Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Несколько технических вопросов по "Искушению"
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3
Han Mamay
22 марта 2005, 22:28

Децеф написал:
После семинара. Услышанного, увиденного и просто общения к Шороху есть чувство Доверия. А Вас я не знаю, никогда не общался и естественно не доверяю. По-моему, нормальное поведение.

Ну, не знаю, читая НП, не знать Лиса, Боца...
Какое еще доверие надо?
Хорош кокетничать...
Честь предложена!
К барьеру, судари!
System
22 марта 2005, 22:30
Децеф, не парься, никто тебя насиловать не будет, ну что за детский сад... Придешь, познакомишься, пообщаешься, там и решишь, быть экшну или нет wink.gif
Flint
22 марта 2005, 22:45

Han Mamay написал:
Какое еще доверие надо?
Хорош кокетничать...
Честь предложена!
К барьеру, судари!

А Лиса он мог и не заметить, он всё как-то периодически отсутствует на форуме.
Han Mamay
22 марта 2005, 22:53

Flint написал:
А Лиса он мог и не заметить, он всё как-то периодически отсутствует на форуме.

На ДРУГИХ зато присутствует, где не напрягают отсутствием...
Но об этом - в привате, дабы правила не нарушать...

Magdalene
22 марта 2005, 23:38

Децеф написал:А если это будет платный цирк со сменой порющих, сидением с пивом, ржание и куча советов. Нафиг, нафиг...

Если идет серьезный экшн, сидящие и стоящие рядом внимательно смотрят, завороженные зрелищем, ловят каждое движение. Не до смеха.

В конце концов, в «Искушении» собирается не шайка козлов и не стадо уголовников. smile.gif
Лисена
22 марта 2005, 23:39

Нечёсанный дракон написал:
(Медленно сползая со стула) Боц, тебя стала интересовать....?!!!!!

А что такого в ММ-порке? Кстати, заметила - ну очень многие считают это признаком как минимум бисексуальности. biggrin.gif
Spank
22 марта 2005, 23:50

Лисена написала:
А что такого в ММ-порке? Кстати, заметила - ну очень многие считают это признаком как минимум бисексуальности.  biggrin.gif

А что говорят теоретики по этому поводу? smile.gif
Шорох
22 марта 2005, 23:57
А мне, практически, все равно, мальчик, девочка...
Задница - предмет интернациональный. wink.gif
Если она симпатичная и реация соотвествующая - пол значения не имеет, и на садистскую составляющую кайфа не влияет.
Мужики даже в чем-то лучше - выносливее, и шкура толще. biggrin.gif
Spank
23 марта 2005, 00:06
А еще интереснее было бы узнать мнение нижних. Пол верхнего имеет значение? smile.gif
Боц
23 марта 2005, 00:23

Децеф написал: Че то ляпнул опять не подумав.

Эт точно mad.gif

Децеф написал: А если это будет платный цирк со сменой порющих, сидением с пивом, ржание и куча советов. Нафиг,  нафиг...

Ты долго думал, прежде чем такое написать? От слов своих не отказываюсь. Желание выпороть удвоилось. mad.gif
Боц
23 марта 2005, 00:26

System написала: Децеф, не парься, никто тебя насиловать не будет, ну что за детский сад... Придешь, познакомишься, пообщаешься, там и решишь, быть экшну или нет  wink.gif

Эт точно .. БРД никто не отменял
Нечёсанный дракон
23 марта 2005, 00:29

Han Mamay написал:
Какое еще доверие надо?

Э-э-э... Читать постинги человека это даже меньше, чем виртуальное знакомство (по переписке, которое). А виртуальное знакомство это всё-таки много меньше, чем знакомство в реале. Поэтому какое кокетство, о чём речь? Не знает он его. Постинги читал, фото видел. Но мало этого, чтобы раздеться до нога и под розги лечь - мало. Ну и потом, а может Децефу человек не понравился. Мы не стодолларовые купюры, чтобы всем нравиться...
Боц
23 марта 2005, 00:31

Han Mamay написал:
На ДРУГИХ зато присутствует, где не напрягают отсутствием...

Заинтриговал wink.gif ... но если про форум известного сабаковода или дом мёртвых - можно не отвечать ... заведомо не те случаи
Han Mamay
23 марта 2005, 00:35

Боц написал:
Эт точно  mad.gif

Ты долго думал, прежде чем такое написать? От слов своих не отказываюсь. Желание выпороть удвоилось.  mad.gif

Боц, Ты не одинок, даже Радость захотела Децефа попороть, я в шоке был секунд 30, иду покупать билет Пермь - Москва...
Боц
23 марта 2005, 00:36

Шорох написал: А мне, практически, все равно, мальчик, девочка...
Задница - предмет интернациональный. wink.gif

Я тебе как на духу скажу, сэнсэй, чем дальше тем ближе я склоняюсь к этой позиции ... в философском смысле 3d.gif
Han Mamay
23 марта 2005, 00:40

Боц написал:
Заинтриговал  wink.gif  ... но если про форум известного сабаковода или дом мёртвых - можно не отвечать ... заведомо не те случаи

Это Там, О Чем Тут К Ночи Не Поминают...
23-40, как-никак...
Лови приват...
Боц
23 марта 2005, 00:41

Han Mamay написал:
... даже Радость захотела Децефа попороть ....

Я тебе по секрету скажу, я уже практически уговорил в Москве верхнюю женскаго пола пороть Децефа под своим присмотром ... во избежание уноса 3d.gif
Han Mamay
23 марта 2005, 00:47

Боц написал:
Я тебе по секрету скажу, я уже практически уговорил в Москве верхнюю женскаго пола пороть Децефа под своим присмотром ... во избежание уноса  3d.gif

Только что моей московской знакомой предложил то же самое...
Уже уместно говорить "во избежание ВЫНОСА"...
Тела...
Нечёсанный дракон
23 марта 2005, 00:57

Боц написал:
Ты долго думал, прежде чем такое написать?

Странно. А мне ничего слух не режет. Ну обстановка должна быть соответствующая, люди должны вызывать доверие. Лучше, чтобы все были хорошие тематические знакомые, либо окружающие должны быть симпатичны на каком-то интуитивном уровне. Боц, ты там наверное раз в десятый и уже на уровне подкорки знаешь, что люди вокруг будут хорошие. А у новеньких изначально установка на некоторое недоверие. Одно дело просто прийти потусоваться... Другое работать гвоздём программы...
Боц
23 марта 2005, 01:01

Нечёсанный дракон написал:  Боц, ты там наверное раз в десятый и уже на уровне подкорки знаешь, что люди вокруг будут хорошие.

ччёрт, а ведь ты прав ... погорячился я ... признаю mad.gif
Нечёсанный дракон
23 марта 2005, 01:01
Читаю и (кажется) ничего не понимаю...
Боц
23 марта 2005, 01:13
Дракош, да чего тут не понимать. Ты прав. Для новичка все вышеперечисленные сомнения уместны и естественны. Человек, который ни разу ни то что не пробовал реальной порки, а даже не общался с извращенцами в реале, разумеется будет сомневаться. Пока он не попробовал двух-трёх верхних, разумеется, он будет бояться и страховаться уноса. Заболтался я ... а для Дэцефа всё это всерьёз и в новинку.
Magdalene
23 марта 2005, 01:22
Столько приготовлений. А Децеф возьмет да и не придет. Или придет и откажется. Надо дублера на всякий случай заготовить. 3d.gif smile4.gif tongue.gif
Кэрри
23 марта 2005, 01:22

Han Mamay написал: Это Там, О Чем Тут К Ночи Не Поминают...
23-40, как-никак...
Лови приват...

МОДЕРАТОРИАЛ:

Тут не только об этом к ночи не поминают - тут вообще обсуждение забаненых запрещено.
Как и реклама, кстати.

Бан на неделю.
Боц
23 марта 2005, 01:24

Magdalene написала: А Децеф возьмет да и не придет. Или придет и откажется.

Имеет право ... значит так предначертано в Карме
Лис.
23 марта 2005, 01:59
Децеф, тебе уже много чего сказали. Боц правильно сказал про БДР.
Приедешь и определишься, да или нет.
Что касается зрителей, то по понедльникам народ платит деньги за участие в общественной вечеринке. Но по неписанным правилам и этикету, как правило, все относятся с пониманием к тому, что пары закрываются на первые 10-15 мин. для урегулирования внутренних вопросов, разогрева (девайсами) и т.д.
на своей практике было два случая, когда мазохистки попросили удалить конкретных людей.
Что касается фото, то ты можешь придти со своим фотоаппаратом и в дальнейшем сам выложить снимки.
Децеф
23 марта 2005, 13:14

Han Mamay написал:
Какое еще доверие надо?
Хорош кокетничать...
Честь предложена!
К барьеру, судари!

Пока никакого.

Spank
23 марта 2005, 13:15

Magdalene написала: Столько приготовлений. А Децеф возьмет да и не придет. Или придет и откажется. Надо дублера на всякий случай заготовить. 3d.gif  smile4.gif  tongue.gif

*мысленно примерил себя на место дублера*
Децеф
23 марта 2005, 13:15

System написала: Децеф, не парься, никто тебя насиловать не будет, ну что за детский сад... Придешь, познакомишься, пообщаешься, там и решишь, быть экшну или нет  wink.gif

Новый круг общения, новые люди. Непонятки как здесь шутят, (пока) естественное чувство привыкания. smile.gif
Децеф
23 марта 2005, 13:16

Magdalene написала:
Если идет серьезный экшн, сидящие и стоящие рядом внимательно смотрят, завороженные зрелищем, ловят каждое движение. Не до смеха.

В конце концов, в «Искушении» собирается не шайка козлов и не стадо уголовников. smile.gif

Значит не уловил шутливого тона говорящих. smile.gif
Децеф
23 марта 2005, 13:19

Нечёсанный дракон написал:
Э-э-э... Читать постинги человека это даже меньше, чем виртуальное знакомство (по переписке, которое). А виртуальное знакомство это всё-таки много меньше, чем знакомство в реале. Поэтому какое кокетство, о чём речь? Не знает он его. Постинги читал, фото видел. Но мало этого, чтобы раздеться до  нога и под розги лечь - мало. Ну и потом, а может Децефу человек не понравился. Мы не стодолларовые купюры, чтобы всем нравиться...

Подписываюсь.
Я в реале то не каждого в свой мир пущу. А тут одни буковки.
Децеф
23 марта 2005, 13:23

Боц написал: Дракош, да чего тут не понимать. Ты прав. Для новичка все вышеперечисленные сомнения уместны и естественны. Человек, который ни разу ни то что не пробовал реальной порки, а даже не общался с извращенцами в реале, разумеется будет сомневаться. Пока он не попробовал двух-трёх верхних, разумеется, он будет бояться и страховаться уноса. Заболтался я ... а для Дэцефа всё это всерьёз и в новинку.

В новинку. И хочеться и страшно. Как на американских горках. Когда поезд наверх едет. Хочу понять погравиться мне это или нет. Интересно, женщина которая мне предложила провести меня в Искушение и выпороть, это та верхняя о которой Вы говорили? smile.gif Просто мысли вслух. Не скажу ничего. Неприлично же болтать языком smile.gif
Децеф
23 марта 2005, 13:24

Han Mamay написал:
Боц, Ты не одинок, даже Радость захотела Децефа попороть, я в шоке был секунд 30, иду покупать билет Пермь - Москва...

Ага. А меня спросить? smile.gif
Нечёсанный дракон
23 марта 2005, 13:27

Децеф написал:
Ага. А меня спросить? smile.gif

Если честно, то мало ли кто чего хочет. Я вот хочу выпороть три четверти мужского населения ПиНа и НП. Да кто же мне енто позволит? smile.gif smile.gif smile.gif Они ведь (почему-то) этого не хотят smile.gif
Децеф
23 марта 2005, 13:29

Magdalene написала: Столько приготовлений. А Децеф возьмет да и не придет. Или придет и откажется. Надо дублера на всякий случай заготовить. 3d.gif  smile4.gif  tongue.gif

Вообще то, меня пригласил конкретный человек. А весь кипеж, и то, что обсуждают меня, это всего лишь ваши проблемы. Я то собираюсь не к вам но с ... и для ...
Децеф
23 марта 2005, 13:30

Лис. написал: Децеф, тебе уже много чего сказали. Боц правильно сказал про БДР.
Приедешь и определишься, да или нет.
Что касается зрителей, то по понедльникам народ платит деньги за участие в общественной вечеринке. Но по неписанным правилам и этикету, как правило, все относятся с пониманием к тому, что пары закрываются на первые 10-15 мин. для урегулирования внутренних вопросов, разогрева (девайсами) и т.д.
на своей практике было два случая, когда мазохистки попросили удалить конкретных людей.
Что касается фото, то ты можешь придти со своим фотоаппаратом и в дальнейшем сам выложить снимки.

Наконец то, нормальный разговор пошел smile.gif
А то все шуточки, шуточки 3d.gif
Децеф
23 марта 2005, 13:37
Кстати, возвращаясь к теме этого треда. Может, я уже забыл, но на семинаре не уделялось достаточно внимания уходу за девайсами. Как в повседневной жизни, для их долгого сохранения, так и уходу за ними после экшена. Ведь дело может дойти до крови, а это уже небезопасно (в смысле что девайс может использоваться не для одного партнера) на дворе СПИД знаете ли. Выше было сказано, что в Искушении используются несколько
средств, для обработки девайсов для их дезинфекции. Если Вас не затруднит, подскажите, как и что за средства. И в дальнейших семинарах может включить этот пункт, в программу семинара?

(проверено word)
smile.gif

alicat
23 марта 2005, 13:38

Лис. написал: на своей практике было два случая, когда мазохистки попросили удалить конкретных
людей.

Просто интересно, они чего то делали, или просто не понравились ?
Шорох
23 марта 2005, 13:57

Децеф написал: И в дальнейших семинарах может включить этот пункт, в программу семинара?

Все это было в лекции и написано в книжке.
Тем, кто плохо слышит и не умеет читать - ничем помочь не могу.
Шорох
23 марта 2005, 14:03

Боц написал: чем дальше тем ближе я склоняюсь к этой позиции ... в философском смысле

То ли еще будет... wink.gif
Angelo-Negri
23 марта 2005, 14:12

Шорох написал:
То ли еще будет... wink.gif

Хм.... по логике мне тоже следует ожидать пертурбаций с предпочтениями? tongue.gif
Умница Лил
23 марта 2005, 14:13

Децеф Ведь дело может дойти до крови

Прям таки первая порка в жизни и сразу до крови? как-то Вы решительно настроены....

alicat Просто интересно, они чего то делали, или просто не понравились ?

Я не знаю, чем руководствовались дамы, упомянутые Лисом, но, если позволите, выскажу свое мнение.
Нижний во время экшена находится в некоем особом состоянии. Фон, который от него идет, ощущает не только Верхний/ние, ведущие экшен, но и зрители. Те, кто смотрит, косвенно включены в процесс. Т.е. нижний-Верхний-зрители объеденены, находятся в одном поле.
Логично было бы предположить, что состав зрителей опосредованно влияет на ход экшена. Даже если мы этого не осознаем.
В Искушении это очень сильно выражено, т.к. помещения крошечные, все друг от друга на расстоянии метра, присутствующие просто в поротую спину дышат smile.gif Это же не сцена Большого театра, где где-то далеко темный безглазый зал, и зритель - понятие абстрактное. Тут все рядом, обратка-то всех накроет.
Недавно был парный экшен в том же Искушении. Присутствовали двое людей, к которым я тепло отношусь. Так вот, в связи с заданным вопром вспомнив ощущения, я поняла что мне их присуствие было не нейтрально-допустимо, а приятно. Свои-близкие всеже... как-то так.

Для меня лично состав присутвующих критичен, и по симпатии/антипатии, и по статусу (никаких Верхних дам smile.gif ). Присутствие "не тех" мне людей при таких интимных переживаниях - зачем бы мне это, для чего нижнему?
А вообще было бы интересно, если бы те дамы высказались,или - если они аргументировали свои просьбы - их процитировали.
Шорох
23 марта 2005, 14:14

Angelo-Negri написал: Хм.... по логике мне тоже следует ожидать пертурбаций с предпочтениями?

Не знаю, но зарекаться, на всякий случай, не стоит. wink.gif
Нечёсанный дракон
23 марта 2005, 14:15

alicat написал:
Просто интересно, они чего то делали, или просто не понравились ?

Я с таким сталкивался. Один мой знакомый с удовольствием общается с окружающими до и после экшена. Но на время порки просит выйти вообще всех, кроме верхнего. Даже своих друзей. Эгсбиционизм ведь тоже девиация. В ком-то этого больше, а кто-то этого не приемлет ни под каким соусом.
Нечёсанный дракон
23 марта 2005, 14:18

Angelo-Negri написал:
Хм.... по логике мне тоже следует ожидать пертурбаций с предпочтениями?  tongue.gif

Ха-ха! Даёшь перетрубации всех во все стороны. Если в малых дозах, то это даже не считается за что-то серьёзное. Флуктуации, типа smile.gif)
Taerola
23 марта 2005, 14:21
И у меня тоже есть такое - есть вполне конкретные люди, которых я тоже попросила бы удалиться во время экшена. Но аргументировать не могу и не смогу, это где-то на уровне подсознания, ощущений, ауры и энергетики... coquet.gif
Нечёсанный дракон
23 марта 2005, 14:24

Децеф написал:  Ведь дело может дойти до крови, а это уже небезопасно (в смысле что девайс может использоваться не для одного партнера) на дворе СПИД знаете ли.

Лучше всего иметь свой персональный девайс (правда для этого надо определиться, что же тебе нравится больше всего). Не персональный должен использоваться спустя несколько часов (как минимум) после предыдущего использования. До крови лучше работать исключительно одноразовыми розгами, тем более, что кожаные девайсы не оставляют значимых просечек. Ну и если обрабатывается инструмент чистящими средствами, то это только хорошо.
Нечёсанный дракон
23 марта 2005, 14:25

Taerola написала: И у меня тоже есть такое - есть вполне конкретные люди, которых я тоже попросила бы удалиться во время экшена. Но аргументировать не могу и не смогу, это где-то на уровне подсознания, ощущений, ауры и энергетики... coquet.gif

А вот если я запишусь на экшн и порошу удалиться всех дам, дамы обидятся? (Скорее всего обидятся)
alicat
23 марта 2005, 14:26

Нечёсанный дракон написал: Но на время порки просит выйти вообще всех,
кроме верхнего.

Всех это одно, а из общества выделить двоих это несколько другое.
Умница Лил
23 марта 2005, 14:27

Нечёсанный дракон Эгсбиционизм ведь тоже девиация. В ком-то этого больше, а кто-то этого не приемлет ни под каким соусом.

Разумно.
Ибо даже действия достаточно интимные, а уж эмоциональные переживания в экшене... для меня, наверное, самые личные из всего. Я сейчас, отвечая на заданный alicat'ом вопрос, поняла что для меня присутствие при экшене - знак большого доверия и близости с человеком.
Причем имеется в виду обычный реальный экшен. Во время шоу-выступлений я эмоционально включаюсь, но качественно совсем иначе, чем в экшене, и публика меня не пугает и не стесняет. Во время съемок не включаюсь вообще никак, работаю, и все, хоть роту солдат приведи смотреть. А экшен - тут чужие как-то не катят...
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»