Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Слезы
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2
December
24 марта 2005, 21:21

Шорох написал: А как это "в чистом виде от Д/с"?

Теоретически - экзальтированная реакция на такое положение вещей, или просто что-то сильное и спонтанное, гормонально-психологическое wink.gif
Magdalene
24 марта 2005, 22:49

Ellsworth написал: Ну, не верхний человек... сам порет - и сам же потом обидчице слезы утирает и обнимается с ней

*вспоминает сцену из фильма «История О»

Ellsworth написал: Я верхний и не стану врать, что никогда в жизни не плакал...

Имеется в виду только в рамках Темы. Понятно, что если у человека горе большое – это совсем другое дело. Независимо от позиционирования.

System написала: Бывает. Я, по крайней мере, на такое способна с моей эмпатичностью - воспринять слезы нижнего столь ярко, что разрыдаться вместе с ним.

Пока плачут женщины-Верхние. 3d.gif А как у нас обстоят дела с мужчинами? wink.gif

LiLeo
25 марта 2005, 00:21

Ellsworth написал:
Как-то, если рыдать начну... *сдаст моя нижняя меня в "дурку"*

Неожиданный уровень решительности от барышни, которой

" "бибикнули" на дороге - уже повод для истерики на весь день "

biggrin.gif

Ellsworth написал: Ну, не верхний человек... сам порет - и сам же потом обидчице слезы утирает и обнимается с ней

А тут, мне кажется, Тема вовсе не при чем: совершенно ванильный человек почуствовал себя уязвленным, выплеснул эмоции на обидчика, понял, что с выплескиванием переборщил, и извинился, как сумел.
Шорох
25 марта 2005, 00:36

December написала: Теоретически - экзальтированная реакция на такое положение вещей, или просто что-то сильное и спонтанное, гормонально-психологическое 

Почему-то вспомнился тост:
- Выпьем за то, благодаря чему, мы до сих пор, всё ещё, не смотря ни на что! biggrin.gif
Умница Лил
25 марта 2005, 11:00

LiLeo Неожиданный уровень решительности от барышни, которой biggrin.gif

appl.gif
Ellsworth
25 марта 2005, 11:26
Нет, ну народ... Ну не все следует прямо так уж буквально понимать.

Не, ну если я разревусь во время экшн - ну... понятно, что психиатрическую "скорую" мне никто не вызовет... Но что явное и совершенно искреннее недоумение будет - это точно.

Да в общем-то, что мы обсуждаем - желания разрыдаться во время экшн у меня как-то никода и не возникало...
December
25 марта 2005, 12:40

Шорох написал:
Почему-то вспомнился тост:
- Выпьем за то, благодаря чему, мы до сих пор, всё ещё, не смотря ни на что!

Он мог вспомниться еще при первом упоминании Д/с-ных слёз, нет? tongue3.gif
Ellsworth
26 марта 2005, 12:22

Magdalene написала:
*вспоминает сцену из фильма «История О»

Ммм... Кстати да... "есть такая буква!"

Сорри за офф-топ, но раз уж речь зашла... Фильм "История О" (как и книга) - это, конечно же, сказка... При том (это уже мое личное мнение) фильм - это нечастый случай - оказался в некоторых моментах лучше литературного первоисточника. К заслугам создателей фильма следует отнести то, что на первый план была вынесена именно эмоциональная сфера, а "острые углы" (описания всяких физиологических подробностей) были грамотно заретушированы.

Расскажу один прикольный случай из своей жизни:

Получилось так, что сначала я прочитал книгу, а уже потом узнал о наличии фильма... Загорелся я идеей - и купил фильм. Красивый фильм, все здорово, но "убил" меня закадровый перевод - гнусавым голосом с "прищепкой на носу". Я это тогда отнес на счет издержек пиратского копирования.

Прошло какое-то время - я оказался в крутом магазине видеопродукции. И увидел фильм "История О" (VHS) в пластиковом боксе со всеми голограммами... лицензионная версия в общем. "Ага..." - подумал я и потер руки... "Ну тут-то перевод точно нормальный...". Взял я кассету и пошел к кассирше... Девушка посмотрела на меня (как на последнего придурка) и говорит: "Ой... ЭТО не берите..." Я в ответ "Почему?" - Она: "Ну это совсем не то, что на картинке..." (На обложке кассеты изображена главная героиня с завязанными глазами и в цепях) - "Это совсем не то... Это такая скучная тягомотина... Не берите..."

В общем я все-таки купил... Закадровый перевод оказался один-в-один... mad.gif
Шорох
26 марта 2005, 17:57

December написала: Он мог вспомниться еще при первом упоминании Д/с-ных слёз

(голосом Жиглова)
Могла бы, могла бы... wink.gif
Текила
26 марта 2005, 21:49

System написала: Эх, я бы посмотрела на такое

Аналогично smile.gif
Надо устроить такое. Век - живи - век учись, дураком помрешь biggrin.gif
Magdalene
27 марта 2005, 23:11

December написала:
Теоретически - экзальтированная реакция на такое положение вещей, или просто что-то сильное и спонтанное, гормонально-психологическое wink.gif

December, я это понимаю. wink.gif Как там у Маугли? Мы одной крови... tongue.gif
December
28 марта 2005, 18:56

Magdalene написала:
December, я это понимаю.  wink.gif Как там у Маугли? Мы одной крови... tongue.gif

Grand merci gorgeous.gif
Julietta
29 марта 2005, 01:53

Magdalene написала:
Да, кстати, кто-нибудь когда-нибудь видел плачущего Верхнего? Такое вообще бывает? 3d.gif

Да ни в жисть!
Очень часто, если не всегда, бью нижних до слез; но чтобы я потом заливалась слезами и соплями?..
Когда саб рыдает - он в центре внимания, его жалеют и прижимают к себе, дают выплакаться. Какой же Дом будет ему мешать в этом его священном действии? smile4.gif
LiLeo
29 марта 2005, 15:00
*думает, что сумела бы пожалеть-приласкать-успокоить обожаемого-дорогого-любимого Верхнего, если бы он вдруг расстроился (ибо мужчины не плачут, а расстраиваются, по словам одного знакомого smile.gif ) во время экшна безо всякого недоумения, а, скорее, с чувством вины. Мало ли по каким внутренним причинам любой, даже самый сильный, человек сассоциировался с состоянием расстройства!*
Ellsworth
29 марта 2005, 15:51
*улыбается* Есть две поговорки:

"Солдат не плачет" (это как должно быть)
"Иногда и солдаты плачут" (т.е. "иногда и так бывает, это не грех, люди все не железные, но это исключительный случай...")
homyachoc
30 марта 2005, 05:26

Magdalene написала:
Да, кстати, кто-нибудь когда-нибудь видел плачущего Верхнего? Такое вообще бывает? 3d.gif

У меня до этого чуть-чуть не дошло. Причем было только однажды. Я за что-то наказала своего нижнего, по его меркам - достаточно сильно. Когда сразу после порки он подполз ко мне, обнял ноги и затих, чуть не разревелась: и жалость какая-то, и желание продолжать, и желание приласкать, и просто море кипящих эмоций.. В итоге все-таки сдержалась, ограничилась сжиманием подушки.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»