Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Свадебное путешествие Лелика
Частный клуб Алекса Экслера > Cайт Экслер.Ру
Vantela
24 марта 2005, 18:53
просто не терпится...

И еще вопрос - дабы не плодить тем
Герои: Лелик, Игорь и тд из различных рассказиков - они списаны с кого то?
В том смысле есть ли люди эээ на скажем с которые ты писал характеры или специфику?

ЗЫ ну скажем помоему Игорь или Макс - достаточно колоритны..
Alex Exler
24 марта 2005, 19:38
Продолжение постараюсь скоро, просто я сейчас очередной большой учебник пишу - завал дикий.

Все персонажи всех произведений представляют собой или конкретные, или обобщенные образы вполне живых людей.
Vantela
24 марта 2005, 21:25

Alex Exler написал:

Все персонажи всех произведений представляют собой или конкретные, или обобщенные образы вполне живых людей.

Не удержался:
а "записки жены програмиста" - собственно "жена" - это тоже реальный тебе знакомый персонаж? Или обобщение?
Alex Exler
24 марта 2005, 21:27

Vantela написал:
Не удержался:
а "записки жены програмиста" - собственно "жена" - это тоже реальный тебе знакомый персонаж? Или обобщение?

Обобщение. Хотя в повести некоторые эпизоды взяты из жизни один в один. Например, сватовство гусара - это вообще про меня. Свадьба почти один в один списана со свадьбы одного моего хорошего друга, где как раз я был одним из тех, кто организовывал все это шоу: свадьбы разных народов.

В других повестях то же самое - некоторые эпизоды практически один в один взяты из жизни.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»