Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Методики флагелляции
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2
Децеф
16 марта 2005, 00:20
Был на семинаре у Шороха. Респект.
На семинаре и здесь на форму встречаю словосочетание "Шороховская методика флагелляции". Классно настолько, что надеюсь ее попробовать на себе. Но возникает вопрос на одной стороне флагеляция Шороха - а на другой?

Что же это за ДРУГИЕ методики?
Децеф
16 марта 2005, 00:22
Опять у меня проблемы с текстом. mad.gif
Обещаю - последний раз. Больше не будет.
Кэрри
16 марта 2005, 00:45
Ну, как минимум ещё одну методику флагелляции я знаю. Правда, автора она не имеет, ибо - народная.
Описывается просто: "А чё там уметь? - размахивайся да бей". 3d.gif

В сущности, мы на этом форуме довольно много и об этом говорили тоже.
Шороховскую методику упрощённо можно считать нацеленной на "больно-приятно".
Народную - нацеленной на "больно-неприятно".

Впрочем, как обычно, чистых типов в природе не существует.
Всё дело в пропорциях. wink.gif
Децеф
16 марта 2005, 02:07

Кэрри написала: Ну, как минимум ещё одну методику флагелляции я знаю. Правда, автора она не имеет, ибо - народная.
Описывается просто: "А чё там уметь? - размахивайся да бей". 3d.gif

В сущности, мы на этом форуме довольно много и об этом говорили тоже.
Шороховскую методику упрощённо можно считать нацеленной на "больно-приятно".
Народную - нацеленной на "больно-неприятно".

Впрочем, как обычно, чистых типов в природе не существует.
Всё дело в пропорциях. wink.gif

Может я что то не понимаю. После семинара у меня сложилось мнение (я не пробовал на себе, но очЪ хочется), что флагелляция по Шороху, это скорее удовольствие чем "больно-неприятно". А мне все-таки интересно управление болью, не доводя до уровня удовольствия. Если здесь будет позволено такое сравнение - ОБРАЗНО (повторяю образное выражение) - довести почти женщину до оргазма и остановиться. Дать схлынуть и снова. Только оргазм замЕним границей, за которой начинается удовольствие.
Покупал себе женщин для роли верхних. Пороли (вспоминается песенка с похожими словами пороли поролли догадываюсь, что там песня не про порку). Не то. Либо не больно, либо души нет, либо боль есть, но как то по-прямой, в горизонтальном исчислении.
Мне понравились графики на семинаре чисто зрительно они воплощают мое видение боли. Но опять же, а если я не хочу, ну вот не хочу доставлять удовольствие от порки. То есть не так. Как я понял. основное удовольствие получалось от Результата, хотя думаю, что процесс тоже важен, но лишь как производная от результата.
А мне хотелось бы, научиться (если вообще такое возможно) не идити дальше процесса порки. Чтобы удовольствие было не в конце, а в самом процессе. То есть, как бы графики семинарские сворачиваются в точку вместо того, чтобы иметь начало и конец.
Ой .. путано наверное?
Как же мне не хватает практики. Ведь это же всего лишь голая теория, основанная на общении с покупными женщинами. Имеется,в виду, роль нижнего. Потому что роль верхнего мне более-менее знакома.
Опять меня увело.
Итак.
1. Можно ли научиться управлять болью, во время флагеляции не доводя до удовольствия.
2. Есть-ли (кто-нибудь слышал) о женщинах (не хочу загонять в рамки саба или маза) кто получал бы удовольствие от самого процесса порки. Не ожидая сабспейса, слез, оргазма.

P.S. Опять я наверное посмешищем буду. А пофиг - я хочу понять и разобраться.

Проверено в WORD на предмет ошибок. biggrin.gif

Miss Grey
16 марта 2005, 02:20
Мало что поняла, но, кажется, основную мысль уловила.

Я получаю удовольствие именно от процесса. Я бы назвала это: "больно-неприятно-приятно". Без сабспейса и оргазма. По большей части, без слез. Достиглось методом проб. Универсального рецепта быть не может, так как вкусы у всех разные.

А почему вы слезы поставили в один ряд с оргазмом и сабспейсом?

И я не думаю, что сложно не доставлять поркой удовольствие.
Децеф
16 марта 2005, 02:51

Miss Grey написала: Мало что поняла, но, кажется, основную мысль уловила.

Я получаю удовольствие именно от процесса. Я бы назвала это: "больно-неприятно-приятно". Без сабспейса и оргазма. По большей части, без слез. Достиглось методом проб. Универсального рецепта быть не может, так как вкусы у всех разные.

А почему вы слезы поставили в один ряд с оргазмом и сабспейсом?

И я не думаю, что сложно не доставлять поркой удовольствие.

Вы не КАЖЕТЬСЯ УЛОВИЛИ, а уловили мысль.
Слезы? На семинаре у Шороха и Геллы (что то я раньше упускал, что семинар ведут двое) рассматривались три цели флагеляции: сабспейс, оргазм и слезы.

Miss Grey
16 марта 2005, 03:10

Децеф написал:
На семинаре у Шороха и Геллы рассматривались три цели флагеляции: сабспейс, оргазм и слезы.

Любое деление на категории требует некоего символизма и обобщения. Мне кажется, что ваш вариант как раз "слезы", просто не дошедшее до физиологического "кап-кап-кап". biggrin.gif
Децеф
16 марта 2005, 07:07

Miss Grey написала:
Любое деление на категории требует некоего символизма и обобщения. Мне кажется, что ваш вариант как раз "слезы", просто не дошедшее до физиологического "кап-кап-кап".  biggrin.gif

Не совсем понял о чем Вы
Miss Grey
16 марта 2005, 10:01
Хорошо... Можно сказать, что спелые яблоки бывают трех цветов: желтые, красные и зеленые. Если поставить себе целью разложить яблоки по разным кучкам в зависимости от цвета, то розовое яблоко, пойдет в категорию "красные". Так что красный цвет - это символ, характеризующий целую группу оттенков, и вы вынуждены сделать ряд допусков, чтобы отнести розовое яблоко к категории красных. А ведь еще бывают и несозревшие яблоки.

Вот так я и подумала, что описанный вами вариант скорее относится к группе "слезы", хоть вы почему-то их видеть не желаете. Ну так никто не мешает вам съесть незрелое яблоко, т.е. остановиться до достижения самого результата. И я не понимаю, зачем здесь нужна какая-то специальная методика. Методика - это общее руководство действиями, а не химическая формула, где вы под настроение не можете положить чуть больше одного и чуть меньше другого. Если вас ваша девушка попросит купить "вот такие желтенькие яблоки, только не очень спелые, а то они становятся мягкими", вы же не пойдете в магазин с таблицой цветов html и графиком созревания яблок?
Taerola
16 марта 2005, 10:03
Децеф, "пароли" - это "слова", если мне память не изменяет.
Слезы - это как раз-таки реакция на боль сильную, резкую, практически неприятную. Здесь кайф наступает по окончании экшена, после выхода отрицательной энергии: эмпатия, нежность, чувство надежности и защищенности (да-да!) как психологическая составляющая и расслабление мышц, истома, приятное покалывание как составляющая физеологическая. Но это - исключительно мои ощущения. smile.gif
Han Mamay
16 марта 2005, 10:23

Децеф написал: На семинаре и здесь на форму встречаю словосочетание "Шороховская методика флагелляции". Классно настолько, что надеюсь ее попробовать на себе.  Но возникает вопрос на одной стороне флагеляция Шороха - а на другой?

Что же это за ДРУГИЕ методики?

На сайте Шороха - методики Шороха, другие ищи на других сайтах (по-моему это и так понятно)... Правда везде речь больше идет не о "методиках" порки, а о взглядах на СМ-практики...
Читая то, что Тебе в этом треде объясняют, вижу (ИМХО), что каждый говорит о СВОИХ предпочтениях, и это более, чем естественно...
Ты, как и каждый из нас, считаю, должен выработать собственный взгляд на СМ, найти СВОИ предпочтения, будешь копировать других, не станешь в Теме самим собой и удовлетворения никакого, естественно, не будет...
Научился плеть в руках держать, далее - знакомься с партнерами, и - вперед...
Захотел Нижним стать, знакомься и - тож. ...
И этого за Тебя никто не сделает...

Умница Лил
16 марта 2005, 12:29

Децеф P.S. Опять  я наверное посмешищем буду. А пофиг  - я хочу понять и разобраться.

Отнюдь. Мне как раз этот вопрос видится весьма здравым.

Децеф Проверено в WORD на предмет ошибок.

Спа-си-бо !!!:mol:

Децеф Итак.
1. Можно ли научиться управлять болью, во время флагеляции не доводя до удовольствия.

Да.
Я бы даже сказала, что можно и научиться, а можно сразу же, с второго экшена так слышать данную конкретную мазу, что суметь с ней осуществить это управление.
У меня есть два СМных партнера. Один в целом не против моего "больно-приятно". Он не ставит мой кайф целью экшена, но и не мешает мне. Способен на экшен как в шороховской стилистике, так и в иной.
Второй жестко управляет экшеном, ведя его как исключительно "больно-больно". Истошные крики как аргумент не принимаются wink.gif Соседи адаптировались. В шороховской стилистике никогда не работал, не умеет и принципиально не станет. Слова "разогрев", захлесты" и пр. вопринимает как иностранные.

Децеф 2. Есть-ли о женщинах кто получал бы удовольствие от  самого процесса порки. Не ожидая сабспейса, слез, оргазма.

Я. Звали? smile.gif
Сабспейса я не только не жду, а всячески от него уворачиваюсь.
Оргазма при порке никогда не испытывала и, честно сказать, как-то не думала об этом. Зачем он мне от порки? я его прекрасно получу при других обстоятельствах...
Слезы возможны, но я их не жду и не добиваюсь. Будут так будут.

Бывший Покойный
16 марта 2005, 16:22
Я не женщина, меня не спрашивают, но молчать сил нет. Я считаю уход в сабспейс неким предательством по отношению к Верхней. Она хочет, чтоб мне было больно, так зачем же мне противиться ее желанию? Я ведь не за физическим удовольствие иду под удар, а за другим удовольствием, природу которого еще не постиг. Пока, временно, считаю его удовольствием от подчинения. Когда мне плохо, что-то не ладится или хамсин, Верхняя дает мне "полетать", как она говорит. Я и летаю, но остро ощущаю, что она делает это для меня в порядке оказания мне помощи. Но обычно она держит меня на некой границе, условно отделяющей молчание от крика. Может, это такая методика?
Шорох
16 марта 2005, 16:35

Бывший Покойный написал: Я ведь не за физическим удовольствие иду под удар, а за другим удовольствием, природу которого еще не постиг.

А какая разница?
Все равно ведь за удовольствием.

Совершенно не имеет значения как именно ты называешь состояние,
от которого ты получаешь это удовольствие, и когда оно наступает,
и какими психологическими и биохимическим процессами обусловлено.
Оно есть, все остальное - фигня.
Хоть сабспейсом, хоть горшком его назови.
Justine
17 марта 2005, 13:20

Децеф написал:
2. Есть-ли  (кто-нибудь слышал) о женщинах (не хочу загонять в рамки саба или маза) кто получал бы удовольствие от  самого процесса порки. Не ожидая сабспейса, слез, оргазма.

Рискну высказаться по заданным вопросам.
Мое мнение- очень важную роль, играют эмоции, которые Верхний вкладывает в свои действия. На своем примере убедилась, что поркой можно наказать даже и мазу.
Пообщавшись с разными Верхними, сделала для себя вывод, может со мной не согласятся,- что не у всех Верхних флагеллянтов превалирует желание- получить удовольствие от причинения боли- у некоторых перевешивает эротический момент, любовь к самому процессу порки, фетиш красивых девайсов)).
Т е ,на мой взгляд, ответ на первый вопрос-можно, если сам получаешь удовольствие именно от причинения боли и это желание и вкладываешь в свои действия- только, чтобы достичь успеха, необходимо чувствовать партнера, чтобы у вас был хороший тандем.
По второму вопросу, например, я нижняя, испытываю потребность в порке в режиме больно- больно, слезы, сабспейс- это прекрасно, но это для меня не цель, оргазма от порки не испытываю.
Лис.
17 марта 2005, 15:49
На своей практике, пришел к следующему, Верхний получает удовольствие от:
1. Нанесения ударов (слабых или средних) по нижней, осознавая себя божеством для нижней. Просто игра.
2. Серьезных физических воздействий, понимая, что от него зависит кайф и уход нижней, без следов.
3. Серьезных физических воздействий, но со следами.
При втором и третьем разогрев в большей степени присутствует, но не всегда.
Хотя сам не люблю оставлять следы, но иногда просят, а на разогретое тело следы ложаться, как краска на бумагу и сходят быстрее.
Наблюдения за нижними тоже дали свои результаты.
1. Для своего Господина (не просто Верхнего) я готова терпеть все что угодно.
2. Для своей Госпожи ( как правило в первые встречи) он и мазохист и флагеллянт и все, что угодно. Стоит и терпит, хотя она его не жалеет.
3. Истинные мазохистки, которые знают, что хотят от экшена и не стесняются об этом говорить. (слезы, оргазм или непосредственно процесс физического воздействия).
Методика "больно-приятно" мне не очень нравится, больше по душе "неприятно - чуть больно -приятно". Работаю так как Шорох научил, но время не стоит и приходиться придумывать что-то своё.
Изложенное выше, сугобо моё мнение и основано на основе реального наблюдения и практики.
Лис.
17 марта 2005, 16:03

Децеф написал: ...я не пробовал на себе, но очЪ хочется...

Дык в чем дело? Приезжай в понедельник в Искушение. headshot.gif nn.gif
LiLeo
17 марта 2005, 16:10
Позвольте статистику на основании прочитанного?
Из четверых высказавшихся тут нижних дам три (т.е. 75% - много, однако!) четко высказались о том, что не получают оргазма от флагеляции (без рассмотрения причин этого, просто как факт), а у четвертой просто не было никакой информации по этому вопросу.

По этому поводу хотелось бы спросить Геллу: нет ли у Вас каких-либо данных по количеству нижних женщих, получающих от порки именно оргазм? (простите, что вопрос немного мимо темы разговора, но вдруг кому-то тоже будет небезынтересно). И по теме: существует ли какая-либо специфика флагеляции именно на оргазм? Или это, как все в этом мире, субъективо?

LiLeo
17 марта 2005, 16:13

Лис. написал:
Дык в чем дело? Приезжай в понедельник в Искушение. headshot.gif  nn.gif

Действительно, какой тут наезд? Это то самое предложение, от которого невозможно отказаться shame.gif
System
17 марта 2005, 16:21
LiLeo, не проще ли опрос завести? Там статистика будет более презентативная.
Шорох
17 марта 2005, 16:22
Могу я ответить.

LiLeo написала: нет ли у Вас каких-либо данных по количеству нижних женщих, получающих от порки именно оргазм?

Статистики нет, но оргазм от флагелляции, так же как и оргазм от секса способны получать далеко не все.
Во всяком случае, количественные пропорции должны быть близкими.
А многим оргазм от флагелляции просто не нужен, потому как его можно получить от ванильного секса.
Правда, бывают случаи, когда все наоборот - человек способен получить оргазм только от флагелляции. На этих людей, в основном, и нацелена техника получения такого оргазма.

LiLeo написала: существует ли какая-либо специфика флагеляции именно на оргазм?

Да.
Лис.
17 марта 2005, 16:37

Шорох написал:

LiLeo написала:существует ли какая-либо специфика флагеляции именно на оргазм? 

Да.

И техника проведения уже опробована и доказана.
Боц
17 марта 2005, 17:16

Шорох написал: Статистики нет, но оргазм от флагелляции, так же как и оргазм от секса способны получать далеко не все.

Ну зачем же сразу пугать. Другое дело, что не всегда с первого раза. wink.gif
Лис.
17 марта 2005, 17:17

Боц написал:
Ну зачем же сразу пугать. Другое дело, что не всегда с первого раза.  wink.gif

Хорошо в этом деле способствуют сексуальные девайсы, или проще секс-игрушки или приспособления.
Боц
17 марта 2005, 17:20

Лис. написал:
Хорошо в этом деле способствуют сексуальные девайсы, или проще секс-игрушки или приспособления.

Не-е ... пороть на оргазм с вибратором это неспортивно. Откуда ты знаешь, что он наступит именно от порки? Я говорю об оргазме только от флагелляции, когда даже руками не притрагиваюсь.
LiLeo
17 марта 2005, 17:20

Шорох написал:
Статистики нет, но оргазм от флагелляции, так же как и оргазм от секса способны получать далеко не все.

Ага! Т.е. во флагелляции, как и в сексе, просто обязаны быть распространенные мифы , типа того, что если в течение достаточного времени совершать определенные поступательно-возвращательные движения, производя стимуляцию определенных зон, то оргазм неизбежен. 3d.gif
Вот, ёлки-палки! Опять все индивидуально!
Лис.
17 марта 2005, 17:23

LiLeo написала: Вот, ёлки-палки! Опять все индивидуально!

Естественно. Ведь каждая девушка индивидуальна! К каждой свой подход!
Боц
17 марта 2005, 17:24

LiLeo написала:
Вот, ёлки-палки! Опять все индивидуально!

Разумеется строго индивидуально. Хотя и есть некоторая общая схема.
Шорох
17 марта 2005, 17:28

Боц написал: Ну зачем же сразу пугать. Другое дело, что не всегда с первого раза. 

Не, бывает полная клиника. Бывает.
Шорох
17 марта 2005, 17:30

LiLeo написала: Ага! Т.е. во флагелляции, как и в сексе, просто обязаны быть распространенные мифы , типа того, что если в течение достаточного времени совершать определенные поступательно-возвращательные движения, производя стимуляцию определенных зон, то оргазм неизбежен.

Не знаю, может и есть такие мифы, но я сталкивался с полной непробиваемостью в этом смысле.
Шорох
17 марта 2005, 17:31

Боц написал: Разумеется строго индивидуально. Хотя и есть некоторая общая схема.

Общая схема есть всегда!
Рука, девайс и это... объект воздействия. biggrin.gif
LiLeo
17 марта 2005, 17:34

Боц написал:
Разумеется строго индивидуально. Хотя и есть некоторая общая схема.

Точно!
Первый пункт общей схемы: Верхнему всё-таки придется хоть что-нибудь делать.
Второй пункт общей схемы: в список "что-нибудь" не входит "смотреть ТВ".
и т.д.

Это шутка. Не наезд. И даже не предложение, от которого невозможно... wink.gif

Taerola
17 марта 2005, 17:40

LiLeo написала: Позвольте статистику на основании прочитанного?
Из четверых высказавшихся тут нижних дам три (т.е. 75% - много, однако!) четко высказались о том, что не получают оргазма от флагеляции (без рассмотрения причин этого, просто как факт), а у четвертой просто не было никакой информации по этому вопросу.

Если имелась в виду Taerola, то она может сказать, что оргазм получает только от ванильной близости, причем с тем, кто ей далеко не безразличен. smile.gif

Хотя последний парник, похоже, мог закончиться чем-то подобным, как мне кажется... 3d.gif
LiLeo
17 марта 2005, 17:45

Шорох написал:
Не знаю, может и есть такие мифы, но я сталкивался с полной непробиваемостью в этом смысле.

Вот о чем я, собственно, и говорила. Люди тут говорят, что не оргастируют от порки. И, наверное, все-таки не ко всем можно найти подход в этом вопросе.
Скорее всего, то же касается и сабспейса, и слез. Так?
Шорох
17 марта 2005, 17:47

LiLeo написала: Люди тут говорят, что не оргастируют от порки. И, наверное, все-таки не ко всем можно найти подход в этом вопросе.
Скорее всего, то же касается и сабспейса, и слез. Так?

По правилу общего утверждения, это разумеется само собой.
LiLeo
17 марта 2005, 17:49
Taerola, я вообще не говорила ни о личностях, ни о причинах или мотивах. Просто зацепился взгляд за то, что высказавшиеся сказали про оргазм. Точнее про то, что не получают его от флагелляции.
Умница Лил
17 марта 2005, 17:49

Taerola оргазм получает только от ванильной близости <...>
Хотя последний парник, похоже, мог закончиться чем-то подобным

Так све-таки "только" или же "мог закончиться чем-то подобным"? smile.gif

А я бы не согласилась... Беэээ. Не хочу валить все в одну кучу.
Taerola
17 марта 2005, 17:55

Умница Лил написала:
Так "только" или "мог закончиться чем-то подобным"?  smile.gif
А я бы не согласилась... Беэээ. Не хочу.

Я не знаю, т.к. экшн пришлось прекратить на самом интересном месте - спазм сосуда произошел, тут уже не до оргазма и вообще ни до чего mad.gif
Самой интересно, что могло произойти... или не могло - это же хорошо, когда новые ощущения? К слову - оргазм не являлся целью - обычно получается либо сабспейс, либо слезы - в зависимости от многих факторовsmile.gif

LiLeo - это был не наезд! Тема действительно интереснаяwink.gif
Боц
17 марта 2005, 18:03

Умница Лил написала:
А я бы не согласилась... Беэээ. Не хочу валить все в одну кучу.

А если привязать и без предупреждения? Кто бы тебя тогда спросил. 3d.gif

Не обязательно же обо всем заранее договариваться. Должно быть место и сюрпризу.
Умница Лил
17 марта 2005, 18:05

Taerola Я не знаю, т.к. экшн пришлось прекратить на самом интересном месте - спазм сосуда произошел

Ой. Ты там как вообще?
Taerola
17 марта 2005, 18:06

Умница Лил написала:
Ой. Ты там как вообще?

Сейчас вполне нормально, но после того голова три дня болела. Спасибо за заботу! smile.gif
Лис.
17 марта 2005, 18:20

Шорох написал:

Опять же при чистой флагелляции. Я практиковал флагелляцию с секс-девайсами, успех в 85%.
Лис.
17 марта 2005, 18:23

Taerola написала:
Я не знаю, т.к. экшн пришлось прекратить на самом интересном месте - спазм сосуда произошел, тут уже не до оргазма и вообще ни до чего  mad.gif
Самой интересно, что могло произойти...

Может имело смысл перед экшеном выпить кофе или красного вина? Расширение сосудов и стимулирование сердечно-сосудистой деятельности.
Умница Лил
17 марта 2005, 18:25

Боц А если привязать и без предупреждения? Кто бы тебя тогда спросил.

Господи, Боцман, ну ты же умный человек, ну как можно было такое сморозить ... я скажу так - крайне неудачная шутка.

Боц Не обязательно же обо всем заранее договариваться. Должно быть место и сюрпризу.

Самой лютой ненавистью я ненавижу два слова - "игра" и "сюрприз".
Никаких сюрпризов.
Мне их жизнь подкидывает в количестве в два раза большем, чем я могу переварить.

Если речь идет о только СМных отношениях, т.е. равных, паритетных - то "привязал и сделал что захотел" не прокатывает, как ты догадываешься.

Если речь идет о Д/сных отношениях, то Верхний может, скажем так, приближаться к эмоциональной или физической границе возможностей нижнего. Это мучение, это чудовищно, но на практике это бывает. Такие отношения, Боцман, это крест, это каторга, это вечная работа. Это слезы нижнего, которым не суждено пролиться. Вот такие мы родились, ну вот так вот живем. Такая вот жизнь.
Но крест надо выбирать по силам. И ответсвенность нижнего в том, чтобы взваливать на себя тут ношу, которую он способен нести. И выбирать Верхнего, который не станет попусту, забавы ради, или от самодурства подвергать нижнего страданиям.

Мне, Боцман, знаком экшен, в котором есть только воля Верхнего и ничья больше. Где слушать нижнего никто не станет. С обмороками, с повреждениями, со всеми пирогами. Но я передаю власть конкретному Верхнему, я отдаю себе отчет в том, что ничто от меня не зависит, потому что такова специфика отношений. Начинать такие отношения или нет - решение, принимаемое двумя сторонами.

Так что или СМ, тогда за привязал и порезвился положено слека по морде 3d.gif
Для прояснения сознания и расстановки приоритетов.
Если Д/с - то да.
Так ты о чем именно, уважаемый?
LiLeo
17 марта 2005, 18:27

Лис. написал:
Может имело смысл перед экшеном выпить кофе или красного вина? Расширение сосудов и стимулирование сердечно-сосудистой деятельности.

Про кофе: он повышает же давление? Если так, то он должен как раз спазмировать сосуды, а не расширять их... Вроде...
Лис.
17 марта 2005, 18:31

LiLeo написала:
Про кофе: он повышает же давление? Если так, то он должен как раз спазмировать сосуды, а не расширять их... Вроде...

Всё хорошо в меру. Как любое лекарство.
Я иногда выпиваю чашку кофе и засыпаю моментально. У некоторых наоборот, одна ложка или глоток и человек полночи не может заснуть.
Taerola
17 марта 2005, 18:38

Лис. написал:

Кофе - действительно опасно.
А красное вино перед и во время экшена я всегда употребляю. Скорее всего - моя метеозависимость сработала.
Боц
17 марта 2005, 18:43

Умница Лил написала:
Так ты о чем именно, уважаемый?

Мы не поняли друг друга. Я проецировал твою реплику на тебя конкретно, в соответствии с ранее неоднократно тобой продекларированным и сейчас подтвержденным подходом.

А в СМ всякое допускаю. И строгую договоренность и сюрпризы. Кому что нравится. Я ведь тоже могу отказаться, не так ли?
LiLeo
17 марта 2005, 18:43

Лис. написал:
Всё хорошо в меру. Как любое лекарство.
Я иногда выпиваю чашку кофе и засыпаю моментально. У некоторых наоборот, одна ложка или глоток и человек полночи не может заснуть.

А разве повышение давления и бодрящее антиснотворное действие как-то связаны?
Умница Лил
17 марта 2005, 19:02

Боц Я проецировал твою реплику на тебя конкретно, в соответствии с ранее неоднократно тобой продекларированным и сейчас подтвержденным подходом.

Реплику о том, что я не хочу оргазм и флагелляцию смешивать? И как же эта реплика вывела на шутку "привяжут и не спросят"? Прости, мне не удалось обнаружить связи.
Впредь будешь шутить, шути как-то менее адресно, ладно? Заранее спасибо.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»