

2/1 - разворот (420х297*) - 1900 $

1/1 - полоса (210х297*) - 1000 $

1/2 (горизонтальный 190х136, вертикальный 90х297*) - 600 $

1/3 (горизонтальный 190х190, вертикальный 73х297*) - 450 $

1/4 (горизонтальный 190x66, вертикальный 90х136) - 350 $

Обложки:

1/1 на 2-й полосе обложки (210х297*) - 1500 $

1/1 на 3-й полосе обложки (210х297*) - 1500 $

1/1 на 4-й полосе обложки (210х297*) - 1300 $

Престиж-блок (На полосах перед и после содержания, в содержании и перед 3-й полосой обложки):

1/1 на 1-й странице издания (210х297*) - 1200 $

2/1 - разворот (420х297*) на 2-й и 3-й страницах издания - 2200 $

1/1 перед 3-й полосой обложки (210х297*) - 1200 $

1/1 после содержания (210х297*) - 1200 $

2/1 после содержания (420х297*) - 2200 $

*: Указан обрезной размер модуля. При изготовлении необходимо добавлять по 5 мм с каждой стороны и следить
за тем, чтобы на расстоянии 10 мм от края обреза не располагалось никакой значимой информации.
Например: для рекламного модуля 1/1 полосы полный формат модуля составит 220х307 мм,
а информационное поле – 190х277 мм.

Частное Фотообъявление - "куплю/продам, познакомлюсь, окажу услуги и т.п."(230 знаков)
(цветное, размер фото 42х28 мм, фото принимается в виде файла .tiff, 300 dpi, CMYK) - 20 $
Кошка Ю-ю
20 мая 2005, 19:40
А нам, забугорникам, светит получить журнальчик? rolleyes.gif
Север
20 мая 2005, 20:22

Кошка Ю-ю написала: А нам, забугорникам, светит получить журнальчик? rolleyes.gif

Разумеется!
Как же без вас?
wink.gif
ivan1
28 мая 2005, 04:15

Ellsworth написал: В общем пусть дизайнеры обдумают предложенные технические требования и размеры модулей.

.

Главное чтоб как у Глазунова не получилось ( ниразу одно и тоже разрешение исходного файла) а то я представляю картину растягивания джепегов взятых из интернета под линеатуру. 3d.gif
ivan1
29 мая 2005, 02:52
Ну я если серьезно - то подумав я пришол к выводу - что полиграфические услуги вам ненужны - а уж советы тем более. smile.gif
sturman
29 мая 2005, 20:26
Пока не услышал ни советов, ни предложений полиграфических услуг confused.gif
ivan1
29 мая 2005, 20:42

sturman написал: Пока не услышал ни советов, ни предложений полиграфических услуг confused.gif

У Зандера основное обсуждение шло - но заглохло.
Шорох
29 мая 2005, 22:04

ivan1 написал: У Зандера основное обсуждение шло - но заглохло.

Конечно, мы знаем друг друга, и многие ходят общаться на разные ресурсы, но все таки - дать предложение на одном форуме и ждать ответа на другом...
Ты слишком хорошего мнения о тематической интеграции. wink.gif
ivan1
29 мая 2005, 23:22
Это вобщемто вопрос к Северу - он открыл обсуждение этого проекта на разных ресурсах одновременно. А поскольку сам он кудато пропал - то можно конечно перенести пост сюда и продолжить обсуждение. Но как я тут заметил все уде давно порешили и обсуждать вроди нечего.
Север
30 мая 2005, 13:00

ivan1 написал: Это вобщемто вопрос к Северу ....

Прошу прощения.
Выставка сутками время пожирало.
frown.gif
Matso
18 июля 2005, 15:32
Как продвигается издательское дело? Новости то есть?
Север
18 июля 2005, 23:45

Matso написал: Как продвигается издательское дело? Новости то есть?

Уф...
Работа идёт.
val.gif
Но здесь, как раз тот случай, когда требуется не "работа", а конечный результат.
kostalogik
19 июля 2005, 00:50

Север написал: Свершилось!
Мои менее романтичные и более недоверчивые партнёры, наконец, согласились выделить деньги на воплощение в жизнь очередной "безумной" идеи - издания журнала о БДСМ.

"Рабочее" название журнала "Фетиш и БДСМ".
Журнал будет "блестящим", 64-80 полос, ежеквартальным, тиражом 5000 зкз., не "жёлтым", без "чернухи" и посвящен идеологии и культуре БДСМ.
Хотел бы обратиться к народу за помощью.

Первое, это идеи и материалы. Если у кого есть, что предложить и чем поделиться, буду очень рад.

Второе, это техническая помощь. Сразу хочу выразить благодарность Гелле, Dog, Шороху и Элеоноре(Нью) за БЕСКОРЫСТНУЮ помощь по созданию журнала и разработки его дизайна. Благодарю и Нико за предложение помощи в вёрстке будущего журнала.

И третья, достаточно важная составляющая, это деньги.
Очень приветствуются спонсоры, инвесторы и рекламодатели.
Опять же хочу поблагодарить Шороха за первый МАТЕРИАЛЬНЫЙ вклад в этот проект.

Схема журнала (лично мне) представляется так:

Вступление. Целевое направление. Культура БДСМ.

1.Бондаж. Статья.
2.Дисциплина. Статья.
3.Доминирование. Статья.
4.Подчинение. Статья.
5.Садизм. Статья.
6.Мазохизм. Статья.
7.Фетиш. Статья.
8.БДСМ в жизнь. Статьи о БДСМ-проектах и БДСМ-событиях.
9.История БДСМ. Статья.
10.Наши переводы. Статья.
11.Медицина в БДСМ.
12.БДСМ в искусстве.
-Фотография
-живопись
-музыка
-литература
-кино
-мода и дизайн
13.Знакомства.
14.Реклама

Совсем не обязательно печатать по одной статье на каждую букву
аббревиатуры - их может быть и больше. Хотел бы выслушать замечания и пожелания, а, также, надеюсь на помощь в подборе и создании материала по указанным темам (особенно в разделе "Искусство").

Меня уже моя начальница не слушает на работе (совок еще лет 10 будет ОАО РЖД). Ох и тут пихну идеи которыми нас пичкали в институте. Каков рынок на который Вы претендуете?
1. Объем рынка
2. Насколько эластичен как спрос так и предложение.
3. Портрет Вашего читателя (возраст, пол, социальное положение, интересы, доход, приверженность Теме, интересы в Теме...)
4. Конкуренты
5. Насколько взаимодополняемы или взаимозаменяемы товары или услуги которые Вы предлагаете.
....... Ребята на одном форуме буквально через строчку идет рекламная акция двух разныз ( по названию) журналов на тему bdsm. Либо Вы занимаете отличную от них нишу. (для этого надо понять КАК вы себя позиционируете на рынке В ОТЛИЧИИ от них и занимаете свою нишу, либо боретесь за одну нишу, но тада надо искать чем вы именно Вы возьмете часть их аудитории). Я чувствую переборщил с теорией. К окончании ночи попробую представить нечто похожее на нормальность.
sturman
19 июля 2005, 12:23

Ребята на одном форуме буквально через строчку идет рекламная акция двух разныз ( по названию) журналов на тему bdsm.

Это где?
Matso
20 июля 2005, 11:57

kostalogik написал: Ребята на одном форуме буквально через строчку идет рекламная акция двух разныз ( по названию) журналов на тему bdsm.

Насколько я понял "Маркиз" относится к латекс-фетишному изданию. smile.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»