Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Слезы
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2
Magdalene
21 марта 2005, 16:37
Вопрос относится ко всем нижним - сабам, мазам, боттомам. У нижних по нескольким профилям хотелось бы еще поинтересоваться – различаете ли вы Д/с -слезы, БД-слезы, СМ-слезы?
Умница Лил
21 марта 2005, 16:57
Ну надо же, каккая интересная классификация. Спасибо, Magdalene.
У меня СМ-слезы просто исключены. Если хоть как-то терпимо - буду терпеть изо всех сил, если совсем невыносимо - буду рваться, орать как резаная; но слезы мне даже себе и не представить.
БД - я просто не очень хорошо себе представляю, что это такое.
Д/с слезы были несколько раз и это огромной силы переживание.

Первый раз заплакала через несколько лет после начала регулярных тематических практик, кстати. До того думала, что я неспособна плакать в экшене.
Морти
21 марта 2005, 17:05

Magdalene написала: Вопрос относится ко всем нижним - сабам, мазам, боттомам. У нижних по нескольким профилям хотелось бы еще поинтересоваться – различаете ли вы Д/с -слезы, БД-слезы, СМ-слезы?

Вообще трудно выбить слезы- легче в смех удариться)А насчет различать- да, конечно, правда Б/д не занимаюсь, но от Д/с слезы бывают, и как правило при стрессовой ситуации, что потом дает себя знать сначала психологическим замыканием( уходом) а потом сильный озноб, но зато напряжение снимается отлично)
Taerola
21 марта 2005, 17:09
ДС - если в этом смысле воспринять слезы унижения на работе, был у меня в начальниках такой любитель довести до истерики без особой причины. Но мне терпеть приходилось не "из любви к искусству", а исключительно из-за зарплаты. Так что, скорее всего, к ДСу это за уши притянуто.
БД - не знаю, не пробовала.
СМ - конечно. Для меня экшн обычно заканчивается либо сабспейсом, либо слезами - в зависимости от моего настроения и от того, насколько мне в этом поможет Верхний. Очень помогает выходу отрицательных эмоций, между прочим smile.gif
Dimkin Julik
21 марта 2005, 17:44
Во время флагелляции часто бывают слезы - но это же такой кайф. Хотя иногда бывает: и хотелось вроде бы поплакать, да "в пути" передумалось. wink.gif
А во время остальных СМ и БД-игр никогда не плачу, могут только выступить слезы. Вот по окончании могу реветь так же, как после экшена. Но это особенность моей психики - я, обычно, не плачу, когда трудно и плохо, а даю себе расслабиться и спустить пар только, когда все уже прошло.
gwen_frozen
21 марта 2005, 22:52
СМ-слезы - да, всегда.
БД-слезы - не знаю, что это. Это про что?
Д/с-слезы - да, типа, такие напряженные слезки на колесках.
Ellsworth
22 марта 2005, 11:09
Разные бывают слёзы... бывают "негативные" - от бессилия, страха, унижения, горя - вот такие слезы я ненавижу.

Бывают "позитивные" слезы - от сильных эмоций... "от радости" например - от большого удовольствия... "От чуйствт-с" в общем - вот это я приветствую. ИМХО.
Taerola
22 марта 2005, 11:21

Ellsworth написал: Разные бывают слёзы... бывают "негативные" - от бессилия, страха, унижения, горя - вот такие слезы я ненавижу.

Если у нижней во время экшена возникает такое (я имею в виду СМ), то такой экшн надо прекращать немедленно, а Верхнему - крепко призадуматься. Если, конечно, оба не получают от этого кайф. ИМХО
Ellsworth
22 марта 2005, 11:36
Согласен.
Magdalene
22 марта 2005, 13:44
Пока выделяются Д/с-слезы и СМ-слезы. Кстати, я для себя тоже БД-слезы выделить не могу, но представляю это так: скажем, забандажировали нижнего, и от избытка чувств и кайфа у него полились слезы.

Taerola написала:… был у меня в начальниках такой любитель довести до истерики…что, скорее всего, к ДСу это за уши притянуто.

Это не Д/с

Умница Лил написала: Д/с слезы …это огромной силы переживание.

Угу, угу. smile.gif Слезы радости. biggrin.gif

Д/с-слезы могут быть в чистом виде, без каких-либо дополнительных действий. Могут также сопровождаться СМ- и БД-действиями, но по сути остаются Д/с-ными.
Dimkin Julik
22 марта 2005, 13:54

Magdalene написала: Кстати, я для себя тоже БД-слезы выделить не могу...

Просто тут уже много раз говорили, что короткая игра в Дс (на часок, например) называется БД, или Дс - это отношения, а БД и СМ - методы (кажется так?). Вот я так и написала. Потому что отношениями в стиле Дс у нас и близко не пахнет. tongue.gif
А куда отнести ролевые игры с элементами СМ, я вообще не знаю. Наверное тоже к БД. confused.gif
Taerola
22 марта 2005, 14:05

Magdalene написала: 

Это не Д/с

Надо было видеть, как он от этого кайфовал! Только поэтому упомянула о нем smile.gif
Умница Лил
22 марта 2005, 15:58

Magdalene Д/с-слезы могут быть в чистом виде, без каких-либо дополнительных действий. Могут также сопровождаться СМ- и БД-действиями, но по сути остаются Д/с-ными.

угу, согласна....
December
22 марта 2005, 21:14
Было пару раз... СМ, но с примесью Д/с... От любого из перечисленных в чистом виде - не случалось. Пока 3d.gif
Шорох
22 марта 2005, 21:30
А как это "в чистом виде от Д/с"?
Magdalene
22 марта 2005, 23:35

Шорох написал: А как это "в чистом виде от Д/с"?

Сложно объяснить. Сначала должна образоваться «гремучая смесь» -энергетический баланс, единая радиоволна (или еще там какая чертовщина 3d.gif ). Слезы – это как защитная реакция. В качестве искры может выступать контакт глаз.
Шорох
22 марта 2005, 23:37

Magdalene написала: Слезы – это как защитная реакция.

Защитная реакция от чего?
Magdalene
22 марта 2005, 23:40

Шорох написал:
Защитная реакция от чего?

Чтоб не лопнуть от переизбытка чувств smile4.gif 3d.gif
Шорох
22 марта 2005, 23:41
Интересная связь.
Типа круговорота воды в природе. wink.gif
Боц
23 марта 2005, 00:46

Magdalene написала: В качестве искры может выступать контакт глаз.

А в моём опыте в качестве искры обычно плётка (однохвость длинная) выступает. До этого может быть невнятное "ы-ы-ы", а вот после плёточки слёзы как-то сами собой выжимаются ... может я что-то не так делаю? ;-)
Magdalene
23 марта 2005, 01:07

Боц написал: а вот после плёточки слёзы как-то сами собой выжимаются ...

СМ-слезы в чистом виде. Записываем и приплюсовываем. 3d.gif smile.gif
Боц
23 марта 2005, 01:20

Magdalene написала:
СМ-слезы в чистом виде. Записываем и приплюсовываем. 3d.gif  smile.gif

Да я особо и не шифруюсь. Считаю слёзы делом естественным и закономерным. Даже если нижняя молчит как сметана, слёзы не позволяют ввести меня в заблуждение. Слёзы естесвенней крика. Их труднее контролировать. Слёзы так романтичны. Сами по себе. Обожаю. ;-)
Magdalene
23 марта 2005, 01:31

Боц написал: Слёзы естесвенней крика.

А что по твоему опыту чаще встречается - крик или слезы?
Ellsworth
23 марта 2005, 09:41

Magdalene написала:
А что по твоему опыту чаще встречается - крик или слезы?

*подсказывает шепотом*: Сначала обычно крики... Потом, когда крики постепенно слабеют, превращаясь в стоны - появляются слезы...
Magdalene
23 марта 2005, 11:57

Ellsworth написал:  Сначала обычно крики... Потом, когда крики постепенно слабеют, превращаясь в стоны - появляются слезы...

Ну да, так. Поэтому меня и смутила фраза Боца "Слёзы естесвенней крика".
Taerola
23 марта 2005, 12:00
Слезы и вместе с криками бывают, да еще какие! tongue.gif
Ellsworth
23 марта 2005, 12:49

Taerola написала: Слезы и вместе с криками бывают, да еще какие!  tongue.gif

Бывают. Все бывает. Я однажды видел, как одна нижняя порола другую - и.. сама же при этом громко вопила и плакала... Все бывает...
Умница Лил
23 марта 2005, 12:53

Ellsworth Все бывает. Я однажды видел, как одна нижняя порола другую - и.. сама же при этом громко вопила и плакала...

Жуть какая страшная.
Зачем? приказали, что ли?
Ellsworth
23 марта 2005, 13:01

Умница Лил написала:
Жуть какая страшная.
Зачем? приказали, что ли?

Ну да... Не буду вдаваться в подробности, но... даже не приказали, а разрешили наказать обидчицу... Ну, не верхний человек... сам порет - сам же плачет... и сам же потом обидчице слезы утирает и обнимается с ней, прося прощения. Ну все в жизни бывает...
LiLeo
23 марта 2005, 13:49
Кошмар! Какой изощренный пси-садизм! bigeyes2.gif

*точно бы не стала использовать такое "разрешение". Если, конечно, это было именно разрешение, а не приказ*
alicat
23 марта 2005, 13:52

LiLeo написала: Кошмар! Какой изощренный пси-садизм! 

Почему кошмар ?
Очень трогательное зрелище

Умница Лил
23 марта 2005, 14:17
Вам, Верхним, может и трогательное. А нам, нижним - кошмар!
Шорох
23 марта 2005, 14:25

alicat написал: Очень трогательное зрелище

Я бы даже сказал - завораживающее.
Мне очень нравится.
Особенно приятно то, что самому ничего делать не надо. 3d.gif
alicat
23 марта 2005, 14:28

Умница Лил написала: Вам, Верхним, может и трогательное. А нам, нижним - кошмар!

Да уж (задумчиво глядит в монитор)... между нами непреодолимая прорва.wink.gif smile.gif
alicat
23 марта 2005, 14:31

Шорох написал: Мне очень нравится.

К сожалению не имел чести видеть, но воображние рисует замечательные картины.
Умница Лил
23 марта 2005, 15:02

alicatДа уж ... между нами непреодолимая прорва

Прелесть какая! haha.gif
Боц
23 марта 2005, 16:22

Magdalene написала:
Ну да, так. Поэтому меня и смутила фраза Боца "Слёзы естесвенней крика".

Чего спьяну не ляпнешь 3d.gif
System
23 марта 2005, 18:03

Ellsworth написал:
Ну да... Не буду вдаваться в подробности, но... даже не приказали, а разрешили наказать обидчицу... Ну, не верхний человек... сам порет - сам же плачет... и сам же потом обидчице слезы утирает и обнимается с ней, прося прощения. Ну все в жизни бывает...

Эх, я бы посмотрела на такое smile.gif
Dimkin Julik
23 марта 2005, 18:43

LiLeo написала: Кошмар! Какой изощренный пси-садизм! bigeyes2.gif
*точно бы не стала использовать такое "разрешение". Если, конечно, это было именно разрешение, а не приказ*

Может эту нижнюю так обидели, что она-то хотела бы убить обидчицу, а разрешили только выпороть... wink.gif
Ellsworth
23 марта 2005, 19:44

System написала:
Эх, я бы посмотрела на такое smile.gif

Ничего интересного. Было - по-человечески - неприятно. Было видно, как выливший свою озлобленность человек, сам же потом сожалел о своем поведении и проявленной агрессии...
Faberge
23 марта 2005, 23:00
Офф-топ.
Поручик Ржевский, может, человек и не тематический, и то, что он делал с той маленькой худенькой девушкой - тоже не совсем Тема, но он (я уверен) был верхний (хотя бы в буквальном смысле), и он плакал! Надо бы завести тред "верхние тоже плачут" или - "порол и плакал!" А то дискриминация получается какая-то. Верхние, кто-нить плакал? smile4.gif
LiLeo
23 марта 2005, 23:16

Dimkin Julik написала:
Может эту нижнюю так обидели, что она-то хотела бы убить обидчицу, а разрешили только выпороть... wink.gif

"Убивать можно не больше, чем сможешь съесть"

Ellsworth, так поровшую обидели перед этим или как? Если не секрет...

Magdalene
24 марта 2005, 01:48

Faberge написал:  Надо бы завести тред "верхние тоже плачут"  А то дискриминация получается какая-то. Верхние, кто-нить плакал? smile4.gif

Да, кстати, кто-нибудь когда-нибудь видел плачущего Верхнего? Такое вообще бывает? 3d.gif
Кэрри
24 марта 2005, 02:02
(уточняет)
Ты имеешь в виду - на экшне плачущего?
В смысле, "порю я её и плачу"?
rolleyes.gif
Magdalene
24 марта 2005, 02:06
Любого Верхнего, но плачущего по делу, т.е. по Теме 3d.gif
Кэрри
24 марта 2005, 02:12
Я не видела.
Даже и вообразить трудно.
Какие уж тут слёзы, когда человек делом занят?
Хотя... как известно, никогда не говори "никогда".
Может, и такой чувствительный ранимый человек среди нас найдётся. 3d.gif
Ellsworth
24 марта 2005, 09:11

LiLeo написала:

Ellsworth, так поровшую обидели перед этим или как? Если не секрет...

Обидели - по ее мнению... *голосом Винни-Пуха*: никогда не знаешь, что придет в голову этим пчелам... Психологоия нижнего - загадка для меня... Т.е. в плане предсказуемости - не загадка, загадка в плане мотивов... Ну вот моей нижней "бибикнули" на дороге - уже повод для истерики на весь день (а я бы и ухом не повел и забыл бы через 5 секунд.)

В общем... просто не хочу рассказывать подробности. На мой взгляд - полная фигня была...
Ellsworth
24 марта 2005, 09:17

Magdalene написала:
Да, кстати, кто-нибудь когда-нибудь видел плачущего Верхнего? Такое вообще бывает? 3d.gif

*ржет* Бывает! Я верхний и не стану врать, что никогда в жизни не плакал... Но во время экшн - хм... как-то не до этого... Как-то, если рыдать начну... *сдаст моя нижняя меня в "дурку"*
Matso
24 марта 2005, 11:15

Magdalene: Да, кстати, кто-нибудь когда-нибудь видел плачущего Верхнего? Такое вообще бывает? 

Ситуация: СМ действие. Верхняя ставит клеймо своему партнеру и просто заливается слезами.
"Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам"
System
24 марта 2005, 11:36

Magdalene написала:

Бывает. Я, по крайней мере, на такое способна с моей эмпатичностью - воспринять слезы нижнего столь ярко, что разрыдаться вместе с ним.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»