Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Попал в "Мосмарте" в Top10
Частный клуб Алекса Экслера > Книги и учебники Экслера
Alex Exler
27 марта 2005, 23:51
Саша Плющев сфотографировал и выложил, за что ему большое спасибо...
Alex Exler
27 марта 2005, 23:52
Кстати, в Мосмарте на Ярославке 1 апреля (это не шутка) в 17 будет встреча со мной - АСТ организует. Я в обзоре и в новостях сайта еще об этом напишу.
Alex Exler
27 марта 2005, 23:53
Справа от моей, кстати, стоит книжка Владимира Васильева (Вохи Васильева). Лет 9 назад, когда он был у меня дома (он тогда уже был достаточно известным фантастом), мне было трудно предположить, что когда-нибудь наши книги будут рядом стоять на полках wink.gif
Beatrice
28 марта 2005, 09:39
О, забыла тебе еще рассказать, один МЧ, узнав, что я модератор, спросил с таким придыханием "А ты ЭКСЛЕРА знаешь?" И как-то сразу с таким нескрываемым уважением посмотрел, когда ответила, да. smile.gif
Rps
28 марта 2005, 09:51

Alex Exler написал: Справа от моей, кстати, стоит книжка Владимира Васильева (Вохи Васильева). Лет 9 назад, когда он был у меня дома (он тогда уже был достаточно известным фантастом), мне было трудно предположить, что когда-нибудь наши книги будут рядом стоять на полках 

Мне то, как ты пишешь, нравится больше. Честное слово.
Rps
28 марта 2005, 09:51

Beatrice написала: О, забыла тебе еще рассказать, один МЧ, узнав, что я модератор, спросил с таким придыханием "А ты ЭКСЛЕРА знаешь?" И как-то сразу с таким нескрываемым уважением посмотрел, когда ответила, да. 

ТБД. smile.gif
Alex Exler
28 марта 2005, 10:08

Rps написал:
Мне то, как ты пишешь, нравится больше. Честное слово.

Ну, мы с ним работаем в совершенно разных жанрах wink.gif

Кстати, в издательстве с жанром моих книг до сих пор так и не определились. Особенно с большими формами - новыми повестями. Называют это все "ироничной прозой". Определение, в общем, достаточно расплывчатое, хотя я тоже ничего лучше предложить не могу wink.gif
Beatrice
28 марта 2005, 11:13

Rps написал:
ТБД. smile.gif

Что, ты на меня тоже с уважением посмотрел, когда узнал, что я с Лешей знакома? tongue.gif
Rps
28 марта 2005, 12:05

Beatrice написала: Что, ты на меня тоже с уважением посмотрел, когда узнал, что я с Лешей знакома? 

К тому времени я уже знал, что Экслеров меньше пяти. И, что у одного из них есть соотвествующий паспорт. smile.gif
Flasher T
28 марта 2005, 20:29

Alex Exler написал: Справа от моей, кстати, стоит книжка Владимира Васильева (Вохи Васильева). Лет 9 назад, когда он был у меня дома (он тогда уже был достаточно известным фантастом), мне было трудно предположить, что когда-нибудь наши книги будут рядом стоять на полках wink.gif

А то, что с другой стороны будет стоять Веллер? smile4.gif
Alex Exler
28 марта 2005, 20:40

Flasher T написал:
А то, что с другой стороны будет стоять Веллер? smile4.gif

Да, логично wink.gif
Galla
29 марта 2005, 19:16

Alex Exler написал: Кстати, в Мосмарте на Ярославке 1 апреля (это не шутка) в 17 будет встреча со мной - АСТ организует. Я в обзоре и в новостях сайта еще об этом напишу.

Огласите программу мероприятия... smile4.gif
Galla
29 марта 2005, 19:18

Кстати, в издательстве с жанром моих книг до сих пор так и не определились. Особенно с большими формами - новыми повестями. Называют это все "ироничной прозой". Определение, в общем, достаточно расплывчатое, хотя я тоже ничего лучше предложить не могу wink.gif

Гы... зря они так... навеваются ассоциации с "ироничным детективом" типа "Донцова" 3d.gif
Мое предложение - "проза-light".
Alex Exler
29 марта 2005, 19:37

Galla написала:
Огласите программу мероприятия... smile4.gif

А фиг знает. Я ее еще сам не знаю. Но программа там обычно типичная: задают вопросы и просят подписать книжки. Я отвечаю на вопросы и подписываю книжки.
Alex Exler
29 марта 2005, 19:39

Galla написала:
Гы... зря они так... навеваются ассоциации с "ироничным детективом" типа "Донцова"  3d.gif

Ну так это же не ироничный детектив, а ироничная проза.

Мое предложение - "проза-light".

- Что-нибудь легкое?
- Неважно, я на машине.

Российскому читателю такое определение будет непонятно. Жанру моих книжек есть хорошее определение, но англоязычное - entertainment.
Galla
30 марта 2005, 00:11

Alex Exler написал:
А фиг знает. Я ее еще сам не знаю. Но программа там обычно типичная: задают вопросы и просят подписать книжки. Я отвечаю на вопросы и подписываю книжки.

На самом деле встреча для домохозяек и студентов... Куда нам, простым банковским работникам, оказаться в 17 часов в пятницу в Мосмарте mad.gif
Надо б часиков в 10 вечера в клубе каком-нть 3d.gif
Alex Exler
30 марта 2005, 07:50

Galla написала:
На самом деле встреча для домохозяек и студентов...

Да, время-то рабочее. Обычно такие встречи делают в выходные.

Надо б часиков в 10 вечера в клубе каком-нть  3d.gif

Не, в клубе я пас. Они меня утомляют wink.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»