Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Несколько технических вопросов по "Искушению"
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3
Шорох
23 марта 2005, 14:28

Taerola написала: это где-то на уровне подсознания, ощущений, ауры и энергетики...

Вау.
Как сложно.
А мне обычно, просто рожа не нравится. biggrin.gif
Angelo-Negri
23 марта 2005, 14:32

Шорох написал:
Вау.
Как непросто.
А мне обычно, просто рожа не нравится. biggrin.gif

Ну рожа это одно... мне не существенно, да и не вижу ж я рожи tongue.gif . Более близка на уровне ощущений мысль Таэролы. Формулируется примерно так "Ну не встает на этого мальчика рука..." в смысле не поднимается wink.gif
alicat
23 марта 2005, 14:33

Шорох написал: Вау.
Как сложно.
А мне обычно, просто рожа не нравится. 

От это я называю ответ по сути. wink.gif biggrin.gif
Нечёсанный дракон
23 марта 2005, 14:35

Angelo-Negri написал:
Формулируется примерно так "Ну не встает на этого мальчика рука..." в смысле не поднимается  wink.gif

smile.gif У меня рука поднимается на всех (желающих). Вот своя дорогая (ну то, которое "не лицо") стремится вовсе не ко всем... И слава богу smile.gif
Шорох
23 марта 2005, 14:42

Angelo-Negri написал: Более близка на уровне ощущений мысль Таэролы. Формулируется примерно так "Ну не встает на этого мальчика рука..." в смысле не поднимается 

Мы немного не про это говорим.
Мы говорим про присутствие посторонних на экшне.
А встает/не встает, это, само собой, не на каждую задницу.
Умница Лил
23 марта 2005, 14:42

Taerola написала: И у меня тоже есть такое - есть вполне конкретные люди, которых я тоже попросила бы удалиться во время экшена. Но аргументировать не могу и не смогу, это где-то на уровне подсознания, ощущений, ауры и энергетики...

Во-во, оно самое....
Умница Лил
23 марта 2005, 14:59

Шорох Вау.
Как сложно.
А мне обычно, просто рожа не нравится.

Резвитесь, дяденька? 3d.gif biggrin.gif 3d.gif
Spank
23 марта 2005, 15:05

Нечёсанный дракон написал: Эгсбиционизм ведь тоже девиация.

Да уж... Тому, кто ни разу не практиковал ни флагелляцию, ни эксгибиционизм, попробовать и то и другое одновременно может оказатся большим потрясением...
А вдруг потом человек сможет получать удовольствие от порки только в присутствии зрителей? smile.gif
Нечёсанный дракон
23 марта 2005, 15:07

Spank написал:
Да уж... Тому, кто ни разу не практиковал ни флагелляцию, ни эксгибиционизм, попробовать и то и другое одновременно может оказатся большим потрясением...
А вдруг потом человек сможет получать удовольствие от порки только в присутствии зрителей? smile.gif

Попробуйте по отдельности. Последовательно smile.gif (Поправляя галстук-бабочку) smile.gif
Spank
23 марта 2005, 15:20

Нечёсанный дракон написал:
Попробуйте по отдельности. Последовательно smile.gif (Поправляя галстук-бабочку)  smile.gif

*старательно, но безуспешно попытался изобразить смущение* biggrin.gif
Шорох
23 марта 2005, 15:32

Умница Лил написала: Резвитесь, дяденька?

В каждой шутке, есть доля шутки. wink.gif
Dimkin Julik
23 марта 2005, 18:30

Нечёсанный дракон написал:
А вот если я запишусь на экшн и порошу удалиться всех дам, дамы обидятся? (Скорее всего обидятся)

Я бы не обиделась.
ИМХО: надо быть дурой (дураком), чтобы не понимать, что человек может стесняться зрителей или зрительниц, и это может испортить ему весь кайф. mad.gif
И кроме того, обижаться можно, если ты купил билет на просмотр спектакля, а тебя просят с него удалиться потому что ты женщина (мужчина, негр, и т.д, и т.п.). А мы, когда идем в "Искушение" в понедельник, вовсе не на спектакль идем... dont.gif
Децеф
24 марта 2005, 16:17

Лис. написал: Децеф, тебе уже много чего сказали. Боц правильно сказал про БДР.
Приедешь и определишься, да или нет.
Что касается зрителей, то по понедльникам народ платит деньги за участие в общественной вечеринке. Но по неписанным правилам и этикету, как правило, все относятся с пониманием к тому, что пары закрываются на первые 10-15 мин. для урегулирования внутренних вопросов, разогрева (девайсами) и т.д.
на своей практике было два случая, когда мазохистки попросили удалить конкретных людей.
Что касается фото, то ты можешь придти со своим фотоаппаратом и в дальнейшем сам выложить снимки.

Добрый день!
Пора от слов переходить к делу. В понедельник я приду. Вы проведете меня?
Вы проведете экшн?
Или проведете экшн под своим руководством, а само действо проведете сами?
Децеф
24 марта 2005, 16:26

Децеф написал:
Добрый день!
Вы проведете экшн?
Или проведете экшн под своим руководством, а само действо проведете сами?

Извините
Или проведете экшн под своим руководством, а само действо доверите другому ?
smile.gif
Taerola
24 марта 2005, 16:28
Имейте в виду, что следующий "Понедельник" - 4 апреля (см. тред в разделе "Встречи в реале")
Боц
24 марта 2005, 16:33

Децеф написал:

В соседней теме только что разъяснено, что проход по чужой карточке считается западло wink.gif
Децеф
24 марта 2005, 16:39

Боц написал:
В соседней теме только что разъяснено, что проход по чужой карточке считается западло  wink.gif

Западло так западло.
Значит буду ждать пока денежка появится.
Андрюша
24 марта 2005, 17:19

Dimkin Julik написала: А мы, когда идем в "Искушение" в понедельник, вовсе не на спектакль идем... 

ППКС.
Многие, как мне кажется, в Искушение по понедельникам приходят не на спектакль посмотреть, а с друзьями пообщаться, в легкой непринужденной атмосфере. И с пониманием относятся к просьбе удалиться. И в тоже время практикующие в этот день экшены с удовольствием демонстрируют и свое умение и себя....
Taerola
24 марта 2005, 17:32

Андрюша написал:
Многие, как мне кажется, в Искушение по понедельникам приходят не на спектакль посмотреть, а с друзьями пообщаться, в легкой непринужденной атмосфере. И с пониманием относятся к просьбе удалиться. И в тоже время практикующие в этот день экшены с удовольствием демонстрируют и свое умение и себя....

Вот-вот! Себя показать, на других посмотреть - а там уж как пойдет wink.gif
Нечёсанный дракон
24 марта 2005, 22:38

Боц написал:
В соседней теме только что разъяснено, что проход по чужой карточке считается западло  wink.gif

Искал и не нашёл. В какой ветке об этом был разговор?
ps.gif Вообще-то мне тоже как-то неудобно ходить, одалживаясь у кого-то другого. Как результат я и не хожу. mad.gif
Barin
1 апреля 2005, 21:23
В субботу 2 апреля приходи - участников построения психоэнергетического флагелляционного континуума, иначе называемого "кругом силы волхвов" Север обещал пустить бесплатно.
Конечно, мероприятие рискованное, но оно того стоит artd.gif
Север
2 апреля 2005, 13:18

Barin написал: В субботу 2 апреля приходи - участников построения психоэнергетического флагелляционного континуума, иначе называемого "кругом силы волхвов" Север обещал пустить бесплатно.

По преданию, континуум должен происходить в час Тибетской Курицы (06.30 АМ) при участии оной и последующем её закланием методом передовой эзотерической флагелляции. В это же время состоится встреча. В заклании участвуют все желающие.
System
2 апреля 2005, 14:40

Север написал:
По преданию,  континуум должен происходить в час Тибетской Курицы (06.30 АМ)

По Гринвичу или с учетом локальной тайм-зоны и летнего времени? smile.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»