Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Подскажите новичку
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
derredlt
25 марта 2005, 03:44
Приветствую всех!!!

Ну наверно начну с того, что представлюсь. Я здесь давненько читаю чужие посты (честно признаюсь завидую всем кто в теме), сам неписал по многим причинам и стеснялся да и с орфографией у меня полная беда, а как здесь относятся к безграмотным уже знаю! Ну а конечно самое главное - из Литвы я, из провинции, в Россию на встречи в реале шибко ненаездишся.
Себя я скорее причисляю к доминирующим, хотя порка мне чужда, ну немогу я поднять руку на женщину даже так.
Ну вот и прорвало меня таки сегодня, хочется как то тоже поближе к теме быть, хоть атрибутикой какой, да вот сколько читал всё глобально уж очень народ непримет и непоимёт, кожанная одежда на мне как на корове седло только жалость вызывает. Вот бы чтонибудь такое может посоветовали чтоб и в теме и видно было но не глобальное?

P.S. Я понимаю, что здесь уже обсуждается почти это же. Поэтому если снесёти мой пост я поиму. Да и вообще если, что не так с моей писаниной не рубити с горяча "я ещё только учусь"

Спасибо!!!
Ellsworth
25 марта 2005, 12:21
Так... ммм... в чем проблема-то? Купить атрибутику? - Ну это в принципе несложно.... Ну не можете поднять (и затем опустить) руку на женщину - ну... не покупайте ударные девайсы... Купите другие, использование которых не противоречит Вашим принципам. ИМХО.
derredlt
25 марта 2005, 13:44
Да видно я как то криво задал вопрос frown.gif

Я имел ввиду из повседневной атрибутики из того, что может выделить меня на улице.
А про порку это я, наверно, больше к своему описанию.
хрусталь
25 марта 2005, 14:01

derredlt написал: Да видно я как то криво задал вопрос frown.gif

Я имел ввиду из повседневной атрибутики из того, что может выделить меня на улице.

У Шороха на сайте есть тексты, попозже линк поищу.
А так, эмблемку BDSM приделайте (если Топ на одну сторону, если неТоп на другую smile.gif ) как минимум кто хоть что-то слышал про тему, вас поймет и найдет smile.gif А носить мне кажется, надо то, что нравиться smile.gif

вот! http://www.forum.exler.ru/index.php?showtopic=72513 сходите smile.gif
Dimkin Julik
25 марта 2005, 14:35
Для внешнего, не слишком бросающегося в глаза кому-попало wink.gif , оформления, можно посоветовать какие-нибудь брелоки, перстни, подвески-кулоны и т.п., являюшиеся символичными. Например, у меня в машине висит брелок в виде кожанных наручников, подаренный нам Андрюшей ( kiss.gif). Еще видела брелок в виде маленького флогера, бывает брелок - железные наручники и т.п, их можно и на пояс повесить, и на браслет.
Ellsworth
25 марта 2005, 14:48

derredlt написал: Да видно я как то криво задал вопрос frown.gif

Ну я понял... Речь по-видимому об элементах дресс-кода - т.е. о некоторых, не привлекающих особого внимания вещах, которые будут понятны тем, "кто в курсе". Ну... это может быть и 10-рублевый карабинчик на шлевке брюк - слева = "верхний", справа = "нижний"... Может быть и 150-рублевый брелочек в виде наручников... (принцип "слева/справа" тот же)

Тут проще "от печки" плясать - т.е. исходить из соотношения "желаемое/возможное"... Ну т.е. можно и "пудовый" золотой трискель заказать (по эскизу - у любого ювелира).

Т.е. придумываете (или находите на картинке) желаемую вещь... Остальное - дело техники...
Андрюша
25 марта 2005, 14:57

Dimkin Julik написала: Например, у меня в машине висит брелок в виде кожанных наручников

В виде "наручей".smile.gif Кстати теперь он и у меня висит.smile.gifsmile.gif
Dimkin Julik
25 марта 2005, 15:15
А еще, я как-то думала нарисовать на машине большой трискель. Но рисовать его справа или слева - глупо, потому что мы оба на ней ездим по очереди. А просто в центре капота рисовать - тоже стремно. Будут приставать ко мне на улице разные верхние и нижние, домагаться всяко... mad.gif
Так и не придумали пока, что бы такое нарисовать на ярко сиреневом джипике?... tongue.gif Но это мои планы на будущее. Просто мою ярко розовую машину мы продали, а на обычной мне ездить скучно... Но это уже офф...
Нечёсанный дракон
25 марта 2005, 15:18

Ellsworth написал:
слева = "верхний", справа = "нижний"...

А свитчам как быть?

ps.gif Лев, царь зверей, решил своё царство животных упорядочить. Собрал всех зверей и скомандовал: "Звери, которые красивые - налево. Звери, которые умные - направо... Мартышка, что ты тут мечешься туда-сюда?"
Шорох
25 марта 2005, 15:19

Dimkin Julik написала: А еще, я как-то думала нарисовать на машине большой трискель.

На крыше нарисуй. wink.gif
Dimkin Julik
25 марта 2005, 15:30

Шорох написал:
На крыше нарисуй. wink.gif

Об этом мы думали уже. Крыша у джипа высокая: с улицы не видно будет, а соседи из окон будут долго рассматривать и гадать - пока не догадаются 3d.gif
Ellsworth
25 марта 2005, 15:31

Нечёсанный дракон написал:
А свитчам как быть?

Теоретически - посередине... ну... на брюках не прокатит, но... на шее например...

Я просто что хочу сказать - фиксированных "знаков различия" (как в армии) в Теме нет... Ну, т.е. если есть добровольное желание как-то отразить свою принадлежность к Теме - можно отразить как угодно... хоть тату в виде трискеля нанести на правую ягодицу. но дело добровольное - никто не обязывает...
Dimkin Julik
25 марта 2005, 15:32

Ellsworth написал:
Теоретически - посередине... ну... на брюках не прокатит, но... на шее например..

А на брюках - прикольнее lol.gif
Шорох
25 марта 2005, 15:36

Dimkin Julik написала: Об этом мы думали уже. Крыша у джипа высокая...

Тогда на фарах, чтоб как у Бэтмена - прожектор. wink.gif
Нечёсанный дракон
25 марта 2005, 18:21

Dimkin Julik написала:
А на брюках - прикольнее  lol.gif

На самом деле я прекрасно для себя этот вопрос решил. Мне совершенно не нужен никакой дрес-код. И знаки отличия. Хотя на отвороте лацкана пиджака такой значок было бы прицепить прикольно smile.gif Кому надо, тем показываешь smile.gif
Dimkin Julik
25 марта 2005, 18:33

На самом деле я прекрасно для себя этот вопрос решил. Мне совершенно не нужен никакой дрес-код. И знаки отличия.

Мне тоже. Если только иногда приходит идея поэпатировать публику, но Димкин обычно сдерживает мои "прекрасные порывы" (с). tongue.gif
Вообще-то, я думаю, что все эти явные знаки отличия нужны, когда хочешь найти партнеров или единомышленников. А так как партнер у меня есть love.gif , да и единомышленников я здесь нашла достаточно и виртуальных, и реальных, то особого смысла в демонстрации своих пристрастий кому попало не вижу.
derredlt
25 марта 2005, 20:22

На самом деле я прекрасно для себя этот вопрос решил. Мне совершенно не нужен никакой дрес-код. И знаки отличия. Хотя на отвороте лацкана пиджака такой значок было бы прицепить прикольно smile.gif Кому надо, тем показываешь smile.gif

У меня появилось желание чем нибудь выделить свою направленость к теме по двум причинам, вопервых самого себя убедить, что я нормальный а не "извращенец" (как меня назвала одна подруга, которой меня угораздило рассказать о себе). А вовторых, как было сказано в другой ветке, "не все знакомятся в виртуале", да и вообще это красиво.

Спасибо всем кто отозвался на мою просьбу!!! Но подскажите пожалуйста ещё чуть чуть, где мне найти значения слов которых я незнаю например Флогер, Трискель?

P.S. А где можно поОфтопить на тему этого раздела, а то меня просто расперает от тёплых чуств. И ещё, я уже в поисках орфаграфического словаря Русского языка, уж очень стыдно мазолить вам глаза своими ошибками. До вторника у нас все магазины закрыты, но как приобрету столь ценную книгу постараюсь исправиться.
Нечёсанный дракон
25 марта 2005, 21:02
Трискель это символ БДСМ направления, такой кружочек с тремя кривыми линиями внутри. Выше есть ссылка на ветку, где приведена фотография. Флогер это мягкая многохвостная плётка (см. на сайте у Шороха). Вообще-то и словарь "русского языка" там же, на shorox.ru
Люди, я правильно человеку ответил?
Нечёсанный дракон
25 марта 2005, 21:06

derredlt написал:И ещё, я уже в поисках орфаграфического словаря Русского языка, уж очень стыдно мазолить вам глаза своими ошибками. До вторника у нас все магазины закрыты, но как приобрету столь ценную книгу постараюсь исправиться.

Ну вот если бы порка не была бы вам совсем уж чужда... smile.gif То я предложил бы метод, с помощью которого можно довольно быстро повысить уровень грамотности, внимательности и вообще всего чего угодно smile.gif
nn.gif
derredlt
25 марта 2005, 21:09
Да я уже прочитал про Трискель. Но ведь ещё так много слов, которых я просто незнаю, а каждое слово спрашивать неудобно как то. Вот и хочется узнать где и как их искать.
Спасибо за ссылки, занялся ресурсом Шороха. Интересно, познавательно, красиво и очень важно!
хрусталь
25 марта 2005, 21:19

derredlt написал: Да я уже прочитал про Трискель. Но ведь ещё так много слов, которых я просто незнаю, а каждое слово спрашивать неудобно как то. Вот и хочется узнать где и как их искать.
Спасибо за ссылки, занялся ресурсом Шороха. Интересно, познавательно, красиво и очень важно!

на ресурсе Шороха есть словарь терминоы smile.gif ищите и обрящете cwm32.gif
derredlt
25 марта 2005, 21:21

Ну вот если бы порка не была бы вам совсем уж чужда...  smile.gif То я предложил бы метод, с помощью которого можно довольно быстро повысить уровень грамотности, внимательности и вообще всего чего угодно  smile.gif 
nn.gif

Я вполне понимаю, что именно вы имели ввиду, я не принципиально против порки, просто я боюсь причинить кому нибудь боль (наверно звучит немного пародоксально), а именно это у меня ассоциируется с болью и очень сильной. Может просто всё из за того, что я только теорктик, и у меня в голове никак неможет уложиться, что это доставляет удоволствие обеим сторонам, а не являеться просто жестоким методом воспитания детей!?
Dimkin Julik
25 марта 2005, 22:18

derredlt написал: И ещё, я уже в поисках орфаграфического словаря Русского языка, уж очень стыдно мазолить вам глаза своими ошибками. До вторника у нас все магазины закрыты, но как приобрету столь ценную книгу постараюсь исправиться.

Словари smile.gif
Dimkin Julik
25 марта 2005, 22:24

derredlt написал: P.S. А где можно поОфтопить на тему этого раздела, а то меня просто расперает от тёплых чуств.

Все, что касается этого треда не является оффтопом. А название Вы ему дали очень широкое. tongue.gif Или Вы о чем хотели поговорить? Если есть подходящая тема, которую еще не закрыли за давностью лет, "спрашивейте - отвечаем", в смысле найти и дать на нее ссылку для меня, например, не проблема. wink.gif Или открывайте свою новую тему.
Dimkin Julik
25 марта 2005, 22:34
А вот здесь Боц демонстрирует как раз малюсенький флогер, про который я писала.
Текила
25 марта 2005, 22:35

Dimkin Julik написала: ... про машину...

Я свой дрындуль специально покрасила в черно-зеленый цвет (прямо и "на солнце" смотришь - зеленая, сбоку и в тени - черная), чтобы на нем серебристый трискель нарисовать. Даже больше: решила пожадничать и "счетвертовать" его, как эмблему Audi. Вроде и по теме машины и по Теме. Но maman не вовремя оседлала мою бибику. Ближе к лету всё равно нарисую tongue.gif
ment.gif
Опять же веселее будет штрафы платить.
P.S. Ключ от машины висит на брелке "Кожанные наручи".
derredlt
25 марта 2005, 23:00

Dimkin Julik написала:
Словари smile.gif

Спасибо!!! Буду грамотнее писать, а то к "Нечёсанный дракон" (Не знаю можно или нет склонять) на воспитание попасть совсем нет интереса wink.gif
derredlt
25 марта 2005, 23:14

Dimkin Julik написала:
Все, что касается этого треда не является оффтопом. А название Вы ему дали очень широкое.  tongue.gif  Или Вы о чем хотели поговорить? Если есть подходящая тема, которую еще не закрыли за давностью лет, "спрашивейте - отвечаем", в смысле найти и дать на нее ссылку для меня, например, не проблема. wink.gif  Или открывайте свою новую тему.

Не ожидал я такой отзывчивости. Честно говоря читал я уже давно этот тред и впадал в какую то депрессию, от своего темотического одиночества. А сейчас как бы и не один уже smile.gif В этом и есть мой офтоп - в благодарности ВАМ ВСЕМ!

P.S. Суровый этот портал с грамматикой.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»