Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Только что показали сюжет про "Искушение"
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3, 4
Tia
11 мая 2005, 13:39

Север написал:
А я опять не видел!

weep.gif

Не много потерял. Там про "Искушение" сек 30 было. Ой! И тебя показывали... Как ты там сказал... "диснейлэнд для взрослых". Они сделали акцент именно на эту фразу.Это здесь
Лисья Морда
13 мая 2005, 11:35
Немного грустно становится от того, что люди, неопытные и малосведущие, пытаются вынести на суд общественности, то, о чем понятия не имеют, делая акцент на внешнюю сторону процесса, пытаются превратить Тему в новое пионерское движение. Пообщавшись в сообществе, я поняла, что не каждый его участник (ну не хочется говорить член...) исповедует основные принципы движения и не каждый, кто живет согласно этих принципов, стремится попасть в БДСМсообщество, выделиться там, проявить себя, как активного БДСМщика. А просто тихо, в домашних условиях, издеваются над женой или любовницей, на работе строят подчиненных и получают от этого удовольствие и не дай Бог назвать их Садистами или Доминантами. И глядя на сюжеты, что выходят последнее время на экраны наших телевизоров, испытывают возмущение от распущенности и извращенности нравов их героев.
Charmed
13 мая 2005, 14:09

Лисья Морда написала: Пообщавшись в сообществе, я поняла, что не каждый его участник исповедует основные принципы движения

Я так поняла, что ты SSC (Safe, Sane & Consensual) имеешь в виду? wink.gif Так это, собственно говоря, то единственное, что позволяет сообществу нормально сосуществовать и взаимодействовать с социумом и то, что отличает Тематические прктики и отношения от бытового или уголовного садизма. Как следствие, человек, отрицающий принципы добровольности, здравомыслия и разумности никакого отношения к БДСМ не имеет.
Angly
13 мая 2005, 16:06
В последнем номере "СПИД-ИНФО" немного про "Искушение" написано. Отзывы положительные. smile.gif Хотя и чуствуется, что писал человек, к Теме никакого отношения не имеющий.
Лисья Морда
14 мая 2005, 09:59

Charmed написала:
Как следствие, человек, отрицающий принципы добровольности, здравомыслия и разумности никакого отношения к БДСМ не имеет.

Ты меня поняла правильно, но факт остается фактом...
Kirk
16 мая 2005, 09:11
Дорогие друзья!

22 мая в полночь по ТНТ должны показать сюжет "История одной мазохистки или они любят друг друга" . Сюжет будет в передаче "Секс с Анфисой Чеховой", а главные герои - мы с Таэролой.

wink.gif
Dimkin Julik
16 мая 2005, 16:13

Kirk написал: 22 мая в полночь по ТНТ должны показать сюжет "История одной мазохистки или они любят друг друга" . Сюжет будет в передаче "Секс с Анфисой Чеховой", а главные герои - мы с Таэролой.

wink.gif
Вот tongue.gif
Там написано, что 23 мая в 00-00, ну, то есть вечером 22.
Taerola
16 мая 2005, 16:20

Dimkin Julik написала: Вот tongue.gif
Там написано, что 23 мая в 00-00, ну, то есть вечером 22.

confused.gif bigeyes2.gif
нифига себе анонсик... ну про косметику еще куда ни шло... но длинные юбки и "синий чулок"...
в шоке biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
интересно, что они из самой передачи сделали? Чувствую - узнаю о себе очень много нового! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Dimkin Julik
16 мая 2005, 16:28
А ты как хотела? Хорошо, если не будет похоже на статью про "Искушение"... mad.gif
Но мы им не поверим, если что! wink.gif
Taerola
16 мая 2005, 16:29

Dimkin Julik написала: А ты как хотела? Хорошо, если не будет похоже на статью про "Искушение"... mad.gif
Но мы им не поверим, если что! wink.gif

На вас вся надежда!!! angel.gif
Angelo-Negri
16 мая 2005, 16:41

Dimkin Julik Но мы им не поверим, если что! wink.gif

Да уж... мы поверим Taerola, а не... Анфисе tongue.gif
Re_Al
16 мая 2005, 16:42

Лисья Морда написала: Немного грустно становится от того, что люди, неопытные и малосведущие, пытаются вынести на суд общественности, то, о чем понятия не имеют, делая акцент на внешнюю сторону процесса, пытаются превратить Тему в новое пионерское движение. И глядя на сюжеты, что выходят последнее время на экраны наших телевизоров, испытывают возмущение от распущенности и извращенности нравов их героев.

Ой как меня проняло то это сообщение. smile.gif
Не могу не привести цитату из недавнего тематического разговора по аське (я спрашивал, мне отвечали):

" -...как ещё можно вытравить то ложное понятие, которое годами культивируется всеми обычными людьми, эти анекдоты, эти статьи написанные людьми якобы профессиональными журналюгами, которым совершенно непонятен мир тематических фантазий и соблазнов, и всю эту писанину которая как раз и настораживают. особенно нежное и хрупкое жеское сознание?
- журналюги - это особое братиЯ. длЯ них тема - это "жареный" материал, который можно выгодно продать. и чем грЯзней он будет,тем лучше... отсюда и их оценка в прессе. а на самом деле большинство из них сами либо садисты либо мазохисты и в теме прочно сидЯт.
- ну тогда скорее всего психологические садисты-мазохисты?
- smile.gif)) да вот как раз и нет, именно в теме сидЯт. и им это очень нравитсЯ. џ много таких любителей знаю, т.к. сама тесно соприкасаюсь с миром журналистики
- smile.gif))))))))
ну значит типа того:
"пишу совсем не так как я это вижу и понимаю"!
- да, ты прав. скорей всего так: пишу так, как того хотЯт и на что есть спрос!..."
(с)
Фолен
16 мая 2005, 18:57

Kirk написал: Дорогие друзья!

22 мая в полночь по ТНТ должны показать сюжет "История одной мазохистки или они любят друг друга" . Сюжет будет в передаче "Секс с Анфисой Чеховой", а главные герои - мы с Таэролой.

wink.gif

Анонс по телевизору я уже видел, Кирк с девайсом, Таэрола в одеяле smile4.gif
Taerola
17 мая 2005, 08:17

Фолен написал:
Анонс по телевизору я уже видел, Кирк с девайсом, Таэрола в одеяле  smile4.gif

В каком еще одеяле?????????????
Kirk
17 мая 2005, 09:01
Фолен написал

Таэрола в одеяле

не в одеяле, а в халате
Taerola
17 мая 2005, 09:05

Kirk написал: Фолен написал

не в одеяле, а в халате

Теперь понятно, как рождаются слухи: шелковое платье = халат = одеяло... В конце концов получится дедушка, завернутый в плащ-палатку. А вы говорите - журналисты... mad.gif
Фолен
17 мая 2005, 19:58
Эээ... Либо я не рассмотрел, либо там на фоне этого сюжета мелькнул кадр из другого... В анонсе так сразу не разглядишь, кто есть кто и в чем smile.gif

И никого не хотел обидеть! 3d.gif
Кэрри
17 мая 2005, 23:13
По дошедшим до меня слухам, Анфиса Чехова вплотную взялась за нашу тусовку. wink.gif

20-го мая в 23-00 в её программе показывают ещё и её интервью с Эллсвортом. 3d.gif

Эллсворт!
Ты что-нибудь об этом знаешь? wink.gif
Spank
17 мая 2005, 23:23

Кэрри написала: 20-го мая в 23-00 в её программе показывают ещё и её интервью с Эллсвортом.

Может 21-го? 20-го этой передачи нет в программе...
Кэрри
17 мая 2005, 23:32
Может. smile.gif

Говорю же - слухи, всё слухи... wink.gif Ждём Эллсворта с точной информацией. biggrin.gif
Ellsworth
18 мая 2005, 10:49
Кэрри, спасибо за "анонс", но ты немного поторопилась... Я там совершенно нетематический вопрос буду освещать.
Spank
18 мая 2005, 11:53
А какой вопрос и когда все-таки выйдет передача?
Taerola
18 мая 2005, 21:44

Фолен написал: Эээ... Либо я не рассмотрел, либо там на фоне этого сюжета мелькнул кадр из другого... В анонсе так сразу не разглядишь, кто есть кто и в чем  smile.gif

И никого не хотел обидеть!  3d.gif

А никто и не обижался вовсе! wink.gif
Фолен
19 мая 2005, 08:00

Taerola написала:
А никто и не обижался вовсе!  wink.gif

Тогда привет этому "никто" wink.gif
Ellsworth
19 мая 2005, 09:21

Spank написал: А какой вопрос и когда все-таки выйдет передача?

Раз уж информация просочилась - открою карты... Будет сюжет про супружескую неверность и я в рамках данного сюжета даю интервью про методы работы частных сыскных структур.

Скажу сразу, что ни к БДСМ, ни к моему участию в НП-шной тусовке все это не имеет отношения - просто ТНТ-шники позвонили мне по телефону, указанному на сайте моего детективного агентства.
Spank
19 мая 2005, 22:08
А что за передача и когда выйдет?
Fenixxx
19 мая 2005, 23:16
Кстати, в майском Спид-инфо есть небольшая статейка про искушение, даже не статейка, а так пара абзацев, ну и как всегда совершенно бестолковая.
Фолен
23 мая 2005, 01:26

Kirk написал: Дорогие друзья!

wink.gif

Было интересно. Приятно было снова вас увидеть smile.gif
Ellsworth
23 мая 2005, 07:24

Spank написал: А что за передача и когда выйдет?

Передача - "Секс с Анфисой Чеховой" по ТНТ. На счет "когда выйдет?" вопрос пока открыт. Съемка была 29 апреля (прямо перед праздниками), эфир обещели ориентировочно на конец мая - начало июня. Должны еще дополнительно перезвонить для согласования сюжета после монтажа. Так что вот так, буду держать в курсе.
Earl Darkness
23 мая 2005, 12:34
Видел вчера энту передачку....... и совершенно не понимаю, как вяжутся слова Таеролы, об интимной стороне жизни, происходящей за закрытыми дверями.... не пропагандировании нашего образа жизни...... с выносом всего этого на телеэкран...
Ellsworth
23 мая 2005, 12:51
Вяжется. По принципу "можно и так и это нормально". Никто же не призывает проводить экшн прямо на улице на глазах у изумленных прохожих. Никто не агитирует "Все галопом - в Тему!", просто нейтральный рассказ на тему "есть такие отношения...". Опять-таки "не любо - не слушай", переключи программу... Если патриарх РПЦ регулярно выступает по ТВ - это же не является пропагандой Православия как единственно правильной веры и не является ущемлением интересов последователей прочих конфессий.
Earl Darkness
23 мая 2005, 13:47

Ellsworth написал: Вяжется. По принципу "можно и так и это нормально".

Можно. Нормально. Вполне... кто ж спорит? Но! вопрос - на засыпкку - лично ты - согласен поставить камеру у себя в спальне и показать по телевизору то, что происходит "за закрытыми дверями"?
Ellsworth
23 мая 2005, 14:02
Ну... во-первых лично я далеко не являюсь эталоном. Лично я не принял бы участие и во всяких шоу в духе "За стеклом", где видеокамеры понапиханы чуть ли не в туалете - но это не дает мне оснований в чем-то упрекать участников шоу... Ну и потом - ведь в эфир пошло далеко не все, происходящее за закрытыми дверями, ТНТ-шники здесь вполне корректны и оставляют при монтаже только то, что интервьюер согласен пропустить в эфир.
Dimkin Julik
23 мая 2005, 14:06

Kirk написал: Сюжет будет в передаче "Секс с Анфисой Чеховой", а главные герои - мы с Таэролой.

Посмотрели. Записали. Нам все понравилось. angel.gif
За одно выяснили, что Кирк - гражданский муж. smile.gif
И еще, по-моему, надо было во время экшена юбку снять - без нее красивее. wink.gif
А вообще, молодцы вы! kiss.gif kiss.gif
И журналисты в этот раз тоже молодцы оказались. appl.gif
Earl Darkness
23 мая 2005, 14:11
Элсворд... я не буду с тобой спорить по одной причине - дальнейшие мои аргумены могут выйти за рамки принятой в нашем сообществе этики.
Север
23 мая 2005, 14:13

Dimkin Julik написала:
Посмотрели. Записали. Нам все понравилось.  angel.gif
За одно выяснили, что Кирк - гражданский муж. smile.gif
И еще, по-моему, надо было во время экшена юбку снять - без нее красивее. wink.gif
А вообще, молодцы вы!  kiss.gif  kiss.gif
И журналисты в этот раз тоже молодцы оказались. appl.gif

Как всегда прозевал...
frown.gif
Может кто-нибудь на "Понедельник" захватит?
Dimkin Julik
23 мая 2005, 14:16

Север написал: Как всегда прозевал...frown.gif
Может кто-нибудь на "Понедельник" захватит?

На "Понедельник" не собирались, но если доберемся в эти выходные до "Трех комнат", постараюсь привезти.
Ты тоже замечательно выглядел!
Hиколь
23 мая 2005, 14:18

Kirk написал:
Сюжет будет в передаче "Секс с Анфисой Чеховой", а главные герои - мы с Таэролой.

Вчера увидела совершенно случайно tongue.gif Особенно понравился фрагмент, когда открывают шкаф, а там девайсы, девайсы.... 3d.gif
Корреспондент выглядел испуганным biggrin.gif Боялся, что его сейчас свяжут, изобъют и изнасилуют biggrin.gif Кирк одним своим полураздетым видом доминирует окружающих biggrin.gif
Таэрола выглядела положительно-положительно, попыталась объяснить, что тематические отношения это дело лично каждого, та часть, в которую окружающую публику не пускают.
Север, естественно, толкал Искушение...
Но сама передача очевидно была рассчитана не на показ глубины тематических отношений, а на фетишно-шокирующий эффект, как от "порочных вечеринок в Амстердаме".
Earl Darkness
23 мая 2005, 14:20

Dimkin Julik написала:

Леди, у вас дети есть? а родители?
Dimkin Julik
23 мая 2005, 14:46

Hиколь написала: Корреспондент выглядел испуганным  biggrin.gif  Боялся, что его сейчас свяжут, изобъют и изнасилуют  biggrin.gif

Но подписи они все же какие-то фигнявые сделали. Например: "Нелли считает, что боль может сделать женщину счастливой". Вот прям так - без всяких "если она к этому склонна" или что-нибудь в этом роде. mad.gif
Dimkin Julik
23 мая 2005, 14:49

Earl Darkness написал:
Леди, у вас дети есть? а родители?

С какой целью интересуетесь?
Умница Лил
23 мая 2005, 14:52

Earl Darkness Леди, у вас дети есть? а родители?

Уверяю Вас, у каждого свои границы приемлимости. Если эти границы позволяют частичное обнажение - то и родители, собственно, ни при чем. Равно как и дети.
Короче, самое главное - чтобы "при съемках фильма ни одно животное не пострадало" wink.gif
Умница Лил
23 мая 2005, 14:53

Dimkin JulikНо подписи они все же какие-то фигнявые сделали. Например: "Нелли считает, что боль может сделать женщину счастливой".

Да уж. Так и хочется прибавить: "...а может и не сделать" smile.gif
Ну да журналисты, чего с них взять. Не нагородили вовсе уж отпетой ерунды, и ладно.
alicat
23 мая 2005, 15:40

Dimkin Julik написала: Но подписи они все же какие-то фигнявые сделали. Например: "Нелли считает, что
боль может сделать женщину счастливой". Вот прям так - без всяких "если она к этому
склонна" или что-нибудь в этом роде. 

Ну чего же фигнявые то...
Ведь может же сделать ? правильно ??
а про склонность упоминать это уже детали.
А в телешоу детали не нужны.
sturman
23 мая 2005, 20:55

Умница Лил написала:
Да уж. Так и хочется прибавить: "...а может и не сделать" smile.gif

А разве это не правда?
Шорох
23 мая 2005, 20:59
Опять я пролетел мимо.
Забыл. mad.gif
Децеф
24 мая 2005, 17:29

Re_Al написал:
" -...как ещё можно вытравить то ложное понятие,  которое годами культивируется всеми обычными людьми, эти анекдоты, эти статьи написанные людьми якобы профессиональными журналюгами, которым совершенно непонятен мир тематических фантазий и соблазнов, и всю эту писанину которая  как раз и настораживают. особенно нежное и хрупкое жеское сознание?
- журналюги - это особое братиЯ. длЯ них тема - это "жареный" материал, который можно выгодно продать. и чем грЯзней он будет,тем лучше... отсюда и их оценка в прессе. а на самом деле большинство из них сами либо садисты либо мазохисты и в теме прочно сидЯт.
- ну тогда скорее всего психологические садисты-мазохисты?
- smile.gif)) да вот как раз и нет, именно в теме сидЯт. и им это очень нравитсЯ. џ много таких любителей знаю, т.к. сама тесно соприкасаюсь с миром журналистики
- smile.gif))))))))
ну значит типа того:
"пишу совсем не так как я это вижу и понимаю"!
- да, ты прав. скорей всего так: пишу так, как того хотЯт и на что есть спрос!..."
(с)

Мальчишки не видевшие войны играют в нее. Пока не побывают там. Люди не знавшие настоящей каждосекундной боли - играют в боль. Люди которые никогда не напишут всемирноизвестный роман - играют в то, что они типа умеют писать, то есть в журналиста.
Не вижу противоречия. Хотя журналистов тоже не люблю. Но не любить и понимать две разные, независимые друг от друга вещи.
Kirk
25 мая 2005, 16:27
Кто хотел посмотреть передачу, но смог, повтор будет вечером в субботу.
Децеф
25 мая 2005, 16:58

Kirk написал: Кто хотел посмотреть передачу, но смог, повтор будет вечером в субботу.

3d.gif 3d.gif
Hиколь
25 мая 2005, 17:11

Dimkin Julik написала:
Но подписи они все же какие-то фигнявые сделали. Например: "Нелли считает, что боль может сделать женщину счастливой". Вот прям так - без всяких "если она к этому склонна" или что-нибудь в этом роде. mad.gif

Подписи и заголовки самое слабое место у журналистов mad.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»