Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Каптерка форума "Арсенал"
Частный клуб Алекса Экслера > Арсенал
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Алексей Аряев
19 сентября 2011, 14:46

Mustang написал: Американские? Это в Сплаве то?

Они наши. Ткань такая же, крой такой же - специально в "Базуке" смотрел настоящие ACU от Proper (кажется) - один в один. Разница в цене. В "Базуке" - 2500 брюки и 3100 куртка. В Сплаве - 1650 брюки ACU Nyco и 1550 куртка. Только черных курток моего размера пока нет даже на складе. Грязь не липнет - уже проверено. Чистил пару систеников и грузил мешки с картошкой - одни брюки на всё (собственно, у меня всегда так...).
SSunny
20 сентября 2011, 06:54
"Сплав" что, последний торгующий магазин? Американские шмотки не возит только ленивый.
Да даже и в "Сплаве" http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=2...115182051400150
Propper, мне кажется, предпочтительнее его русской копии.
Алексей Аряев
20 сентября 2011, 08:25

SSunny написал: "Сплав" что, последний торгующий магазин? Американские шмотки не возит только ленивый.
Да даже и в "Сплаве" http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=2...115182051400150
Propper, мне кажется, предпочтительнее его русской копии.

Предпочтительнее, разумеется. Особенно, по цене. У меня же столько денег, особенно при зарплате в 7500 р. Мне были нужны брюки, которые:
1. Стоят недорого.
2. Имеют ресурс не месяц, как все джинсы, а хотя бы, как моё отечественное камо, купленное три года назад, которое я летом и в свободное время не снимаю, ибо удобно.
3. Выглядят прилично, т.е. однотонные. Мне, в принципе, всё равно, но на работе просто могут не понять.
4. Хороши мне по размеру - я нестандартный.
Как только появилась возможность купить брюки, отвечающие этим требованиям - я их купил. Всё.
P.S. По приведённой ссылке особенно цвета хороши. Как раз для серой скучной жизни сисадмина. Я искал чёрные, если что. Мне woodland и прочие камо как-то не особо требуются. Не для игр и охоты с рыбалкой беру, ибо не увлекаюсь, а для повседневной носки. Для работы. Я сисадмин. А это - и в комп слазить, который пару лет не открывал никто, и кабели под столами продёрнуть и всё такое.
SSunny
20 сентября 2011, 08:34
А я не тебе ссылку для покупки. Я в пику Mustang'у, о том что российские копии лучше не брать.
Я админ. Выбрал себе брюки от 5.11
Алексей Аряев
20 сентября 2011, 13:11

SSunny написал: А я не тебе ссылку для покупки. Я в пику Mustang'у, о том что российские копии лучше не брать.
Я админ. Выбрал себе брюки от 5.11

Тогда извини, коллега. Просто я взял - и мне нравятся...
Mustang
29 сентября 2011, 15:43
SSunny, спасибо за ссылку, так уж случилось, что я знаю где и из чего всё это шьется, так что останусь при своем мнении. smile.gif
Stiva
29 сентября 2011, 15:59
А я купил тактиццкие городские брючки от Helikon-tex (Польша). Точнее, взял в оплату smile.gif
Дорогие, но удобные.
Алексей Аряев
7 октября 2011, 13:15
Куртка моя пришла от ACU. Сижу сейчас в полном комплекте на работе. У меня только один вопрос: для чего "Сплав" шьёт эти копии американской формы? У нас на вооружении ведь это всё не стоит. Для страйкболистов? Но их не так уж и много. В общем, не понимаю. Но - удобно.
Лимонадный Джо
12 октября 2011, 18:00

Алексей Аряев написал:
Они наши. Ткань такая же, крой такой же - специально в "Базуке" смотрел настоящие ACU от Proper (кажется) - один в один. Разница в цене. В "Базуке" - 2500 брюки и 3100 куртка. В Сплаве - 1650 брюки ACU Nyco и 1550 куртка. Только черных курток моего размера пока нет даже на складе. Грязь не липнет - уже проверено. Чистил пару систеников и грузил мешки с картошкой - одни брюки на всё (собственно, у меня всегда так...).

А вот ведь я "родной" комплект новый за 2500 предлагал
Алексей Аряев
12 октября 2011, 18:29

Лимонадный Джо написал:
А вот ведь я "родной" комплект новый за 2500 предлагал

так размер не мой. Я взял 60 на рост 188 и куртку и брюки..
SSunny
26 марта 2012, 14:38
Продам парку N-3B от Alpha Industries. Новая. Размер XL (наш 52-54). Перешлю в любой город. Сдегка промахнулся с размером, а больше толстеть не хочется. Хочу 5000 р.
SSunny
30 марта 2012, 08:57
Парка продана.
Алексей Аряев
29 апреля 2015, 16:09
А никто разгрузки мультикам не продаёт? Цены интересуют и всё такое...
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»