Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Фантазии...
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
serenity
23 марта 2005, 14:21
даже не знаю можно ли это назвать проблемой -
confused.gif но суть в том, что пока некий образ сексуальных игр нарисован в моем мозгу - он заводит и очень сильно, но как только фантазия матеарилизуется - все возбуждние куда-то исчезает и нет того кайфа,которого ожидаешь.. coquet.gif
может потому, что реальность не всегда четко соответствует нафантазированному.... frown2.gif
Нечёсанный дракон
23 марта 2005, 14:39

serenity написала: даже не знаю можно ли это назвать проблемой -
confused.gif  но суть в том, что пока некий образ сексуальных игр нарисован в моем мозгу  - он заводит и очень сильно, но как только фантазия матеарилизуется - все возбуждние куда-то исчезает и нет того кайфа,которого ожидаешь..  coquet.gif
может потому, что реальность не всегда четко соответствует нафантазированному....  frown2.gif

Ну у меня было во время СМ игр. Когда я в ранней юности ходил в платные салоны, заказывал себе "госпожу" и пытался объяснить, что мне не нужны моральные унижения. Меня понимали, но плохо. Мы на разных языках говорили. Одна из возможных причин.
Flint
23 марта 2005, 15:17
Удовольствие кончается там где начинается.
Ellsworth
23 марта 2005, 15:34

confused.gif  но суть в том, что пока некий образ сексуальных игр нарисован в моем мозгу  - он заводит и очень сильно, но как только фантазия матеарилизуется - все возбуждние куда-то исчезает и нет того кайфа,которого ожидаешь..  coquet.gif
может потому, что реальность не всегда четко соответствует нафантазированному....  frown2.gif

Хм... Ну.. реальность действительно часто бывает беднее фантазий. Но тут возможные причины могут быть и внутренними - может быть в фантазиях присутствует просто "красивая нижняя", а в реале душа требует, чтобы она была еще и любимой... или чтобы не валялась (или висела) бревном, а реагировала на происходящее как-то позитивно...

Скажу по себе - мне не все равно, "где и с кем". С одной нижней меня "заводит", с другой нет... Тут уж... сердцу не прикажешь, ИМХО.

В любом случае... попытка - не пытка. Ищите - и обретете. Не пытаешься - ничего и не получится. По-моему так.
Нечёсанный дракон
23 марта 2005, 16:42
Люди, давайте не рассуждать здесь кто что любит. Мы все любим разное. Вот у меня вопрос то ли к общественности, то ли к модераторам. Могла ли новенькая, у которой в профайле написано "люблю всё новое и необычное" задать нам вопрос, как явно необычным людям, который (может быть) с темой форума не на все сто процентов совпадает? Ну частично ведь совпадает, чего же мы так набросились?
serenity
23 марта 2005, 16:59
итак, по скольку я человек на этом форуме новый, хотелось бы понять вопрос возникших споров по поводу Тема-секс, и что подразумевается под "Тема"
Плиз lady.gif
serenity
23 марта 2005, 17:04

Нечёсанный дракон написал: Люди, давайте не рассуждать здесь кто что любит. Мы все любим разное. Вот у меня вопрос то ли к общественности, то ли к модераторам. Могла ли новенькая, у которой в профайле написано "люблю всё новое и необычное" задать нам вопрос, как явно необычным людям, который (может быть) с темой форума не на все сто процентов совпадает? Ну частично ведь совпадает, чего же мы так набросились?

Спасибо за понимание smile.gif

те кому просто не интересна эта тема могут и не отвечать, правильно?

и вообще мне интересно мнение людей более опытных, которые, как я понимаю, свои фантазии не глушат в себе и реализуют....
System
23 марта 2005, 17:51
serenity, полное соответствие фантазийных действий и переживаний реальным действиям и переживаниям невозможно, не стоит и ожидать. А вот почему удовольствие падает до нуля... тут причин может быть множество. Например:
1. твоя стеснительность, скованность, не достаточная открытость перед партнером и не полное довере ему
2. стеснительность-скованность твоего партнера
3. неопытность партнера
4. партнер тебя не "чувствует", не получает эмоцинальную обратку
5. в реализации фантазии упущено нечто важное кайфообразующее, например, какой-то антураж
6 ...и многое другое...

А под "Темой" тут подразумевают БДСМ.
Faberge
23 марта 2005, 22:47
Круто! с третьего сообщения сполшной офф-топ! biggrin.gif
Кто-нить помнит, о чем спрашивали-то?
Вот мои фантазии точно никогда не приведут к положительному (для меня) эффекту. Фантазирую я, к примеру, как сижу я на террассе своего ранчо, затерянного среди зеленых холмов Новой Зелландии, любуюсь видами темно-синего океана вдали, а вблизи - видом слегка (прохладный бриз)посиневшего тела Сидии Кроуфорд, привязанной к столбу зеневскими зелеными веревками. Пивко попиваю. Сигару курю. НП-шную тусовку вспоминаю.
Нет, ну, Сиди Кроуфорд, конечно протащалась бы. Но:
подгадать так, чтобы совпали окна моих командировок в мухосранск с ейным киношным расписанием, тяжело. Стало быть зеленые холмы могут оказаться желтыми. А то и белыми. Тогда ее тело будет уже не слегка посиневшим, а такого же цвета, как и море. И я ничего не увижу, кроме ядовито-зеленых зеневских веревок на темно-синем фоне. Облом, короче.
Эх, serenity, мне бы твои проблемы! 3d.gif
Faberge
23 марта 2005, 23:20

Нэт написала:

З.Ы. Сорри за офф топ.

Да, ладно! Это я, судя по всему, уже не по теме влез! smile4.gif
Нэйин
24 марта 2005, 02:41

serenity написала:

Я думаю именно из-за этого.

Как-то в передаче госпожа одна говориа, мол клиент один просил в анус вставить миксер и включить..... понятно что это неосуществимая фантазия. И она отказалась.

А вообще фантазировать лучше во сне. Там возможно все !
Такие вещи вытворял...
Нэт
24 марта 2005, 10:55

Может не стоит пока переходить на практику. Тема для тебя - это средство сексуального возбуждения. И в этом смысле вполне себе с "поставленной задачей" справляется. tongue.gif
Если тебе этого мало, попробуй мечтать не сама по себе, а во время секса. Может быть про себя, а может потом и в слух. Может быть попробывать мечтать вместе, просто обозначая действие словом прикосновением, жестом. Тогда, если когда-нибудь одних фантазий вам станет мало, то вы будете хотя бы слегка "настроены" друг на друга.
Удачи smile.gif
Кэрри
24 марта 2005, 11:28

serenity написала: как только фантазия материализуется - все возбуждение куда-то исчезает и нет того кайфа, которого ожидаешь...

Э!
Опасаюсь, что если бы даже все реальные обстоятельства в точности соответствовали нафантазированным - один фиг, того возбуждения они бы не вызвали: "Бойтесь мечтать - мечты осуществляются"... copy.gif
Фантазируются-то не только обстоятельства, фантазируются и свои реакции на них. Иной раз ничего общего с физиологией не имеющие.

Так что вряд ли тут дело в том, что фантазиям-де не удаётся в полной мере соответствовать.

Если реал не совсем удовлетворяет - нужно искать реальные причины, а не "несоответствие фантазиям". Скорее всего, какие-то причины есть. Скорее всего, их можно изменить. Стоит ли тот выигрыш, который получится от их изменения, того труда, который нужно на него затратить - это и есть тот вопрос, который постоянно приходится решать в жизни.
Matso
24 марта 2005, 11:38
Если ощущения от реализации фантазии не совпадают с ожидаемым, надо с удвоеной силой реализовывать их до тех пор, пока не совпадут. smile.gif
Кэрри
24 марта 2005, 12:53
МОДЕРАТОРИАЛ:

Я вижу, что нет такой избитой темы, которую нельзя было бы избить ещё раз. 3d.gif

Придётся разделить этот тред, потому что за офтопиком на тему "игра или не игра" разговор о фантазиях как-то вянет. А человек с конкретным вопросом пришёл, между прочим. А не ради теоретических изысканий "всё ли в нашей жизни - игра?". wink.gif

UPD: Разделила:
http://forum.exler.ru/index.php?showtopic=72565
Умница Лил
24 марта 2005, 14:04
Я не вполне понимаю, что такое фантазии.
Мое понимание словарного значения этого слова совпадает с описанным Фаберже (холмы и синяя Синди Кроуфорд). Т.е. некие заведомо нереализуемые обще-приятные размышления о красивом несбыточном.
Если все-таки собираться реализовать, то это желания. За ними должны логически следовать разработка плана реализации, определение необходимого для этого ресурса, сроков, расчет рисков и т.п.
Я, например, фантазий не имею. Ни одной. Желания имею. Много wink.gif
Как люди ухитряются фантазировать, а потом не получать удовольствия от ими же нафантазированного - не понимаю. Если холмы и Синди Кроуфор в реальности оказались не того цвета, то понятно. Просто не удалась реализация. Если все того цвета - дожно радовать. Как может не радовать? это же вами сгенеренные холмы и Синди.
Кто-то мне объяснит механизм?
December
24 марта 2005, 21:15

Умница Лил написала: Если все-таки собираться реализовать, то это желания. За ними должны логически следовать разработка плана реализации, определение необходимого для этого ресурса, сроков, расчет рисков и т.п.

ppks.gif
Magdalene
24 марта 2005, 22:28
У меня тот редкий случай, когда реал оказался еще прекрасней, чем те фантазии, с которыми я пришла в Тему.
Может это оттого, что я неправильно употребляю слово «фантазия». Для меня это – то, что мне было нужно от Темы. Фантазии четкие и безошибочные, которые, однако, не могли заранее полностью вобрать психологический компонент, который на самом деле оказался самым ценным.
wink.gif
Умница Лил
24 марта 2005, 23:08
Magdalene, вах, как сказано.... ай, молодэц, дэвушка.... flower.gif
Faberge
25 марта 2005, 04:08

Кэрри написала: МОДЕРАТОРИАЛ:

Я вижу, что нет такой избитой темы, которую нельзя было бы избить ещё раз. 3d.gif

таки заглядывают сюда люди в белых халатах со скальпелем biggrin.gif

Умница Лил написала: Если все-таки собираться реализовать, то это желания. За ними должны логически следовать разработка плана реализации, определение необходимого для этого ресурса, сроков, расчет рисков и т.п.

Про декомпозицию еще забыла! tongue.gif Трудоустрою в любое удобное для вас время, или наоборот biggrin.gif
и вообще - уж Умница, так Умница! wink.gif
Материализация фантазий, как правило приводит к ... что-то сразу вспомнился "Граф Калиостро" с материализацией статуи tongue.gif
Ну, а если фантазии связаны с насилием, то про материализации и говорить не хочется. Можно справиться в ближайшем отделении.
А вот о том, как привести фантазии к чему-то более осознанному, тому, что Умница Лил называет желанием (я бы другое слово поискал), об этом интересно было бы поговорить.
derredlt
25 марта 2005, 04:30
Да и от элементарного настроения столько всего зависит

Мне кажется, что даже у самыхсерьёзных и определившихся почитатилей BDSM бывают моменты когда хочится чего то другого и совсем нет желания делать обычный сеанс. А что уж говорить про нас не опытных ведь фантазия создаётся в одиночку и подгоняется под данный конкретный момент, а вреале нельзя исключить какието факторы и моменты которые в мечтах просто опускаются!

Подпись - Профессиональный мечтатель и теоретик smile.gif
Умница Лил
25 марта 2005, 10:43

Faberge (я бы другое слово поискал), об этом интересно было бы поговорить.

Употребляйте любое слово, лишь бы Вам было интересно.
Единственная просьба - обращайтесь ко мне все же на Вы, ибо мы с Вами водку не распивали и на одних нарах не сидели, и придерживаться традиционной вежливости было бы вполне оправданно. Заранее спасибо.
Умница Лил
25 марта 2005, 10:47

derredlt Мне кажется, что даже у самых серьёзных и определившихся почитатилей BDSM бывают моменты когда хочится чего то другого и совсем нет желания делать обычный сеанс.

Хотеться может разного. В смысле - желания разнообразны. Я только призываю видеть разницу между желаниями и фантазиями.
Разница эта терминологическая, и нужна, собственно, только для выработки единого словарного пространства, в котором происходит общение. Ну так мы, собственно, здесь этим - общением - и заняты...
Кэрри
25 марта 2005, 11:49

Faberge написал: таки заглядывают сюда люди в белых халатах со скальпелем

МОДЕРАТОРИАЛ:

Faberge, правила желательно читать.

Я тебе подскажу тот конкретный пункт, который ты нарушил: отвечать на модераториал нельзя, цитировать его тоже нельзя, и обсуждать действия модератора можно только в специальном форуме.

Модераториал принимают к сведению - и всё. Никак не комментируют. Вообще никак.

Предупреждение.
Faberge
25 марта 2005, 22:46

Умница Лил написала:
обращайтесь ко мне все же на Вы, ибо мы с Вами водку не распивали и на одних нарах не сидели, и придерживаться традиционной вежливости было бы вполне оправданно. Заранее спасибо.

А что же мы распивали?alc.gif Про нары вообще ничего не помню. confused.gif Сидели, но на разных? rolleyes.gif Пора завязывать.tooth.gif
Местоимения, которое Вы называете невежливым, я в своем посте не нашел, однако, если Вы все же усмотрели в тексте некую тень непозволительного в данной ситуации панибратсва, я абсолютно искренне приношу свои извинения и со всей серьезностью прошу принять мои заверения в моем глубочайшем к Вам уважении и обещаю впредь не постить в три утра, залив глаза (Глаза, ты тут не причем - я про свои (ничего что я на "ты"? smile.gif ) Бифитером поверх виски неизвестного происхождения, что меня нисколько не извиняет конечно, но все же позволяет надеяться на некоторое снисхождение с Вашей стороны, ибо житие мое станет невыносимым кошмаром при одной мысли, что я вот так, спьяну, хоть и ненароком, позволил Вам усомниться в моем добром к Вам отношении.
Уф!
Я прощен? jit.gif
Умница Лил
26 марта 2005, 14:00
Угомонитесь Вы, ей-Богу.
Хватит уже.
Неумно и громоздко.
Ellsworth
26 марта 2005, 14:10

serenity написала: итак, по скольку я человек на этом форуме новый, хотелось бы понять вопрос возникших споров по поводу Тема-секс, и что подразумевается под "Тема"
Плиз  lady.gif

Уф... "Тема" = "БДСМ" (с некоторыми мелкими и непринципиальными в данном контексте оговорками...). Связь с сексом? - Ну как в примере "блины с икрой"... И то и другое = "еда". Можно съесть вместе, можно по-отдельности... можно что-то одно... Кому как нравится... кто как любит...
Magdalene
27 марта 2005, 22:30

Ellsworth написал: "блины с икрой"...

Опять икра, блин... 3d.gif
Ellsworth
28 марта 2005, 09:24

Magdalene написала:
Опять икра, блин...  3d.gif

Ну люблю я икру, блин... Смысл сказанного мной все равно не изменится, если в своем примере я напишу слово "варенье" вместо слова "икра".
Delusive_One
1 апреля 2005, 04:05
У меня тоже часто бывают такие несовпадения, но я списываю это на то, в каком состояниия нахожусь в данный момент.
Второй аспект - детали (включая,как уже упоминалась, эстетическую строну и штрихи поведения партнёра ( такое бывает, когда партнёр не вполне чувствует, что я хочу) )
А третий аспект - недостаточная раскрепощённость в реале.

Всё уже упоминалосьcwm32.gif, я подытожила применительно к себе.
AnidaG
2 апреля 2005, 16:17
У всех по -разному.
что касается меня- все от уровня отношений с партнером зависит.
В первую встречу мои фантазии могут реализоваться на все сто., но "прочувствую" я это позже) Пока плохо знаешь партнера , пока слишком много ненужных мыслей в голове, не стоит ждать слишком многого от реализации фантазий с ним)
-это я исключительно про себя )
а вообще то , вся наша жизнь состоит в стемлении реализовать фантазии, будь они сексуальные либо другие)
и когда какая то становится реальностью , мы в спешке просто ставим галочку-"выполнено" и уже гонимся за следущей., вмсето того.. чтобы смаковать удовольствие от уже реализованной)
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»