Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: "Однажды в Америке" (вопрос к Алексу Экслеру)
Частный клуб Алекса Экслера > Обсуждение кинорецензий Экслера
Uvex
22 марта 2005, 13:01
Алекс, просмотрев это гениальное творение дважды с большим удовольствием, зная, что Вы являетесь большим его поклонником, задаю Вам вопрос, на который никак не могу найти ответ:
Если ключ от камеры хранения (где друзья хранили чемодан с деньгами) находился у толстяка Мо, то каким образом он попал к Максу после его мнимой "смерти"? Каким образом Макс забрал этот миллион из камеры хранения? Где он взял ключ?

P.S. Еще один вопрос. Как вы оцените фильм "Адвокат дьявола"?
Alex Exler
22 марта 2005, 13:10

Uvex написал: Алекс, просмотрев это гениальное творение дважды с большим удовольствием, зная, что Вы являетесь большим его поклонником, задаю Вам вопрос, на который никак не могу найти ответ:
Если ключ от камеры хранения (где друзья хранили чемодан с деньгами) находился у толстяка Мо, то каким образом он попал к Максу после его мнимой "смерти"? Каким образом Макс забрал этот миллион из камеры хранения? Где он взял ключ?

В фильме это никак не объясняется, но предположений может быть несколько. Но самое вероятное - Макс мог просто подобрать отмычку к камере хранения. Ведь надо было знать, что именно там внутри лежит. А открыть замок камеры - пара пустяков.

P.S. Еще один вопрос. Как вы оцените фильм "Адвокат дьявола"?

Очень высоко. Собираюсь пересмотреть и написать рецензию.
Xander77..
23 марта 2005, 05:49

Alex Exler написал:
В фильме это никак не объясняется, но предположений может быть несколько. Но самое вероятное - Макс мог просто подобрать отмычку к камере хранения. Ведь надо было знать, что именно там внутри лежит. А открыть замок камеры - пара пустяков. .

Меня как раз в свое время интересовало почему деньги еще там.

А (только на секунду взлянув на филм перед встречей) - что за ключ Лапша находит в склепе?
sgt pepper
23 марта 2005, 12:59

Xander77.. написал: что за ключ Лапша находит в склепе?

Ключ от камеры хранения.
Xander77..
23 марта 2005, 16:08

sgt pepper написал:
Ключ от камеры хранения.

А. Была такая гипотеза, но прочитав тред я в ней соменвался. А зачем Макс его там оставил?
sgt pepper
23 марта 2005, 18:25

Xander77.. написал: А зачем Макс его там оставил?

Вообще, нам бы в тот самый трэд с этими вопросами, ибо спойлеры. Я тебе там и отвечу, ок?
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»