Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Запрос к дамам...
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2
Евгеник
20 марта 2005, 16:47
Суть моего запроса в следующем. Возникло у меня сильное профессиональное желание провести небольшое личное исследование психологических особенностей тематических женщин. Именно в данном подфоруме я увидел достаточное кол-во таковых, смелых, открытых, умных женщин, и что самое главное осознавших свою роль в Теме.
При условии, что часть девушек откликнется на эту затею и согласна будет пройти небольшое психологическое тестирование, остается чисто технический вопрос как это реализовать, я в Одессе, дамы большей частью в Москве и Питере. Но есть у меня идея как это можно реализовать, но придется подсуетиться (см. пункт 1).
Со своей стороны могу обещать конфиденциальность результатов, запрет на публичное и коммерческое их использование, даже есть вариант при котором я и сам не буду знать какому реальному человеку принадлежат данные исследования (см. пункт 2).
Ну а как стимул для самих девушек могу выслать им обратно так называемую "обратную связь", вариант интерпретации полученных данных. Поверьте, для многих это окажется полезная или как минимум забавная информация.
Девушек, которые заинтересуются этой затеей, прошу ответить в треде согласием. Так я смогу понимать общее количество «проекта».

Пункт 1. Если мы беремся за реализацию этого, первое, что нам понадобиться – это найти в Москве психолога, который сможет грамотно провести процедуру самого тестирования и переслать мне полученную техническую информацию. Даже если у кого-то из Вас найдется такой специалист (ученая степень не важна, главное навык работы с определенными методиками), то актуальным встанет вопрос его мотивации, а нафига ему всё это надо. Просьба дать ему моё мыло: jfk7@mail.ru и пусть напишет мне, а я уже попробую выработать совместно с ним всестороннюю полезность сего мероприятия. Безусловно, крайне желательно, чтобы найденный психолог был доверенным лицом кого-либо из форумчан. Профессиональное требование по минимуму – владение методом «Портретных выборов Сонди» и методом «Цветового выбора Люшера».

Пункт 2. Получая данные, мне не понадобятся никнеймы или реальные имена, достаточно будет указать пол (вдруг мужчины тоже захотят тестироваться), тематическую ориентацию (верх-низ, прочие тонкости и предпочтения). Тот человек, через которого мы организуем трафик, просто будет кодировать каждого участника и в соответствии с личным кодом получать обратно интерпретацию.

Примерно так я вижу старт. Затея может показаться авантюрной и труднореализуемой. Но лично я «загорелся» и если со стороны Москвы найдется ещё один «загоревшийся», то всё у нас получится.

Любые предложения отличные от моего желательны и принимаются к обсуждения.
Текила
20 марта 2005, 16:56
Ну если для науки... То можно и кроликом tongue.gif
Увы, нет "знакомых доверенных психологов" в Питере.
Евгеник
20 марта 2005, 17:00

Текила написала: 
Увы, нет "знакомых доверенных психологов" в Питере.

Надо найти незнакомого психолога и сделать его доверенным smile.gif В Питере психологов пруд пруди.
Mijka
20 марта 2005, 17:29
В том или ином виде желание поииследовать в данном поле возникает регулярно. Несколько лет назад поигралитсь с некоторыми методиками на kprn.net Никаких базовых факторов не нашли, разве что практически полное отстутсвие интровертов в выборке получилось.
Морти
20 марта 2005, 22:55
Думаю что это будет интересно и полезно для многих)
Евгеник
21 марта 2005, 11:56

Mijka написала:  Несколько лет назад поигралитсь с некоторыми методиками на kprn.net Никаких базовых факторов не нашли, разве что практически полное отстутсвие интровертов в выборке получилось.

Может плохо искали, да и возможно, что методики не соответствующие задаче. Лично я давно не подхожу к изучению "материала" с позиции экстраверсия-инроверсия.
Spank
21 марта 2005, 13:53
Интересно, что это за методики, которые нельзя реализовать через виртуальное общение. Там какое-то физическое воздействие что ли предполгается? smile.gif

ps.gif Кстати... вот я, к примеру, интроверт smile.gif
Кэрри
21 марта 2005, 14:04
К сожалению, в нахождении психолога, который стал бы в своё свободное время выполнять работу по исследованию добровольцев с применением портретного метода Сонди и цветового теста Люшера, я помочь ничем не могу.

Возможно, проще обратиться к программистам, и они сваяют нужную программу? wink.gif

Сейчас в Инете имеется:
Портретный метод Сонди
(Кстати, невероятно забавный, рукомендую: садисты по нему жуткими гуманистами получаются, а совершенно ванильные люди приобретают клеймо "ярко выраженные садистские устремления". Уж не знаю, можно ли что-то полезное для науки из него извлечь, но подурачиться - самое то.)

Тест Люшера
Ellsworth
21 марта 2005, 14:19

Кэрри написала:Тест Люшера

Ой, а можно мне выложить результат моего теста?
Евгеник
21 марта 2005, 14:31

Spank написал: Интересно, что это за методики, которые нельзя реализовать через виртуальное общение. Там какое-то физическое воздействие что ли предполгается? smile.gif

ps.gif Кстати... вот я, к примеру, интроверт smile.gif

Про методики уже напомнила Кэрри (кстати Сонди не смог там запустить).

Относительно того, что ты идентифицирован какой-либо методикой как интроверт. Вопрос - и что из этого следует, кукую личную информацию несет нам сей психологический статус? Даже разделение по половому признаку мужчина-женщина позволит нам понять друг о друге больше, чем разделение на экстравертов и интровертов.
Об этом можно долго говорить, поэтому скажу проще - это та парадигма в которой я работаю.

Евгеник
21 марта 2005, 14:37

Ellsworth написал:

Конечно. Только не слова интерпретации выкладывай, а техническую инфу, тобишь цифры тест тебе выдал.
Например: Ваш цветовой выбор - 31420657.
Spank
21 марта 2005, 14:51

Евгеник написал:
Конечно. Только не слова интерпретации выкладывай, а техническую инфу, тобишь цифры тест тебе выдал.
Например: Ваш цветовой выбор - 31420657.

Так что мешает использовать данные, полученные в результате прохождения теста на сайте? Вместо того, чтоб задействовать психолога...
По поводу интраверт/экстраверт... Так это я как раз в подтверждение словам:

Евгеник написал: Может плохо искали...

Ellsworth
21 марта 2005, 14:52

Ellsworth написал:

Ладно, не буду ждать разрешения (Кэрри - i'm very sorry, не терпится - все "в десятку" по результатм теста):

Заключение Люшера:

Желаемые цели и поведение, продиктованное этими целями.

Первая выборка
Потребность чувствовать себя причиной и иметь более широкую сферу влияния делает его беспокойным, движимым собственными желаниями и надеждами. Может пытаться распространять свою деятельность слишком широко.
Вторая выборка совпадает с первой.

Существующее положение вещей и уместное при этом поведение.

Первая выборка
Пытается улучшить представление о себе других людей, чтобы они относились к его желаниям и потребностям благожелательно и проявляли бы уступчивость.

Вторая выборка
Считает, что его требования не только чрезвычайно скромны, но также что они требуют немедленного удовлетворения. Упрямо стоит на этих требованиях и не пойдет ни на какие уступки (предшествующая группа цветов характеризует попытку компенсации этого или других конфликтов).

Сдерживаемые свойства и неуместное при этом поведение.

Первая выборка
Эмоционально заторможен. Чувствует себя вынужденным идти на компромиссы и поэтому ему трудно сохранить уступчивую эмоциональную привязанность.

Вторая выборка
Имеет высокие эмоциональные притязанияи, хочет почувствовать себя "вовлеченным" в какие-либо близкие взаимоотношения, не требующие от него однако какой-либо особой глубины чувства.

Отрицаемые, подавляемые или же несущие тревогу свойства.

Первая выборка
Физиологическая интерпретация
Подавление физических потребностей организма (в 7/8 поз. и, особенно, когда есть пометка "тревога").

Психологическая интерпретация
Существующая ситуация неприятна. Испытывает неудовлетворенную потребность объединения с людьми, имеющими такие же высокие стандарты, как и он, хочет выделяться из толпы. Контроль над чувственными инстинктами ограничивает его способность отдавать себя, однако, изоляция, к которой это приводит, вызывает у него желание "сдаться" и позволить себе слиться с другим. Это его беспокоит, т.к. он рассматривает подобные инстинкты как слабость, которую следует преодолеть, считает, что только сохраняя умение владеть собой он может надеяться сохранить свое превосходство как личности. Хочет, чтобы его любили и восхищались им бескорыстно, ради него самого, нуждается во внимании, признании, уважении.
Коротко:
Требует уважения к себе как исключительной личности.

Вторая выборка
Физиологическая интерпретация
Стресс, вызванный неспособностью все время поддерживать взаимоотношения в желаемом состоянии (только в 7/8 поз., если не помечены как "тревога" - слабо).

Психологическая интерпретация.

Хочет найти партнера, с которым бы они все делили в атмосфере безоблачного спокойствия, однако компульсивное желание демонстрировать свою индивидуальность заставляет его выработать у себя отношение критическое и взыскательное. Это вносит в отношения разлад и вызывает чередование периода сближения и отдаления, так что то идеальное состояние, к которому он стремится, не может стать реальностью, несмотря на побуждение удовлетворять свои естественные желания, он сам накладывает на свои инстинкты значительное ограничение, полагая, что это доказывает его превосходство и поднимает его над толпой. Проницателен, критичен и взыскателен, разборчив, имеет тонкий вкус. Эти качества в сочетании с его склонностью и независимым воззрением, позволяют ему давать вещам самостоятельную оценку и авторитетно высказывать свои суждения. Оригинальное, искусное и утонченное доставляет ему наслаждение, он стремится объединиться с другими людьми, имеющими сходные вкусы, которые могли бы способствовать его интеллектуальному расцвету. Хочет видеть от других восхищение и уважение.

Коротко:
Интеллектуальная и эстетическая личность.

Актуальная проблема или поведение, вызванное стрессом
Первая выборка
Чувствует себя недостаточно оцененным в существующей ситуации и ищет условий, в которых он имел бы больше возможности показать, чего он стоит.
Вторая выборка совпадает с первой.

Евгеник
21 марта 2005, 14:52

Кэрри написала: К сожалению, в нахождении психолога, который стал бы в своё свободное время выполнять работу по исследованию добровольцев с применением портретного метода Сонди и цветового теста Люшера, я помочь ничем не могу.

Возможно, проще обратиться к программистам, и они сваяют нужную программу? wink.gif

Сейчас в Инете имеется:

Жаль, что заинтересеванного психолога в столице найти трудно. Вот если бы на меня в Одессе вышли с подобным предложением, то я бы согласился, и ресурс у меня достаточный (время, помещение, инструментарий).

Программа вещь хорошая, я сам давно "руками" ничего не считаю. Но передать наш программный комплекс диагностических методик в Москву не представляется возможным.
По и-нет ресурсам обновления не смотрел, но в тех, что видел ранее мне не подходит то, что там не "светят" технич. информацию, а сразу выдают интерпретацию.
Чужие интерпреташки мне не нужны, а нужны циферки и графики из которых это следует.
Евгеник
21 марта 2005, 15:01

Ellsworth написал:

Заключение Люшера:

"Где цифры Билли"?
Сходил по ссылке, на сайте допущена грубейшая ошибка - цвета должны предъявляться испытуемому только на белом фоне. То, как это сделано у них недопустимо.
Кэрри
21 марта 2005, 15:15

Евгеник написал: передать наш программный комплекс диагностических методик в Москву не представляется возможным.

А поговорить с программерами, чтоб его в Интернет запихать?
Ну, типа того, на что я ссылки давала - только чтоб не интерпретацию выдавали, а, как ты и просишь, непосредственно технические результаты теста?

У вас там в Одессе наверняка какой-нибудь программер с FER найдётся.
Или хотя бы хостер, который сможет у себя всю информацию выложить.
А программер, в сущности, может в любой стране мира сидеть - тут, я полагаю, желающие нам помочь найдутся. Главное - поставить им грамотное ТЗ, и обеспечить доступ к материалам. Это один вариант.

Второй вариант - списаться с людьми, которые это всё уже выложили, и объяснить нашу ситуацию. Как минимум - спросить у них, какие конкретно технические данные как интерпретируются. Как максимум - попросить копию программы, и переделать её так, чтоб она технические результаты выдавала вместо интерпретаций.
(Почему у тебя Сонди не открывается, я не знаю - может, временный глюк? У меня всё работает, только что проверила.)

По поводу поиска живого психолога, который бы этим занялся - оно, может, и нетрудно, но времени заниматься его поисками у меня лично нет. Сам он, как ты понимаешь, не найдётся. Разве что вот Мийку если попросить?
Она у нас как раз-таки психолог... shuffle.gif
Кэрри
21 марта 2005, 15:21
Кстати, вот здесь какой-то Андрей Ласточкин совершенно бесплатно распространяет программу, которая "Полный цветовой тест Люшера" считает. Ты бы взглянул, - может, она тебе больше подходит?

Опять же, там программа целиком даётся. Свинтить пару винтиков ей - и станет она не интерпретации выдавать, а технические результаты. Того же Андрея Ласточкина попросить если - возможно, он и не откажет? А если откажет - так это любой программер сделает. Насколько я в этом соображаю, это должно быть совсем несложно.
Евгеник
21 марта 2005, 15:27

Кэрри написала:

У вас там в Одессе наверняка какой-нибудь программер с FER найдётся.
Или хотя бы хостер, который сможет у себя всю информацию выложить.

Разве что вот Мийку если попросить?
Она у нас как раз-таки психолог... shuffle.gif

Дело говоришь, можно и таким путем пойти, но лично мне он кажется муторнее.
У моего коллеги есть свой сайт с он-лайн тестированием, но мы на него давненько забили и не следим за ним. Попробую поговорить с технарями, которые нам это дело тогда писали, может сможем отреставрировать.

Второй вариант мне не очень нравится, слишком много коммуникаций, а я ещё в весений статус экстраверта не успел перейти smile.gif

А Мийка это у нас по никнейму кто? Затрудняюсь опознать.
Кэрри
21 марта 2005, 15:28
Насчёт выкладывание результатов теста - мне кажется, что, невзирая на бесполезность тестов для Евгеника, протестировавшиеся могут здесь свои результаты выкладывать. Хулы не будет, - а всё развлечение. biggrin.gif

Если они здесь помешают - я могу в отдельную тему их выделить.
Но пока мне кажется, что не мешают. Кто сочтёт, что ошибаюсь - аргументируйте приватом.
Темы разделить не вопрос, в сущности.
Кэрри
21 марта 2005, 15:31

Евгеник написал: А Мийка это у нас по никнейму кто? Затрудняюсь опознать.

Mijka, ты с нею в этом треде разговаривал выше на странице.

Mijka - Крысло, карманное создание Нечесаного Дракона. 3d.gif
Кэрри
21 марта 2005, 19:47
Кстати у неё сейчас что-то с доступом к форуму, поэтому она попросила меня запостить от её имени:

Mijka написала:

Если можно, напиши Евгенику мой ответ:

Позиция "интроверт-экстраверт" не была в нашем исследовании определяющей, она была составной частью методики. Отсутствие интровертов был единственным показателем, который можно было выделить. Разброс остальных показателей был ровно таким же, как и в других группах, по которым у меня были данные.

Что касается работы с Люшером в компьютерном вариате, то есть у меня определенные сомнения:
а) цветопередача (мы монитор в свое время настраивали под Люшера специально)
б) фон, на котором предъявляются цвета

Шпасибо...

GoodFellow
21 марта 2005, 20:12
Евгеник, а соционику случайно не используете?
Евгеник
21 марта 2005, 22:39

Кэрри написала: Кстати у неё сейчас что-то с доступом к форуму, поэтому она попросила меня запостить от её имени:

Позиция "интроверт-экстраверт" не была в нашем исследовании определяющей, она была составной частью методики.
Что касается работы с Люшером в компьютерном вариате, то есть у меня определенные сомнения:

А можно назвать методики, которые входили в батарею тестов? И как звучит основная цель исследования?

Касательно Люшера в комп.варианте конечно есть сомнения, но это действительно вопрос проработки методики. Да, фон должен быть белым и от этого отступать нельзя. Цвета надо подбирать максимально к стандартизированным. Мы с моими коллегами достаточно длительно дублировали компьютерный вариант Люшера традиционным ручным и набрали солидную статистику, чтобы убедиться в приличной корреляции данных.
Евгеник
21 марта 2005, 22:48

GoodFellow написал: Евгеник, а соционику случайно не используете?

Неееет! Соционика это отличная от моей религия smile.gif Тем более по отношению к личностям BDSM направленности она на мой взгляд будет не информативна. Соционика, насколько я помню, пытается типологизировать личность в зависимости от приоритетных способов обработки и передачи информации.
Евгеник
21 марта 2005, 22:55

Кэрри написала:

Договорился с нашими программерами, они вроде обновили на сайте демо-версию нашей проги с тестами. Сегодня я её сам закачаю, проверю на себе smile.gif и если всё будет работать дам ссылку. По ней все делающие смогут скачать себе на комп демо-версию проги, пройти тестирование. База сохраняет реальный результат испытуемого но показывает Вам демонстрационную "фальшивую"версию интерпретации.
Останется только переслать мне на мыло саму базу и я оттуда всё достану.
Евгеник
21 марта 2005, 23:51
Ура, я всё проверил, всё работает.
Даю ссылку на наш сайт http://consul.com.ua/psychology/download.php3

Можно скачать демо-версию (около 44 МБ) и инсталировать её на свой комп.

Процедура примерно следующая.
1. Скачав архив необходимо его распаковать.
2. Запустить файл setup.exe.
3. Далее следовать указаниям проги(нажимать "дальше") и она благополучно встанет на Ваш комп.
4. После установки на экране должен появиться незнакомый ярлык с буковой "L" и подписью "Интегратор". Кликните на него. Откроется рабочая среда программы.
5. Первое, что вам предложит программа, это создать новую базу. Сделайте это. Давайте названия базе "импортными" буквами, можно назвать по Вашему никнейму. Расширение прога проставит автоматически!

Далее я очень надеюсь, что Вам поможет Ваш пытливый разум и опция "Помощь" в самой программе? там всё подробно описано. Читайте, пробуйте настроить тестирование, если возникнут вопросы - пишите в данном треде, либо в приват, либо на мыло jfk7@mail.ru

Чуть позже я укажу какие конретно методики желательно будет пройти для моего запроса, ради которого и открыл сей тред smile.gif
GoodFellow
22 марта 2005, 11:31

Евгеник написал:
Неееет! Соционика это отличная от моей религия smile.gif  Тем более по отношению к личностям BDSM направленности она на мой взгляд будет не информативна. Соционика, насколько я помню, пытается типологизировать личность в зависимости от приоритетных способов обработки и передачи информации.

Люблю "воинствующих" психологов :-).
шуТю :-)

А вообще жаль. Я не психолог. Но как уже успел заметить, люди некоторых [соционических] типов явно потенциальные сабы... Жаль, пока не встречал людей тематических и знающих соционику, чтобы это все обсудить...
Шорох
22 марта 2005, 12:25

GoodFellow написал: Жаль, пока не встречал людей тематических и знающих соционику, чтобы это все обсудить...

Есть такие.
Только сидят и молчат почему-то. wink.gif
хрусталь
22 марта 2005, 12:49
прошла я тест Люшера ... и огорчилась.
у меня кругом депрессия.
Кэрри
22 марта 2005, 12:53

Шорох написал: Есть такие.
Только сидят и молчат почему-то.

Ну, у меня, к примеру, времени нет подробно свою точку зрения аргументировать. И подробно пояснять, какие конкретно признаки я считаю характерными для того или иного соционического типа. Да и точного понимания, что именно GoodFellow понимает под соционикой, у меня тоже нет. 3d.gif

Дело в том, что самостоятельное типирование по соционическим тестам - такая же фигня, как любое другое типирование по любым другим тестам. И поэтому даже опытным соционикам, принадлежащим к разным школам, приходится для начала подробно описывать именно своё понимание типа, чтобы сказанное можно было вообще к чему-либо приложить...

А судя по неграмотной постановке задачи - "люди некоторых типов явно потенциальные сабы" - всё это окажется некоторым образом бесполезно.

Хотя если бы вопрос был поставлен так: "Среди людей некоторых соционических типов имеется несколько большая вероятность занять нижнюю роль в Д/с, чем верхнюю (если они вообще в Д/с пойдут)", - то с такой постановкой вопроса я бы, возможно, и согласилась. smile.gif

Но вообще, если GoodFellow желает эту тему подробно обсуждать, пусть заведёт новый тред - здесь соционика явный офтопик, по-моему.
Евгеник
22 марта 2005, 12:58

GoodFellow написал:
Люблю "воинствующих" психологов :-).
шуТю :-)

Никакой "воинственности", я просто образец научной толерантности smile.gif
Каждый выбирает свою систему координат в мире психологии, для одного система восприятия строится через соционику, для другого через зодиакальный гороскоп.
Шорох
22 марта 2005, 13:15

Евгеник написал: ...для одного система восприятия строится через соционику, для другого через зодиакальный гороскоп.

Все-таки считаю это не точным восприятием.
На мой взгляд самое точное, это через камлание и гаданье по глазам авгура.
Евгеник
22 марта 2005, 13:22

Шорох написал:
На мой взгляд самое точное, это через камлание и гаданье по глазам авгура.

smile.gif
Кэрри
22 марта 2005, 13:34
Это вы просто по кофейной гуще гадать не умеете. Оттого и выдвигаете такие смехотворные предположения! tongue3.gif

gorgeous.gif
Шорох
22 марта 2005, 13:47

Кэрри написала: Это вы просто по кофейной гуще гадать не умеете. Оттого и выдвигаете такие смехотворные предположения!

Просто коффэ не пьем, бо за цвет лица дуже переживаем. wink.gif
Евгеник
22 марта 2005, 13:50
Та кто-нибудь уже пробовал скачивать мою "кофейную гущу"?
Если кто скачает, то может записать на диск и остальным интересующимся передать уже на диске. Пусть инсталируют и осваивают.
System
22 марта 2005, 21:11

Евгеник написал:
Пункт 1. Если мы беремся за реализацию этого, первое, что нам понадобиться – это найти в Москве психолога, который сможет грамотно провести процедуру самого тестирования и переслать мне полученную техническую информацию.

Мне это точно не грозит frown.gif Живу я не в Москве, а среди доступных в моем городе психологов никто не вызывает доверия и желания пооткровенничать.
Dimkin Julik
22 марта 2005, 21:19

Евгеник написал: Та кто-нибудь уже пробовал скачивать мою "кофейную гущу"?

Что-то там сказочная скорость скачивания. Несмотря на то, что у меня очень приличная выделенка, мне прогнозируют закачать все за какие-то 6 часов с мелочью. 3d.gif
Причем я уже попробовала сделать это и днем, и вечером. Так что или "в консерватории надо что-то подправить" (с), или не судьба. mad.gif
LiLeo
23 марта 2005, 01:52
Та же ерунда, только 2 часа в прогнозе... frown.gif
К утру должно докачаться biggrin.gif
GoodFellow
23 марта 2005, 12:24

Евгеник написал:
Никакой "воинственности", я просто образец научной толерантности smile.gif
Каждый выбирает свою систему координат в мире психологии, для одного система восприятия строится через соционику, для другого через зодиакальный гороскоп.

Я заметил научную толерантность и на самом деле оценил высоко
Евгеник
23 марта 2005, 13:07

Dimkin Julik написала:
Что-то там сказочная скорость скачивания. Несмотря на то, что у меня очень приличная выделенка, мне прогнозируют закачать все за какие-то 6 часов с мелочью. 3d.gif

Очень надеюсь, что всё у Вас получится wink.gif
Когда я её проверял, то также качал на свой домашний комп, но видимо от того, что лежит прога на одесском серваке, весь процесс занял у меня 12 минут!!!
Евгеник
23 марта 2005, 13:09

LiLeo написала: Та же ерунда, только 2 часа в прогнозе... frown.gif
К утру должно докачаться  biggrin.gif

Держитесь, не бросайте это дело wink.gif
Евгеник
23 марта 2005, 13:14

System написала:
Мне это точно не грозит frown.gif Живу я не в Москве, а среди доступных в моем городе психологов никто не вызывает доверия и желания пооткровенничать.

Качай прогу. Мне твои данные очень нужны. Чувствую в тебе мощный потенциал и колоритнейшую особу smile.gif
Евгеник
23 марта 2005, 13:17

GoodFellow написал:
Я заметил научную толерантность и на самом деле оценил высоко

Спасибо smile.gif
Нэт
23 марта 2005, 14:59

Евгеник написал:
По ней все делающие смогут скачать себе на комп демо-версию проги, пройти тестирование. База сохраняет реальный результат испытуемого но показывает Вам демонстрационную "фальшивую"версию интерпретации.
Останется только переслать мне на мыло саму базу и я оттуда всё достану.

Евгеник, что значит "фальшивая" версия интерпретации? confused.gif

Скачала, разzipовала, записала на диск.
Если он кому-то нужен могу передать, а там уж по цепочке.
Евгеник
23 марта 2005, 15:31

Нэт написала:
Евгеник, что значит "фальшивая" версия интерпретации? confused.gif

Скачала, разzipовала, записала на диск.
Если он кому-то нужен могу передать, а там уж по цепочке.

Супер! У нас уже есть первое звено цепочки smile.gif
Все, кто заинтерсовался предложением сего треда и кому трудно скачать самостоятельно могут найти Нэт и взять у неё инсталяшку.

"Фальшивая" означает то, что вариант интерпретации, который выдаст демонстрационная прога, будет совершенно одинаков для всех, кто-бы не тестировался. Но в самой базе, куда поклались результаты теста, хранятся оригинальные данные. И когда мне их перешлют я смогу раскодировать.
Нэт
23 марта 2005, 16:32

Евгеник написал:
"Фальшивая" означает то, что вариант интерпретации, который выдаст демонстрационная прога, будет совершенно одинаков для всех, кто-бы не тестировался.

mad.gif

Евгеник написал:
Чуть позже я укажу какие конретно методики желательно будет пройти для моего запроса, ради которого и открыл сей тред

Установила. Какие методики проходить?
Евгеник
23 марта 2005, 19:20

Нэт написала:

Установила. Какие методики проходить?

Ага, так.
В "Список методик" проставь галочки напротив следующих методик:
1. ММИЛ+интегральная интерпретация Сонди
2. Методика Басса-Дарки
3. Метод портретных выборов Сонди
4. ЦТЛ парный+интегральная интерпретация Сонди

Напротив каждой методики в колонке "приоритет" проставь номер, который будет определять порядок появления перед тобой тех самых методик, соблюдая хронологию с которй я их указал.

После прохождения всего пакета отмени выбор (сними галочки) на всех методиках кроме портретного выбора Сонди. Сонди необходимо пройти дважды, можно с перерывом.

Желаю удачи и чтоб всё получилось. К сожалению я сейчас покидаю границы интернета и смогу в него вернуться только завтра.
До завтра.
Евгеник
23 марта 2005, 19:24
Очень важно! Прочитай в "Помощи" как правильно вводить данные самого испытуемого: ФИО, пол, примечания.
Нэт
24 марта 2005, 01:12

Евгеник написал:
Желаю удачи и чтоб всё получилось.

Прошла. Как пересылать результаты?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»