Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Только что показали сюжет про "Искушение"
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3, 4
Котина
21 марта 2005, 00:24
Очень положительный сюжет! Север - звезда! smile.gif
Шорох
21 марта 2005, 00:37
Мне тоже понравилось.
И посетители симпатичные. smile.gif
И "топ" был такой опытный и увереный в себе.
Правда, он был в слейвовском шлеме, а если судить по тому как действовал плеткой - держал он ее в руках впервые в жизни. biggrin.gif
Но это не испортило общего впечатления. wink.gif

Север - МОЛОДЕЦ!
Miss Grey
21 марта 2005, 02:31
А где показывали-то???
Шорох
21 марта 2005, 02:33
По "ТНТ".
Там новая передача была сегодня: "Секс с Анфисой Чеховой" в 23.00 по Москве.
На следующей неделе будет продолжение.
Север
21 марта 2005, 02:56

Шорох написал: Мне тоже понравилось.
И посетители симпатичные. smile.gif
Правда, он был в слейвовском шлеме, а если судить по тому как действовал плеткой -  держал он ее в руках впервые в жизни. biggrin.gif
Но это не испортило общего впечатления. wink.gif

Но я же не ШОРОХ, за 15 минут натаскать "топа".
wink.gif

А я не видел!!!
frown.gif
Kirk
21 марта 2005, 10:05
Шорох написал

странно, смотрелось как-то поклоунски ИМХО, голый Топ в одних стрингах, похлопывая нижнюю сексшоповскими девайсами tongue.gif
нижняя изображала прям таки нестерпимую боль

но Северу всеравно огромный респект !
Tia
21 марта 2005, 10:06
tear.gif weep.gif weep.gif weep.gif
А я не видела.... weep.gif
Шорох
21 марта 2005, 11:16

Kirk написал: странно, смотрелось как-то поклоунски

Не будем слишком строгими.
Видишь, Север говорит, что оказывается "топ" только за 15 минут до съемки узнал, что такое флагелляция.
Нас - мало, а для любопытствующей ванили вполне себе сошло за "экстрим". wink.gif
Taerola
21 марта 2005, 11:30
И я не видела. tear.gif tear.gif tear.gif tear.gif
Андрюша
21 марта 2005, 13:09
Сюжет в студию! Плиз. wink.gif
Умница Лил
21 марта 2005, 13:27

Правда, он был в слейвовском шлеме

голый Топ в одних стрингах

матерь Божья, заступница! ну и чучело.
Но фантазирующей ванили, полагаю, самое то.

Северу - ура и всяческой удачи!
Радость
21 марта 2005, 13:31
Да, приятно была удивлена сюжетом wink.gif up.gif

даже мои ванильные подружки при просмотре разделились на заинтересовавшихся и "неприемлющих" wink.gif
Kefir
21 марта 2005, 13:58
Блин! Знать - записал бы на комп! Может кто-то догадался поставить видик или у кого есть ТВ тюнер в компе, на запись smile.gif
Kirk
21 марта 2005, 17:01
Шорох написал

Видишь, Север говорит, что оказывается "топ" только за 15 минут до съемки узнал, что такое флагелляция.

сорри, не знал
Taerola
21 марта 2005, 17:05
Присоединяюсь к ищущим запись на любом носителе. Носитель предоставлю!!! Помогите, люди добрые! Ибо прошляпила! wink.gif
Dimkin Julik
21 марта 2005, 17:49
Ко мне сегодня мама пришла и давай рассказывать - чего по телевизору показывают... tongue.gif Ну я ей объяснила, что вот туда мы и ездим периодически.
Но передачу мы, конечно, пропустили... mad.gif
Смок
22 марта 2005, 04:08
И я пропустил. mad.gif
Север, если будет повтор или продолжение, сообщи заранее о дате и времени, плз.
Очень хочется присоединиться к всеобщей радости посмотревших.
Ellsworth
22 марта 2005, 10:54

Смок написал: И я пропустил. mad.gif 
Север, если будет повтор или продолжение, сообщи заранее о дате и времени, плз.
Очень хочется присоединиться к всеобщей радости посмотревших.

Да, присоединяюсь
Tia
22 марта 2005, 14:45
... И вышли они с транспорантами на улицы города. И просили они, и требовали ...

А все-таки повтор-то будет??? Кто-нибуть знает? А?
Север
23 марта 2005, 00:10

Tia написала: ... И вышли они с транспорантами на улицы города. И просили они, и требовали ...

А все-таки повтор-то будет??? Кто-нибуть знает? А?

Повтора не будет.
По крайней мере в ближайшее время.
Но пилот возможность взять есть.
Только как одним пилотом удовлетворить всех желающих?
Если кто-то сможет помочь - могу предоставить пилот на 2-3 дня.
Radja
23 марта 2005, 00:22
Неужели никто оцифровать не может?
Боц
23 марта 2005, 01:02

Radja написал: Неужели никто оцифровать не может?

Что именно? Рассказы об увиденном? 3d.gif
Лис.
23 марта 2005, 01:46
Север, не ломай голову, а поступи проще, принеси кассету в Искушение, и в понедельник, кто придет, сможет посмотреть.
Андрюша
23 марта 2005, 02:02

Лис. написал: Север, не ломай голову, а поступи проще, принеси кассету в Искушение, и в понедельник, кто придет, сможет посмотреть.

Тогда нужно и камеру нести цифровую для оцифровки. Не потащит ведь народ системный блок для оного действа.
Лис.
23 марта 2005, 02:07

Андрюша написал:
Тогда нужно и камеру нести цифровую для оцифровки. Не потащит ведь народ системный блок для оного действа.

Это технические моменты.
Flint
23 марта 2005, 10:21

Лис. написал: Север, не ломай голову, а поступи проще, принеси кассету в Искушение, и в понедельник, кто придет, сможет посмотреть.

Перепишите на видеомагнитофон, потом разберётесь с оцифровкой.
Шорох
23 марта 2005, 11:16
Оцифровать/нарезать - не вопрос.
Radja
23 марта 2005, 23:43

Боц написал:
Что именно? Рассказы об увиденном?  3d.gif

Нет! Сюжет! Неужели ни у кого нет платы видео захвата либо видео карты с видео входом, либо тв тюнера? Ну уж видак я думаю есть у всех. Скрещивается что-нить из вышесказанного с видаком и всего делов! И нен адо ничего никуда тащить. Дайте качету тому у кого это есть. А потом все это жмется в DivX и выкладывается куда-нить. Я даже могу место предоставить куда выложить.
Faberge
23 марта 2005, 23:46
Север, поздравляю! Весь найт-флайт твой tongue.gif не довелось мне тебя прорекламировать mad.gif
теперь народ повалит!
*Думает про себя: "Им бы понедельники взять - и отменить!"* Что ж теперь с понедельниками будет? Раз в квартал? mad.gif
Фолен
24 марта 2005, 00:28
Север, и по МТВ тебя кажут 3d.gif

Передача про БДСМ, типа...
Spank
24 марта 2005, 00:29
Только что по MTV была передача "Элементарный секс" про ролевые игры. Там было в т.ч. очень краткое интервью с "человеком, очень похожим" на Севера. И интерьеры клуба вроде тоже были...

upd: Чуть-чуть не успел biggrin.gif
Фолен
24 марта 2005, 09:10

Spank написал: upd: Чуть-чуть не успел  biggrin.gif

Опаздываем, товарищ? biggreen.gif
Натаниэл
24 марта 2005, 09:22
А почему "очень похожим"?
Это и был Север.
Matso
24 марта 2005, 11:05
Тоже застал последние 5 минут передачи. Север, а ты не мог бы хотя бы заранее предупреждать в каких еще передачах тебя ждать? smile.gif
Лис.
24 марта 2005, 11:41

Matso написал: Тоже застал последние 5 минут передачи. Север, а ты не мог бы хотя бы заранее предупреждать в каких еще передачах тебя ждать? smile.gif

А он сам не знает. Это телевидение.
Matso
24 марта 2005, 12:16

Лис.: А он сам не знает. Это телевидение.

Ну не знаю... Нас всегда предупреждали и времени эфира заранее.
Север
24 марта 2005, 14:21

Matso написал: Тоже застал последние 5 минут передачи. Север, а ты не мог бы хотя бы заранее предупреждать в каких еще передачах тебя ждать? smile.gif

Да я сам не знаю...
frown.gif
По идее:
По RenTV в субботу будет передача о БДСМ с моим интервью и, возможно, с участием некоторых ОЧЕНЬ всем нам знакомых людей (не хочу говорить за и о других).
ТНТ вчера проводила съёмки в "Трёх Комнатах"
В последнем "Пентхаусе" напечатана моя статья.
В апрельском "Мулен Руж" долны быть напечатана моя большая "Статья номера" на 6 разворотов. Правда о свинге.
МК вчера брали интервью.
Вот, что знаю...
Matso
24 марта 2005, 14:34
Если так пойдет дальше, о БДСМ будет знать каждая бабушка на лавке smile.gif
Север
24 марта 2005, 14:55

Matso написал: Если так пойдет дальше, о БДСМ будет знать каждая бабушка на лавке smile.gif

У меня нет задачи пропагандировать БДСМ.
Ко мне приходят за информации через мои БДСМ-проекты.
Но лучше я расскажу им о БДСМ, чем они сами будут писать.
А ещё лучше расскажут о БДСМ более авторитетные люди - сейчас в этом направлении ведётся работа.
wink.gif
Matso
24 марта 2005, 15:19
И это правильно smile.gif
Kirk
24 марта 2005, 23:59
Север написал

По RenTV в субботу будет передача о БДСМ с моим интервью и, возможно, с участием некоторых ОЧЕНЬ всем нам знакомых людей (не хочу говорить за и о других).

Вот список вопросов, которые они подготовили, привожу полностью

ВОПРОСЫ ДЛЯ «ШОРОХА».

1.Что нужно знать и чем обладать, что бы войти в БДСМ сообщество?
2.Что стоит за БДСМ? Это философия, многогранное учение, или можно обойтись без этого?
3. Какие перспективы БДСМ в России, можно ли сегодня говорить о цивилизованном садомазохизме?
4. БДСМ это интим, личное или об этом надо говорить?
5. Основное мнение о БДСМ негативное, почему так? Возможно от незнания предмета, собираетесь ли Вы двигать БДСМ в массы?
6. Кто и почему приходят в БДСМ?
7. Насилие пусть и добровольное, подчинение и доминирование над человеком, почему в результате получается удовольствие?
8. Что объединяет людей входящих в БДСМ?
9. Вы ( участники БДСМ) не любите говорить о себе и о своем нетрадиционном пристрастии с чем это связано?
10. Как лично Вы познакомились с БДСМ, и почему это Вас тронуло?
11. БДСМ это игра в любовь, или это любовь с элементами игры?
12. Насколько это может захватить, есть ли у БДСМ фанаты?
13. Ваши вечеринки проходят с некой долей конспирации это часть игры или необходимые меры осторожности?
14. Есть ли у БДСМ враги или активные недоброжелатели?
15. После знакомства с БДСМ возможны ли в дальнейшем только обычные любовные отношения, или будет чего-то не хватать?
16. Понятие любовь с точки зрения БДСМ какое-то особенное или нет?
17. С какой целью вы проводите семинары, что на Ваш взгляд главное должен понять человек, делающий первые шаги в БДСМ?
18. Всех ли желающих Вы принимаете в свои ряды, существует ли «фэйс контроль», что главное должен для себя уяснить «новобранец»?
19. Подбор партнера насколько это сложно в БДСМ?

Вы как хотите, ребята, а я пас... redface.gif

Spank
25 марта 2005, 00:14
А как передача-то называется? Или во сколько будет по РЕН-ТВ?
Шорох
25 марта 2005, 00:51

Kirk написал: ВОПРОСЫ ДЛЯ «ШОРОХА»...

Первый раз в жизни я узнаю о вопросах для меня последним, да еще в общем доступе.

(Пытается поделить шесть минут предполагаемого репортажа на общее количество участников, а потом еще на количество вопросов)

360/4/19 = 4,73 секунды на каждый вопрос и ответ.
М-да...
Gotfried
25 марта 2005, 07:42
Ну-ну. Ну-ну.
Ко мне в феврале подкатили [программу не называю]. Ага. Начали с "давайте сделаем сюжет "поговорим о бдсм", закончили "ах, там вы не хотите делать в сюжете шоу? не, нам это не нужно".
Донести бдсм до зрителя, говорите..... удачи.
Taerola
25 марта 2005, 10:01
"войти в БДСМ сообщество" - прям оделась, накрасилась, и пошла в сообщество biggrin.gif
"Это философия, многогранное учение, или можно обойтись без этого?" - а про линию партии там ничего не было?
"Какие перспективы БДСМ в России, можно ли сегодня говорить о цивилизованном садомазохизме?" - прям-таки БДСМ с человеческим лицом!
"собираетесь ли Вы двигать БДСМ в массы?" - ага, давайте на поток поставим! Весенний призыв в БДСМ...
"Всех ли желающих Вы принимаете в свои ряды, существует ли «фэйс контроль», что главное должен для себя уяснить «новобранец»?" - эт вообще что за представление? Мож еще экзамены сдавать, устав принимать и т.д.???

Просто слов нет. С точки зрения среднего обывателя это, может быть, так и есть, но сразу видно, что речь идет не о серьезной передаче, а об очередной попытке "дешево и сердито" поднять рейтинг канала. БДСМ "входит в моду"? Грустно.
Matso
25 марта 2005, 10:30

Север: По RenTV в субботу будет передача о БДСМ с моим интервью и, возможно, с участием некоторых ОЧЕНЬ всем нам знакомых людей (не хочу говорить за и о других).

Посмотрел программу. Что то ничего не вижу в сетке телевещания smile.gif По ТНТ есть, а по RenTV нету... может не туда смотрел? smile.gif
Kirk
25 марта 2005, 10:47
"Неделя с Максимовской"
программа называется, как мне написала продюсер с Ren-TV
alicat
25 марта 2005, 10:48

Taerola написала: БДСМ "входит в моду"? Грустно.

Как войдет, так и выйдет.
Это по весне кровь кипит.
Kirk
25 марта 2005, 10:49
Шорох написал

Первый раз в жизни я узнаю о вопросах для меня последним, да еще в общем доступе.

Я был в полной уверенности, что тебе эти вопросы прислали раньше чем мне...
Possessor
25 марта 2005, 10:49
Вчера чисто случайно увидел кусок, из глупого российского сериала про прокуратуру. Там показали «штурм логова извращенцев» в результате которого один из оперов снимая со стены фетишный флогер который почему-то висел там, в пустой рамке от картины (режиссерские штучки наверно) со знанием дела заявляет - "на плетке следы крови имеются". Я долго смеялся.

Север, что бы тебе ни выглядеть очередным бэдеэсемным колуном найми персонал, обладающий хоть какими-то начальными знаниями и понятиями иначе на выходе будет очередная далекая от реальности журналистская пурга.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»