Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Только что показали сюжет про "Искушение"
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3, 4
Spank
25 марта 2005, 12:28

Kirk написал: "Неделя с Максимовской"
программа называется, как мне написала продюсер с Ren-TV

Неплохая передача, кстати...
Север
25 марта 2005, 13:39

Possessor написал: Север, что бы тебе ни выглядеть очередным бэдеэсемным колуном найми персонал, обладающий хоть какими-то начальными знаниями и понятиями иначе на выходе будет очередная далекая от реальности журналистская пурга.

Вся "команда" издателей журнала имеет прямое отношение к БДСМ:
Функции Гл. редактора исполнять будет Нью (12 лет в журналистике)
Дизайнеры Dog и sturman (на счету несколько глянцевых журналов у каждого)
Верстальщики НиКо и shando ("профи". НиКо, кстати, верстал "Путь Плети")
Отдел исскуства belize (профессиональный художник)
Отдел рекламы Ellsworth (собственная рекламная фирма)
Интернет AnidaG ("профи")

Генеральный инвестор Ellsworth.
Его СУЩЕСТВЕННАЯ материальная поддержка значительно и вовремя поддержала проект в его самый сложный начальный период.
Нечёсанный дракон
25 марта 2005, 13:39

Gotfried написал: Ну-ну. Ну-ну.
Ко мне в феврале подкатили [программу не называю]. Ага. Начали с "давайте сделаем сюжет "поговорим о бдсм", закончили "ах, там вы не хотите делать в сюжете шоу? не, нам это не нужно".

Ведь найдётся много желающих поучавствовать в шоу для ТВ. Только большинство попросит, чтобы лиц не было видно. smile.gif
Kirk
25 марта 2005, 15:09
Gotfried написал

Ко мне в феврале подкатили [программу не называю]. Ага. Начали с "давайте сделаем сюжет "поговорим о бдсм", закончили "ах, там вы не хотите делать в сюжете шоу? не, нам это не нужно".

ну к тебе не только с телевидения подкатывали насчет шоу biggrin.gif
Ты ж у нас шоумен знатный 3d.gif
Possessor
25 марта 2005, 15:24

Север написал:
Вся "команда" издателей журнала имеет прямое отношение к БДСМ:

Я не про журнал говорил, рекланое издание может быть любым, главное чтоб рекламодатели бабло отстегивали. Кто платит то и заказывает музыку.

В случае с телевиденьем картина несколько иная, если тобой руководит не банальное желание "попасть в ящик"(с) Карлсон, то подумай что ты скажешь с телеэкрана о БДСМ.... biggrin.gif biggrin.gif Надеюсь ты понимаешь что БДСМ это не бесплатное приложение к пункту проката девайсов?

з.ы. мое "ты" относится не конкретно к Северу, а к любому кто будет общаться с тележурналистами. Мне кстати тоже поступали предложения, от которых я сразу отказался.
Шорох
25 марта 2005, 15:30
Ну, кто еще не вышел и не рассказал, что он тоже крут, но горд? 3d.gif
Север
25 марта 2005, 15:31

Possessor написал:
... подумай что ты скажешь с телеэкрана о БДСМ.... biggrin.gif  biggrin.gif  Надеюсь ты понимаешь что БДСМ это не бесплатное приложение к пункту проката девайсов?

(...изо всех сил напряг мозги и пошёл думать, в чём разница...)
Possessor
25 марта 2005, 15:43

Шорох написал: Ну, кто еще не вышел и не сказал, что он тоже крут, но горд? 3d.gif

Напрасно иронизируешь, мне тут приятель ссылочку прислал на сайт про БДСМ, я без труда узнал фон, уверен, ты не был бы в восторге от содержания, потому как делал его полный профан в той же флагеляции, а в остальном и даже с чисто художественной точки зрения все сделано вполне профессионально. Так что в путь ребята, "БДСМ" в массы!!! ...ага biggrin.gif biggrin.gif
Шорох
25 марта 2005, 16:28
- А вот я взяток не беру!
- Так вам никто и не дает...

А.Н. Островский "Бесприданница"
Нечёсанный дракон
25 марта 2005, 18:16

Possessor написал:
Напрасно иронизируешь, мне тут приятель ссылочку прислал на сайт про БДСМ, я без труда узнал фон, уверен, ты не был бы в восторге от содержания, потому как делал его полный профан в той же флагеляции, а в остальном и даже с чисто художественной точки зрения все сделано вполне профессионально. Так что в путь ребята, "БДСМ" в массы!!! ...ага  biggrin.gif  biggrin.gif

А можно нам тоже ссылку?
Spank
26 марта 2005, 20:03
Только что началась "Неделя с Максимовской." Перечислили темы выпуска. Про БДСМ ни слова. Хотя, быть может, они не все перечисляли...
В любом случае неполиттические сюжеты там идут ближе к концу. Смотрим...
Боц
26 марта 2005, 20:24

Spank написал: Только что началась "Неделя с Максимовской." Перечислили темы выпуска. Про БДСМ ни слова. Хотя, быть может, они не все перечисляли...
В любом случае неполиттические сюжеты там идут ближе к концу. Смотрим...

Я на всякий случай кассетку в видике включил на запись. Если что-то будет, мимо нас не пройдет ;-)
Spank
26 марта 2005, 21:11
Мда... одно из двух:
1. Из-за событий в Киргизии для сюжета не хватило времени. Может, перенесут на следующую неделю.
2. Сюжет изначально запланирован не на сегодняшний выпуск.

ps.gif А может вырезано цензурой? biggrin.gif
Spank
27 марта 2005, 00:20
Только что был сюжет в "Сексе с Анфисой Чеховой"...
Kirk
27 марта 2005, 00:42
Spank написал

Только что был сюжет в "Сексе с Анфисой Чеховой"...

да, я записал если что....
это повторение от прошлого воскресенья
Андрюша
27 марта 2005, 04:13

Kirk написал: да, я записал если что....
это повторение от прошлого воскресенья

А кто будет оцифровывать и выложит сей сюжет?
Смок
27 марта 2005, 17:40

Spank написал: Только что был сюжет в "Сексе с Анфисой Чеховой"...

Видел! Видел!
dance.gif
Север, респект.
prox
29 марта 2005, 18:05
Представляю себе переодическую передачу по ТВ-"ЗапискиБДСМщика " с Павлом Любимцевым в роли ведущего.... biggrin.gif
leedouglas
29 марта 2005, 21:16
Лучше бы Парфенов ... wink.gif
gwen_frozen
29 марта 2005, 22:47

prox написал: Представляю себе периодическую передачу по ТВ-"ЗапискиБДСМщика " с Павлом Любимцевым в роли ведущего.... biggrin.gif

leedouglas написал: Лучше бы Парфенов ...

Одно время, несколько лет назад, не помню по какой программе шла регулярная мужская передача "Адамово яблоко", которую вел Кирилл Набутов. В одной из передач показали тематический платный салон с широчайшим ассортиментом - bondage, клетки-железо, флагелляция, беби-плей, что-то еще. Массивные верхние дамы, тихие нижние мужчины. Ведущему удалось показать все внятно и подробно, не скатиться в желтизну и издевку - была просто фиксация фактов и техник, без оценки и без распальцовок в сторону ванили, без сюсюкания типа "ай какие мы другие". Качественный сюжет был, в отличие от.
Ellsworth
30 марта 2005, 11:27
Хе-хе... Было еще позднее ночное шоу "Про это" с Хангой. Там тоже как-то раз был сюжет про "нас". Тоже на мой взгляд вполне объективный, нейтрально-констатирующий: "вот так бывает, вот есть такая сфера отношений..." без каких-либо оценок.
Kirk
30 марта 2005, 11:35
Ellsworth написал

Хе-хе... Было еще позднее ночное шоу "Про это" с Хангой. Там тоже
как-то раз был сюжет про "нас".

Это который с Госпожой Лоттой и остальными клоунами из Крутого Мэна ?
Ellsworth
30 марта 2005, 12:56
Ой, не помню, честно... давно было...
alicat
30 марта 2005, 13:00

Ellsworth написал: Было еще позднее ночное шоу "Про это" с Хангой.

Помню там был сюжет про Амсетердам.
И мужик один показывал в подвале свое животное.
А потом животное говорило, что за своего хозяина убьет любого.
Но репортаж был нормальный.
Шорох
30 марта 2005, 14:12

alicat написал: Помню там был сюжет про Амсетердам.

Значит их было несколько.
Я помню сюжет про асфиксистов, причем наших, отечественный.
Был достаточно нейтральным.
Умница Лил
30 марта 2005, 14:16
Жуть.... вредно же.
Не сюжеты показывать вредно, душиться вредно, я имею ввиду... голова-то одна. А она, голова, удушения не любит.....
Шорох
30 марта 2005, 14:30

Умница Лил написала: А она, голова, удушения не любит.....

Голова предмет темный... copy.gif
Ты будешь смеяться, но начинал я в Теме именно с асфиксии и БД, а поди жт ы что получилось. biggrin.gif
Ellsworth
30 марта 2005, 14:39

Шорох написал:
начинал я в Теме именно с асфиксии и БД

Ой... mog.gif Не, ну с другой стороны... о вкусах не спорят... beer.gif
Ellsworth
30 марта 2005, 14:46

alicat написал:

Шорох написал: Значит их было несколько.
Я помню сюжет про асфиксистов, причем наших, отечественный.
Был достаточно нейтральным.

Ну да. Я уж и не помню сколько их было. Но все сюжеты в данном шоу на "нашу" тему были вполне нормальными, нейтрально-констатирующими.
Jоy
30 марта 2005, 14:46

alicat написал:
Помню там был сюжет про Амсетердам.
И мужик один показывал в подвале свое животное.
А потом животное говорило, что за своего хозяина убьет любого.

Да, и я помню, был у Ханги такой сюжетец, лет эдак 5-6 назад.... на тот момент я впечатлилась...подумала: "Эх! Живут же люди!" inlove.gif Смотрела, кстати, не одна... эээ.... с родителями wink.gif , так уж вышло wink.gif Слова отца прямо врезались в память: "Стрелять таких надо..." headshot.gif man.gif А передачу-таки до конца досмотрел lol.gif lol.gif lol.gif , отклоняя предложения переключить канал lol.gif lol.gif lol.gif Вот тогда-то я и подумала, что тематических хватает и среди тех, кто хочет казаться ванилью.... громче всех "держи вора!" maniac.gif кричит сам вор wink.gif
Шорох
30 марта 2005, 15:01

Ellsworth написал:  о вкусах не спорят...

А меня и не попёрло в ту сторону, как видишь. wink.gif
Умница Лил
30 марта 2005, 15:04

Шорох Голова предмет темный...
Ты будешь смеяться, но начинал я в Теме именно с асфиксии и БД, а поди ж ты что получилось.

Не, смеяться особо не буду - в Теме люди движутся часто интересными путями, успевая пройти много.
Но голова, которая - согласна - предмет темный, того... этого.... вряд ли сие полезно.
alicat
30 марта 2005, 15:47

Шорох написал: Ты будешь смеяться, но начинал я в Теме именно с асфиксии и БД, а поди жт ы что
получилось. 

ОГО.
От это факт.
2jump.gif
Ellsworth
31 марта 2005, 10:47

Шорох написал:
А меня и не попёрло в ту сторону, как видишь. wink.gif

Вижу. Просто игры с "сейчас сделаю нечем дышать" они и мне вроде как не чужды... Но в реале делать не стану. Не умею и понимаю, что опасно... "нечем дышать" можно - при желании - и путем флагелляции сделать. При определенном (сознательно реализуемом) ритме нанесения ударов, при сознательном "ударе на вдохе" можно и плетью заставить нижнего задыхаться...
Kirk
31 марта 2005, 15:09
у меня были девушки, которые во время оргамза просили их душить(в пределах разумного конечно)
Говорили что испытывают прям таки неземное наслаждения от сочетания асфиксии и оргазма...
Шорох
31 марта 2005, 15:12

Kirk написал: Говорили что испытывают прям таки неземное наслаждения от сочетания асфиксии и оргазма...

Угу, та же фигня. wink.gif
Spank
1 мая 2005, 11:50
Только что в "Неделе" на РЕН-ТВ анонсировали сюжет про БДСМ...
Spank
1 мая 2005, 12:43
Мда... Сюжет, оказывается, был на более широкую темую. Про БДСМ было всего несколько секунд. Показали "Икушение" и Севера, который успел сказать пару фраз...
leedouglas
1 мая 2005, 20:53
Мелочь, а приятно.......трогательно про решетку было.....
Если попаду в "Искушение"- сразу к ней .... coquet.gif
Кошка Ю-ю
1 мая 2005, 21:44

Kirk написал: у меня были девушки, которые во время оргамза просили их душить(в пределах разумного конечно)
Говорили что испытывают прям таки неземное наслаждения от сочетания асфиксии и оргазма...

"Империя чувств". Трудно удержаться и не задушить насовсем от большой любви...
Kirk
2 мая 2005, 23:09
а никто не скажет, что было в этой передаче в анонсе на следующей неделе ?
Spank
2 мая 2005, 23:19
В какой передаче?
Север
3 мая 2005, 12:29
В субботу в "Искушение" приезжало ТНТ (не "Анфиса Чехова", а "Инструкция по применению").
Брали интервью и "терзали" 2 часа.
По-моему остались мной разочарованы - хотели что-то "горяченькое", а я не давал.
Посмотрим, что получилось...
Ellsworth
3 мая 2005, 12:33
Север, а ко мне "Анфиса Чехова" в пятницу приезжала... haha.gif
Dimkin Julik
3 мая 2005, 13:28

Север написал: В субботу в "Искушение" приезжало ТНТ (не "Анфиса Чехова", а "Инструкция по применению").

Когда обещали показать?
Они как-то раз к Димкину приезжали про джип-триалы снимать. Долго мучили, вывозили в поля, всех достали... В результате, в трехминутный (а может и меньше) ролик была впихнута куча материала со всех доступных им источников. От Димкиного выступления осталось 5 секунд. 3d.gif mad.gif 3d.gif mad.gif
Hиколь
3 мая 2005, 14:29

Jоy написала:
А передачу-таки до конца досмотрел  lol.gif  lol.gif  lol.gif , отклоняя предложения переключить канал lol.gif  lol.gif  lol.gif Вот тогда-то я и подумала, что тематических хватает и среди тех, кто хочет казаться ванилью.... громче всех "держи вора!" maniac.gif кричит сам вор wink.gif

Joy, а ты подвал у родителей проверяла? Может отец там втихаря пару рабов прячет? 3d.gif
Kirk
3 мая 2005, 16:13
Spank написал

В какой передаче?

сорри, снимаю свой вопрос
Север
3 мая 2005, 16:41

Ellsworth написал: Север, а ко мне "Анфиса Чехова" в пятницу приезжала... haha.gif

ОНИ ВЕЗДЕ!
tooth.giftooth.giftooth.gif
Чё хотела?
Tia
11 мая 2005, 13:32

Север написал: В субботу в "Искушение" приезжало ТНТ (не "Анфиса Чехова", а "Инструкция по применению").
По-моему остались мной разочарованы - хотели что-то "горяченькое", а я не давал.
Посмотрим, что получилось...

Видела... Н-да... Секс-качели - это сверхизвращение. О них и говорили в основном... Ай! Нет! Еще пару комнат назвали и "супер труднопроизносимое слово "андреевский крест"". Вот. А так сам сюжет скучноватый.
Север
11 мая 2005, 13:36

Tia написала:
Видела... Н-да... Секс-качели - это сверхизвращение. О них и говорили в основном... Ай! Нет! Еще пару комнат назвали и "супер труднопроизносимое слово "андреевский крест"". Вот. А так сам сюжет скучноватый.

А я опять не видел!

weep.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»