Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Прикольное совпадение...
Частный клуб Алекса Экслера > Cайт Экслер.Ру
Alex Exler
28 марта 2005, 19:47
Вот статья:

http://lib.finmaster.ru/commtopic.shtml?id=76

Интересны два автора статьи - Артемий Лебедев и Алексей Экслер.

Что еще более интересно - никакой ошибки тут нет. Это действительно Артемий Лебедев, но не который Тема, а совсем другой, и действительно Алексей Экслер, но не я (а председатель Партии обманутых вкладчиков - ему уже за 70).
Wolliger Mensch
28 марта 2005, 21:09

Alex Exler написал: ...и действительно Алексей Экслер, но не я (а председатель Партии обманутых вкладчиков - ему уже за 70).

Статья из будущего. wink.gif
Dammian
28 марта 2005, 23:00

Wolliger Mensch написал: Статья из будущего

Не уверен.... С какой стати Алексу возглавлять обманутых вкладчиков? Пусть даже и в будущем... kos.gif
Добрый Человек
29 марта 2005, 00:55
Это заговор. Точно.
Wolliger Mensch
29 марта 2005, 01:48

Dammian написал:
Не уверен.... С какой стати Алексу возглавлять обманутых вкладчиков? Пусть даже и в будущем... kos.gif

От сумы и от... wink.gif
M&Ms
13 апреля 2005, 08:44
biggrin.gif Ага, бывают такие совпадения, я тут недавно статейку нашел:

Potter E.C.E., Crozier W.W., Jan-Schon P., Nicholson M., Erkinaro J., Gudbergsson G., Karlsson L., Hansen L.P., Maclean J., O’Maoileidigh N., Prevost E., and Prusov S. Estimating and forecasting pre-fishery abundance of Atlantic salmon (Salmo salar L.) in the Northeast Atlantic for the management of mixed-stock fisheries.// ICES J. Mar. Sci. : J. du Conseil. – 2004. – Vol.61, no.8. – P.1359-1369.
Alex Exler
13 апреля 2005, 08:51

M&Ms написал: biggrin.gif Ага, бывают такие совпадения, я тут недавно статейку нашел:

Potter E.C.E., Crozier W.W., Jan-Schon P., Nicholson M., Erkinaro J., Gudbergsson G., Karlsson L., Hansen L.P., Maclean J., O’Maoileidigh N., Prevost E., and Prusov S. Estimating and forecasting pre-fishery abundance of Atlantic salmon (Salmo salar L.) in the Northeast Atlantic for the management of mixed-stock fisheries.// ICES J. Mar. Sci. : J. du Conseil. – 2004. – Vol.61, no.8. – P.1359-1369.

А в чем прикол? Поттер и Карлсон - настолько же распространенные фамилии, как и Петров с Сидоровым.
Добрый Человек
13 апреля 2005, 09:37

Alex Exler написал: А в чем прикол?

Оба авиаторы, наверное.
M&Ms
13 апреля 2005, 10:24

Alex Exler написал: А в чем прикол? Поттер и Карлсон - настолько же распространенные фамилии, как и Петров с Сидоровым.

По-моему, в том, что они не Петров с Сидоровым. wink.gif

Есть такой анекдот: приходит как-то раз Вовочка домой, а ему и говорят: "Здравствуйте, Владимир Вольфович!"
Мне кажется, довольно смешной, или нет?
Wolliger Mensch
13 апреля 2005, 14:52

M&Ms написал:Есть такой анекдот: приходит как-то раз Вовочка домой, а ему и говорят: "Здравствуйте, Владимир Вольфович!"

Ээ... spy.gif
Symphonic Master
13 апреля 2005, 16:12

M&Ms написал: Есть такой анекдот: приходит как-то раз Вовочка домой, а ему и говорят: "Здравствуйте, Владимир Вольфович!"

Анекдот, честно сказать, из разряда:

- Мам, я окно разбил и тебя завтра в школу вызывают!..
- Эх, Вовочка, вот твой брат Саша сегодня в царя бомбу кидал...
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»