Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Несколько технических вопросов по "Искушению"
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3
Man05
21 марта 2005, 15:14
Извините, вот смотрел я рекламу клуба "Искушение", форумы, опять же, читал, и возникло у меня несколько вопросов. Буду благодарен, если ответите.
1.Скажем так, "стационарные" девайсы, вроде андреевского креста и т.п. как-нибудь обрабатываются в санитарном плане после их использования посетителями?
2."Обычные" девайсы продаются в клубе, или только выдаются на прокат?
3.Какова высота андреевского креста ? (желательно, с точностью до 5 см:-)) )

Спасибо.
Tia
21 марта 2005, 15:57
1. А на что запись-то? (я опять что-то пропустила?)

2. Эта тема уже обсуждалась где-то. (лень искать)
Децеф
21 марта 2005, 16:27

Tia написала: 1. А на что запись-то? (я опять что-то пропустила?)

2. Эта тема уже обсуждалась где-то. (лень искать)

Поди туда, не знаю куда
прочти то, не знаю что.
3d.gif
Децеф
21 марта 2005, 16:30
Добрый день!

А действительно интересно. Да и такой вопрос. Мне тут сказали, когда я поплакался, что хочу попробовать порку, а не с кем, приходи в Искушение.
А что, вот так просто прийтить и сказать, хочу, чтобы меня выпороли и все прям кинулись меня удовлетворять в этом вопросе?

(проверено word)
Tia
21 марта 2005, 16:31

Децеф написал:
Поди туда, не знаю куда
прочти то, не знаю что.
3d.gif

mad.gif susel.gif susel.gif
Децеф
21 марта 2005, 16:45

Tia написала:
mad.gif  susel.gif  susel.gif

Если Вы по Теме верхняя, может накажете? smile.gif
А то все ищу, ищу...
Tia
21 марта 2005, 16:49

Децеф написал:
Если Вы по Теме верхняя, может накажете? smile.gif
А то все ищу, ищу...

Это не тот тред, для таких вопросов. И не форум аля "доска объявлений "Ищу..."". Если возникли вопросы, то пожалуйте в личку. mad.gif
AngryFox
21 марта 2005, 16:50

Tia написала: 2. Эта тема уже обсуждалась где-то. (лень искать)

Вот тут
Tia
21 марта 2005, 16:54

AngryFox написал:
Вот тут

Спасибо kiss.gif
Север
21 марта 2005, 17:08

Man05 написал: Извините, вот смотрел я рекламу клуба "Искушение", форумы, опять же, читал, и возникло у меня несколько вопросов. Буду благодарен, если ответите.
1.Скажем так, "стационарные" девайсы, вроде андреевского креста и т.п. как-нибудь обрабатываются в санитарном плане после их использования посетителями?
2."Обычные" девайсы продаются в клубе, или только выдаются на прокат?
3.Какова высота андреевского креста ? (желательно, с точностью до 5 см:-)) )

Спасибо.

1.Обрабатываются и очень тщательно, несколькими химическими составами, рекомендованными СЭС, после каждого использования. Если хотите, можно провести дополнительную обработку при Вас.
2.Только прокат. У нас есть магазин, где предлагаются сотни девайсов ("Три Комнаты" тел.145-7744, если не в курсе). Лучше сделать покупку там.
3.224см.
Эмиро
21 марта 2005, 17:42

Север написал:
1.Обрабатываются и очень тщательно, несколькими химическими составами, рекомендованными СЭС, после каждого использования.

Господин Север, так какие именно дезсредства используются?
Название, пожалуйста. Не думаю, что это коммерческая тайна. wink.gif
Мне просто интересно, почему несколькими?
Любое современное дезсредство предполагает использование раствора нужной процентной концентрации без дополнительных добавок чего-то ещё.

Лис.
22 марта 2005, 04:35

Децеф написал: Добрый день!
А действительно интересно. Да и такой вопрос. Мне тут сказали, когда я поплакался, что хочу попробовать порку, а не с кем, приходи в Искушение.
А что, вот так просто прийтить и сказать, хочу, чтобы меня выпороли и все прям кинулись меня удовлетворять в этом вопросе?
...щас на искушение денежки нету.

Приходи 28 марта к 20-00. Проведу по золотой карте без оплаты. Ну и выпорю.
Желающие выпороть присоединяйтесь.
Ellsworth
22 марта 2005, 10:55

Лис. написал:

Я - "пас"...
Spank
22 марта 2005, 13:04
Хм... а я вот где-то прочитал про клуб, что "приглашаем только сложившиеся пары и группы"...
Taerola
22 марта 2005, 13:11

Spank написал: Хм... а я вот где-то прочитал про клуб, что "приглашаем только сложившиеся пары и группы"...

Так это и есть "сложившаяся группа", как мне кажется - вечеринка по понедельникам. Безобразничать в плохом смысле этого слова никому не позволят сами ее участники smile.gif
Шорох
22 марта 2005, 13:12

Spank написал: Хм... а я вот где-то прочитал про клуб, что "приглашаем только сложившиеся пары и группы"...

Лис положит Децефа и будет сложившаяся пара. biggrin.gif
Angelo-Negri
22 марта 2005, 13:31

Шорох написал:
Лис положит Децефа и будет сложившаяся пара.  biggrin.gif

Ооочень интересно wink.gif Обязательно приду 28 числа -)
Децеф
22 марта 2005, 13:40

Tia написала:
Это не тот тред, для таких вопросов. И не форум аля "доска объявлений "Ищу..."". Если возникли вопросы, то пожалуйте в личку.  mad.gif

Сорри
Децеф
22 марта 2005, 13:42

Лис. написал:

Сенк..уже поступило предложение. smile.gif
Север
22 марта 2005, 13:42

Это только часть фразы.
Контекст: "Интим-услуг не оказываем-приглашаем только сложившиеся пары и группы".
Боц
22 марта 2005, 13:43

Лис. написал:

А вот возьму и присоединюсь ... надеюсь, он привязанный будет? ;-)
Децеф
22 марта 2005, 13:43

Шорох написал:

Я бы предпочел Вас 3d.gif
Но Вы так заняты.
Децеф
22 марта 2005, 13:45
У меня создалось впечатление что я там вместо клоуна буду? mad.gif
Или это у меня просто приступ юношеской впечатлительности?
Децеф
22 марта 2005, 13:46

Боц написал:

Серьезный вопрос у меня. Желание желанием, но надеюсь там есть кто то, кто сможет остановить верхнего, если у него тот же унос начнется?
Шорох
22 марта 2005, 13:53

Децеф написал: ...там есть кто то, кто сможет остановить верхнего, если у него тот же унос начнется?

Нет никого.
Прикуют тебя, бедолагу, и забьют до сметри.
Что ж мы без тебя дее-е-лать бу-у-удем... headshot.gif upset.gif
Радость
22 марта 2005, 13:56

Децеф написал:
Сенк..уже поступило предложение. smile.gif

эх.... была б в Москве сейчас, поприсутствовала и поучаствовала бы при твоей порке..но что-то молодой человек сильно стесняется и бывают часто приступы "молодой впечатлительности"

Децеф отправлено: 22 Март 2005, 12:45
У меня создалось впечатление что я там вместо клоуна буду?
Или это у меня просто приступ юношеской впечатлительности?

= клоуном не будешь - но вот сесть ты потом еще долго не сможешь 3d.gif
Spank
22 марта 2005, 13:59

Децеф написал: У меня создалось впечатление что я там вместо клоуна буду? mad.gif

Разделить что ли с тобой эту участь?... haha.gif
Чисто для солидарности smile.gif
Han Mamay
22 марта 2005, 14:01

Радость написала:

эх.... была б в Москве сейчас, поприсутствовала и поучаствовала бы при твоей порке..но что-то молодой человек сильно стесняется и бывают часто приступы "молодой впечатлительности"

ПОУЧАСТВОВАЛА БЫ??
Растут люди вдали от Столицы...
Оно и понятно - редко приезжаешь...
Han Mamay
22 марта 2005, 14:11
Да, вот...
Был я вчера, наконец в "Искушении" - надо было выкупить билеты на НП-шный бал, ну, заодно и посмотреть...
Спонтанно родилась мысль, как сделать что-то чуть получше, всеж-таки, говорим "Клуб"...
Такой простой вопрос:
А ПОТУСОВАТЬСЯ!!??
В небольшом холле сейчас этого сделать нельзя, он для этого просто не оборудован, рецепшн занимает недопустимо много места, вешалки для одежды тож., вот и пришлось сидеть-выпивать-закусывать-общаться в оборудованных комнатах, а оборудование простаивало (в результате мне с моей девочкой не удалось уединиться - правда не оч. и хотелось, дома всеж просторнее)... И еще: народ ТУСОВАЛСЯ В РАЗНЫХ КОМНАТАХ, не было ОБЪЕДИНЯЮЩЕГО пространства...

Дело это поправимое - холл переоборудовать: вешалки убрать, заменив их крючками на стене (15-20 крючков достаточно), пересадить рецепшн спиной к вешалкам, сократить раза в три отведенное для него пространство, на освободившемся месте ПОСТАВИТЬ БОЛЬШОЙ ОБЩИЙ СТОЛ, человек на 8-10 (места хватит)...
УЖЕ ЛУЧШЕ БУДЕТ...
И будет ТУСОВКА, а не просто "нумера" для воздействий...
Будет интересно приходить общаться таким, как "аз многогрешный", а таких в Москве достаточно...

ИМХО, понятное дело...
Tia
22 марта 2005, 14:38

Шорох написал:

Лис!! dance.gif dance.gif dance.gif appl.gif (а я этого не увииииижуууу tear.gif)
Лис.
22 марта 2005, 15:13

Децеф написал:
Я бы предпочел Вас 3d.gif
Но Вы так заняты.

Шорох, ты ему больше нравишься, но я не ревную)))))

Децеф, не боись. Смелее юноша))
Лис.
22 марта 2005, 15:15

Tia написала:
Лис!!  dance.gif  dance.gif  dance.gif  appl.gif (а я этого не увииииижуууу tear.gif)

Тиа, если Децеф даст добро на фотографирование и размешение, то увидешь.
хрусталь
22 марта 2005, 15:45
Я бы тоже поглядела smile.gif Страсть как охота, а то толком и не видела ничего frown.gif
Нечёсанный дракон
22 марта 2005, 20:22

Децеф написал: Добрый день!

(проверено word)

Нет, там предоставляют только помещение (кажется около 1000р за два часа). То есть если ты с кем-нибудь заранее договоришься (Мийка, тут один хороший человек хотел бы кое с кем договориться), то за деньги тебе предоставят "где". Может быть "чем", если в этом есть необходимость. Искушение место уже популярное, но я вот своим партнёрам могу предложить туда пойти только в складчину.
Нечёсанный дракон
22 марта 2005, 20:26

Spank написал:
Разделить что ли с тобой эту участь?... haha.gif
Чисто для солидарности smile.gif

Ребята, этим отличается экшн на собрании общей тусовки от интимного процесса "тет-а-тет". Я бы вот поучаствовал в публичной порке в качестве объекта порки... Но у меня есть жутко ревнивая жена... И есть в этом действительно нечто клоунское. Нужна уверенность, что вокруг стопроцентно свои, что нет никаких коллег по работе, друзей друзей, соседей по кварталу и т.д. Эх...
Нечёсанный дракон
22 марта 2005, 20:29

Боц написал:

(Медленно сползая со стула) Боц, тебя стала интересовать....?!!!!! Не, я чего. Всё течёт, всё меняется. wink.gif Кое-кто год назад везде утверждал, что розги это совсем не его инструмент... Может и с ММ поркой так же smile.gif
Шорох
22 марта 2005, 20:30

Нечёсанный дракон написал: Может и с ММ поркой так же

Все мы гетеросексуалы до первой симпатичной задницы. copy.gif wink.gif
Боц
22 марта 2005, 20:32

Нечёсанный дракон написал:
(Медленно сползая со стула) Боц, тебя стала интересовать....?!!!!!

Нет ... это личное ... хочется с конкретного человека шкуру спустить 3d.gif

А впрочем, надо же когда-то попробовать
Han Mamay
22 марта 2005, 20:34

Ребята, этим отличается экшн на собрании общей тусовки от интимного процесса "тет-а-тет". Я бы вот поучаствовал в публичной порке в качестве объекта порки... Но у меня есть жутко ревнивая жена... И есть в этом действительно нечто клоунское. Нужна уверенность, что вокруг стопроцентно свои, что нет никаких коллег по работе, друзей друзей, соседей по кварталу и т.д. Эх...

Ну че вы, ей Богу...
Если Лис будет вас пользовать, приглашаю к себе, прецедентов хватает...
Сам, правда, "братьев по полу" не порю, но если Лис... Буду рад... До человек 5-6 помещение выдержит лехко, просторно будет...!
Ах да, все бесплатно и КОНФЕДЕНЦИАЛЬНЕЙ НЕ ПРИДУМАЕШЬ...
Шорох
22 марта 2005, 20:37
В ряд их положить, и трехметровым кнутом... 3d.gif
Нечёсанный дракон
22 марта 2005, 20:41

Han Mamay написал:
Ну че вы, ей Богу...
Если Лис будет вас пользовать, приглашаю к себе, прецедентов хватает...
Сам, правда, "братьев по полу" не порю, но если Лис... Буду рад... До человек 5-6 помещение выдержит лехко, просторно будет...!

Пока не познакомлюсь с Лисом очно, не хочу говорить ни да, ни нет. (Лис, извини, но это почти принцип. Идти на экшн только с человеком, который внушает откровенную симпатию).
ps.gif А если не с Лисом, то можно?
Han Mamay
22 марта 2005, 20:42

Шорох написал: В ряд их положить, и трехметровым кнутом... 3d.gif

... разбежавшись по кридору...
Han Mamay
22 марта 2005, 20:44

Пока не познакомлюсь с Лисом очно, не хочу говорить ни да, ни нет. (Лис, извини, но это почти принцип. Идти на экшн только с человеком, который внушает откровенную симпатию).
ps.gif А если не с Лисом, то можно?

Назови ЛИСОЗАМЕНИТЕЛЯ, Боц, естеств., тоже подойдет.
Нечёсанный дракон
22 марта 2005, 20:44

Han Mamay написал:
... разбежавшись по кридору...

О мадонна... Вокруг одни садисты smile.gif smile.gif smile.gif
Han Mamay
22 марта 2005, 20:45

О мадонна... Вокруг одни садисты  smile.gif  smile.gif  smile.gif

Не бойсь, я только с девочками...
Боц
22 марта 2005, 20:48

Han Mamay написал:
До человек 5-6 помещение выдержит лехко, просторно будет...!

Запросто. Я весёлых перспектив никогда не супротив 3d.gif
Децеф
22 марта 2005, 21:18

Лис. написал:
Тиа, если Децеф даст добро на фотографирование и размешение, то увидешь.

Если лица не будет видно ради бога.
Децеф
22 марта 2005, 21:28
Че то ляпнул опять не подумав. Если человек согласится, который меня приведет, тратить свое время на фотографирование меня, то ради бога. А если это будет платный цирк со сменой порющих, сидением с пивом, ржание и куча советов. Нафиг, нафиг...
Одно дело экшн один на один, а цирк это совершенно другое.
Децеф
22 марта 2005, 21:31

Лис. написал:
Шорох, ты ему больше нравишься, но я не ревную)))))

Децеф, не боись. Смелее юноша))

После семинара. Услышанного, увиденного и просто общения к Шороху есть чувство Доверия. А Вас я не знаю, никогда не общался и естественно не доверяю. По-моему, нормальное поведение.
Spank
22 марта 2005, 21:46

Нечёсанный дракон написал: Ребята, этим отличается экшн на собрании общей тусовки от интимного процесса "тет-а-тет". Я бы вот поучаствовал в публичной порке в качестве объекта порки... Но у меня есть жутко ревнивая жена... И есть в этом действительно нечто клоунское. Нужна уверенность, что вокруг стопроцентно свои, что нет никаких коллег по работе, друзей друзей, соседей по кварталу и т.д. Эх...

Согласен...
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»