Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Запрос к дамам...
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2
Евгеник
24 марта 2005, 11:55

Нэт написала:
Прошла. Как пересылать результаты?

Отлично.
Когда ты создавала базу данных при открытии проги, ты эту базу где-то на компе сохранила. Она с расширением cdb. Вот просто возьми эту базу, прикрепи к письму и перешли на jfk7@mail.ru

Евгеник
24 марта 2005, 19:24
Некоторые из Вас уже переслали мне свои данные. Спасибо. Призываю и остальных, кому это интересно, попробовать.

Я уезжаю в командировку на 2 дня, доступа в интернет у меня не будет, так что выйду на связь только в воскресенье. Всем удачи smile.gif

Нэт
25 марта 2005, 00:13
Если кто-то не скачал, то могу передать диск.
Живу почти на юге Москвы, работаю - почти в центре (зеленая и рыжая ветки метро). 28.03 в районе 9.15 - 9.25 буду пробегать мимо "Искушения". Могу закинуть туда, если администраторы не против. Если кто-то заинтересовался пишите сюда или в приват.

Диск на русском.
Установка на русском.
Тестирование много времени не занимает.
Евгеник
27 марта 2005, 10:59

Нэт написала: Если кто-то не скачал, то могу передать диск.
Диск на русском.
Установка на русском.
Тестирование много времени не занимает.

Благодарю за поддержку идеи smile.gif

Нэт, ты переслала мне не совсем ту базу данных. При создании базы прога формирует их две, с разными расширениями, зачем, я не знаю.
Но необходимо найти и переслать базу с расширением .cdb
И не надо пересылать с расширением .idb
Ага? wink.gif
Попрошу повторить попытку.
Евгеник
28 марта 2005, 11:12
Все данные, которые были мне отправлены дошли успешно.
Сейчас на работе мне надо развернуть бурную деятельность, поэтому с обратной связью немного задержусь. Думаю во вторник, среду смогу уже ответить smile.gif

Ещё есть желающие? Давайте подключайтесь smile.gif
AnidaG
5 апреля 2005, 18:16

Евгеник написал: Ура, я всё проверил, всё работает.
Даю ссылку на наш сайт http://consul.com.ua/psychology/download.php3

Можно скачать демо-версию (около 44 МБ) и инсталировать её на свой комп.

1. Ты мог бы запаковать ее в рар или зип и еще раз выложить на сайт?
2. Если невозможно 1-е : есть альтернативный вариант программы, может быть менее функциональный. (значительно легче 44 мб)?
3.По Ссылкам на он-лайн скрипты, которые приводит выше Керри имеет смысл тестироваться?
с удовольствием протестируюсь , но слишком долго будет скачиваться, кроме того, лишнего места на hd нет(
Евгеник
6 апреля 2005, 11:46

AnidaG написала:
1. Ты мог бы запаковать ее в рар или зип и еще раз выложить на сайт?

К сожалению не могу redface.gif Предложенный вариант действительно являетс наипростейшим из возможных.
Ещё вроде бы НЭТ могла передать диск с прогой. Она её скачала, успешно инсталировала и записала на диск. У тебя есть возможность встречи с НЭТ?

2. Если невозможно 1-е : есть альтернативный вариант программы, может быть менее функциональный. (значительно легче 44 мб)?

не понял о чем речь?

3.По  Ссылкам на он-лайн скрипты, которые приводит выше Керри имеет смысл тестироваться?

НЕТ. я не могу работать с этими данными. выше описывал почему именно.

с удовольствием протестируюсь , но слишком долго будет скачиваться, кроме того, лишнего места на hd нет(

С удовольствием и надеждой буду ждать результат.
System
11 апреля 2005, 08:21
Доктор! wink.gif
Ну что там, есть результаты? Какая-то обобщенная картина уже вырисовывается?

Ушел, понимаешь, в подполье....
Евгеник
14 апреля 2005, 12:00

System написала: Доктор!  wink.gif
Ну что там, есть результаты? Какая-то обобщенная картина уже вырисовывается?

Ушел, понимаешь, в подполье....

Привет wink.gif
Простите, что пропал, но оч.много нахожусь в разъездах сейчас, не везде могу выходить в и-нет. Поэтому так мало времени уделяю столь приятному и интересному для меня общению с Вами лично wink.gif и остальными форумчанами.

Общая картинка действительно уже вырисовывается, есть таки схожие тенденции в профилях, но данных пока маловато (только 8) для более менее стоящих выводов.

Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»